Breeder Data
ケイアイファーム生産者
353-304-301-2065
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,023戦
353勝
勝率
11.7%
連対率
21.7%
複勝率
31.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1300m
複勝率 83.3%(1-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
8
1
3
4
10
7
7
8
3
2
11
5
9
3
9
11
1
7
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
32-20-24-150
226戦
勝率
14.2%
連対率
23%
複勝率
33.6%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 1400m | 3-1-1-19 | 12.5% | 16.7% | 20.8% |
| 芝 1600m | 1-0-0-20 | 4.8% | 4.8% | 4.8% |
| 芝 1800m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| 芝 2000m | 6-5-3-9 | 26.1% | 47.8% | 60.9% |
| 芝 2200m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2400m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1200m | 5-5-6-26 | 11.9% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1400m | 2-0-5-19 | 7.7% | 7.7% | 26.9% |
| ダ 1800m | 6-2-5-24 | 16.2% | 21.6% | 35.1% |
| ダ 1900m | 2-3-1-4 | 20% | 50% | 60% |
中山
23-13-17-115
168戦
勝率
13.7%
連対率
21.4%
複勝率
31.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-4-15 | 4.3% | 17.4% | 34.8% |
| 芝 1600m | 3-1-1-11 | 18.8% | 25% | 31.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1200m | 5-3-6-33 | 10.6% | 17% | 29.8% |
| ダ 1800m | 11-4-5-27 | 23.4% | 31.9% | 42.6% |
| ダ 2400m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
阪神
18-16-13-112
159戦
勝率
11.3%
連対率
21.4%
複勝率
29.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 2-3-3-6 | 14.3% | 35.7% | 57.1% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 3-1-2-23 | 10.3% | 13.8% | 20.7% |
| ダ 1400m | 5-1-1-14 | 23.8% | 28.6% | 33.3% |
| ダ 1800m | 4-3-0-25 | 12.5% | 21.9% | 21.9% |
| ダ 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2970m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
東京
17-16-19-98
150戦
勝率
11.3%
連対率
22%
複勝率
34.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
| 芝 1600m | 2-0-1-20 | 8.7% | 8.7% | 13% |
| 芝 1800m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-2-2-1 | 16.7% | 50% | 83.3% |
| ダ 1400m | 7-5-6-24 | 16.7% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 3-5-3-21 | 9.4% | 25% | 34.4% |
| ダ 2100m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
中京
19-14-11-98
142戦
勝率
13.4%
連対率
23.2%
複勝率
31%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1400m | 2-2-1-24 | 6.9% | 13.8% | 17.2% |
| 芝 1600m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 4-1-4-15 | 16.7% | 20.8% | 37.5% |
| 芝 2200m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1200m | 1-2-2-7 | 8.3% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 5-2-1-10 | 27.8% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 1800m | 2-2-1-13 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
小倉
11-20-9-84
124戦
勝率
8.9%
連対率
25%
複勝率
32.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-9-2-37 | 5.9% | 23.5% | 27.5% |
| 芝 1800m | 4-5-4-10 | 17.4% | 39.1% | 56.5% |
| 芝 2860m | 1-4-0-2 | 14.3% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1000m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-2-1-19 | 4.3% | 13% | 17.4% |
札幌
18-5-15-72
110戦
勝率
16.4%
連対率
20.9%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-3-4-24 | 16.2% | 24.3% | 35.1% |
| 芝 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 4-0-2-6 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1700m | 5-1-6-17 | 17.2% | 20.7% | 41.4% |
新潟
6-9-7-56
78戦
勝率
7.7%
連対率
19.2%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| 芝 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
函館
10-11-3-48
72戦
勝率
13.9%
連対率
29.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-4-2-33 | 13.3% | 22.2% | 26.7% |
| 芝 2000m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1000m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| ダ 1700m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
福島
9-4-6-43
62戦
勝率
14.5%
連対率
21%
複勝率
30.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-4-12 | 5.9% | 5.9% | 29.4% |
| 芝 1800m | 3-1-1-7 | 25% | 33.3% | 41.7% |
| 芝 2000m | 3-1-1-3 | 37.5% | 50% | 62.5% |
| 芝 2600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1150m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
高知
65-58-43-190
356戦
勝率
18.3%
連対率
34.6%
複勝率
46.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 22-17-14-62 | 19.1% | 33.9% | 46.1% |
| ダ 1400m | 31-28-20-100 | 17.3% | 33% | 44.1% |
| ダ 1600m | 12-12-9-24 | 21.1% | 42.1% | 57.9% |
園田
11-8-8-194
221戦
勝率
5%
連対率
8.6%
複勝率
12.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 9-7-7-136 | 5.7% | 10.1% | 14.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1870m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
名古屋
14-16-21-132
183戦
勝率
7.7%
連対率
16.4%
複勝率
27.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-3-2-7 | 14.3% | 35.7% | 50% |
| ダ 1500m | 8-5-10-83 | 7.5% | 12.3% | 21.7% |
| ダ 1700m | 3-6-3-26 | 7.9% | 23.7% | 31.6% |
佐賀
19-20-14-119
172戦
勝率
11%
連対率
22.7%
複勝率
30.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-6-4-29 | 17% | 29.8% | 38.3% |
| ダ 1400m | 11-12-8-83 | 9.6% | 20.2% | 27.2% |
笠松
14-15-24-79
132戦
勝率
10.6%
連対率
22%
複勝率
40.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-9-18-57 | 10.6% | 20.2% | 39.4% |
| ダ 1600m | 3-5-4-18 | 10% | 26.7% | 40% |
浦和
15-9-11-80
115戦
勝率
13%
連対率
20.9%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-1-2-20 | 14.8% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1400m | 5-4-3-26 | 13.2% | 23.7% | 31.6% |
| ダ 1500m | 4-3-5-19 | 12.9% | 22.6% | 38.7% |
| ダ 2000m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
金沢
9-13-15-74
111戦
勝率
8.1%
連対率
19.8%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-5-3-30 | 13.6% | 25% | 31.8% |
| ダ 1500m | 3-8-11-43 | 4.6% | 16.9% | 33.8% |
門別
16-11-10-66
103戦
勝率
15.5%
連対率
26.2%
複勝率
35.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-2-2-28 | 17.9% | 23.1% | 28.2% |
| ダ 1200m | 6-8-6-22 | 14.3% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1700m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
盛岡
9-5-5-41
60戦
勝率
15%
連対率
23.3%
複勝率
31.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 4-1-0-16 | 19% | 23.8% | 23.8% |
| ダ 1400m | 4-3-3-15 | 16% | 28% | 40% |
船橋
3-3-6-46
58戦
勝率
5.2%
連対率
10.3%
複勝率
20.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
川崎
2-9-4-42
57戦
勝率
3.5%
連対率
19.3%
複勝率
26.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-5-3-12 | 4.8% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-4-1-12 | 5.6% | 27.8% | 33.3% |
大井
3-5-3-45
56戦
勝率
5.4%
連対率
14.3%
複勝率
19.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-2-28 | 3% | 9.1% | 15.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
姫路
4-1-5-46
56戦
勝率
7.1%
連対率
8.9%
複勝率
17.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-5-27 | 8.3% | 11.1% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
水沢
6-3-8-35
52戦
勝率
11.5%
連対率
17.3%
複勝率
32.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1400m | 2-1-4-23 | 6.7% | 10% | 23.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ロードホースクラブ
118-83-72-528 勝 14.7% 複 34.1%
-
2
中村智幸
67-57-35-117 勝 24.3% 複 57.6%
-
3
小橋亮太
34-45-53-418 勝 6.2% 複 24%
-
4
中村祐子
23-23-20-179 勝 9.4% 複 26.9%
-
5
中村伊三美
22-22-21-147 勝 10.4% 複 30.7%
-
6
シグラップ・マネジメ
14-9-11-149 勝 7.7% 複 18.6%
-
7
光安了
14-4-5-71 勝 14.9% 複 24.5%
-
8
ダノックス
10-10-14-36 勝 14.3% 複 48.6%
-
9
橋本政信
6-1-6-32 勝 13.3% 複 28.9%
-
10
三岡陽
6-3-0-31 勝 15% 複 22.5%
-
11
(株)ファーストビ
5-6-12-104 勝 3.9% 複 18.1%
-
12
玉井宏典
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
13
(同)JPN技研
3-8-10-33 勝 5.6% 複 38.9%
-
14
小菅誠
3-2-3-30 勝 7.9% 複 21.1%
-
15
組)リノレーシング
3-5-6-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
16
八坂照夫
3-5-3-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
17
木村明彦
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
18
(株)ロードホース
3-2-3-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
19
(株)カナヤマホー
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
20
三岡有香
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
1
横山和
30-15-15-75 勝 22.2% 複 44.4%
-
2
吉原寛人
24-13-5-13 勝 43.6% 複 76.4%
-
3
川田将雅
17-8-6-15 勝 37% 複 67.4%
-
4
西村淳也
16-11-8-30 勝 24.6% 複 53.8%
-
5
井上瑛太
14-15-7-27 勝 22.2% 複 57.1%
-
6
宮川実
12-13-10-19 勝 22.2% 複 64.8%
-
7
高杉
11-6-2-33 勝 21.2% 複 36.5%
-
8
石川倭
11-2-5-16 勝 32.4% 複 52.9%
-
9
永森大智
8-7-6-23 勝 18.2% 複 47.7%
-
10
落合玄太
6-4-6-22 勝 15.8% 複 42.1%
-
11
廣瀬航
6-1-8-22 勝 16.2% 複 40.5%
-
12
藤岡佑介
6-2-2-11 勝 28.6% 複 47.6%
-
13
吉村
5-5-7-33 勝 10% 複 34%
-
14
横山武史
5-5-9-25 勝 11.4% 複 43.2%
-
15
岩田望
5-4-5-25 勝 12.8% 複 35.9%
-
16
金山昇馬
5-2-2-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
17
丸野勝虎
4-4-10-18 勝 11.1% 複 50%
-
18
丸山真一
4-3-5-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
19
坂井
4-8-3-15 勝 13.3% 複 50%
-
20
飛田愛斗
4-6-2-15 勝 14.8% 複 44.4%
-
1
打越勇児
57-46-28-67 勝 28.8% 複 66.2%
-
2
中内田
23-12-12-57 勝 22.1% 複 45.2%
-
3
友道康夫
14-13-5-39 勝 19.7% 複 45.1%
-
4
松下
10-3-3-48 勝 15.6% 複 25%
-
5
池田忠好
10-4-3-32 勝 20.4% 複 34.7%
-
6
高本友芳
9-2-8-44 勝 14.3% 複 30.2%
-
7
杉山晴
9-11-6-25 勝 17.6% 複 51%
-
8
長谷川
8-9-5-32 勝 14.8% 複 40.7%
-
9
斎藤誠
8-1-7-35 勝 15.7% 複 31.4%
-
10
田中淳司
8-6-6-31 勝 15.7% 複 39.2%
-
11
安田
8-7-5-17 勝 21.6% 複 54.1%
-
12
四位洋文
8-3-5-19 勝 22.9% 複 45.7%
-
13
田嶋弘幸
7-6-8-35 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
中村
6-9-10-47 勝 8.3% 複 34.7%
-
15
藤岡健
6-7-5-36 勝 11.1% 複 33.3%
-
16
坂口義幸
6-6-8-30 勝 12% 複 40%
-
17
小栗
5-6-10-38 勝 8.5% 複 35.6%
-
18
清水久
5-6-3-36 勝 10% 複 28%
-
19
藤田正治
5-5-12-25 勝 10.6% 複 46.8%
-
20
水野善太
5-2-2-22 勝 16.1% 複 29%
-
1
○地ロードインファイト
10-3-2-3 勝 55.6% 複 83.3%
-
2
リンクアームズ
7-5-7-33 勝 13.5% 複 36.5%
-
3
ロードアスタリスク
7-6-3-35 勝 13.7% 複 31.4%
-
4
ロードトワイライト
7-3-2-29 勝 17.1% 複 29.3%
-
5
アイフィロス
6-3-0-34 勝 14% 複 20.9%
-
6
アンブレラダンス
6-5-3-18 勝 18.8% 複 43.8%
-
7
ロードレガシー
6-1-6-11 勝 25% 複 54.2%
-
8
ロードクロンヌ
6-3-4-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
9
ロードフォンス
6-2-2-5 勝 40% 複 66.7%
-
10
ダノンフィーゴ
6-2-2-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
11
○地ロードアブソルート
5-2-2-56 勝 7.7% 複 13.8%
-
12
ハリーフラッグ
5-2-2-11 勝 25% 複 45%
-
13
ロードプライズ
5-1-0-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
14
カールスモーキー
5-1-2-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
15
マジックローズ
5-1-0-5 勝 45.5% 複 54.5%
-
16
アルジーヌ
5-1-1-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
17
□地フレーヴォ
4-3-2-48 勝 7% 複 15.8%
-
18
パルティーダ
4-5-4-25 勝 10.5% 複 34.2%
-
19
ペレストリーナ
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
20
セブンセコンズ
4-5-3-19 勝 12.9% 複 38.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走11件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m8人 (53.6)同条件 勝 17% 複 38.3%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m7人 (33.4)同条件 勝 16.7% 複 42.9%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m7人 (48.3)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m4人 (8.1)
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m10人 (121.3)同条件 勝 9.6% 複 27.2%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m8人 (13.5)同条件 勝 20% 複 20%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 42.9%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m8人 (29.8)同条件 勝 26.1% 複 60.9%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m10人 (26)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m8人 (11.8)同条件 勝 7.7% 複 26.9%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m9人 (22.6)同条件 勝 19% 複 23.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 高知5Rダ 1600m8人 (173.5)同条件 勝 21.1% 複 57.9%
-
1着26/10/17 京都11Rダ 1800m5人 (8.1)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
3着26/10/17 東京12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 16.7% 複 42.9%
-
4着26/10/17 東京10Rダ 2100m3人 (6.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/10/17 東京10Rダ 2100m9人 (31.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/10/17 東京2R芝 2000m4人 (16.4)
-
7着26/10/17 新潟12R芝 1000m11人 (30.5)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
8着26/10/17 新潟12R芝 1000m2人 (5.4)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
3着26/10/17 新潟10Rダ 1200m2人 (5.5)
-
2着26/10/17 新潟10Rダ 1200m11人 (32.4)
-
11着26/10/15 門別4Rダ 1000m7人 (23.9)同条件 勝 17.9% 複 28.2%
-
5着26/10/14 園田5Rダ 1400m8人 (110.5)同条件 勝 5.7% 複 14.5%
-
9着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m10人 (72.9)
-
3着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 7.5% 複 21.7%
-
9着26/10/13 金沢10Rダ 1700m9人 (26.8)
-
11着26/10/13 川崎8Rダ 1400m10人 (56.8)同条件 勝 5.6% 複 33.3%
-
1着26/10/13 門別7Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 14.3% 複 47.6%
-
7着26/10/12 京都12Rダ 1200m10人 (18)同条件 勝 11.9% 複 38.1%
-
5着26/10/12 京都9Rダ 1800m10人 (46)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
3着26/10/12 京都8R芝 2000m10人 (34.7)同条件 勝 26.1% 複 60.9%
-
5着26/10/12 京都6R芝 1200m8人 (36)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
3着26/10/12 京都6R芝 1200m1人 (3)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
7着26/10/12 京都4Rダ 1800m5人 (15.6)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
11着26/10/12 京都2Rダ 1800m12人 (177.6)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
3着26/10/12 東京10R芝 2400m4人 (14)
-
12着26/10/12 東京9R芝 1600m11人 (178.7)同条件 勝 8.7% 複 13%
-
1着26/10/12 東京5R芝 1600m3人 (3.7)同条件 勝 8.7% 複 13%
-
1着26/10/11 高知8Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 19.1% 複 46.1%
-
10着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m5人 (23.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 19% 複 23.8%
-
14着26/10/11 京都9Rダ 1200m11人 (70.9)同条件 勝 11.9% 複 38.1%
-
16着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m14人 (74.6)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着26/10/11 東京4Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
14着26/10/11 東京4Rダ 1600m8人 (24.1)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
8着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m7人 (92.8)同条件 勝 9.6% 複 27.2%
-
8着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m9人 (117.3)同条件 勝 17% 複 38.3%
-
9着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m11人 (247.8)同条件 勝 17% 複 38.3%
-
8着26/10/10 東京12Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 16.7% 複 42.9%
-
9着26/10/10 東京6R芝 1600m2人 (4.5)同条件 勝 8.7% 複 13%
-
1着26/10/9 笠松10Rダ 1400m6人 (28.1)同条件 勝 10.6% 複 39.4%
-
2着26/10/8 園田3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 5.7% 複 14.5%
-
5着26/10/8 門別7Rダ 1500m7人 (23)
-
9着26/10/6 金沢11Rダ 1400m8人 (42.5)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
7着26/10/6 門別7Rダ 1000m10人 (100.9)同条件 勝 17.9% 複 28.2%
-
5着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
8着26/10/4 金沢6Rダ 1500m8人 (212.6)同条件 勝 4.6% 複 33.8%
-
13着26/10/4 京都12R芝 1200m5人 (12.2)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
6着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 11.9% 複 38.1%
-
15着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m6人 (14.1)同条件 勝 11.9% 複 38.1%
-
16着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m14人 (157.1)同条件 勝 11.9% 複 38.1%