Breeder Data
矢野牧場生産者
110-150-147-985
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,392戦
110勝
勝率
7.9%
連対率
18.7%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1300m
複勝率 66.7%(0-3-3-3)
直近20走の着順左が新しい
9
5
11
3
4
2
2
4
8
2
4
1
13
2
12
4
7
5
7
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-6-9-61
80戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
23.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-5-21 | 0% | 0% | 19.2% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
阪神
6-2-4-55
67戦
勝率
9%
連対率
11.9%
複勝率
17.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 3-1-2-18 | 12.5% | 16.7% | 25% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
2-2-4-55
63戦
勝率
3.2%
連対率
6.3%
複勝率
12.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 2100m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
中山
4-3-6-45
58戦
勝率
6.9%
連対率
12.1%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-3-1-8 | 0% | 25% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-3-5 | 0% | 0% | 37.5% |
| ダ 1800m | 2-0-1-17 | 10% | 10% | 15% |
中京
5-3-3-42
53戦
勝率
9.4%
連対率
15.1%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1800m | 4-3-0-9 | 25% | 43.8% | 43.8% |
小倉
1-5-4-38
48戦
勝率
2.1%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2860m | 0-3-2-6 | 0% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
新潟
1-4-2-31
38戦
勝率
2.6%
連対率
13.2%
複勝率
18.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
福島
0-2-1-24
27戦
勝率
0%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
函館
0-1-0-21
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
4.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-2-0-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
13-21-19-87
140戦
勝率
9.3%
連対率
24.3%
複勝率
37.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 2-6-4-17 | 6.9% | 27.6% | 41.4% |
| ダ 1500m | 9-10-11-52 | 11% | 23.2% | 36.6% |
| ダ 1700m | 1-4-2-12 | 5.3% | 26.3% | 36.8% |
園田
5-11-17-92
125戦
勝率
4%
連対率
12.8%
複勝率
26.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
| ダ 1230m | 0-0-2-14 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1400m | 3-10-11-51 | 4% | 17.3% | 32% |
| ダ 1700m | 1-1-3-5 | 10% | 20% | 50% |
佐賀
20-16-15-68
119戦
勝率
16.8%
連対率
30.3%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-6-8-17 | 22.5% | 37.5% | 57.5% |
| ダ 1400m | 11-8-6-39 | 17.2% | 29.7% | 39.1% |
| ダ 1750m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
大井
8-5-5-68
86戦
勝率
9.3%
連対率
15.1%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-3-5-40 | 5.9% | 11.8% | 21.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 3-1-0-9 | 23.1% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1650m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-13-8-54
81戦
勝率
7.4%
連対率
23.5%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-10-4-40 | 5.3% | 22.8% | 29.8% |
| ダ 1580m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1600m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
高知
5-11-9-51
76戦
勝率
6.6%
連対率
21.1%
複勝率
32.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-3-17 | 4.8% | 4.8% | 19% |
| ダ 1400m | 4-9-4-24 | 9.8% | 31.7% | 41.5% |
| ダ 1600m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
船橋
10-11-8-38
67戦
勝率
14.9%
連対率
31.3%
複勝率
43.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 6-6-5-24 | 14.6% | 29.3% | 41.5% |
| ダ 1500m | 3-4-3-6 | 18.8% | 43.8% | 62.5% |
門別
2-7-2-38
49戦
勝率
4.1%
連対率
18.4%
複勝率
22.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1100m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-4-0-27 | 3.1% | 15.6% | 15.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-8-10-24
47戦
勝率
10.6%
連対率
27.7%
複勝率
48.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-5-10 | 11.8% | 11.8% | 41.2% |
| ダ 1500m | 2-5-3-8 | 11.1% | 38.9% | 55.6% |
| ダ 1600m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
5-4-4-16
29戦
勝率
17.2%
連対率
31%
複勝率
44.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-2-6 | 30.8% | 38.5% | 53.8% |
| ダ 1500m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
水沢
0-6-6-14
26戦
勝率
0%
連対率
23.1%
複勝率
46.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1300m | 0-3-3-3 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-3-2-7 | 0% | 25% | 41.7% |
盛岡
2-1-3-20
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
姫路
1-5-3-15
24戦
勝率
4.2%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-3-3-9 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
浦和
4-1-5-12
22戦
勝率
18.2%
連対率
22.7%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1500m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 2000m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)ファーストビ
9-13-12-29 勝 14.3% 複 54%
-
2
坂本忠教
8-2-3-23 勝 22.2% 複 36.1%
-
3
DMMドリームクラブ
7-8-7-43 勝 10.8% 複 33.8%
-
4
井手尾篤志
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
5
矢野秀春
4-3-3-40 勝 8% 複 20%
-
6
田畑利彦
4-4-3-37 勝 8.3% 複 22.9%
-
7
小田吉男
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
8
月舘範行
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
9
矢野亨憲
3-7-1-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
10
高嶋航
3-5-6-15 勝 10.3% 複 48.3%
-
11
福岡隆史
3-4-6-10 勝 13% 複 56.5%
-
12
(有)総武開発
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
13
牧野慎一郎
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
14
了徳寺健二ホールディ
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
15
(株)ヒダカ・ブリ
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
16
(同)JPN技研
2-10-9-50 勝 2.8% 複 29.6%
-
17
徳田直樹
2-6-10-52 勝 2.9% 複 25.7%
-
18
豊島愛子
2-2-2-45 勝 3.9% 複 11.8%
-
19
酒井孝敏
2-3-7-29 勝 4.9% 複 29.3%
-
20
前田良平
2-5-0-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
1
矢野貴之
9-4-4-12 勝 31% 複 58.6%
-
2
今井貴大
7-6-2-18 勝 21.2% 複 45.5%
-
3
田中直
6-4-6-13 勝 20.7% 複 55.2%
-
4
本田正重
5-4-5-8 勝 22.7% 複 63.6%
-
5
望月洵輝
4-2-2-8 勝 25% 複 50%
-
6
出水拓人
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
7
竹吉徹
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
8
鴨宮祥行
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
9
渡辺竜也
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
10
森泰斗
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
11
栗原大河
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
12
見越彬央
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
13
山下裕貴
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
14
笹川翼
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
15
田口貫太
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
16
金山昇馬
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
明星晴大
2-5-0-3 勝 20% 複 70%
-
18
横山和生
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
藤田凌
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
20
飛田愛斗
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
1
竹下直人
9-12-12-29 勝 14.5% 複 53.2%
-
2
東美義
8-4-6-29 勝 17% 複 38.3%
-
3
中道啓二
6-2-1-11 勝 30% 複 45%
-
4
池江
4-4-4-22 勝 11.8% 複 35.3%
-
5
山田信大
4-3-1-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
6
古賀光範
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
7
今野
3-3-1-49 勝 5.4% 複 12.5%
-
8
岩崎真樹
3-5-6-15 勝 10.3% 複 48.3%
-
9
藤川純
3-4-6-10 勝 13% 複 56.5%
-
10
渡辺博文
3-5-3-9 勝 15% 複 55%
-
11
山崎尋美
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
12
笹野博司
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
13
小久保智
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
14
鮫島克也
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
15
小野望
2-6-1-23 勝 6.3% 複 28.1%
-
16
嘉藤
2-0-2-23 勝 7.4% 複 14.8%
-
17
藤ヶ崎一
2-1-4-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
18
池上
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
19
斉藤崇
2-1-4-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
20
中川竜馬
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
1
ロジサビアーレ
8-2-3-27 勝 20% 複 32.5%
-
2
ユズノキ
6-5-9-21 勝 14.6% 複 48.8%
-
3
アスキステソーロ
6-6-4-19 勝 17.1% 複 45.7%
-
4
ジーティースピカ
5-5-4-22 勝 13.9% 複 38.9%
-
5
トクシーティグレ
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
6
クアトロフォンテ
4-4-2-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
7
ジーティーアグリム
4-1-2-13 勝 20% 複 35%
-
8
ルトンワージ
4-3-2-10 勝 21.1% 複 47.4%
-
9
クレイヴィンオナー
4-1-1-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
10
キープアドーラブル
3-5-6-15 勝 10.3% 複 48.3%
-
11
□地ハヌマーン
3-4-7-14 勝 10.7% 複 50%
-
12
オーヴァザトラブル
3-7-1-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
13
オーケーエンジェル
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
14
カミノレアル
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
15
ヴェントステラーレ
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
16
グレイトミッション
2-2-2-45 勝 3.9% 複 11.8%
-
17
□地リングボーイ
2-3-8-34 勝 4.3% 複 27.7%
-
18
ライトスピード
2-3-7-29 勝 4.9% 複 29.3%
-
19
ゴッドヴァレー
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
20
ゲインサポート
2-1-4-14 勝 9.5% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m8人 (22.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m13人 (47.1)
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m8人 (65.9)同条件 勝 17.2% 複 39.1%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m9人 (21.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m9人 (108.6)同条件 勝 17.2% 複 39.1%
-
5着26/10/17 東京8R芝 2000m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/10/17 新潟11R芝 1200m18人 (147.8)
-
3着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m6人 (12.9)
-
4着26/10/15 園田9Rダ 1400m10人 (167.4)同条件 勝 4% 複 32%
-
2着26/10/15 名古屋12Rダ 1500m1人 (3.6)同条件 勝 11% 複 36.6%
-
2着26/10/15 名古屋7Rダ 920m4人 (11)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/10/15 川崎12Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 11.8% 複 41.2%
-
8着26/10/14 名古屋9Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 11% 複 36.6%
-
2着26/10/14 川崎3Rダ 1500m3人 (11)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
4着26/10/14 門別1Rダ 1000m5人 (8.4)
-
1着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 11% 複 36.6%
-
13着26/10/12 京都1Rダ 1400m11人 (105.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/10/12 京都1Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 17.2% 複 39.1%
-
7着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m8人 (61.3)同条件 勝 17.2% 複 39.1%
-
5着26/10/10 京都9Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/10/7 園田10Rダ 1870m10人 (140.9)
-
8着26/10/7 門別5Rダ 1200m8人 (87.6)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
8着26/10/6 門別9Rダ 1800m4人 (9.6)
-
12着26/10/4 大井4Rダ 1600m9人 (122.7)同条件 勝 23.1% 複 30.8%
-
4着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m3人 (5.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/10/3 京都6R芝 2000m8人 (18.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
13着26/10/3 東京7R芝 1400m6人 (20.9)
-
10着26/10/2 園田9Rダ 820m11人 (171.5)同条件 勝 4.8% 複 4.8%
-
5着26/10/1 佐賀8Rダ 1300m7人 (225.7)同条件 勝 22.5% 複 57.5%
-
7着26/10/1 園田4Rダ 1400m9人 (73.2)同条件 勝 4% 複 32%
-
7着26/9/30 園田7Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 4% 複 32%
-
3着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m7人 (17.5)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
2着26/9/30 名古屋2Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 11% 複 36.6%
-
4着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 11% 複 36.6%
-
9着26/9/29 門別8Rダ 1200m6人 (18.4)同条件 勝 3.1% 複 15.6%
-
4着26/9/29 門別3Rダ 1000m2人 (5.4)
-
4着26/9/28 船橋6Rダ 1500m4人 (18.2)同条件 勝 18.8% 複 62.5%
-
3着26/9/27 阪神7Rダ 1400m8人 (24.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/26 阪神8R芝 2200m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着26/9/26 阪神5R芝 2000m11人 (128.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
12着26/9/26 中山2R芝 1600m11人 (169.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/24 門別7Rダ 1800m7人 (94.8)
-
4着26/9/23 浦和8Rダ 2000m6人 (21)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着26/9/23 水沢2Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
3着26/9/21 阪神4Rダ 1400m5人 (8)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m9人 (44.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m8人 (39.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
15着26/9/20 阪神8R芝 1600m14人 (237.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/20 阪神6R芝 2000m5人 (10.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着26/9/20 阪神4Rダ 1200m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 佐賀3Rダ 1800m1人 (1.3)
-
3着26/9/18 大井3Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 5.9% 複 21.6%