Owner Data
(株)さくらコマー馬主
18-14-9-86
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
127戦
18勝
勝率
14.2%
連対率
25.2%
複勝率
32.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
9
7
6
6
2
2
4
9
9
2
9
8
10
1
4
1
3
6
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
6-3-5-54
68戦
勝率
8.8%
連対率
13.2%
複勝率
20.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-4-28 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1200m | 4-3-1-25 | 12.1% | 21.2% | 24.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
10-4-2-15
31戦
勝率
32.3%
連対率
45.2%
複勝率
51.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-1-6 | 33.3% | 53.3% | 60% |
| ダ 1500m | 4-1-1-8 | 28.6% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-3-1-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
0-3-1-5
9戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
水沢
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
青柳正義
6-3-2-10 勝 28.6% 複 52.4%
-
2
山本聡紀
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
3
金山昇馬
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
4
小川悠汰
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
5
井上俊彦
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
6
渡辺準己
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
7
浅野登生
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
8
加藤翔馬
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
吉原寛人
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
服部茂史
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
鈴木太一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
亀井洋司
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
13
吉村智洋
0-3-0-4 勝 0% 複 42.9%
-
14
吉本隆記
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
井上瑛太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
小野俊斗
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
17
岩橋勇二
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
藤田凌駕
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
佐々木志
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
高松亮
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
サクラサルーテ
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
2
サクラルーフェン
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
3
サクラストリーム
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
4
サクラドール
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
5
サクラピアチェーレ
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
6
サクラレイピア
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
7
サクラカレント
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
8
サクラサンティエ
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
9
サクラソーレ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
サクラボーベル
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
11
サクラトゥジュール
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
サクラキングリー
0-2-1-11 勝 0% 複 21.4%
-
13
サクラゴールド
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
14
サクラヴィグール
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
15
サクラリゲル
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 門別9Rダ 1200m11人 (233)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
9着26/10/15 門別4Rダ 1000m10人 (93.2)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
7着26/10/13 金沢9Rダ 1500m9人 (30.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/10/13 門別7Rダ 1200m7人 (92.9)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
6着26/10/13 門別5Rダ 1000m7人 (56)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
2着26/10/6 金沢8Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
2着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/10/2 園田3Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
9着26/10/1 門別8Rダ 1200m8人 (91.5)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
9着26/10/1 門別6Rダ 1000m4人 (6)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
2着26/9/30 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
9着26/9/29 金沢9Rダ 1500m10人 (131)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/9/29 門別7Rダ 1200m10人 (120.1)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
10着26/9/29 門別5Rダ 1000m10人 (276.2)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
1着26/9/22 金沢5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
4着26/9/21 金沢9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
1着26/9/17 門別6Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
3着26/9/17 門別5Rダ 1000m5人 (21.2)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
6着26/9/16 園田4Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
7着26/9/16 門別5Rダ 1000m8人 (188.3)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
7着26/9/15 金沢12Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
7着26/9/15 門別7Rダ 1200m5人 (22.7)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
12着26/9/15 門別6Rダ 1000m11人 (409.1)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
2着26/9/13 水沢7Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/3 門別7Rダ 1000m8人 (62)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
9着26/9/2 門別6Rダ 1000m10人 (83.3)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
3着26/9/1 金沢11Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
1着26/9/1 金沢8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
1着26/9/1 盛岡4Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着26/9/1 門別8Rダ 1200m10人 (76.8)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
4着26/9/1 門別7Rダ 1200m6人 (11.1)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
10着26/9/1 門別6Rダ 1000m10人 (167.7)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
5着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m9人 (151.8)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/8/26 園田7Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
1着26/8/26 門別9Rダ 1200m4人 (21.1)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
6着26/8/25 金沢9Rダ 2000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/24 金沢9Rダ 1500m6人 (23.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m7人 (38.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
4着26/8/20 門別4Rダ 1000m6人 (16.6)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
10着26/8/19 門別6Rダ 1000m9人 (41.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
7着26/8/18 盛岡6Rダ 1000m7人 (36.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/8/18 門別9Rダ 1200m9人 (164.7)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
2着26/8/18 門別8Rダ 1200m7人 (26)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
9着26/8/18 門別6Rダ 1000m8人 (92.8)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
6着26/8/17 金沢10Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 60%
-
1着26/8/11 盛岡6Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
1着26/8/10 金沢2Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着26/8/6 園田5Rダ 1400m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
5着26/8/6 門別8Rダ 1000m5人 (12)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
9着26/8/5 門別9Rダ 1000m6人 (18.9)同条件 勝 5.9% 複 17.6%