Breeder Data
リョーケンファーム生産者
146-126-102-865
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,239戦
146勝
勝率
11.8%
連対率
22%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 80%(3-0-1-1)
直近20走の着順左が新しい
2
2
11
3
5
6
9
10
4
8
7
3
3
4
8
7
2
12
4
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
11-13-9-130
163戦
勝率
6.7%
連対率
14.7%
複勝率
20.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
| 芝 1600m | 2-1-1-24 | 7.1% | 10.7% | 14.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 2-4-1-32 | 5.1% | 15.4% | 17.9% |
| ダ 1600m | 4-4-3-27 | 10.5% | 21.1% | 28.9% |
| ダ 2100m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
中山
6-5-8-125
144戦
勝率
4.2%
連対率
7.6%
複勝率
13.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-6-46 | 3.6% | 5.5% | 16.4% |
| ダ 1800m | 3-4-0-38 | 6.7% | 15.6% | 15.6% |
新潟
7-3-3-53
66戦
勝率
10.6%
連対率
15.2%
複勝率
19.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
福島
5-7-3-48
63戦
勝率
7.9%
連対率
19%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-4-1-12 | 0% | 23.5% | 29.4% |
| 芝 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1150m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1700m | 2-2-2-9 | 13.3% | 26.7% | 40% |
中京
0-5-0-23
28戦
勝率
0%
連対率
17.9%
複勝率
17.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-4-0-4 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-1-19
22戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
13.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-2-2-13
20戦
勝率
15%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-2-2-5 | 25% | 41.7% | 58.3% |
小倉
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
佐賀
53-58-41-162
314戦
勝率
16.9%
連対率
35.4%
複勝率
48.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-6-3-8 | 19% | 47.6% | 61.9% |
| ダ 1300m | 14-22-12-53 | 13.9% | 35.6% | 47.5% |
| ダ 1400m | 31-28-26-95 | 17.2% | 32.8% | 47.2% |
| ダ 1750m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
13-9-13-90
125戦
勝率
10.4%
連対率
17.6%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-3-13 | 11.1% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 9-7-7-62 | 10.6% | 18.8% | 27.1% |
| ダ 1700m | 2-1-3-10 | 12.5% | 18.8% | 37.5% |
園田
2-1-2-47
52戦
勝率
3.8%
連対率
5.8%
複勝率
9.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-1-14 | 11.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1230m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-7-4-28
48戦
勝率
18.8%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 7-7-3-22 | 17.9% | 35.9% | 43.6% |
| ダ 1580m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
18-1-6-22
47戦
勝率
38.3%
連対率
40.4%
複勝率
53.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-1-0-2 | 62.5% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 9-0-4-9 | 40.9% | 40.9% | 59.1% |
| ダ 1600m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
浦和
6-5-3-15
29戦
勝率
20.7%
連対率
37.9%
複勝率
48.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-5-1-9 | 11.8% | 41.2% | 47.1% |
| ダ 1500m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
盛岡
3-4-2-14
23戦
勝率
13%
連対率
30.4%
複勝率
39.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
0-0-0-18
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
1-2-2-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
大井
3-3-1-5
12戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 3-0-1-1 | 60% | 60% | 80% |
| ダ 2000m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
川崎
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
金沢
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
了徳寺健二ホールディ
64-60-44-158 勝 19.6% 複 51.5%
-
2
了徳寺健二ホールディングス
39-36-27-422 勝 7.4% 複 19.5%
-
3
伊藤捷一
11-1-6-21 勝 28.2% 複 46.2%
-
4
蟹江知彦
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
5
森田至昭
6-4-2-10 勝 27.3% 複 54.5%
-
6
(同)JPN技研
3-2-3-61 勝 4.3% 複 11.6%
-
7
(株)ファーストビ
3-3-4-32 勝 7.1% 複 23.8%
-
8
片岡信賢
3-4-1-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
9
(一社)日本管理者支
3-5-3-3 勝 21.4% 複 78.6%
-
10
谷謙介
2-0-3-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
11
二口雅一
1-5-0-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
12
村元康
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
13
八坂照夫
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
14
重野心平
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
楠本勝美
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
組)オールザベスト組
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
17
遠藤喜和
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
18
酒井淳一
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
19
山根義信
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
20
川添裕起
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
山口勲
17-16-8-31 勝 23.6% 複 56.9%
-
2
戸崎圭太
7-4-5-21 勝 18.9% 複 43.2%
-
3
丹内祐次
7-3-3-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
4
山下裕貴
7-7-3-13 勝 23.3% 複 56.7%
-
5
川田将雅
7-6-1-3 勝 41.2% 複 82.4%
-
6
木村直輝
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
7
石川慎将
6-9-3-17 勝 17.1% 複 51.4%
-
8
木幡巧也
5-6-3-89 勝 4.9% 複 13.6%
-
9
長谷川蓮
5-8-8-13 勝 14.7% 複 61.8%
-
10
塚本征吾
5-0-3-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
11
渡辺竜也
5-6-0-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
12
笹川翼
5-3-1-3 勝 41.7% 複 75%
-
13
原優介
4-4-2-42 勝 7.7% 複 19.2%
-
14
赤岡修次
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
15
石川倭
4-1-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
菅原明良
3-1-0-23 勝 11.1% 複 14.8%
-
17
細川智史
3-3-1-16 勝 13% 複 30.4%
-
18
田中直人
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
19
加藤翔馬
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
20
小松丈
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
1
東眞市
16-18-14-44 勝 17.4% 複 52.2%
-
2
田中守
11-1-6-21 勝 28.2% 複 46.2%
-
3
鮫島克也
11-4-4-11 勝 36.7% 複 63.3%
-
4
畠山 吉宏
9-7-9-82 勝 8.4% 複 23.4%
-
5
川田孝好
8-10-10-48 勝 10.5% 複 36.8%
-
6
真島二也
8-12-3-11 勝 23.5% 複 67.6%
-
7
小手川
7-5-3-33 勝 14.6% 複 31.3%
-
8
小久保智
7-3-3-14 勝 25.9% 複 48.1%
-
9
田中伸一
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
10
高木登
5-5-2-19 勝 16.1% 複 38.7%
-
11
加藤士
4-3-3-30 勝 10% 複 25%
-
12
田中博
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
13
牧
3-6-1-50 勝 5% 複 16.7%
-
14
稲垣
3-2-0-28 勝 9.1% 複 15.2%
-
15
井上哲
3-3-3-22 勝 9.7% 複 29%
-
16
真島正徳
3-4-7-13 勝 11.1% 複 51.9%
-
17
藤ヶ崎一
3-4-1-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
18
田口輝彦
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
19
真島大輔
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
20
大垣敏夫
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
1
ニクソンテソーロ
18-1-6-28 勝 34% 複 47.2%
-
2
ブッシュテソーロ
11-3-2-10 勝 42.3% 複 61.5%
-
3
ウィルソンテソーロ
10-8-1-7 勝 38.5% 複 73.1%
-
4
テイラーテソーロ
7-0-3-13 勝 30.4% 複 43.5%
-
5
トーマステソーロ
6-5-2-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
6
イーデンテソーロ
5-3-3-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
7
スタンリーテソーロ
5-2-1-12 勝 25% 複 40%
-
8
ポークテソーロ
5-1-0-4 勝 50% 複 60%
-
9
ミシシッピテソーロ
4-1-0-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
10
アトリーテソーロ
3-4-1-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
11
バナマンテソーロ
3-2-3-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
12
ハインズテソーロ
3-3-5-8 勝 15.8% 複 57.9%
-
13
シトリンテソーロ
3-3-0-6 勝 25% 複 50%
-
14
トパーズテソーロ
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
15
イアソンテソーロ
3-2-0-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
16
カーターテソーロ
2-7-1-27 勝 5.4% 複 27%
-
17
ガトリンテソーロ
2-1-5-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
アカポネタテソーロ
2-0-2-21 勝 8% 複 16%
-
19
メーオーテソーロ
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
20
デビッドテソーロ
2-2-1-17 勝 9.1% 複 22.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京7Rダ 1600m4人 (10.2)同条件 勝 10.5% 複 28.9%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m4人 (16.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m4人 (11.1)同条件 勝 10.5% 複 28.9%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m7人 (19.5)同条件 勝 10.5% 複 28.9%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 10.6% 複 27.1%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 10.6% 複 27.1%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀6Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 17.2% 複 47.2%
-
2着26/10/17 佐賀1Rダ 900m3人 (7.3)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
11着26/10/15 園田10Rダ 1230m10人 (254.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m4人 (6.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/10/15 名古屋7Rダ 920m7人 (30.4)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
6着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m5人 (23.5)同条件 勝 10.6% 複 27.1%
-
9着26/10/15 川崎4Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/13 名古屋8Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 10.6% 複 27.1%
-
4着26/10/13 門別10Rダ 1000m10人 (168.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/13 門別2Rダ 1000m7人 (150.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 17.2% 複 47.2%
-
3着26/10/12 佐賀5Rダ 1400m5人 (30.4)同条件 勝 17.2% 複 47.2%
-
3着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m7人 (52)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m9人 (79.9)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/10/12 東京6Rダ 1300m4人 (10.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/10/11 佐賀4Rダ 1750m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/10/11 京都8Rダ 1800m14人 (184.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m2人 (6.7)同条件 勝 17.2% 複 47.2%
-
3着26/10/10 高知4Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 40.9% 複 59.1%
-
5着26/10/10 東京12Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 5.1% 複 17.9%
-
5着26/10/9 笠松3Rダ 1400m6人 (68.3)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
1着26/10/8 笠松8Rダ 1400m3人 (3.2)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
2着26/10/7 笠松6Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
4着26/10/5 盛岡3Rダ 1200m10人 (196.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m5人 (24.2)同条件 勝 17.2% 複 47.2%
-
2着26/10/1 佐賀9Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 13.9% 複 47.5%
-
6着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m10人 (360.8)同条件 勝 10.6% 複 27.1%
-
11着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m8人 (22.6)同条件 勝 10.6% 複 27.1%
-
5着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m8人 (22.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/9/29 門別10Rダ 1000m10人 (299.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/29 門別2Rダ 1000m9人 (542.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m6人 (17.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/27 水沢7Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/9/27 水沢5Rダ 1400m11人 (279.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/9/27 中山6Rダ 1800m6人 (12.3)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
3着26/9/26 佐賀1Rダ 900m3人 (6.6)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
5着26/9/26 中山8Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 3.6% 複 16.4%
-
15着26/9/26 中山7R芝 2000m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/9/25 浦和8Rダ 1500m2人 (5.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
12着26/9/24 園田11Rダ 1400m11人 (211.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/9/24 笠松4Rダ 1400m3人 (10.4)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
2着26/9/24 浦和2Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
5着26/9/23 笠松8Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 17.9% 複 43.6%
-
6着26/9/22 水沢2Rダ 850m5人 (14)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/22 中山9Rダ 1800m10人 (56.7)同条件 勝 6.7% 複 15.6%
-
4着26/9/20 佐賀1Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 17.2% 複 47.2%
-
11着26/9/20 中山10Rダ 1200m5人 (17.9)同条件 勝 3.6% 複 16.4%
-
11着26/9/20 中山3R芝 2000m11人 (127.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
12着26/9/20 中山1Rダ 1800m6人 (28.8)同条件 勝 6.7% 複 15.6%