Breeder Data
ヤナガワ牧場生産者
89-94-86-562
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
831戦
89勝
勝率
10.7%
連対率
22%
複勝率
32.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 71.4%(2-6-2-4)
直近20走の着順左が新しい
6
13
11
11
1
1
1
3
1
3
11
9
5
1
5
7
1
5
8
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
5-7-4-40
56戦
勝率
8.9%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1900m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
阪神
6-4-2-30
42戦
勝率
14.3%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
中山
0-0-2-30
32戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-1-2-26
32戦
勝率
9.4%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2100m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
中京
1-3-1-18
23戦
勝率
4.3%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
小倉
2-2-2-14
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-0-12
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-3-1-8
13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
函館
2-1-1-6
10戦
勝率
20%
連対率
30%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
10-8-7-74
99戦
勝率
10.1%
連対率
18.2%
複勝率
25.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 6-5-4-47 | 9.7% | 17.7% | 24.2% |
| ダ 1700m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
園田
14-7-17-56
94戦
勝率
14.9%
連対率
22.3%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 5-1-7-9 | 22.7% | 27.3% | 59.1% |
| ダ 1400m | 9-6-10-36 | 14.8% | 24.6% | 41% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
14-8-9-46
77戦
勝率
18.2%
連対率
28.6%
複勝率
40.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-0-2-10 | 42.9% | 42.9% | 52.4% |
| ダ 1400m | 5-7-6-30 | 10.4% | 25% | 37.5% |
| ダ 1750m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
0-4-8-37
49戦
勝率
0%
連対率
8.2%
複勝率
24.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1700m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-1-4-5 | 0% | 10% | 50% |
大井
10-9-3-24
46戦
勝率
21.7%
連対率
41.3%
複勝率
47.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-1-0-5 | 40% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 4-0-1-6 | 36.4% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-7-1-7 | 6.3% | 50% | 56.3% |
| ダ 1650m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-8-6-28
44戦
勝率
4.5%
連対率
22.7%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-6-2-4 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1300m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-4-14 | 0% | 5.3% | 26.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
7-6-5-23
41戦
勝率
17.1%
連対率
31.7%
複勝率
43.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-3-4 | 20% | 30% | 60% |
| ダ 1400m | 4-2-0-12 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
笠松
1-5-3-23
32戦
勝率
3.1%
連対率
18.8%
複勝率
28.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-3-17 | 4% | 20% | 32% |
| ダ 1580m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
盛岡
2-1-5-23
31戦
勝率
6.5%
連対率
9.7%
複勝率
25.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-3-12 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
姫路
0-8-3-10
21戦
勝率
0%
連対率
38.1%
複勝率
52.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-5-1-9 | 0% | 33.3% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
2-4-3-9
18戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
船橋
4-3-1-6
14戦
勝率
28.6%
連対率
50%
複勝率
57.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1500m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小笹公也
9-8-7-34 勝 15.5% 複 41.4%
-
2
辻子依旦
8-5-1-34 勝 16.7% 複 29.2%
-
3
梁川正普
6-10-3-30 勝 12.2% 複 38.8%
-
4
澤田昭紀
6-3-4-34 勝 12.8% 複 27.7%
-
5
ジェイアイ(株)
6-3-2-4 勝 40% 複 73.3%
-
6
松岡隆雄
5-7-4-38 勝 9.3% 複 29.6%
-
7
岡田将一
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
8
小橋亮太
4-2-6-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
9
西山茂行
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
10
丸岡啓一
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
11
松田正一
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
嶋田亘克
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
13
(株)ファーストビ
2-4-6-40 勝 3.8% 複 23.1%
-
14
小林祥晃
2-0-2-19 勝 8.7% 複 17.4%
-
15
柴田茂樹
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
16
(株)ライフハウス
2-0-3-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
17
山下新一
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
18
(株)KYNステー
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
19
中澤正志
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
服部豊
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
1
吉村智洋
7-3-1-2 勝 53.8% 複 84.6%
-
2
城野慈尚
6-2-4-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
3
加茂飛翔
6-3-3-3 勝 40% 複 80%
-
4
和田譲治
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
5
吉村
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
6
団野大成
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
7
小林凌
3-6-5-10 勝 12.5% 複 58.3%
-
8
佐々木世
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
9
望月洵輝
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
10
大畑慧悟
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
11
田中直人
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
12
藤田凌
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
13
杉浦健太
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
14
武豊
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
松山弘平
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
16
矢野貴之
2-4-0-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
17
高杉吏麒
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
丹内祐次
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
今井貴大
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
20
後藤武蔵
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
1
井樋明正
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
2
竹下太
5-2-2-30 勝 12.8% 複 23.1%
-
3
梅田
5-2-3-19 勝 17.2% 複 34.5%
-
4
玉垣光章
5-0-2-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
5
奥村豊
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
6
荒山勝徳
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
7
工藤真司
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
8
長倉功
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
9
清水久
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
10
川田孝好
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
11
沖田明子
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
12
渡辺貴光
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
13
真島元徳
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
14
永田幸宏
2-4-4-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
15
福永敏
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
16
高柳大
2-2-3-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
17
中道啓二
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
18
森澤友貴
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
鈴木慎
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
20
平和人
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
1
テーオースミス
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
2
テーオーシリウス
5-2-2-9 勝 27.8% 複 50%
-
3
シンギングブルース
5-1-1-0 勝 71.4% 複 100%
-
4
シーザサンライズ
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
5
ニシノイッキサス
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
6
テーオーリップマン
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
サイモンシュバリエ
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
8
ヨリノレジェンド
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
9
デイムサンライズ
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
10
テーオーヴァルナイ
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
11
□地ヒガシブレーヴ
2-4-4-10 勝 10% 複 50%
-
12
グラスビジョン
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
13
ラブリールチア
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
14
レジェンドマスター
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
サイモンシャリオ
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
16
モンサンヴェロニカ
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
17
サンライズジャッジ
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
アストリル
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
19
グラスフェザー
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
20
テーオーマルコーニ
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m5人 (15.5)
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m7人 (21.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m4人 (7.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m8人 (37.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m7人 (32.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
13着26/10/17 京都11Rダ 1800m15人 (270.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
11着26/10/17 京都9Rダ 1400m15人 (166.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着26/10/17 東京12Rダ 1400m14人 (105.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m12人 (41.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/10/17 新潟9R芝 2200m2人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/10/17 新潟2Rダ 1800m5人 (14.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/10/16 園田8Rダ 1230m3人 (3.2)同条件 勝 22.7% 複 59.1%
-
1着26/10/16 園田1Rダ 1230m3人 (7)同条件 勝 22.7% 複 59.1%
-
3着26/10/16 園田1Rダ 1230m6人 (35.3)同条件 勝 22.7% 複 59.1%
-
11着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m12人 (221.1)同条件 勝 9.7% 複 24.2%
-
9着26/10/16 川崎9Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m6人 (68.9)同条件 勝 9.7% 複 24.2%
-
1着26/10/15 名古屋7Rダ 920m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/10/14 園田9Rダ 1400m8人 (176.8)同条件 勝 14.8% 複 41%
-
7着26/10/14 園田8Rダ 1400m9人 (129.7)同条件 勝 14.8% 複 41%
-
1着26/10/14 川崎2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/10/14 門別2Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m6人 (12.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/10/13 金沢5Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m6人 (21.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 10.4% 複 37.5%
-
10着26/10/12 京都7Rダ 1900m15人 (170.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/10/12 京都2Rダ 1800m5人 (20.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
10着26/10/12 京都2Rダ 1800m10人 (115.5)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着26/10/11 高知7Rダ 1300m3人 (3.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m4人 (14.5)同条件 勝 10.4% 複 37.5%
-
1着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m5人 (19.9)同条件 勝 42.9% 複 52.4%
-
5着26/10/10 高知4Rダ 1400m5人 (30)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
2着26/10/10 京都12Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/10/10 京都11Rダ 1800m5人 (10.8)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
16着26/10/10 東京10Rダ 2100m16人 (220.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/10/9 園田5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 14.8% 複 41%
-
5着26/10/9 園田5Rダ 1400m5人 (31.5)同条件 勝 14.8% 複 41%
-
8着26/10/9 笠松9Rダ 1580m8人 (111.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/10/9 笠松5Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 4% 複 32%
-
1着26/10/8 笠松1Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 4% 複 32%
-
9着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m11人 (416.1)同条件 勝 40% 複 50%
-
12着26/10/7 園田11Rダ 1400m11人 (458.4)同条件 勝 14.8% 複 41%
-
7着26/10/7 園田2Rダ 1400m8人 (55.7)同条件 勝 14.8% 複 41%
-
4着26/10/7 門別6Rダ 1200m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
9着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/10/6 門別9Rダ 1800m8人 (37.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/6 門別8Rダ 1600m9人 (44.7)
-
4着26/10/5 大井7Rダ 2400m3人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/5 大井6Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 36.4% 複 45.5%
-
5着26/10/5 大井3Rダ 1800m5人 (27.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m5人 (16.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/10/4 京都12R芝 1200m9人 (29.2)
-
5着26/10/4 東京3Rダ 1600m11人 (72.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%