Breeder Data
社台コーポレーション白老生産者
675-690-632-5184
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
7,181戦
675勝
勝率
9.4%
連対率
19%
複勝率
27.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1860m
複勝率 100%(3-1-2-0)
直近20走の着順左が新しい
6
3
4
5
7
8
4
2
1
15
13
15
4
2
8
7
3
7
7
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
53-53-52-416
574戦
勝率
9.2%
連対率
18.5%
複勝率
27.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 10-7-5-52 | 13.5% | 23% | 29.7% |
| 芝 1600m | 6-4-4-36 | 12% | 20% | 28% |
| 芝 1800m | 6-4-6-48 | 9.4% | 15.6% | 25% |
| 芝 2000m | 2-4-6-21 | 6.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1400m | 8-8-7-67 | 8.9% | 17.8% | 25.6% |
| ダ 1600m | 17-22-20-110 | 10.1% | 23.1% | 34.9% |
| ダ 2100m | 2-1-0-30 | 6.1% | 9.1% | 9.1% |
京都
39-40-39-343
461戦
勝率
8.5%
連対率
17.1%
複勝率
25.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-3-5-38 | 6.1% | 12.2% | 22.4% |
| 芝 1600m | 5-11-3-51 | 7.1% | 22.9% | 27.1% |
| 芝 1800m | 5-7-7-36 | 9.1% | 21.8% | 34.5% |
| 芝 2000m | 4-6-4-27 | 9.8% | 24.4% | 34.1% |
| ダ 1400m | 10-2-6-34 | 19.2% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1800m | 7-5-9-77 | 7.1% | 12.2% | 21.4% |
中山
46-50-39-317
452戦
勝率
10.2%
連対率
21.2%
複勝率
29.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-7-8-45 | 7.7% | 18.5% | 30.8% |
| 芝 1800m | 4-5-2-18 | 13.8% | 31% | 37.9% |
| 芝 2000m | 3-5-7-42 | 5.3% | 14% | 26.3% |
| 芝 2200m | 3-0-4-15 | 13.6% | 13.6% | 31.8% |
| ダ 1200m | 5-6-1-46 | 8.6% | 19% | 20.7% |
| ダ 1800m | 20-22-12-111 | 12.1% | 25.5% | 32.7% |
中京
40-32-21-241
334戦
勝率
12%
連対率
21.6%
複勝率
27.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 8-6-2-25 | 19.5% | 34.1% | 39% |
| 芝 1600m | 6-7-3-35 | 11.8% | 25.5% | 31.4% |
| 芝 2000m | 8-6-2-34 | 16% | 28% | 32% |
| 芝 2200m | 2-2-3-19 | 7.7% | 15.4% | 26.9% |
| ダ 1400m | 3-1-2-46 | 5.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1800m | 9-8-6-52 | 12% | 22.7% | 30.7% |
| ダ 1900m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
阪神
26-34-25-217
302戦
勝率
8.6%
連対率
19.9%
複勝率
28.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-2-4-13 | 13.6% | 22.7% | 40.9% |
| 芝 1600m | 6-6-4-40 | 10.7% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1800m | 6-2-2-21 | 19.4% | 25.8% | 32.3% |
| 芝 2000m | 3-2-2-18 | 12% | 20% | 28% |
| 芝 2200m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1200m | 2-5-1-12 | 10% | 35% | 40% |
| ダ 1400m | 2-2-0-30 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1800m | 2-7-8-53 | 2.9% | 12.9% | 24.3% |
新潟
18-26-21-222
287戦
勝率
6.3%
連対率
15.3%
複勝率
22.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-1-2-33 | 5.3% | 7.9% | 13.2% |
| 芝 1800m | 5-8-5-31 | 10.2% | 26.5% | 36.7% |
| ダ 1800m | 8-5-6-44 | 12.7% | 20.6% | 30.2% |
小倉
17-18-18-171
224戦
勝率
7.6%
連対率
15.6%
複勝率
23.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-4-28 | 7.9% | 15.8% | 26.3% |
| 芝 2000m | 2-5-4-35 | 4.3% | 15.2% | 23.9% |
| 芝 2860m | 5-1-1-14 | 23.8% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1700m | 5-4-1-47 | 8.8% | 15.8% | 17.5% |
福島
15-14-19-168
216戦
勝率
6.9%
連対率
13.4%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-5-5-32 | 6.7% | 17.8% | 28.9% |
| 芝 2000m | 5-2-0-26 | 15.2% | 21.2% | 21.2% |
| ダ 1700m | 3-1-6-44 | 5.6% | 7.4% | 18.5% |
札幌
15-10-11-111
147戦
勝率
10.2%
連対率
17%
複勝率
24.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 4-3-1-17 | 16% | 28% | 32% |
| 芝 1800m | 2-0-3-19 | 8.3% | 8.3% | 20.8% |
| 芝 2000m | 6-1-5-18 | 20% | 23.3% | 40% |
| ダ 1700m | 2-5-2-31 | 5% | 17.5% | 22.5% |
函館
9-15-5-99
128戦
勝率
7%
連対率
18.8%
複勝率
22.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-4-1-17 | 8.3% | 25% | 29.2% |
| 芝 1800m | 3-5-0-26 | 8.8% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1700m | 3-2-2-19 | 11.5% | 19.2% | 26.9% |
名古屋
47-47-42-404
540戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
25.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-10-6-52 | 8.1% | 21.6% | 29.7% |
| ダ 1500m | 32-30-30-272 | 8.8% | 17% | 25.3% |
| ダ 1700m | 7-4-3-55 | 10.1% | 15.9% | 20.3% |
園田
36-27-31-377
471戦
勝率
7.6%
連対率
13.4%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 11-4-5-69 | 12.4% | 16.9% | 22.5% |
| ダ 1400m | 25-20-21-221 | 8.7% | 15.7% | 23% |
高知
40-50-43-295
428戦
勝率
9.3%
連対率
21%
複勝率
31.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-18-14-97 | 5.1% | 18.4% | 28.7% |
| ダ 1400m | 22-21-23-141 | 10.6% | 20.8% | 31.9% |
| ダ 1600m | 10-8-4-47 | 14.5% | 26.1% | 31.9% |
大井
32-33-33-249
347戦
勝率
9.2%
連対率
18.7%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-9-11-87 | 7.8% | 15.5% | 25% |
| ダ 1400m | 8-9-3-48 | 11.8% | 25% | 29.4% |
| ダ 1600m | 8-11-16-74 | 7.3% | 17.4% | 32.1% |
| ダ 1800m | 2-4-3-18 | 7.4% | 22.2% | 33.3% |
佐賀
39-26-33-228
326戦
勝率
12%
連対率
19.9%
複勝率
30.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 8-3-6-45 | 12.9% | 17.7% | 27.4% |
| ダ 1400m | 21-18-21-156 | 9.7% | 18.1% | 27.8% |
| ダ 1750m | 3-3-2-13 | 14.3% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1800m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1860m | 3-1-2-0 | 50% | 66.7% | 100% |
水沢
36-28-28-217
309戦
勝率
11.7%
連対率
20.7%
複勝率
29.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-3-4-30 | 7.5% | 15% | 25% |
| ダ 1300m | 3-6-6-32 | 6.4% | 19.1% | 31.9% |
| ダ 1400m | 18-14-15-111 | 11.4% | 20.3% | 29.7% |
| ダ 1600m | 11-4-2-40 | 19.3% | 26.3% | 29.8% |
盛岡
29-33-35-189
286戦
勝率
10.1%
連対率
21.7%
複勝率
33.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-1-2-16 | 20.8% | 25% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-8-11-40 | 9.2% | 21.5% | 38.5% |
| ダ 1400m | 7-13-18-86 | 5.6% | 16.1% | 30.6% |
| ダ 1600m | 9-9-3-32 | 17% | 34% | 39.6% |
川崎
30-31-38-174
273戦
勝率
11%
連対率
22.3%
複勝率
36.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-8-15 | 11.5% | 11.5% | 42.3% |
| ダ 1400m | 8-19-18-84 | 6.2% | 20.9% | 34.9% |
| ダ 1500m | 6-6-3-30 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 5-3-7-17 | 15.6% | 25% | 46.9% |
| ダ 2000m | 8-3-2-24 | 21.6% | 29.7% | 35.1% |
笠松
36-45-28-142
251戦
勝率
14.3%
連対率
32.3%
複勝率
43.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 28-34-17-86 | 17% | 37.6% | 47.9% |
| ダ 1600m | 8-8-5-30 | 15.7% | 31.4% | 41.2% |
船橋
28-19-26-163
236戦
勝率
11.9%
連対率
19.9%
複勝率
30.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-5-18 | 11.1% | 14.8% | 33.3% |
| ダ 1200m | 5-1-7-46 | 8.5% | 10.2% | 22% |
| ダ 1500m | 8-4-3-26 | 19.5% | 29.3% | 36.6% |
| ダ 1600m | 8-12-7-35 | 12.9% | 32.3% | 43.5% |
| ダ 1800m | 2-1-3-27 | 6.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 2200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
門別
16-18-12-170
216戦
勝率
7.4%
連対率
15.7%
複勝率
21.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-5-59 | 2.9% | 8.6% | 15.7% |
| ダ 1700m | 5-6-1-43 | 9.1% | 20% | 21.8% |
| ダ 1800m | 5-5-3-29 | 11.9% | 23.8% | 31% |
浦和
11-18-11-107
147戦
勝率
7.5%
連対率
19.7%
複勝率
27.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-6-1-7 | 17.6% | 52.9% | 58.8% |
| ダ 1400m | 4-10-6-46 | 6.1% | 21.2% | 30.3% |
| ダ 1500m | 3-0-4-46 | 5.7% | 5.7% | 13.2% |
金沢
13-18-18-94
143戦
勝率
9.1%
連対率
21.7%
複勝率
34.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-8-9-44 | 10.3% | 22.1% | 35.3% |
| ダ 1500m | 6-10-8-47 | 8.5% | 22.5% | 33.8% |
姫路
4-5-4-70
83戦
勝率
4.8%
連対率
10.8%
複勝率
15.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-2-34 | 7.1% | 14.3% | 19% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
社台レースホース
54-39-37-308 勝 12.3% 複 29.7%
-
2
キャロットファーム
52-54-38-299 勝 11.7% 複 32.5%
-
3
G1レーシング
36-38-50-379 勝 7.2% 複 24.7%
-
4
シルクレーシング
31-32-34-269 勝 8.5% 複 26.5%
-
5
吉田晴哉
28-22-9-121 勝 15.6% 複 32.8%
-
6
吉田照哉
25-19-24-114 勝 13.7% 複 37.4%
-
7
(株)ファーストビ
21-20-19-154 勝 9.8% 複 28%
-
8
瀬谷隆雄
18-9-2-21 勝 36% 複 58%
-
9
サンデーレーシング
17-27-13-137 勝 8.8% 複 29.4%
-
10
山辺浩
12-14-10-73 勝 11% 複 33%
-
11
稲場澄
11-5-4-32 勝 21.2% 複 38.5%
-
12
(同)JPN技研
10-18-20-115 勝 6.1% 複 29.4%
-
13
(有)サンデーレー
9-5-2-11 勝 33.3% 複 59.3%
-
14
杉岡弘和
9-0-1-4 勝 64.3% 複 71.4%
-
15
(株)G1レーシン
8-11-8-29 勝 14.3% 複 48.2%
-
16
西村清子
8-1-0-3 勝 66.7% 複 75%
-
17
山口謙太郎
7-10-7-57 勝 8.6% 複 29.6%
-
18
徳田直樹
7-5-4-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
19
村上卓史
7-3-2-19 勝 22.6% 複 38.7%
-
20
森本研太
7-3-1-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
1
高松亮
21-10-10-33 勝 28.4% 複 55.4%
-
2
松山弘平
16-9-4-44 勝 21.9% 複 39.7%
-
3
ルメール
16-5-11-21 勝 30.2% 複 60.4%
-
4
大原浩司
13-9-8-50 勝 16.3% 複 37.5%
-
5
横山武
13-8-6-43 勝 18.6% 複 38.6%
-
6
戸崎圭太
12-15-9-60 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
山口勲
12-5-7-19 勝 27.9% 複 55.8%
-
8
鮫島克駿
11-10-7-51 勝 13.9% 複 35.4%
-
9
山田義貴
11-3-1-31 勝 23.9% 複 32.6%
-
10
吉原寛人
11-6-4-23 勝 25% 複 47.7%
-
11
西村淳也
10-14-13-62 勝 10.1% 複 37.4%
-
12
荻野極
9-5-2-45 勝 14.8% 複 26.2%
-
13
横山和生
9-11-3-28 勝 17.6% 複 45.1%
-
14
笹川翼
9-5-5-15 勝 26.5% 複 55.9%
-
15
佐々木大
8-5-5-51 勝 11.6% 複 26.1%
-
16
坂井瑠星
8-6-7-30 勝 15.7% 複 41.2%
-
17
西塚洸二
8-3-3-31 勝 17.8% 複 31.1%
-
18
野畑凌
8-4-5-24 勝 19.5% 複 41.5%
-
19
矢野貴之
8-7-4-19 勝 21.1% 複 50%
-
20
吉村智洋
8-8-1-20 勝 21.6% 複 45.9%
-
1
佐藤雅彦
21-9-9-34 勝 28.8% 複 53.4%
-
2
角田輝也
13-4-3-11 勝 41.9% 複 64.5%
-
3
高野
12-10-8-55 勝 14.1% 複 35.3%
-
4
森山英雄
12-9-8-22 勝 23.5% 複 56.9%
-
5
西村
10-5-4-53 勝 13.9% 複 26.4%
-
6
藤原
10-9-8-43 勝 14.3% 複 38.6%
-
7
斎藤誠
9-4-2-30 勝 20% 複 33.3%
-
8
山田徹
9-3-0-33 勝 20% 複 26.7%
-
9
辻
9-4-4-27 勝 20.5% 複 38.6%
-
10
田中譲二
8-11-5-48 勝 11.1% 複 33.3%
-
11
菅原勲
8-4-8-39 勝 13.6% 複 33.9%
-
12
伊藤和忍
8-5-6-35 勝 14.8% 複 35.2%
-
13
石坂公一
8-9-3-26 勝 17.4% 複 43.5%
-
14
中内田
8-4-8-23 勝 18.6% 複 46.5%
-
15
宮田
8-3-1-23 勝 22.9% 複 34.3%
-
16
北村欣也
8-2-7-7 勝 33.3% 複 70.8%
-
17
櫻井今朝
7-10-6-47 勝 10% 複 32.9%
-
18
西園正
7-5-3-49 勝 10.9% 複 23.4%
-
19
有馬澄男
7-5-2-44 勝 12.1% 複 24.1%
-
20
新井清重
7-3-6-21 勝 18.9% 複 43.2%
-
1
ヒロシクン
13-4-1-9 勝 48.1% 複 66.7%
-
2
アールオブケント
9-0-1-8 勝 50% 複 55.6%
-
3
セプトラム
8-2-7-12 勝 27.6% 複 58.6%
-
4
ブライトビギニング
8-1-0-7 勝 50% 複 56.3%
-
5
ゲームアップロード
7-3-2-25 勝 18.9% 複 32.4%
-
6
ブレーヴジャーニー
7-3-1-10 勝 33.3% 複 52.4%
-
7
アミアン
6-5-5-32 勝 12.5% 複 33.3%
-
8
シゲルヒカルダイヤ
6-1-4-31 勝 14.3% 複 26.2%
-
9
ダンスデュヴァン
6-6-6-9 勝 22.2% 複 66.7%
-
10
エマージングロール
6-3-2-11 勝 27.3% 複 50%
-
11
アピーリングルック
6-2-2-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
12
クラックオブドーン
5-9-4-38 勝 8.9% 複 32.1%
-
13
□地カミルレ
5-3-3-31 勝 11.9% 複 26.2%
-
14
ゼラスエフォーツ
5-4-4-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
15
□地レディグレイ
5-4-1-18 勝 17.9% 複 35.7%
-
16
ダンジュカリユシ
5-5-1-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
17
□地ナショナルアンセム
5-1-0-17 勝 21.7% 複 26.1%
-
18
アニラ
5-1-2-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
19
□地スターロード
4-4-1-57 勝 6.1% 複 13.6%
-
20
ホウオウプラージュ
4-3-4-44 勝 7.3% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走30件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京1Rダ 1400m10人 (138)同条件 勝 8.9% 複 25.6%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m9人 (33.6)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m10人 (40.5)同条件 勝 12% 複 28%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m6人 (16.5)同条件 勝 12% 複 28%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m5人 (21.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m5人 (0)同条件 勝 9.7% 複 27.8%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m3人 (4.9)同条件 勝 13.5% 複 29.7%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m13人 (36.3)同条件 勝 12.7% 複 30.2%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m2人 (5.9)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m6人 (11.7)同条件 勝 8.9% 複 25.6%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m5人 (9.4)同条件 勝 7.1% 複 27.1%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m11人 (22.3)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m14人 (48.7)
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m5人 (12.5)
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m12人 (77.3)
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m6人 (8.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m9人 (40.3)同条件 勝 10.1% 複 34.9%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m4人 (8.8)
-
予定26/10/18 佐賀11Rダ 1400m7人 (58.2)同条件 勝 9.7% 複 27.8%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m11人 (19)同条件 勝 14.5% 複 31.9%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m4人 (13.8)同条件 勝 9.8% 複 34.1%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m3人 (11.4)同条件 勝 9.8% 複 34.1%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m10人 (40.9)
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m1人 (4.2)
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m1人 (5.1)同条件 勝 19.2% 複 34.6%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m9人 (110.6)同条件 勝 10.3% 複 35.3%
-
予定26/10/19 名古屋10Rダ 1500m11人 (73.3)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
予定26/10/19 金沢11Rダ 1400m12人 (128.4)同条件 勝 10.3% 複 35.3%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m5人 (9)同条件 勝 17% 複 39.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m6人 (51.9)同条件 勝 9.7% 複 27.8%
-
3着26/10/17 高知8Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 10.6% 複 31.9%
-
4着26/10/17 高知5Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 14.5% 複 31.9%
-
5着26/10/17 京都9Rダ 1400m14人 (141.6)同条件 勝 19.2% 複 34.6%
-
7着26/10/17 京都5R芝 1800m6人 (37.9)同条件 勝 9.1% 複 34.5%
-
8着26/10/17 東京12Rダ 1400m9人 (31.6)同条件 勝 8.9% 複 25.6%
-
4着26/10/17 東京7Rダ 1600m5人 (12)同条件 勝 10.1% 複 34.9%
-
2着26/10/17 東京5R芝 1800m3人 (5.3)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
1着26/10/17 東京1Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 8.9% 複 25.6%
-
15着26/10/17 新潟8R芝 1600m3人 (6.1)同条件 勝 5.3% 複 13.2%
-
13着26/10/17 新潟6R芝 1800m7人 (17.8)同条件 勝 10.2% 複 36.7%
-
15着26/10/17 新潟6R芝 1800m9人 (27)同条件 勝 10.2% 複 36.7%
-
4着26/10/17 新潟4R芝 1800m6人 (19.1)同条件 勝 10.2% 複 36.7%
-
2着26/10/17 新潟4R芝 1800m1人 (2.9)同条件 勝 10.2% 複 36.7%
-
8着26/10/17 新潟2Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 12.7% 複 30.2%
-
7着26/10/16 名古屋7Rダ 1500m8人 (133)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
3着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m5人 (12.6)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
7着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m11人 (295.5)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
7着26/10/16 川崎6Rダ 1400m9人 (62.3)同条件 勝 6.2% 複 34.9%
-
8着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m9人 (51.9)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
1着26/10/15 川崎10Rダ 1600m4人 (5.4)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
3着26/10/15 川崎10Rダ 1600m8人 (26)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
12着26/10/15 川崎7Rダ 1400m10人 (42.8)同条件 勝 6.2% 複 34.9%
-
7着26/10/15 門別10Rダ 1600m8人 (24.3)
-
2着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m5人 (10.7)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
4着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m7人 (15.8)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
8着26/10/14 名古屋2Rダ 1500m10人 (145.1)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
10着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m6人 (17.2)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
5着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m3人 (5.7)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
3着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m3人 (3.8)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
4着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 8.8% 複 25.3%
-
1着26/10/13 金沢7Rダ 1400m5人 (30.4)同条件 勝 10.3% 複 35.3%
-
3着26/10/13 金沢2Rダ 1500m5人 (19)同条件 勝 8.5% 複 33.8%
-
7着26/10/13 川崎12Rダ 1600m7人 (35.7)同条件 勝 15.6% 複 46.9%
-
10着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m9人 (53.2)同条件 勝 5.6% 複 30.6%
-
7着26/10/13 門別8Rダ 1200m8人 (142.6)同条件 勝 2.9% 複 15.7%
-
1着26/10/12 佐賀3Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 12.9% 複 27.4%
-
11着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m8人 (165)同条件 勝 17% 複 39.6%
-
8着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m5人 (39.3)同条件 勝 5.6% 複 30.6%
-
10着26/10/12 盛岡6Rダ 1400m9人 (66.3)同条件 勝 5.6% 複 30.6%
-
8着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m8人 (29.5)同条件 勝 20.8% 複 33.3%
-
13着26/10/12 東京12Rダ 1300m14人 (142.2)
-
7着26/10/12 東京10R芝 2400m8人 (28.6)
-
11着26/10/12 東京9R芝 1600m5人 (14)同条件 勝 12% 複 28%
-
6着26/10/12 東京3R芝 1800m6人 (16.6)同条件 勝 9.4% 複 25%
-
1着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m3人 (5.1)同条件 勝 14.3% 複 38.1%
-
4着26/10/11 高知4Rダ 1300m7人 (31.4)同条件 勝 5.1% 複 28.7%
-
5着26/10/11 高知3Rダ 1300m4人 (8.4)同条件 勝 5.1% 複 28.7%
-
4着26/10/11 高知2Rダ 1300m6人 (16.6)同条件 勝 5.1% 複 28.7%
-
6着26/10/11 金沢7Rダ 1400m6人 (19.2)同条件 勝 10.3% 複 35.3%