Breeder Data
天羽牧場生産者
51-51-51-391
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
544戦
51勝
勝率
9.4%
連対率
18.8%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 85.7%(4-7-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
6
7
1
4
1
5
5
1
11
5
12
9
10
2
3
8
8
1
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-2-3-48
54戦
勝率
1.9%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
阪神
1-0-8-31
40戦
勝率
2.5%
連対率
2.5%
複勝率
22.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-4-7 | 0% | 0% | 36.4% |
東京
0-1-1-26
28戦
勝率
0%
連対率
3.6%
複勝率
7.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-2-2-19
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
中京
2-2-5-16
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
36%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-23
24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
4.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
中山
0-0-1-22
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-1-4-12
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 2-1-2-2 | 28.6% | 42.9% | 71.4% |
函館
0-2-1-15
18戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
新潟
2-0-0-15
17戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
18-11-10-34
73戦
勝率
24.7%
連対率
39.7%
複勝率
53.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 5-3-2-10 | 25% | 40% | 50% |
| ダ 1400m | 12-5-7-16 | 30% | 42.5% | 60% |
| ダ 1750m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
5-12-7-39
63戦
勝率
7.9%
連対率
27%
複勝率
38.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-5-2-13 | 9.1% | 31.8% | 40.9% |
| ダ 1230m | 0-6-2-10 | 0% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 3-1-3-16 | 13% | 17.4% | 30.4% |
名古屋
7-7-3-28
45戦
勝率
15.6%
連対率
31.1%
複勝率
37.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-5-1-13 | 9.5% | 33.3% | 38.1% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 2000m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-7-1-13
25戦
勝率
16%
連対率
44%
複勝率
48%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-7-1-2 | 28.6% | 78.6% | 85.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-1-2-10
16戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
水沢
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
盛岡
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
高知
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-0-1-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
浦和
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西久保弘克
10-5-5-8 勝 35.7% 複 71.4%
-
2
猪熊広次
7-7-5-16 勝 20% 複 54.3%
-
3
竹園正繼
7-3-3-13 勝 26.9% 複 50%
-
4
勝野産業(有)
4-7-1-3 勝 26.7% 複 80%
-
5
田中成奉
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
6
中西功
3-10-1-11 勝 12% 複 56%
-
7
關美和
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
8
国本哲秀
2-2-3-53 勝 3.3% 複 11.7%
-
9
近藤克麿
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
10
(株)ファーストビ
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
松本好隆
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
12
吉冨学
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
13
天羽牧場
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
14
廣崎利洋HD
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
中辻明
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
小松欣也
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
サイプレスホールディ
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
(有)サンライズ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
(同)JPN技研
0-3-4-24 勝 0% 複 22.6%
-
20
藤田秀行
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
1
石川慎将
13-6-5-17 勝 31.7% 複 58.5%
-
2
金山昇馬
5-3-3-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
3
加藤聡一
4-4-2-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
阿部龍
3-6-0-1 勝 30% 複 90%
-
5
小谷哲平
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
今井貴大
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
7
廣瀬航
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
藤岡康太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
黛弘人
1-3-2-5 勝 9.1% 複 54.5%
-
10
鮫島克駿
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
池添謙一
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
高杉吏麒
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
長浜鴻緒
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
張田昂
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
吉村智洋
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
田山旺佑
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
甲賀弘隆
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
18
柴田裕一
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
角田大和
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
岡部誠
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
1
真島元徳
10-5-5-8 勝 35.7% 複 71.4%
-
2
角田輝也
7-7-3-10 勝 25.9% 複 63%
-
3
平山宏秀
5-3-3-2 勝 38.5% 複 84.6%
-
4
伊藤圭
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
5
田村彰啓
3-10-1-11 勝 12% 複 56%
-
6
九日俊光
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
7
五十嵐冬
3-5-0-0 勝 37.5% 複 100%
-
8
浜田
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
9
加藤和宏
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
10
田中一巧
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
小笠
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
12
高野
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
13
藤原
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
14
渡辺
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
15
高柳大
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
16
本田
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
17
張田京
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
五十嵐冬
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
中川雅之
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
山下貴之
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
コスモビオラ
10-5-5-15 勝 28.6% 複 57.1%
-
2
ラジカルバローズ
7-7-3-10 勝 25.9% 複 63%
-
3
テイエムヒショウ
7-3-3-13 勝 26.9% 複 50%
-
4
カツノトゥウェルヴ
4-7-1-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
5
アーニャワクワク
3-10-3-26 勝 7.1% 複 38.1%
-
6
タイセイミッション
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
7
シゲルペガサス
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
8
ショウナンラッシュ
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
9
ペガサスウィンド
2-1-3-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
10
ショウナンラフィネ
1-0-1-26 勝 3.6% 複 7.1%
-
11
トモジャシャトー
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
12
メイショウオーロラ
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
13
ペガサスノース
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
14
シュテルン
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
15
アスクドリームモア
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
16
キミガスキダ
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
17
ナックセシリア
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
ショウナンサエッタ
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
ヘニーザクイーン
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
ショウナンマントル
0-3-4-27 勝 0% 複 20.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m1人 (2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着26/10/17 京都11Rダ 1800m11人 (60.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
7着26/10/17 新潟2Rダ 1800m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/15 園田9Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
4着26/10/13 川崎4Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/13 門別10Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
5着26/10/11 高知8Rダ 1300m8人 (74.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m4人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/7 園田5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
11着26/10/7 門別10Rダ 1200m12人 (219.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/4 盛岡4Rダ 1200m2人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m9人 (52.8)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
9着26/10/1 園田10Rダ 1230m8人 (135.5)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
10着26/10/1 園田4Rダ 1400m5人 (12.8)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
2着26/9/29 門別11Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
3着26/9/27 阪神4R芝 2000m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/9/26 高知11Rダ 1300m9人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/24 門別5Rダ 1200m9人 (385.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/23 園田7Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
5着26/9/20 中山2R芝 1600m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/19 阪神11Rダ 1400m11人 (74)同条件 勝 20% 複 40%
-
14着26/9/19 阪神11Rダ 1400m13人 (77)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/16 名古屋7Rダ 1400m5人 (21)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/12 高知12Rダ 1400m10人 (82.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/10 園田10Rダ 820m7人 (25.9)同条件 勝 9.1% 複 40.9%
-
6着26/9/8 門別8Rダ 1600m10人 (217.8)
-
4着26/9/7 名古屋7Rダ 1500m3人 (4.5)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
8着26/9/6 金沢4Rダ 1400m7人 (36)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着26/9/6 阪神3Rダ 1800m4人 (9.9)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
4着26/9/6 札幌7R芝 1200m10人 (23.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
16着26/9/6 札幌4R芝 1200m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/9/5 中山5R芝 2000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着26/9/5 札幌6R芝 2000m14人 (107.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/9/3 門別7Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/8/30 中京9Rダ 1800m4人 (7.3)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
15着26/8/30 札幌4R芝 2000m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/8/30 札幌3Rダ 1700m2人 (5.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
5着26/8/29 新潟4R芝 1400m2人 (7.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/8/29 札幌7R芝 1200m15人 (89.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着26/8/28 船橋2Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
5着26/8/27 門別3Rダ 1200m11人 (348.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/26 園田10Rダ 1400m6人 (94.7)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
5着26/8/24 名古屋11Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
8着26/8/23 新潟4Rダ 1200m11人 (43.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/8/20 門別3Rダ 1000m4人 (5.9)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
3着26/8/16 札幌7R芝 2000m9人 (35.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/16 札幌4Rダ 1700m2人 (4.1)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着26/8/15 中京5Rダ 1800m7人 (9.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/8/13 門別7Rダ 1200m7人 (93.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/12 大井8Rダ 1200m13人 (204.1)同条件 勝 0% 複 0%