Breeder Data
三嶋牧場生産者
1556-1381-1329-10285
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
14,551戦
1,556勝
勝率
10.7%
連対率
20.2%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1000m
複勝率 55.6%(4-7-4-12)
直近20走の着順左が新しい
7
11
10
2
2
3
3
16
13
15
13
2
1
6
5
6
2
7
10
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
128-137-138-1161
1564戦
勝率
8.2%
連対率
16.9%
複勝率
25.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-5-4-51 | 6.3% | 14.1% | 20.3% |
| 芝 1400m | 7-10-12-84 | 6.2% | 15% | 25.7% |
| 芝 1600m | 15-15-10-114 | 9.7% | 19.5% | 26% |
| 芝 1800m | 12-6-13-90 | 9.9% | 14.9% | 25.6% |
| 芝 2000m | 7-8-9-67 | 7.7% | 16.5% | 26.4% |
| 芝 2400m | 6-1-5-21 | 18.2% | 21.2% | 36.4% |
| ダ 1200m | 16-25-18-149 | 7.7% | 19.7% | 28.4% |
| ダ 1400m | 26-23-17-238 | 8.6% | 16.1% | 21.7% |
| ダ 1800m | 23-34-41-280 | 6.1% | 15.1% | 25.9% |
京都
125-131-97-1010
1363戦
勝率
9.2%
連対率
18.8%
複勝率
25.9%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-8-3-51 | 7.5% | 19.4% | 23.9% |
| 芝 1400m | 10-6-11-86 | 8.8% | 14.2% | 23.9% |
| 芝 1600m | 10-19-8-116 | 6.5% | 19% | 24.2% |
| 芝 1800m | 11-11-7-67 | 11.5% | 22.9% | 30.2% |
| 芝 2000m | 6-10-8-55 | 7.6% | 20.3% | 30.4% |
| 芝 2400m | 5-1-5-25 | 13.9% | 16.7% | 30.6% |
| ダ 1200m | 16-15-18-137 | 8.6% | 16.7% | 26.3% |
| ダ 1400m | 20-17-11-150 | 10.1% | 18.7% | 24.2% |
| ダ 1800m | 32-31-20-219 | 10.6% | 20.9% | 27.5% |
| ダ 1900m | 5-4-3-44 | 8.9% | 16.1% | 21.4% |
中京
85-87-76-763
1011戦
勝率
8.4%
連対率
17%
複勝率
24.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 7-13-2-66 | 8% | 22.7% | 25% |
| 芝 1600m | 9-7-14-82 | 8% | 14.3% | 26.8% |
| 芝 2000m | 7-7-10-95 | 5.9% | 11.8% | 20.2% |
| 芝 2200m | 5-6-2-39 | 9.6% | 21.2% | 25% |
| ダ 1200m | 10-7-8-105 | 7.7% | 13.1% | 19.2% |
| ダ 1400m | 10-9-13-126 | 6.3% | 12% | 20.3% |
| ダ 1800m | 21-21-17-145 | 10.3% | 20.6% | 28.9% |
| ダ 1900m | 6-5-5-37 | 11.3% | 20.8% | 30.2% |
小倉
65-70-58-505
698戦
勝率
9.3%
連対率
19.3%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 18-14-14-120 | 10.8% | 19.3% | 27.7% |
| 芝 1800m | 6-6-4-70 | 7% | 14% | 18.6% |
| 芝 2000m | 14-8-8-85 | 12.2% | 19.1% | 26.1% |
| ダ 1000m | 5-12-5-41 | 7.9% | 27% | 34.9% |
| ダ 1700m | 12-21-17-149 | 6% | 16.6% | 25.1% |
東京
52-46-44-509
651戦
勝率
8%
連対率
15.1%
複勝率
21.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 6-5-6-72 | 6.7% | 12.4% | 19.1% |
| 芝 2400m | 4-1-0-28 | 12.1% | 15.2% | 15.2% |
| ダ 1300m | 6-2-2-22 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| ダ 1400m | 9-13-9-113 | 6.3% | 15.3% | 21.5% |
| ダ 1600m | 10-5-12-100 | 7.9% | 11.8% | 21.3% |
| ダ 2100m | 7-8-3-30 | 14.6% | 31.3% | 37.5% |
中山
57-44-49-445
595戦
勝率
9.6%
連対率
17%
複勝率
25.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 13-7-6-59 | 15.3% | 23.5% | 30.6% |
| 芝 2000m | 5-2-3-33 | 11.6% | 16.3% | 23.3% |
| ダ 1200m | 10-12-12-139 | 5.8% | 12.7% | 19.7% |
| ダ 1800m | 16-15-14-97 | 11.3% | 21.8% | 31.7% |
新潟
51-42-39-397
529戦
勝率
9.6%
連対率
17.6%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 10-5-1-42 | 17.2% | 25.9% | 27.6% |
| 芝 1200m | 5-0-0-16 | 23.8% | 23.8% | 23.8% |
| 芝 1400m | 4-0-5-33 | 9.5% | 9.5% | 21.4% |
| 芝 1600m | 5-4-3-39 | 9.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1200m | 11-12-7-62 | 12% | 25% | 32.6% |
| ダ 1800m | 9-10-11-84 | 7.9% | 16.7% | 26.3% |
福島
28-28-26-284
366戦
勝率
7.7%
連対率
15.3%
複勝率
22.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-5-5-71 | 5.8% | 11.6% | 17.4% |
| 芝 2000m | 4-2-1-33 | 10% | 15% | 17.5% |
| ダ 1700m | 11-7-8-66 | 12% | 19.6% | 28.3% |
札幌
28-31-29-255
343戦
勝率
8.2%
連対率
17.2%
複勝率
25.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 6-3-2-34 | 13.3% | 20% | 24.4% |
| 芝 2000m | 4-4-2-36 | 8.7% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1700m | 10-9-11-76 | 9.4% | 17.9% | 28.3% |
函館
32-19-30-206
287戦
勝率
11.1%
連対率
17.8%
複勝率
28.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 7-7-11-70 | 7.4% | 14.7% | 26.3% |
| 芝 1800m | 11-3-6-23 | 25.6% | 32.6% | 46.5% |
| 芝 2000m | 4-2-1-31 | 10.5% | 15.8% | 18.4% |
| ダ 1700m | 6-7-10-50 | 8.2% | 17.8% | 31.5% |
園田
137-126-115-881
1259戦
勝率
10.9%
連対率
20.9%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-8-9-61 | 8.2% | 17.6% | 28.2% |
| ダ 1230m | 7-9-7-92 | 6.1% | 13.9% | 20% |
| ダ 1400m | 115-98-91-656 | 12% | 22.2% | 31.7% |
| ダ 1700m | 5-8-4-46 | 7.9% | 20.6% | 27% |
佐賀
95-84-77-513
769戦
勝率
12.4%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 40-29-21-172 | 15.3% | 26.3% | 34.4% |
| ダ 1400m | 50-42-47-295 | 11.5% | 21.2% | 32% |
金沢
92-69-75-425
661戦
勝率
13.9%
連対率
24.4%
複勝率
35.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 38-38-33-190 | 12.7% | 25.4% | 36.5% |
| ダ 1500m | 51-30-37-190 | 16.6% | 26.3% | 38.3% |
大井
86-70-67-414
637戦
勝率
13.5%
連対率
24.5%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 43-30-39-178 | 14.8% | 25.2% | 38.6% |
| ダ 1400m | 11-10-9-79 | 10.1% | 19.3% | 27.5% |
| ダ 1600m | 21-18-11-108 | 13.3% | 24.7% | 31.6% |
| ダ 1800m | 7-7-5-23 | 16.7% | 33.3% | 45.2% |
高知
88-74-81-343
586戦
勝率
15%
連対率
27.6%
複勝率
41.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 37-27-36-121 | 16.7% | 29% | 45.2% |
| ダ 1400m | 35-41-31-164 | 12.9% | 28% | 39.5% |
| ダ 1600m | 15-4-11-55 | 17.6% | 22.4% | 35.3% |
門別
85-48-55-321
509戦
勝率
16.7%
連対率
26.1%
複勝率
36.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 19-8-13-92 | 14.4% | 20.5% | 30.3% |
| ダ 1200m | 39-19-15-116 | 20.6% | 30.7% | 38.6% |
| ダ 1700m | 18-14-16-58 | 17% | 30.2% | 45.3% |
| ダ 1800m | 6-1-5-26 | 15.8% | 18.4% | 31.6% |
笠松
66-56-54-314
490戦
勝率
13.5%
連対率
24.9%
複勝率
35.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 54-42-42-256 | 13.7% | 24.4% | 35% |
| ダ 1600m | 7-6-7-46 | 10.6% | 19.7% | 30.3% |
名古屋
41-44-45-306
436戦
勝率
9.4%
連対率
19.5%
複勝率
29.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-2-3-13 | 18.2% | 27.3% | 40.9% |
| ダ 1400m | 4-4-5-36 | 8.2% | 16.3% | 26.5% |
| ダ 1500m | 29-35-28-207 | 9.7% | 21.4% | 30.8% |
| ダ 1700m | 4-1-8-38 | 7.8% | 9.8% | 25.5% |
川崎
45-31-46-311
433戦
勝率
10.4%
連対率
17.6%
複勝率
28.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 19-10-20-89 | 13.8% | 21% | 35.5% |
| ダ 1500m | 17-14-17-123 | 9.9% | 18.1% | 28.1% |
| ダ 1600m | 4-6-6-42 | 6.9% | 17.2% | 27.6% |
盛岡
32-26-30-182
270戦
勝率
11.9%
連対率
21.5%
複勝率
32.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-4-9-42 | 11.3% | 17.7% | 32.3% |
| ダ 1400m | 7-6-4-30 | 14.9% | 27.7% | 36.2% |
| ダ 1600m | 7-4-10-55 | 9.2% | 14.5% | 27.6% |
船橋
32-39-24-163
258戦
勝率
12.4%
連対率
27.5%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-7-4-12 | 14.8% | 40.7% | 55.6% |
| ダ 1200m | 16-16-13-59 | 15.4% | 30.8% | 43.3% |
| ダ 1500m | 8-9-3-51 | 11.3% | 23.9% | 28.2% |
| ダ 1600m | 4-4-1-30 | 10.3% | 20.5% | 23.1% |
水沢
35-26-23-157
241戦
勝率
14.5%
連対率
25.3%
複勝率
34.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 9-3-4-39 | 16.4% | 21.8% | 29.1% |
| ダ 1400m | 11-9-7-38 | 16.9% | 30.8% | 41.5% |
| ダ 1600m | 11-10-8-48 | 14.3% | 27.3% | 37.7% |
姫路
24-22-12-148
206戦
勝率
11.7%
連対率
22.3%
複勝率
28.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-15-10-99 | 12.1% | 22.7% | 29.8% |
名古屋(旧)
28-17-23-137
205戦
勝率
13.7%
連対率
22%
複勝率
33.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 24-13-15-108 | 15% | 23.1% | 32.5% |
浦和
19-14-16-135
184戦
勝率
10.3%
連対率
17.9%
複勝率
26.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-6-9-73 | 8.3% | 14.6% | 24% |
| ダ 1500m | 11-7-3-32 | 20.8% | 34% | 39.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本好雄
260-224-216-1905 勝 10% 複 26.9%
-
2
三嶋昌春
74-57-49-172 勝 21% 複 51.1%
-
3
松本好隆
52-46-49-370 勝 10.1% 複 28.4%
-
4
玉腰勇吉
45-30-29-260 勝 12.4% 複 28.6%
-
5
(株)ファーストビ
45-23-13-199 勝 16.1% 複 28.9%
-
6
酒井孝敏
35-23-26-245 勝 10.6% 複 25.5%
-
7
安原浩司
34-27-24-172 勝 13.2% 複 33.1%
-
8
小笹公也
32-21-17-154 勝 14.3% 複 31.3%
-
9
三嶋牧場
28-19-28-275 勝 8% 複 21.4%
-
10
石川達絵
27-17-14-74 勝 20.5% 複 43.9%
-
11
大川徹
26-19-21-110 勝 14.8% 複 37.5%
-
12
嶋田賢
26-9-9-111 勝 16.8% 複 28.4%
-
13
ダノックス
25-19-13-83 勝 17.9% 複 40.7%
-
14
(同)JPN技研
23-29-37-231 勝 7.2% 複 27.8%
-
15
谷謙介
20-23-20-104 勝 12% 複 37.7%
-
16
山田信太郎
19-19-16-135 勝 10.1% 複 28.6%
-
17
三木正浩
18-10-9-82 勝 15.1% 複 31.1%
-
18
野田みづき
18-12-5-73 勝 16.7% 複 32.4%
-
19
増田雄一
17-28-13-174 勝 7.3% 複 25%
-
20
(同)雅苑興業
17-9-9-31 勝 25.8% 複 53%
-
1
武豊
40-48-30-206 勝 12.3% 複 36.4%
-
2
矢野貴之
35-27-17-49 勝 27.3% 複 61.7%
-
3
川田将雅
32-17-9-58 勝 27.6% 複 50%
-
4
浜中
31-24-19-122 勝 15.8% 複 37.8%
-
5
池添謙一
28-32-23-193 勝 10.1% 複 30.1%
-
6
青柳正義
27-16-20-65 勝 21.1% 複 49.2%
-
7
岩橋勇二
24-7-5-22 勝 41.4% 複 62.1%
-
8
松山弘平
23-23-23-123 勝 12% 複 35.9%
-
9
下原理
20-17-7-63 勝 18.7% 複 41.1%
-
10
岡遼太郎
20-7-7-18 勝 38.5% 複 65.4%
-
11
藤岡佑介
19-17-15-108 勝 11.9% 複 32.1%
-
12
C.ルメ
18-9-14-44 勝 21.2% 複 48.2%
-
13
菱田裕二
17-13-14-108 勝 11.2% 複 28.9%
-
14
岩田望来
17-9-7-77 勝 15.5% 複 30%
-
15
服部茂史
16-12-9-41 勝 20.5% 複 47.4%
-
16
戸崎圭太
15-6-16-53 勝 16.7% 複 41.1%
-
17
秋山真一
15-6-7-59 勝 17.2% 複 32.2%
-
18
福永祐一
15-11-6-37 勝 21.7% 複 46.4%
-
19
田中学
15-9-5-38 勝 22.4% 複 43.3%
-
20
幸英明
14-12-16-159 勝 7% 複 20.9%
-
1
田中淳司
65-23-25-84 勝 33% 複 57.4%
-
2
岡田
37-23-32-201 勝 12.6% 複 31.4%
-
3
本田
33-40-32-340 勝 7.4% 複 23.6%
-
4
池添兼
33-32-32-255 勝 9.4% 複 27.6%
-
5
鈴木正也
33-32-34-176 勝 12% 複 36%
-
6
中内田
32-12-8-74 勝 25.4% 複 41.3%
-
7
角田
28-27-20-206 勝 10% 複 26.7%
-
8
中西達也
28-8-8-22 勝 42.4% 複 66.7%
-
9
石橋
27-16-19-175 勝 11.4% 複 26.2%
-
10
後藤佑耶
25-20-19-47 勝 22.5% 複 57.7%
-
11
荒川
24-30-27-304 勝 6.2% 複 21%
-
12
森澤友貴
22-21-8-61 勝 19.6% 複 45.5%
-
13
藤田輝信
21-12-17-60 勝 19.1% 複 45.5%
-
14
山田信大
19-15-11-21 勝 28.8% 複 68.2%
-
15
杉山晴
18-14-12-64 勝 16.7% 複 40.7%
-
16
新子雅司
18-24-11-51 勝 17.3% 複 51%
-
17
加藤和宏
18-10-5-26 勝 30.5% 複 55.9%
-
18
安田隆
16-12-9-100 勝 11.7% 複 27%
-
19
高柳大
16-21-12-75 勝 12.9% 複 39.5%
-
20
有馬澄男
16-12-12-74 勝 14% 複 35.1%
-
1
メイショウウズマサ
19-3-8-29 勝 32.2% 複 50.8%
-
2
□地メイショウメイスイ
16-11-10-66 勝 15.5% 複 35.9%
-
3
□地ダノングッド
16-12-5-38 勝 22.5% 複 46.5%
-
4
スマートダンディー
15-8-6-25 勝 27.8% 複 53.7%
-
5
マスタープラン
13-7-7-9 勝 36.1% 複 75%
-
6
□地メイショウブレナム
12-3-4-24 勝 27.9% 複 44.2%
-
7
□地グレートコマンダー
11-5-9-79 勝 10.6% 複 24%
-
8
ヨシイチ
11-7-6-31 勝 20% 複 43.6%
-
9
□地エイシンクウカイ
11-3-7-28 勝 22.4% 複 42.9%
-
10
ストリーム
11-5-3-7 勝 42.3% 複 73.1%
-
11
タマノフィオーレ
11-4-0-10 勝 44% 複 60%
-
12
□地スマートフェイス
10-1-4-44 勝 16.9% 複 25.4%
-
13
コワン
10-3-0-20 勝 30.3% 複 39.4%
-
14
メイショウハリオ
10-4-5-13 勝 31.3% 複 59.4%
-
15
ゴールドギア
9-11-12-49 勝 11.1% 複 39.5%
-
16
□地デンコウグロリアス
9-9-7-42 勝 13.4% 複 37.3%
-
17
ライコウノヒカリ
9-5-3-27 勝 20.5% 複 38.6%
-
18
□地マクトゥーブ
9-6-5-19 勝 23.1% 複 51.3%
-
19
メイショウヒューマ
8-7-8-38 勝 13.1% 複 37.7%
-
20
ミッキーマインド
8-5-3-43 勝 13.6% 複 27.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走16件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m5人 (12.3)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m6人 (14.6)同条件 勝 7.9% 複 26.3%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m5人 (13.9)同条件 勝 16.6% 複 38.3%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 11.5% 複 32%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 12.7% 複 36.5%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 11.5% 複 32%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m9人 (52.4)
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m17人 (179.1)同条件 勝 7.6% 複 30.4%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 8.2% 複 26.5%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m5人 (41)
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m3人 (3.9)同条件 勝 20.8% 複 39.6%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m6人 (13.3)同条件 勝 12.7% 複 36.5%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m8人 (19.4)同条件 勝 7.8% 複 25.5%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m13人 (124.2)同条件 勝 8.3% 複 24%
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m19人 (129.2)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m8人 (27.6)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 高知2Rダ 1300m11人 (211.1)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
11着26/10/17 高知2Rダ 1300m9人 (146.1)同条件 勝 16.7% 複 45.2%
-
10着26/10/17 京都11Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 10.6% 複 27.5%
-
2着26/10/17 京都7Rダ 1800m1人 (2)同条件 勝 10.6% 複 27.5%
-
2着26/10/17 京都6Rダ 1800m2人 (5)同条件 勝 10.6% 複 27.5%
-
3着26/10/17 東京10Rダ 2100m5人 (9.3)同条件 勝 14.6% 複 37.5%
-
3着26/10/17 東京5R芝 1800m2人 (4.7)
-
16着26/10/17 新潟11R芝 1200m10人 (29.4)同条件 勝 23.8% 複 23.8%
-
13着26/10/17 新潟11R芝 1200m11人 (31.1)同条件 勝 23.8% 複 23.8%
-
15着26/10/17 新潟10Rダ 1200m7人 (12)同条件 勝 12% 複 32.6%
-
13着26/10/17 新潟9R芝 2200m9人 (25.9)
-
2着26/10/16 園田6Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 12% 複 31.7%
-
1着26/10/16 園田3Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 12% 複 31.7%
-
6着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m7人 (34.2)同条件 勝 9.7% 複 30.8%
-
5着26/10/15 園田8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 12% 複 31.7%
-
6着26/10/15 園田7Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 12% 複 31.7%
-
2着26/10/15 園田6Rダ 820m4人 (6.3)同条件 勝 8.2% 複 28.2%
-
7着26/10/15 園田1Rダ 1230m7人 (54.1)同条件 勝 6.1% 複 20%
-
10着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m8人 (193.9)同条件 勝 9.7% 複 30.8%
-
9着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m6人 (21)同条件 勝 9.7% 複 30.8%
-
8着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m12人 (584.5)同条件 勝 9.7% 複 30.8%
-
6着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m6人 (28.6)同条件 勝 9.7% 複 30.8%
-
5着26/10/15 川崎4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 13.8% 複 35.5%
-
5着26/10/15 門別9Rダ 1200m7人 (37.4)同条件 勝 20.6% 複 38.6%
-
8着26/10/14 園田9Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 12% 複 31.7%
-
1着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 9.7% 複 30.8%
-
6着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m8人 (17.7)同条件 勝 9.7% 複 30.8%
-
2着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m5人 (8.3)同条件 勝 9.7% 複 30.8%
-
3着26/10/13 門別11Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 14.4% 複 30.3%
-
10着26/10/13 門別9Rダ 1000m11人 (569)同条件 勝 14.4% 複 30.3%
-
10着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 11.5% 複 32%
-
6着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m7人 (81.3)同条件 勝 11.5% 複 32%
-
1着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 9.2% 複 27.6%
-
11着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m12人 (273.9)同条件 勝 9.2% 複 27.6%
-
8着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m3人 (6.2)同条件 勝 8.8% 複 23.9%
-
1着26/10/12 京都6R芝 1200m3人 (4.9)同条件 勝 7.5% 複 23.9%
-
7着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m10人 (92.4)同条件 勝 11.5% 複 32%
-
8着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m5人 (16.9)同条件 勝 15.3% 複 34.4%
-
4着26/10/11 高知9Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 12.9% 複 39.5%
-
7着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 9.2% 複 27.6%
-
5着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m8人 (21.1)同条件 勝 14.9% 複 36.2%
-
7着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m5人 (25.3)同条件 勝 11.3% 複 32.3%
-
1着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 11.3% 複 32.3%
-
8着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m6人 (20.3)
-
4着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m3人 (6.7)
-
5着26/10/11 京都10R芝 1600m6人 (19.8)同条件 勝 6.5% 複 24.2%
-
7着26/10/11 京都7R芝 1800m7人 (47.4)同条件 勝 11.5% 複 30.2%
-
11着26/10/11 京都6Rダ 1800m3人 (5.3)同条件 勝 10.6% 複 27.5%
-
4着26/10/11 京都6Rダ 1800m1人 (3.2)同条件 勝 10.6% 複 27.5%
-
8着26/10/11 京都6Rダ 1800m8人 (23.9)同条件 勝 10.6% 複 27.5%