Breeder Data
ヤナガワ牧場生産者
931-847-824-6886
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9,488戦
931勝
勝率
9.8%
連対率
18.7%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 60.5%(8-10-8-17)
直近20走の着順左が新しい
6
13
11
11
1
1
1
3
1
3
11
9
5
1
5
7
1
5
8
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
52-48-41-603
744戦
勝率
7%
連対率
13.4%
複勝率
19%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-4-3-39 | 8% | 16% | 22% |
| 芝 1600m | 5-3-4-61 | 6.8% | 11% | 16.4% |
| 芝 1800m | 3-4-1-56 | 4.7% | 10.9% | 12.5% |
| 芝 2000m | 4-5-3-39 | 7.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1200m | 2-3-4-73 | 2.4% | 6.1% | 11% |
| ダ 1400m | 3-5-3-89 | 3% | 8% | 11% |
| ダ 1800m | 21-15-18-151 | 10.2% | 17.6% | 26.3% |
| ダ 2000m | 6-3-1-37 | 12.8% | 19.1% | 21.3% |
京都
54-49-44-486
633戦
勝率
8.5%
連対率
16.3%
複勝率
23.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-8-3-58 | 6.8% | 17.6% | 21.6% |
| 芝 1800m | 5-5-5-47 | 8.1% | 16.1% | 24.2% |
| 芝 2000m | 4-3-6-49 | 6.5% | 11.3% | 21% |
| 芝 2400m | 3-1-3-11 | 16.7% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1200m | 3-8-4-49 | 4.7% | 17.2% | 23.4% |
| ダ 1400m | 2-4-6-55 | 3% | 9% | 17.9% |
| ダ 1800m | 22-12-10-116 | 13.8% | 21.3% | 27.5% |
| ダ 1900m | 3-2-1-30 | 8.3% | 13.9% | 16.7% |
東京
42-33-35-410
520戦
勝率
8.1%
連対率
14.4%
複勝率
21.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-3-2-34 | 4.9% | 12.2% | 17.1% |
| 芝 1800m | 3-1-3-32 | 7.7% | 10.3% | 17.9% |
| 芝 2000m | 4-5-1-29 | 10.3% | 23.1% | 25.6% |
| 芝 2400m | 3-1-5-18 | 11.1% | 14.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-7-3-78 | 5.4% | 12.9% | 16.1% |
| ダ 1600m | 20-12-15-124 | 11.7% | 18.7% | 27.5% |
| ダ 2100m | 2-1-3-37 | 4.7% | 7% | 14% |
中山
22-24-35-397
478戦
勝率
4.6%
連対率
9.6%
複勝率
16.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-25 | 7.4% | 7.4% | 7.4% |
| ダ 1200m | 6-7-10-80 | 5.8% | 12.6% | 22.3% |
| ダ 1800m | 7-14-11-175 | 3.4% | 10.1% | 15.5% |
中京
33-38-45-352
468戦
勝率
7.1%
連対率
15.2%
複勝率
24.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-1-2-38 | 8.9% | 11.1% | 15.6% |
| 芝 2000m | 2-7-6-37 | 3.8% | 17.3% | 28.8% |
| 芝 2200m | 3-5-2-14 | 12.5% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1200m | 3-1-6-34 | 6.8% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 1400m | 2-6-3-45 | 3.6% | 14.3% | 19.6% |
| ダ 1800m | 11-11-15-93 | 8.5% | 16.9% | 28.5% |
| ダ 1900m | 4-5-3-32 | 9.1% | 20.5% | 27.3% |
小倉
31-26-29-294
380戦
勝率
8.2%
連対率
15%
複勝率
22.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-2-4-66 | 7.7% | 10.3% | 15.4% |
| 芝 1800m | 6-4-6-34 | 12% | 20% | 32% |
| 芝 2000m | 4-5-5-44 | 6.9% | 15.5% | 24.1% |
| ダ 1000m | 2-2-1-31 | 5.6% | 11.1% | 13.9% |
| ダ 1700m | 9-12-9-106 | 6.6% | 15.4% | 22.1% |
| 障 3390m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
23-17-18-273
331戦
勝率
6.9%
連対率
12.1%
複勝率
17.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-1-19 | 13% | 13% | 17.4% |
| 芝 2000m | 2-4-2-24 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1200m | 3-2-1-44 | 6% | 10% | 12% |
| ダ 1800m | 10-7-9-98 | 8.1% | 13.7% | 21% |
福島
16-21-14-176
227戦
勝率
7%
連対率
16.3%
複勝率
22.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-7-3-34 | 4.3% | 19.6% | 26.1% |
| 芝 2000m | 2-2-3-22 | 6.9% | 13.8% | 24.1% |
| ダ 1150m | 2-2-1-26 | 6.5% | 12.9% | 16.1% |
| ダ 1700m | 6-6-5-66 | 7.2% | 14.5% | 20.5% |
函館
17-9-8-105
139戦
勝率
12.2%
連対率
18.7%
複勝率
24.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-30 | 5.7% | 11.4% | 14.3% |
| 芝 1800m | 6-1-2-14 | 26.1% | 30.4% | 39.1% |
| 芝 2000m | 3-3-2-9 | 17.6% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 1700m | 4-2-2-36 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
札幌
9-12-11-104
136戦
勝率
6.6%
連対率
15.4%
複勝率
23.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 5-5-6-43 | 8.5% | 16.9% | 27.1% |
園田
92-99-92-512
795戦
勝率
11.6%
連対率
24%
複勝率
35.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 13-7-12-54 | 15.1% | 23.3% | 37.2% |
| ダ 1400m | 64-76-63-374 | 11.1% | 24.3% | 35.2% |
| ダ 1700m | 10-9-6-26 | 19.6% | 37.3% | 49% |
| ダ 1870m | 4-6-7-30 | 8.5% | 21.3% | 36.2% |
高知
69-57-59-494
679戦
勝率
10.2%
連対率
18.6%
複勝率
27.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 13-15-21-224 | 4.8% | 10.3% | 17.9% |
| ダ 1400m | 35-28-30-217 | 11.3% | 20.3% | 30% |
| ダ 1600m | 21-10-7-49 | 24.1% | 35.6% | 43.7% |
佐賀
115-68-65-392
640戦
勝率
18%
連対率
28.6%
複勝率
38.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 41-14-18-116 | 21.7% | 29.1% | 38.6% |
| ダ 1400m | 67-42-34-210 | 19% | 30.9% | 40.5% |
| ダ 1750m | 3-3-7-30 | 7% | 14% | 30.2% |
| ダ 1800m | 2-8-4-21 | 5.7% | 28.6% | 40% |
名古屋
44-31-36-333
444戦
勝率
9.9%
連対率
16.9%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-1-5-26 | 11.1% | 13.9% | 27.8% |
| ダ 1400m | 4-1-3-33 | 9.8% | 12.2% | 19.5% |
| ダ 1500m | 28-22-24-191 | 10.6% | 18.9% | 27.9% |
| ダ 1700m | 8-7-2-71 | 9.1% | 17% | 19.3% |
門別
52-56-56-276
440戦
勝率
11.8%
連対率
24.5%
複勝率
37.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 14-15-15-73 | 12% | 24.8% | 37.6% |
| ダ 1200m | 23-24-19-110 | 13.1% | 26.7% | 37.5% |
| ダ 1600m | 6-1-3-15 | 24% | 28% | 40% |
| ダ 1700m | 4-9-7-46 | 6.1% | 19.7% | 30.3% |
大井
71-39-39-275
424戦
勝率
16.7%
連対率
25.9%
複勝率
35.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 24-13-7-107 | 15.9% | 24.5% | 29.1% |
| ダ 1400m | 12-6-7-57 | 14.6% | 22% | 30.5% |
| ダ 1600m | 30-16-19-68 | 22.6% | 34.6% | 48.9% |
| ダ 1800m | 3-2-3-21 | 10.3% | 17.2% | 27.6% |
笠松
32-35-32-192
291戦
勝率
11%
連対率
23%
複勝率
34%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 23-29-25-148 | 10.2% | 23.1% | 34.2% |
| ダ 1600m | 5-3-6-35 | 10.2% | 16.3% | 28.6% |
水沢
25-42-36-183
286戦
勝率
8.7%
連対率
23.4%
複勝率
36%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 8-10-8-17 | 18.6% | 41.9% | 60.5% |
| ダ 1300m | 7-14-16-66 | 6.8% | 20.4% | 35.9% |
| ダ 1400m | 7-3-7-61 | 9% | 12.8% | 21.8% |
| ダ 1600m | 3-14-4-38 | 5.1% | 28.8% | 35.6% |
船橋
26-25-22-210
283戦
勝率
9.2%
連対率
18%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 12-9-6-105 | 9.1% | 15.9% | 20.5% |
| ダ 1500m | 2-1-3-28 | 5.9% | 8.8% | 17.6% |
| ダ 1600m | 7-8-8-46 | 10.1% | 21.7% | 33.3% |
盛岡
29-18-30-184
261戦
勝率
11.1%
連対率
18%
複勝率
29.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-1-3-20 | 17.2% | 20.7% | 31% |
| ダ 1200m | 10-8-15-50 | 12% | 21.7% | 39.8% |
| ダ 1400m | 6-4-6-58 | 8.1% | 13.5% | 21.6% |
| ダ 1600m | 7-4-5-41 | 12.3% | 19.3% | 28.1% |
浦和
13-21-17-189
240戦
勝率
5.4%
連対率
14.2%
複勝率
21.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-8-3-33 | 4.3% | 21.7% | 28.3% |
| ダ 1400m | 6-6-9-121 | 4.2% | 8.5% | 14.8% |
| ダ 1500m | 4-5-5-28 | 9.5% | 21.4% | 33.3% |
名古屋(旧)
22-22-22-162
228戦
勝率
9.6%
連対率
19.3%
複勝率
28.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-21-21-129 | 9.5% | 20.6% | 31.7% |
| ダ 1600m | 4-1-1-23 | 13.8% | 17.2% | 20.7% |
川崎
13-12-14-151
190戦
勝率
6.8%
連対率
13.2%
複勝率
20.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-5-7-53 | 5.8% | 13% | 23.2% |
| ダ 1400m | 3-2-2-31 | 7.9% | 13.2% | 18.4% |
| ダ 1500m | 3-1-2-35 | 7.3% | 9.8% | 14.6% |
金沢
10-24-12-77
123戦
勝率
8.1%
連対率
27.6%
複勝率
37.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-13-8-33 | 11.5% | 32.8% | 45.9% |
| ダ 1500m | 3-11-4-42 | 5% | 23.3% | 30% |
姫路
19-21-12-56
108戦
勝率
17.6%
連対率
37%
複勝率
48.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-14-5-39 | 20.5% | 39.7% | 46.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松岡隆雄
137-131-91-714 勝 12.8% 複 33.5%
-
2
小笹公也
109-91-87-668 勝 11.4% 複 30.1%
-
3
小林祥晃
68-49-58-422 勝 11.4% 複 29.3%
-
4
梁川正普
50-51-38-185 勝 15.4% 複 42.9%
-
5
小橋亮太
32-21-19-211 勝 11.3% 複 25.4%
-
6
澤田昭紀
28-25-27-437 勝 5.4% 複 15.5%
-
7
辻子依旦
28-20-24-164 勝 11.9% 複 30.5%
-
8
平田修
23-21-20-158 勝 10.4% 複 28.8%
-
9
松本好雄
20-10-18-130 勝 11.2% 複 27%
-
10
DMMドリームクラブ
18-9-7-47 勝 22.2% 複 42%
-
11
(同)JPN技研
17-36-40-303 勝 4.3% 複 23.5%
-
12
簗詰貴彦
17-15-17-113 勝 10.5% 複 30.2%
-
13
大野商事
17-9-7-47 勝 21.3% 複 41.3%
-
14
服部豊
12-11-9-98 勝 9.2% 複 24.6%
-
15
ライフハウス
12-12-6-88 勝 10.2% 複 25.4%
-
16
岡田将一
12-2-1-0 勝 80% 複 100%
-
17
亀田和弘
11-7-2-26 勝 23.9% 複 43.5%
-
18
原久美子
11-1-3-11 勝 42.3% 複 57.7%
-
19
池田健二
9-5-4-28 勝 19.6% 複 39.1%
-
20
ヤナガワ牧場
8-9-8-105 勝 6.2% 複 19.2%
-
1
倉富隆一
47-33-28-125 勝 20.2% 複 46.4%
-
2
下原理
26-18-13-44 勝 25.7% 複 56.4%
-
3
森泰斗
23-10-6-45 勝 27.4% 複 46.4%
-
4
武豊
22-16-13-63 勝 19.3% 複 44.7%
-
5
笹川翼
20-10-11-48 勝 22.5% 複 46.1%
-
6
松山弘平
19-9-16-75 勝 16% 複 37%
-
7
吉村智洋
17-11-3-21 勝 32.7% 複 59.6%
-
8
落合玄太
16-16-7-34 勝 21.9% 複 53.4%
-
9
和田譲治
16-4-4-19 勝 37.2% 複 55.8%
-
10
宮川実
15-6-4-4 勝 51.7% 複 86.2%
-
11
赤岡修次
14-5-2-20 勝 34.1% 複 51.2%
-
12
村上忍
13-6-4-15 勝 34.2% 複 60.5%
-
13
松若風馬
12-17-18-149 勝 6.1% 複 24%
-
14
川須栄彦
10-6-5-95 勝 8.6% 複 18.1%
-
15
幸英明
10-7-6-86 勝 9.2% 複 21.1%
-
16
山口勲
10-3-3-18 勝 29.4% 複 47.1%
-
17
加藤聡一
9-10-3-59 勝 11.1% 複 27.2%
-
18
浜中俊
9-6-4-41 勝 15% 複 31.7%
-
19
藤田凌
9-7-4-37 勝 15.8% 複 35.1%
-
20
丸野勝虎
9-2-2-24 勝 24.3% 複 35.1%
-
1
川田孝好
53-42-31-175 勝 17.6% 複 41.9%
-
2
梅田
39-49-40-363 勝 7.9% 複 26.1%
-
3
柏原誠路
39-38-23-65 勝 23.6% 複 60.6%
-
4
荒山勝徳
33-11-13-58 勝 28.7% 複 49.6%
-
5
竹下太
29-22-22-203 勝 10.5% 複 26.4%
-
6
清水久
24-13-10-97 勝 16.7% 複 32.6%
-
7
奥村豊
21-9-11-76 勝 17.9% 複 35%
-
8
音無
19-26-17-166 勝 8.3% 複 27.2%
-
9
田中守
19-15-8-63 勝 18.1% 複 40%
-
10
渡辺貴光
19-11-11-49 勝 21.1% 複 45.6%
-
11
高柳大
18-11-17-38 勝 21.4% 複 54.8%
-
12
村山
16-10-13-105 勝 11.1% 複 27.1%
-
13
斉藤正弘
14-27-27-123 勝 7.3% 複 35.6%
-
14
中道啓二
14-7-7-47 勝 18.7% 複 37.3%
-
15
田中淳司
13-18-14-46 勝 14.3% 複 49.5%
-
16
上村
12-10-9-54 勝 14.1% 複 36.5%
-
17
羽月
11-6-3-88 勝 10.2% 複 18.5%
-
18
宮徹
10-10-7-120 勝 6.8% 複 18.4%
-
19
宮川浩一
10-6-3-16 勝 28.6% 複 54.3%
-
20
打越勇児
10-7-7-8 勝 31.3% 複 75%
-
1
シンギングブルース
15-2-3-0 勝 75% 複 100%
-
2
□地コパノジャッキー
14-4-13-55 勝 16.3% 複 36%
-
3
□地サンライズタキオン
14-15-9-40 勝 17.9% 複 48.7%
-
4
エブリワンブラック
14-7-6-32 勝 23.7% 複 45.8%
-
5
キタサンドライバー
14-1-3-19 勝 37.8% 複 48.6%
-
6
□地スターインパクト
12-11-9-102 勝 9% 複 23.9%
-
7
□地デイジーフラッシュ
12-15-6-21 勝 22.2% 複 61.1%
-
8
キタサンブラック
12-2-4-2 勝 60% 複 90%
-
9
テーオーシリウス
11-3-4-36 勝 20.4% 複 33.3%
-
10
□地ジャングルキッド
11-3-4-26 勝 25% 複 40.9%
-
11
テーオースミス
11-4-4-14 勝 33.3% 複 57.6%
-
12
サンライズグリット
10-7-5-33 勝 18.2% 複 40%
-
13
サンライズホープ
10-4-4-34 勝 19.2% 複 34.6%
-
14
サンライズノヴァ
10-6-3-23 勝 23.8% 複 45.2%
-
15
テーオーケインズ
10-3-4-6 勝 43.5% 複 73.9%
-
16
ダンシングラブリー
9-5-4-55 勝 12.3% 複 24.7%
-
17
□地コパノチャーリー
9-7-6-38 勝 15% 複 36.7%
-
18
□地サンライズアクター
9-9-1-24 勝 20.9% 複 44.2%
-
19
ブルートブロッサム
9-6-5-21 勝 22% 複 48.8%
-
20
□地メイショウオオゼキ
8-5-4-68 勝 9.4% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m5人 (15.5)
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m7人 (21.4)同条件 勝 6% 複 12%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m4人 (7.7)同条件 勝 8.1% 複 21%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 11.5% 複 45.9%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m8人 (37.1)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m7人 (32.2)同条件 勝 7% 複 30.2%
-
13着26/10/17 京都11Rダ 1800m15人 (270.9)同条件 勝 13.8% 複 27.5%
-
11着26/10/17 京都9Rダ 1400m15人 (166.7)同条件 勝 3% 複 17.9%
-
11着26/10/17 東京12Rダ 1400m14人 (105.7)同条件 勝 5.4% 複 16.1%
-
1着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m12人 (41.6)同条件 勝 4.9% 複 17.1%
-
1着26/10/17 新潟9R芝 2200m2人 (3.8)
-
1着26/10/17 新潟2Rダ 1800m5人 (14.1)同条件 勝 8.1% 複 21%
-
3着26/10/16 園田8Rダ 1230m3人 (3.2)同条件 勝 15.1% 複 37.2%
-
1着26/10/16 園田1Rダ 1230m3人 (7)同条件 勝 15.1% 複 37.2%
-
3着26/10/16 園田1Rダ 1230m6人 (35.3)同条件 勝 15.1% 複 37.2%
-
11着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m12人 (221.1)同条件 勝 10.6% 複 27.9%
-
9着26/10/16 川崎9Rダ 1600m2人 (5.2)
-
5着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m6人 (68.9)同条件 勝 10.6% 複 27.9%
-
1着26/10/15 名古屋7Rダ 920m1人 (1.2)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
5着26/10/14 園田9Rダ 1400m8人 (176.8)同条件 勝 11.1% 複 35.2%
-
7着26/10/14 園田8Rダ 1400m9人 (129.7)同条件 勝 11.1% 複 35.2%
-
1着26/10/14 川崎2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 7.9% 複 18.4%
-
5着26/10/14 門別2Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 12% 複 37.6%
-
8着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m6人 (12.3)同条件 勝 9.1% 複 19.3%
-
2着26/10/13 金沢5Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 5% 複 30%
-
6着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m6人 (21.4)同条件 勝 8.1% 複 21.6%
-
7着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 19% 複 40.5%
-
10着26/10/12 京都7Rダ 1900m15人 (170.3)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
10着26/10/12 京都2Rダ 1800m10人 (115.5)同条件 勝 13.8% 複 27.5%
-
5着26/10/12 京都2Rダ 1800m5人 (20.9)同条件 勝 13.8% 複 27.5%
-
1着26/10/11 高知7Rダ 1300m3人 (3.8)同条件 勝 4.8% 複 17.9%
-
10着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m4人 (14.5)同条件 勝 19% 複 40.5%
-
1着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m5人 (19.9)同条件 勝 21.7% 複 38.6%
-
5着26/10/10 高知4Rダ 1400m5人 (30)同条件 勝 11.3% 複 30%
-
2着26/10/10 京都12Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 3% 複 17.9%
-
1着26/10/10 京都11Rダ 1800m5人 (10.8)同条件 勝 13.8% 複 27.5%
-
16着26/10/10 東京10Rダ 2100m16人 (220.4)同条件 勝 4.7% 複 14%
-
5着26/10/9 園田5Rダ 1400m5人 (31.5)同条件 勝 11.1% 複 35.2%
-
3着26/10/9 園田5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 35.2%
-
8着26/10/9 笠松9Rダ 1580m8人 (111.2)
-
3着26/10/9 笠松5Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 10.2% 複 34.2%
-
1着26/10/8 笠松1Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10.2% 複 34.2%
-
9着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m11人 (416.1)同条件 勝 15.9% 複 29.1%
-
12着26/10/7 園田11Rダ 1400m11人 (458.4)同条件 勝 11.1% 複 35.2%
-
7着26/10/7 園田2Rダ 1400m8人 (55.7)同条件 勝 11.1% 複 35.2%
-
4着26/10/7 門別6Rダ 1200m3人 (4.4)同条件 勝 13.1% 複 37.5%
-
9着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 12.3% 複 28.1%
-
4着26/10/6 門別9Rダ 1800m8人 (37.6)
-
10着26/10/6 門別8Rダ 1600m9人 (44.7)同条件 勝 24% 複 40%
-
4着26/10/5 大井7Rダ 2400m3人 (8.6)
-
4着26/10/5 大井6Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 14.6% 複 30.5%
-
5着26/10/5 大井3Rダ 1800m5人 (27.8)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
4着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m5人 (16.3)同条件 勝 17.2% 複 31%
-
7着26/10/4 京都12R芝 1200m9人 (29.2)
-
5着26/10/4 東京3Rダ 1600m11人 (72.5)同条件 勝 11.7% 複 27.5%