Breeder Data
ハシモトファーム生産者
48-52-51-414
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
565戦
48勝
勝率
8.5%
連対率
17.7%
複勝率
26.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1400m
複勝率 83.3%(2-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
10
4
10
10
4
10
13
1
8
10
6
5
4
7
5
2
5
3
12
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-3-0-20
24戦
勝率
4.2%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-3-2-15
22戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
小倉
1-1-3-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
2-2-1-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
35.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中山
1-0-0-13
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-1-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
福島
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
函館
1-1-0-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
札幌
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
8-5-6-51
70戦
勝率
11.4%
連対率
18.6%
複勝率
27.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 5-2-4-23 | 14.7% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-7-6-50
68戦
勝率
7.4%
連対率
17.6%
複勝率
26.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 4-3-5-33 | 8.9% | 15.6% | 26.7% |
| ダ 1700m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-2-4-49
60戦
勝率
8.3%
連対率
11.7%
複勝率
18.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1400m | 4-1-1-18 | 16.7% | 20.8% | 25% |
| ダ 1600m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
園田
2-1-8-36
47戦
勝率
4.3%
連対率
6.4%
複勝率
23.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-8-30 | 4.9% | 7.3% | 26.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
6-2-3-24
35戦
勝率
17.1%
連対率
22.9%
複勝率
31.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-13 | 12.5% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1500m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
盛岡
5-5-2-19
31戦
勝率
16.1%
連対率
32.3%
複勝率
38.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
門別
1-7-4-15
27戦
勝率
3.7%
連対率
29.6%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-4-7 | 7.1% | 21.4% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
3-3-1-18
25戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
28%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
1-0-3-19
23戦
勝率
4.3%
連対率
4.3%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
姫路
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-2-1-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-3-1-3
8戦
勝率
12.5%
連対率
50%
複勝率
62.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-2-2-4
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
北原大史
8-3-2-24 勝 21.6% 複 35.1%
-
2
(同)JPN技研
3-1-1-25 勝 10% 複 16.7%
-
3
鈴木可一
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
4
西村健
3-4-3-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
5
尾田信夫
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
6
平本敏夫
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
7
小林和義
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
8
前田晋二
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
9
蟹江知彦
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
10
猪熊広次
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
(株)ファーストビ
1-2-3-14 勝 5% 複 30%
-
12
成富直行
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
13
(株)glitte
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
14
グリーンファーム
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
トーケンサービス(
1-2-4-7 勝 7.1% 複 50%
-
16
大八木秀子
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
17
鶴俊邦
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
田村彰夫
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
19
ビッグレッドファーム
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
小笹公也
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
佐々木志
5-3-0-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
2
望月洵輝
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
3
小松丈二
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
4
及川烈
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
5
千田洋
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
6
山本咲希
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
7
本田正重
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
8
山口勲
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
9
青柳正義
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
10
山口達弥
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
斎藤新
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
藤本現暉
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
13
菅原辰徳
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
14
金山昇馬
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
黒澤愛斗
1-3-1-5 勝 10% 複 50%
-
16
長谷川蓮
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
篠谷葵
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
野畑凌
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
吉田隼人
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
松山弘平
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
1
佐藤祐司
5-3-0-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
2
九日俊光
3-0-1-17 勝 14.3% 複 19%
-
3
真島正徳
3-4-3-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
4
的場直之
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
5
鹿沼良和
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
6
小牧毅
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
7
工藤伸輔
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
鈴木正也
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
迫田清美
2-2-2-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
10
繁田健一
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
林正人
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
地辺幸一
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
13
大島静夫
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
14
伊藤和忍
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
15
森秀
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
16
池田忠好
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
17
佐野謙二
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
渡部則夫
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
19
武井
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
20
松永康
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
1
□地ケイアイマボラ
5-3-0-17 勝 20% 複 32%
-
2
□地スルーザリミッツ
3-0-1-17 勝 14.3% 複 19%
-
3
ハイパワーゼンカイ
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
4
コンスピリート
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
5
ウルトラワールド
2-3-1-9 勝 13.3% 複 40%
-
6
ファイアスター
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
カズノマリア
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
8
ハッピーギフト
2-3-3-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
9
タランチュラ
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
10
スモークフレイバー
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
サンダーバローズ
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
12
フィロンドール
1-2-3-14 勝 5% 複 30%
-
13
モズユイユイ
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
14
シンギングロード
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
15
ツーウィング
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
16
□地トーケンマコット
1-2-4-7 勝 7.1% 複 50%
-
17
ダイシンリンク
1-2-1-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
18
ダウントゥアース
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
19
カズノトレジャー
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
コスモエクスプレス
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m6人 (19.3)
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m4人 (5.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m9人 (181.7)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
4着26/10/16 川崎3Rダ 1400m5人 (18.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m8人 (261.8)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
10着26/10/13 門別10Rダ 1000m8人 (46.6)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
4着26/10/13 門別4Rダ 1600m8人 (101.9)同条件 勝 0% 複 60%
-
10着26/10/12 川崎7Rダ 1500m11人 (229.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
13着26/10/12 京都12Rダ 1200m14人 (145.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 東京12Rダ 1300m9人 (34.4)
-
8着26/10/10 京都5R芝 1600m13人 (116.8)
-
10着26/10/8 大井1Rダ 1600m11人 (180.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
6着26/10/6 大井9Rダ 1200m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
5着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
4着26/10/4 大井5Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
7着26/10/4 京都7R芝 1200m17人 (204.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/30 門別4Rダ 1700m7人 (75.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
5着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m4人 (13.1)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
3着26/9/29 門別9Rダ 1000m9人 (438)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
12着26/9/28 船橋6Rダ 1500m13人 (249.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/9/27 阪神12Rダ 2000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/26 阪神2Rダ 1800m6人 (32.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/9/23 水沢11Rダ 1600m6人 (31.6)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
6着26/9/22 中山9Rダ 1800m7人 (19.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/21 阪神9Rダ 1400m6人 (13.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
16着26/9/19 阪神11Rダ 1400m6人 (20.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着26/9/17 大井6Rダ 1600m11人 (145.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着26/9/16 門別4Rダ 1700m8人 (27.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/15 名古屋8Rダ 920m11人 (110.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m5人 (26.1)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
8着26/9/15 大井6Rダ 1600m7人 (30.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
1着26/9/15 大井3Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
8着26/9/15 門別9Rダ 1000m9人 (204.5)同条件 勝 7.1% 複 50%
-
12着26/9/14 名古屋3Rダ 1500m12人 (230.8)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
4着26/9/13 阪神1Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
8着26/9/8 川崎8Rダ 1600m8人 (117.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/8 水沢11Rダ 1600m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
4着26/9/6 阪神12Rダ 1400m6人 (14.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
12着26/9/4 大井10Rダ 1800m7人 (28.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/2 名古屋6Rダ 1500m10人 (239.9)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
4着26/9/2 名古屋5Rダ 1500m5人 (23.8)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
9着26/9/2 門別4Rダ 1600m3人 (13.9)同条件 勝 0% 複 60%
-
8着26/9/1 名古屋11Rダ 1500m5人 (14.4)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
4着26/9/1 大井5Rダ 1600m7人 (44.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着26/9/1 大井2Rダ 1200m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
2着26/8/31 大井10Rダ 1200m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
12着26/8/30 中京9Rダ 1800m15人 (193.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/28 船橋3Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/8/27 船橋11Rダ 1700m9人 (259.4)
-
6着26/8/27 船橋9Rダ 1000m9人 (48.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/26 船橋4Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 20% 複 40%