Breeder Data
フジワラファーム生産者
1009-948-883-7520
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10,360戦
1,009勝
勝率
9.7%
連対率
18.9%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1700m
複勝率 68.8%(11-11-0-10)
直近20走の着順左が新しい
5
5
8
6
11
1
5
10
4
1
1
5
5
6
12
6
1
5
12
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
71-87-67-773
998戦
勝率
7.1%
連対率
15.8%
複勝率
22.5%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-4-39 | 6.1% | 12.2% | 20.4% |
| 芝 1400m | 5-5-7-86 | 4.9% | 9.7% | 16.5% |
| 芝 1600m | 9-10-7-89 | 7.8% | 16.5% | 22.6% |
| 芝 1800m | 6-8-0-60 | 8.1% | 18.9% | 18.9% |
| 芝 2000m | 3-5-4-46 | 5.2% | 13.8% | 20.7% |
| 芝 2400m | 3-3-2-18 | 11.5% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1200m | 6-7-6-101 | 5% | 10.8% | 15.8% |
| ダ 1400m | 10-18-10-105 | 7% | 19.6% | 26.6% |
| ダ 1800m | 15-24-22-177 | 6.3% | 16.4% | 25.6% |
| ダ 2000m | 7-3-3-24 | 18.9% | 27% | 35.1% |
| 障 2970m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
京都
77-60-53-625
815戦
勝率
9.4%
連対率
16.8%
複勝率
23.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-5-1-29 | 10.3% | 23.1% | 25.6% |
| 芝 1400m | 5-5-2-52 | 7.8% | 15.6% | 18.8% |
| 芝 1600m | 12-4-8-71 | 12.6% | 16.8% | 25.3% |
| 芝 1800m | 4-4-6-47 | 6.6% | 13.1% | 23% |
| 芝 2000m | 5-5-2-32 | 11.4% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 1200m | 3-3-4-71 | 3.7% | 7.4% | 12.3% |
| ダ 1400m | 10-14-11-107 | 7% | 16.9% | 24.6% |
| ダ 1800m | 25-17-11-128 | 13.8% | 23.2% | 29.3% |
| ダ 1900m | 5-2-6-32 | 11.1% | 15.6% | 28.9% |
中京
46-55-49-514
664戦
勝率
6.9%
連対率
15.2%
複勝率
22.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 6-5-6-48 | 9.2% | 16.9% | 26.2% |
| 芝 1600m | 6-6-9-67 | 6.8% | 13.6% | 23.9% |
| 芝 2000m | 5-8-3-49 | 7.7% | 20% | 24.6% |
| ダ 1200m | 5-5-3-54 | 7.5% | 14.9% | 19.4% |
| ダ 1400m | 9-6-6-88 | 8.3% | 13.8% | 19.3% |
| ダ 1800m | 11-15-9-95 | 8.5% | 20% | 26.9% |
小倉
40-39-43-398
520戦
勝率
7.7%
連対率
15.2%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 13-15-15-124 | 7.8% | 16.8% | 25.7% |
| 芝 1800m | 2-4-8-58 | 2.8% | 8.3% | 19.4% |
| 芝 2000m | 4-3-3-42 | 7.7% | 13.5% | 19.2% |
| ダ 1000m | 2-1-2-31 | 5.6% | 8.3% | 13.9% |
| ダ 1700m | 16-10-12-119 | 10.2% | 16.6% | 24.2% |
中山
24-28-31-381
464戦
勝率
5.2%
連対率
11.2%
複勝率
17.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-1-39 | 8.7% | 13% | 15.2% |
| 芝 1600m | 3-0-2-38 | 7% | 7% | 11.6% |
| ダ 1200m | 6-8-10-87 | 5.4% | 12.6% | 21.6% |
| ダ 1800m | 9-13-14-133 | 5.3% | 13% | 21.3% |
東京
25-24-26-376
451戦
勝率
5.5%
連対率
10.9%
複勝率
16.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-3-7-60 | 4.1% | 8.2% | 17.8% |
| 芝 1800m | 4-0-4-44 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-4-1-46 | 3.8% | 11.3% | 13.2% |
| ダ 1600m | 9-6-4-99 | 7.6% | 12.7% | 16.1% |
新潟
32-27-34-301
394戦
勝率
8.1%
連対率
15%
複勝率
23.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-2-3-26 | 8.8% | 14.7% | 23.5% |
| 芝 1800m | 3-3-5-24 | 8.6% | 17.1% | 31.4% |
| 芝 2200m | 3-1-1-9 | 21.4% | 28.6% | 35.7% |
| 芝 2400m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 8-2-4-54 | 11.8% | 14.7% | 20.6% |
| ダ 1800m | 7-9-13-78 | 6.5% | 15% | 27.1% |
札幌
34-26-33-219
312戦
勝率
10.9%
連対率
19.2%
複勝率
29.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-4-4-30 | 11.6% | 20.9% | 30.2% |
| 芝 1500m | 5-3-2-15 | 20% | 32% | 40% |
| 芝 1800m | 7-1-3-30 | 17.1% | 19.5% | 26.8% |
| 芝 2000m | 4-2-3-31 | 10% | 15% | 22.5% |
| ダ 1700m | 11-15-17-73 | 9.5% | 22.4% | 37.1% |
福島
21-19-25-207
272戦
勝率
7.7%
連対率
14.7%
複勝率
23.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-2-6-50 | 12.1% | 15.2% | 24.2% |
| 芝 1800m | 3-1-0-22 | 11.5% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1150m | 3-4-5-31 | 7% | 16.3% | 27.9% |
| ダ 1700m | 5-9-8-60 | 6.1% | 17.1% | 26.8% |
函館
19-28-21-193
261戦
勝率
7.3%
連対率
18%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-11-4-49 | 8.6% | 24.3% | 30% |
| 芝 2000m | 4-2-4-19 | 13.8% | 20.7% | 34.5% |
| ダ 1700m | 7-11-6-75 | 7.1% | 18.2% | 24.2% |
園田
139-123-111-814
1187戦
勝率
11.7%
連対率
22.1%
複勝率
31.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-6-5-27 | 7.3% | 22% | 34.1% |
| ダ 1230m | 17-16-15-91 | 12.2% | 23.7% | 34.5% |
| ダ 1400m | 107-90-86-641 | 11.6% | 21.3% | 30.6% |
| ダ 1700m | 7-6-2-37 | 13.5% | 25% | 28.8% |
| ダ 1870m | 5-5-3-17 | 16.7% | 33.3% | 43.3% |
名古屋
66-55-69-415
605戦
勝率
10.9%
連対率
20%
複勝率
31.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-7-37 | 6% | 12% | 26% |
| ダ 1500m | 44-27-43-264 | 11.6% | 18.8% | 30.2% |
| ダ 1700m | 14-15-10-71 | 12.7% | 26.4% | 35.5% |
| ダ 2100m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
大井
65-43-43-366
517戦
勝率
12.6%
連対率
20.9%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 22-11-9-93 | 16.3% | 24.4% | 31.1% |
| ダ 1400m | 12-7-12-68 | 12.1% | 19.2% | 31.3% |
| ダ 1600m | 28-16-18-149 | 13.3% | 20.9% | 29.4% |
高知
35-46-34-301
416戦
勝率
8.4%
連対率
19.5%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 13-17-13-120 | 8% | 18.4% | 26.4% |
| ダ 1400m | 16-26-14-147 | 7.9% | 20.7% | 27.6% |
| ダ 1600m | 5-3-7-29 | 11.4% | 18.2% | 34.1% |
佐賀
36-22-35-296
389戦
勝率
9.3%
連対率
14.9%
複勝率
23.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 13-5-7-60 | 15.3% | 21.2% | 29.4% |
| ダ 1400m | 21-16-19-178 | 9% | 15.8% | 23.9% |
笠松
59-46-42-178
325戦
勝率
18.2%
連対率
32.3%
複勝率
45.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 52-31-28-135 | 21.1% | 33.7% | 45.1% |
| ダ 1600m | 6-7-11-32 | 10.7% | 23.2% | 42.9% |
船橋
38-32-27-226
323戦
勝率
11.8%
連対率
21.7%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 22-14-9-64 | 20.2% | 33% | 41.3% |
| ダ 1500m | 7-5-8-55 | 9.3% | 16% | 26.7% |
| ダ 1600m | 8-8-5-57 | 10.3% | 20.5% | 26.9% |
名古屋(旧)
30-33-36-162
261戦
勝率
11.5%
連対率
24.1%
複勝率
37.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 24-25-28-111 | 12.8% | 26.1% | 41% |
| ダ 1600m | 5-8-4-26 | 11.6% | 30.2% | 39.5% |
金沢
44-21-23-122
210戦
勝率
21%
連対率
31%
複勝率
41.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-7-9-45 | 12.9% | 22.9% | 35.7% |
| ダ 1500m | 30-14-13-73 | 23.1% | 33.8% | 43.8% |
| ダ 1700m | 4-0-1-3 | 50% | 50% | 62.5% |
盛岡
22-12-20-123
177戦
勝率
12.4%
連対率
19.2%
複勝率
30.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1200m | 3-2-4-32 | 7.3% | 12.2% | 22% |
| ダ 1400m | 11-6-11-55 | 13.3% | 20.5% | 33.7% |
| ダ 1600m | 3-1-4-21 | 10.3% | 13.8% | 27.6% |
水沢
17-22-16-115
170戦
勝率
10%
連対率
22.9%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-1-0-4 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1300m | 3-11-6-38 | 5.2% | 24.1% | 34.5% |
| ダ 1400m | 7-8-6-47 | 10.3% | 22.1% | 30.9% |
| ダ 1600m | 3-2-4-25 | 8.8% | 14.7% | 26.5% |
姫路
12-27-4-125
168戦
勝率
7.1%
連対率
23.2%
複勝率
25.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-18-3-92 | 8.1% | 22.8% | 25.2% |
門別
36-33-15-78
162戦
勝率
22.2%
連対率
42.6%
複勝率
51.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 6-7-6-23 | 14.3% | 31% | 45.2% |
| ダ 1200m | 17-8-6-31 | 27.4% | 40.3% | 50% |
| ダ 1700m | 11-11-0-10 | 34.4% | 68.8% | 68.8% |
川崎
12-25-13-109
159戦
勝率
7.5%
連対率
23.3%
複勝率
31.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-11-5-34 | 10.7% | 30.4% | 39.3% |
| ダ 1500m | 2-7-3-34 | 4.3% | 19.6% | 26.1% |
浦和
9-15-13-103
140戦
勝率
6.4%
連対率
17.1%
複勝率
26.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-7-6-67 | 7% | 15.1% | 22.1% |
| ダ 1500m | 3-8-7-30 | 6.3% | 22.9% | 37.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉岡實
94-99-67-607 勝 10.8% 複 30%
-
2
フジワラ・ファーム
53-55-62-630 勝 6.6% 複 21.3%
-
3
里見治
41-27-23-194 勝 14.4% 複 31.9%
-
4
門野重雄
39-36-30-251 勝 11% 複 29.5%
-
5
木谷ツヤ
35-11-8-35 勝 39.3% 複 60.7%
-
6
林知佐子
33-11-8-42 勝 35.1% 複 55.3%
-
7
五影慶則
32-18-24-232 勝 10.5% 複 24.2%
-
8
(有)フジワラ・フ
30-40-20-102 勝 15.6% 複 46.9%
-
9
市川義美ホールディングス
24-15-13-180 勝 10.3% 複 22.4%
-
10
生部初男
24-18-12-51 勝 22.9% 複 51.4%
-
11
幅田昌伸
19-16-8-111 勝 12.3% 複 27.9%
-
12
五影隆則
18-19-28-248 勝 5.8% 複 20.8%
-
13
山田和夫
18-8-4-63 勝 19.4% 複 32.3%
-
14
フォーレスト
17-26-28-149 勝 7.7% 複 32.3%
-
15
木谷哲
17-12-11-89 勝 13.2% 複 31%
-
16
安原浩司
16-16-16-98 勝 11% 複 32.9%
-
17
竹内利子
16-16-14-89 勝 11.9% 複 34.1%
-
18
タマモ
15-16-13-93 勝 10.9% 複 32.1%
-
19
(同)JPN技研
14-10-8-96 勝 10.9% 複 25%
-
20
(株)ファーストビ
13-9-12-33 勝 19.4% 複 50.7%
-
1
廣瀬航
28-22-16-160 勝 12.4% 複 29.2%
-
2
笹川翼
21-11-9-48 勝 23.6% 複 46.1%
-
3
吉村智洋
21-7-11-24 勝 33.3% 複 61.9%
-
4
松山弘平
20-11-7-98 勝 14.7% 複 27.9%
-
5
古川吉洋
17-14-13-124 勝 10.1% 複 26.2%
-
6
丸野勝虎
17-14-21-53 勝 16.2% 複 49.5%
-
7
藤原幹生
17-8-11-33 勝 24.6% 複 52.2%
-
8
岡部誠
16-9-7-21 勝 30.2% 複 60.4%
-
9
和田譲治
15-10-7-43 勝 20% 複 42.7%
-
10
藤岡康太
14-14-9-131 勝 8.3% 複 22%
-
11
池添謙一
14-20-14-116 勝 8.5% 複 29.3%
-
12
浜中俊
14-23-13-70 勝 11.7% 複 41.7%
-
13
松本剛志
14-6-3-19 勝 33.3% 複 54.8%
-
14
小牧太
14-4-1-16 勝 40% 複 54.3%
-
15
中島龍也
14-3-3-5 勝 56% 複 80%
-
16
塚本征吾
13-11-6-33 勝 20.6% 複 47.6%
-
17
石川倭
13-12-2-15 勝 31% 複 64.3%
-
18
武豊
12-10-10-68 勝 12% 複 32%
-
19
本橋孝太
11-12-11-63 勝 11.3% 複 35.1%
-
20
杉浦健太
11-20-9-44 勝 13.1% 複 47.6%
-
1
北出
48-53-44-517 勝 7.3% 複 21.9%
-
2
南井
46-44-45-372 勝 9.1% 複 26.6%
-
3
本田
45-37-39-455 勝 7.8% 複 21%
-
4
佐宗応和
34-19-12-106 勝 19.9% 複 38%
-
5
奥村豊
25-15-27-182 勝 10% 複 26.9%
-
6
安部幸夫
25-14-27-98 勝 15.2% 複 40.2%
-
7
石井勝男
23-24-19-131 勝 11.7% 複 33.5%
-
8
高本友芳
21-17-12-99 勝 14.1% 複 33.6%
-
9
後藤正義
20-13-16-30 勝 25.3% 複 62%
-
10
中舘
17-26-12-166 勝 7.7% 複 24.9%
-
11
米川昇
14-12-3-23 勝 26.9% 複 55.8%
-
12
田中一巧
14-3-2-12 勝 45.2% 複 61.3%
-
13
田中一巧
14-3-1-8 勝 53.8% 複 69.2%
-
14
堂山芳則
13-4-4-12 勝 39.4% 複 63.6%
-
15
山際孝幸
13-3-2-6 勝 54.2% 複 75%
-
16
竹下太
12-16-24-136 勝 6.4% 複 27.7%
-
17
笹田
12-13-10-107 勝 8.5% 複 24.6%
-
18
長谷川
12-5-13-54 勝 14.3% 複 35.7%
-
19
藤ヶ崎一
12-16-10-43 勝 14.8% 複 46.9%
-
20
高橋優子
12-1-0-2 勝 80% 複 86.7%
-
1
□地ハナブサ
20-10-5-26 勝 32.8% 複 57.4%
-
2
□地ヤマカツライデン
17-7-3-31 勝 29.3% 複 46.6%
-
3
□地ゼットパール
16-5-2-11 勝 47.1% 複 67.6%
-
4
□地メイクアラッシュ
14-16-7-81 勝 11.9% 複 31.4%
-
5
□地シンアンドケン
13-3-8-43 勝 19.4% 複 35.8%
-
6
□地シュゴテンシ
13-3-2-16 勝 38.2% 複 52.9%
-
7
□地ネフェルリリー
13-6-1-14 勝 38.2% 複 58.8%
-
8
ゼットシルヴィア
12-3-1-9 勝 48% 複 64%
-
9
□地キンイロノツバサ
11-13-9-48 勝 13.6% 複 40.7%
-
10
□地アイアンサイズ
11-4-5-28 勝 22.9% 複 41.7%
-
11
エルナーニ
11-10-6-21 勝 22.9% 複 56.3%
-
12
○地ヒートヘイズ
10-8-7-29 勝 18.5% 複 46.3%
-
13
ローゼンヴォルフ
10-4-1-18 勝 30.3% 複 45.5%
-
14
シャフトオブライト
9-6-5-41 勝 14.8% 複 32.8%
-
15
ヴァトレニ
9-1-5-35 勝 18% 複 30%
-
16
アーサーテソーロ
9-6-4-26 勝 20% 複 42.2%
-
17
□地モンストルシチー
9-4-3-28 勝 20.5% 複 36.4%
-
18
□地サトノプライム
8-4-4-35 勝 15.7% 複 31.4%
-
19
□地エポドスミノル
8-9-9-22 勝 16.7% 複 54.2%
-
20
サトノルフィアン
8-2-2-22 勝 23.5% 複 35.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m15人 (91.3)同条件 勝 7% 複 24.6%
-
予定26/10/18 京都6R芝 1400m16人 (61.4)同条件 勝 7.8% 複 18.8%
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 15.3% 複 29.4%
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 13.3% 複 33.7%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 13.3% 複 33.7%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m4人 (6.9)同条件 勝 13.8% 複 29.3%
-
予定26/10/19 盛岡6R芝 1700m1人 (1.4)
-
予定26/10/19 浦和8Rダ 1500m5人 (17.4)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知10Rダ 1400m4人 (33.2)同条件 勝 7.9% 複 27.6%
-
5着26/10/17 高知7Rダ 1400m8人 (49.1)同条件 勝 7.9% 複 27.6%
-
8着26/10/17 京都9Rダ 1400m6人 (15.1)同条件 勝 7% 複 24.6%
-
6着26/10/17 新潟11R芝 1200m9人 (24.4)
-
11着26/10/17 新潟3Rダ 1200m11人 (46.3)同条件 勝 11.8% 複 20.6%
-
1着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
5着26/10/16 川崎10Rダ 2000m3人 (6.7)
-
10着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m4人 (28.9)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
4着26/10/15 川崎10Rダ 1600m3人 (4.9)
-
1着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
1着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m8人 (15.8)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
5着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
5着26/10/13 川崎5Rダ 1400m10人 (60.3)同条件 勝 10.7% 複 39.3%
-
6着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m6人 (31.7)同条件 勝 10.3% 複 27.6%
-
12着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m11人 (28.4)同条件 勝 7.8% 複 18.8%
-
6着26/10/12 東京6Rダ 1300m2人 (5.7)
-
1着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 9% 複 23.9%
-
5着26/10/11 京都12R芝 1600m10人 (27.2)同条件 勝 12.6% 複 25.3%
-
12着26/10/11 京都6Rダ 1800m15人 (182.2)同条件 勝 13.8% 複 29.3%
-
7着26/10/10 京都9Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 7% 複 24.6%
-
1着26/10/10 東京12Rダ 1400m4人 (9.5)同条件 勝 3.8% 複 13.2%
-
6着26/10/10 東京10Rダ 2100m5人 (17.1)
-
1着26/10/9 園田9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 11.6% 複 30.6%
-
12着26/10/9 大井10Rダ 1200m11人 (101.6)同条件 勝 16.3% 複 31.1%
-
5着26/10/8 門別5Rダ 1200m7人 (33.6)同条件 勝 27.4% 複 50%
-
9着26/10/7 園田12Rダ 1400m12人 (533.2)同条件 勝 11.6% 複 30.6%
-
1着26/10/6 金沢4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 12.9% 複 35.7%
-
1着26/10/6 大井8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 12.1% 複 31.3%
-
7着26/10/5 大井8Rダ 1800m5人 (13.4)
-
8着26/10/5 大井7Rダ 2400m9人 (23.6)
-
5着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 13.3% 複 33.7%
-
9着26/10/4 盛岡11Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 13.3% 複 33.7%
-
1着26/10/4 盛岡5R芝 1600m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
11着26/10/4 京都6Rダ 1800m15人 (177.4)同条件 勝 13.8% 複 29.3%
-
3着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m7人 (19.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
16着26/10/4 東京11R毎日王冠 G2芝 1800m13人 (71.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
1着26/10/3 高知12Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 7.9% 複 27.6%
-
8着26/10/3 高知8Rダ 1400m4人 (16.6)同条件 勝 7.9% 複 27.6%
-
16着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m5人 (9.3)同条件 勝 10.3% 複 25.6%
-
4着26/10/2 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 12.7% 複 35.5%
-
9着26/10/2 名古屋1Rダ 920m11人 (280)
-
4着26/10/2 船橋12Rダ 1800m7人 (16.9)
-
1着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 9% 複 23.9%
-
12着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 12.7% 複 35.5%
-
3着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m12人 (340.9)
-
3着26/9/30 名古屋7Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
7着26/9/30 名古屋5Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 11.6% 複 30.2%
-
6着26/9/30 船橋10Rダ 1600m5人 (24.8)同条件 勝 10.3% 複 26.9%
-
10着26/9/30 船橋9Rダ 1200m10人 (387.6)同条件 勝 20.2% 複 41.3%
-
6着26/9/30 船橋6Rダ 1200m8人 (44.4)同条件 勝 20.2% 複 41.3%