Owner Data
西山茂行馬主
30-19-25-337
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
411戦
30勝
勝率
7.3%
連対率
11.9%
複勝率
18%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 46.7%(3-1-3-8)
直近20走の着順左が新しい
9
9
15
11
18
11
11
3
15
5
7
7
4
10
7
9
8
6
6
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-3-5-71
81戦
勝率
2.5%
連対率
6.2%
複勝率
12.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| ダ 1800m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 2880m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-2-0-54
58戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
6.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
5-1-3-39
48戦
勝率
10.4%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 障 3250m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-0-1-31
37戦
勝率
13.5%
連対率
13.5%
複勝率
16.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
1-3-2-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-2-17
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
京都
1-0-3-16
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-2-2-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
札幌
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
5-1-3-13
22戦
勝率
22.7%
連対率
27.3%
複勝率
40.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-3-8 | 20% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-1-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-0-0-2
4戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
笠松
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田山旺佑
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
2
菊沢一樹
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
3
山口勲
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
4
後藤武蔵
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
5
池添謙一
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
6
幸英明
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
7
山林堂信
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
8
津村明秀
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
9
武藤雅
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
10
横山武史
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
11
達城龍次
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
秋山稔樹
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
13
五十嵐雄
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
菅原明良
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
15
伴啓太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
吉村智洋
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
亀田温心
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
西塚洸二
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
矢野貴之
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
石橋脩
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
真島元徳
5-1-3-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
2
北出
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
3
橋口
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
4
森泰斗
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
上原博
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
6
高木
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
7
小手川
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
8
深山
1-3-2-6 勝 8.3% 複 50%
-
9
宮本
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
10
田辺陽一
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
11
千葉
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
12
盛本信春
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
13
市村誠
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
14
五十嵐冬
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
水野
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
古賀慎
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
新谷
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
鈴木伸
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
手塚久
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
小野
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
村上欽哉
4-2-2-46 勝 7.4% 複 14.8%
-
2
メイタイファーム
3-5-3-42 勝 5.7% 複 20.8%
-
3
さとう
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
4
ヤナガワ牧場
3-0-2-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
5
鮫川啓一
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
6
村上欽哉牧場
2-1-2-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
ガーベラパークスタッド
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
8
田上徹
1-0-0-19 勝 5% 複 5%
-
9
タツヤファーム
1-1-0-17 勝 5.3% 複 10.5%
-
10
西山牧場
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
11
フクオカファーム
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
12
松本牧場
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
13
本桐牧場
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
中田英樹
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
15
カミイスタット
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
中央牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
山岡ファーム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
川越ファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
19
前田ファーム
0-2-1-16 勝 0% 複 15.8%
-
20
谷川牧場
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
1
ニシノイッキサス
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
2
ニシノリンダ
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
3
ニシノベニトアイト
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
4
ニシノシークレット
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
5
セイウンバジリスク
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
6
ニシノサーフ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
セイウンパシュート
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
ニシノジェダイ
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
ニシノケンタマン
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
ニシノブレイゼスト
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
ニシノトリビュート
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
セイウンデセオ
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
ニシノサリーナ
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
14
ニシノヒノトリ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
15
ニシノババンギタ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
セイウンハーデス
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
ニシノマルガリート
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
ニシノフランケン
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
セイウンリリーナ
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
ニシノリリックス
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京3Rダ 1600m11人 (190.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m5人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m12人 (33.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m11人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m14人 (59.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m7人 (15.8)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 東京4R芝 1400m11人 (73.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/17 東京2R芝 2000m10人 (336.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/10/17 新潟4R芝 1800m15人 (171.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 佐賀1Rダ 1400m6人 (18.7)同条件 勝 20% 複 46.7%
-
18着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m16人 (144.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 東京11RオクトーバーS L芝 2000m11人 (24.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 東京6Rダ 1300m10人 (56.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m3人 (11.3)同条件 勝 20% 複 46.7%
-
15着26/10/11 京都12R芝 1600m7人 (22.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/10/11 京都4Rダ 2910m5人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m7人 (14.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着26/10/11 東京2R芝 1600m11人 (222.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/10 京都8R芝 2000m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/10 東京11RサウジアラビアRC G3芝 1600m11人 (116)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/8 門別5Rダ 1200m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/6 門別6Rダ 1000m3人 (10.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/10/5 大井7Rダ 2400m9人 (23.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/5 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/4 京都7R芝 1200m9人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m5人 (11.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
12着26/10/4 東京6R芝 1600m13人 (182.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/4 東京2R芝 1400m12人 (127.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/4 東京2R芝 1400m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/3 京都9R芝 1400m7人 (37.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
16着26/10/3 東京7R芝 1400m13人 (91.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/3 東京5R芝 1800m9人 (108.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/10/3 東京4Rダ 3100m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/3 東京3R芝 1400m8人 (34.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/3 東京2R芝 2000m8人 (54.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/3 東京1Rダ 1600m9人 (104.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/2 園田8Rダ 1400m5人 (15.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/10/2 船橋1Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
13着26/9/27 中山7R芝 1600m9人 (50.3)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
9着26/9/27 中山3Rダ 1800m6人 (25.4)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
6着26/9/26 中山9R芙蓉S OP芝 2000m7人 (48.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/26 中山5R芝 1800m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/23 浦和8Rダ 2000m4人 (9.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/23 門別10Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/22 中山2R芝 1200m9人 (23.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/9/22 中山2R芝 1200m5人 (11)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着26/9/22 中山2R芝 1200m3人 (6.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着26/9/22 中山1R障 2880m8人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 20% 複 46.7%
-
8着26/9/20 阪神10Rダ 1800m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/9/20 阪神8R芝 1600m7人 (28.3)
-
13着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m12人 (157.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/9/20 中山3R芝 2000m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/20 中山2R芝 1600m12人 (100.5)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
14着26/9/20 中山1Rダ 1800m9人 (32.9)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
7着26/9/20 中山1Rダ 1800m15人 (209.2)同条件 勝 4.8% 複 23.8%