Owner Data
丸岡啓一馬主
4-2-4-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
4勝
勝率
12.1%
連対率
18.2%
複勝率
30.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 50%(1-2-2-5)
直近20走の着順左が新しい
10
1
3
6
5
1
9
5
5
8
10
3
15
4
10
8
4
5
8
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-2-2-6
13戦
勝率
23.1%
連対率
38.5%
複勝率
53.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
水沢
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-2-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m4人 (14.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/9/22 水沢9Rダ 1400m11人 (47.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/21 佐賀8Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/9/12 佐賀2Rダ 1300m3人 (4.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
9着26/9/7 水沢12Rダ 1400m7人 (29)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m7人 (119.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/8/23 佐賀8Rダ 1400m6人 (16.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
8着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m11人 (123.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m8人 (34.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/7/11 佐賀7Rダ 1400m3人 (11.9)同条件 勝 10% 複 50%
-
15着26/7/5 函館4R芝 1200m10人 (19.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/21 函館1R芝 1200m12人 (87.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/15 水沢6Rダ 1400m7人 (54)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/2 水沢10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/1 佐賀6Rダ 1400m4人 (14.3)同条件 勝 10% 複 50%
-
5着26/5/24 新潟1R芝 1200m8人 (38.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/18 佐賀7Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着26/5/18 盛岡6Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/5/16 新潟6R芝 1000m13人 (149.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/5 盛岡6Rダ 1400m6人 (41.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/4/25 佐賀7Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着26/4/12 佐賀5Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 10% 複 50%
-
7着26/4/5 水沢11Rダ 1400m7人 (125.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/22 水沢5Rダ 1600m9人 (198.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/3/16 水沢12Rダ 1600m8人 (26.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/14 佐賀6Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
7着26/3/8 水沢5Rダ 1600m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/15 佐賀2Rダ 1300m1人 (2.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
2着26/1/29 佐賀8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 10% 複 50%
-
5着26/1/11 佐賀2Rダ 1300m4人 (5.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
13着26/1/10 中山1Rダ 1200m13人 (120.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/27 中山1Rダ 1200m13人 (215.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/8 水沢6Rダ 1400m5人 (24.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/24 佐賀3Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
12着25/11/16 福島1Rダ 1150m14人 (249.3)
-
6着25/11/11 盛岡7Rダ 1600m4人 (12.6)
-
5着25/11/8 佐賀7Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
2着25/10/27 盛岡5Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着25/10/12 佐賀6Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着25/10/12 盛岡7Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
12着25/9/28 中山1Rダ 1800m10人 (102.6)
-
1着25/9/27 佐賀2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着25/9/16 水沢5Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/9/14 佐賀11Rダ 1300m3人 (6.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
8着25/9/8 盛岡12Rダ 1600m9人 (95.8)
-
11着25/9/6 中山6Rダ 1200m5人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/9/1 盛岡11Rダ 1600m6人 (55.7)
-
3着25/9/1 盛岡7Rダ 1400m6人 (46.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%