Breeder Data
オリオンファーム生産者
162-119-126-1037
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,444戦
162勝
勝率
11.2%
連対率
19.5%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 77.8%(4-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
4
3
1
3
2
2
13
1
4
1
2
4
6
15
5
2
8
9
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-9-7-92
111戦
勝率
2.7%
連対率
10.8%
複勝率
17.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2000m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-5-3-29 | 2.6% | 15.8% | 23.7% |
東京
4-2-10-87
103戦
勝率
3.9%
連対率
5.8%
複勝率
15.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-2-2-28 | 3% | 9.1% | 15.2% |
| 芝 1800m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-2-17 | 9.5% | 9.5% | 19% |
| ダ 2100m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
新潟
5-2-2-45
54戦
勝率
9.3%
連対率
13%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2890m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
京都
2-2-5-34
43戦
勝率
4.7%
連対率
9.3%
複勝率
20.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-3-4-33
41戦
勝率
2.4%
連対率
9.8%
複勝率
19.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2860m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
福島
1-1-0-39
41戦
勝率
2.4%
連対率
4.9%
複勝率
4.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-3-34
39戦
勝率
2.6%
連対率
5.1%
複勝率
12.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-2-6-20
33戦
勝率
15.2%
連対率
21.2%
複勝率
39.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
2-1-0-18
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-1-16
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
笠松
17-10-16-112
155戦
勝率
11%
連対率
17.4%
複勝率
27.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 13-5-13-91 | 10.7% | 14.8% | 25.4% |
| ダ 1600m | 2-5-3-19 | 6.9% | 24.1% | 34.5% |
大井
4-7-9-106
126戦
勝率
3.2%
連対率
8.7%
複勝率
15.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-5-41 | 3.8% | 11.5% | 21.2% |
| ダ 1400m | 1-0-3-21 | 4% | 4% | 16% |
| ダ 1600m | 1-2-1-34 | 2.6% | 7.9% | 10.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
浦和
21-12-9-84
126戦
勝率
16.7%
連対率
26.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-3-2-22 | 20.6% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 8-6-5-40 | 13.6% | 23.7% | 32.2% |
| ダ 1500m | 4-3-2-21 | 13.3% | 23.3% | 30% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
33-24-10-48
115戦
勝率
28.7%
連対率
49.6%
複勝率
58.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 4-2-1-2 | 44.4% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1400m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
| ダ 1500m | 18-14-8-33 | 24.7% | 43.8% | 54.8% |
| ダ 1700m | 6-4-0-4 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
20-11-7-63
101戦
勝率
19.8%
連対率
30.7%
複勝率
37.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-2-1-15 | 14.3% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 9-1-3-19 | 28.1% | 31.3% | 40.6% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 5-5-3-19 | 15.6% | 31.3% | 40.6% |
| ダ 1800m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
佐賀
21-9-9-55
94戦
勝率
22.3%
連対率
31.9%
複勝率
41.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-2-4-19 | 19.4% | 25.8% | 38.7% |
| ダ 1400m | 12-5-5-33 | 21.8% | 30.9% | 40% |
| ダ 1750m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
1-5-9-36
51戦
勝率
2%
連対率
11.8%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-3-3-12 | 5.3% | 21.1% | 36.8% |
| ダ 1400m | 0-1-4-19 | 0% | 4.2% | 20.8% |
| ダ 1600m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
園田
3-3-3-34
43戦
勝率
7%
連対率
14%
複勝率
20.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| ダ 1400m | 1-2-2-19 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
川崎
4-3-4-20
31戦
勝率
12.9%
連対率
22.6%
複勝率
35.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-4-10 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1500m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
船橋
5-4-1-18
28戦
勝率
17.9%
連対率
32.1%
複勝率
35.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
金沢
3-3-5-14
25戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
44%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-5-8 | 13.3% | 13.3% | 46.7% |
| ダ 1500m | 1-3-0-6 | 10% | 40% | 40% |
盛岡
2-0-2-14
18戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
水沢
2-2-3-10
17戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
41.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
姫路
2-1-1-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
仲尾正人
16-6-6-23 勝 31.4% 複 54.9%
-
2
(株)グリーンファ
16-2-2-2 勝 72.7% 複 90.9%
-
3
保坂和孝
15-20-18-82 勝 11.1% 複 39.3%
-
4
村上卓史
9-8-8-66 勝 9.9% 複 27.5%
-
5
竹園正繼
8-4-4-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
6
星野隆男
8-3-1-9 勝 38.1% 複 57.1%
-
7
杉岡弘和
6-5-12-94 勝 5.1% 複 19.7%
-
8
(株)オリオンファ
6-1-0-19 勝 23.1% 複 26.9%
-
9
(株)アプエンテ
6-2-2-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
10
鈴木道隆
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
11
ViridianKeibaClub
5-0-4-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
12
(株)YGGホース
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
13
高橋文男
3-1-6-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
14
谷謙介
3-0-3-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
白井岳
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
16
奥田貴敏
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
17
キャロットファーム
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
18
田畑利彦
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
19
阿部秀夫
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
20
DMMドリームクラブ
2-5-3-68 勝 2.6% 複 12.8%
-
1
山田祥雄
20-12-5-11 勝 41.7% 複 77.1%
-
2
阿部龍
10-5-4-25 勝 22.7% 複 43.2%
-
3
金山昇馬
8-5-4-15 勝 25% 複 53.1%
-
4
福原杏
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
5
木之前葵
6-1-1-8 勝 37.5% 複 50%
-
6
今井貴大
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
桑村真明
4-1-1-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
8
森泰斗
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
9
岡村健司
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
10
渡辺竜也
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
11
飛田愛斗
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
12
高橋悠里
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
13
山本咲希
3-1-3-7 勝 21.4% 複 50%
-
14
加藤聡一
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
15
赤津和希
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
16
野畑凌
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
17
松山弘平
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
18
室陽一朗
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
19
櫻井光輔
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
20
山田義貴
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
1
川西毅
23-13-6-16 勝 39.7% 複 72.4%
-
2
角川秀樹
14-6-4-37 勝 23% 複 39.3%
-
3
榎屋充
12-6-4-12 勝 35.3% 複 64.7%
-
4
平山宏秀
8-4-4-11 勝 29.6% 複 59.3%
-
5
後藤正義
6-5-10-83 勝 5.8% 複 20.2%
-
6
繁田健一
6-3-1-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
7
工藤伸輔
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
8
高柳瑞
5-0-4-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
9
佐藤裕太
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
10
上村
4-1-2-13 勝 20% 複 35%
-
11
渡辺博文
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
12
真島正徳
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
13
小久保智
3-4-3-15 勝 12% 複 40%
-
14
及川良春
3-0-3-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
福永
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
16
伊藤強一
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
17
松本隆宏
3-0-3-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
18
笹野博司
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
19
盛本信春
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
20
戸田
2-5-4-98 勝 1.8% 複 10.1%
-
1
セブンカラーズ
16-2-2-2 勝 72.7% 複 90.9%
-
2
コマゼロワン
11-1-4-17 勝 33.3% 複 48.5%
-
3
リュミヌーフィーユ
11-3-1-13 勝 39.3% 複 53.6%
-
4
テイエムウイン
8-4-4-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
5
マロンシャンテリー
7-3-3-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
6
□地リコネクト
6-5-12-94 勝 5.1% 複 19.7%
-
7
□地ハッチャキコク
6-2-6-29 勝 14% 複 32.6%
-
8
ブライトカラー
5-4-5-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
9
マロンアイス
5-9-2-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
10
ビュートラン
5-5-2-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
11
エストゥペンダ
5-0-4-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
12
ヘヴンリーゴール
4-2-2-17 勝 16% 複 32%
-
13
ニジイロノコマ
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
14
ビートルジュース
3-4-4-28 勝 7.7% 複 28.2%
-
15
シャオシンユン
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
16
カスミノモリ
3-1-2-9 勝 20% 複 40%
-
17
マイエレメント
3-0-2-7 勝 25% 複 41.7%
-
18
マロンソレイユ
3-4-1-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
19
ジーティーアダマン
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
20
ステルスハンター
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m5人 (11)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m5人 (38.2)同条件 勝 13.6% 複 32.2%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m6人 (44.2)同条件 勝 13.6% 複 32.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 京都5R芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/10/17 新潟6R芝 1800m1人 (2.5)同条件 勝 30% 複 30%
-
3着26/10/15 川崎5Rダ 1400m7人 (19.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
1着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 24.7% 複 54.8%
-
3着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m10人 (147.8)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
2着26/10/11 金沢10Rダ 1500m6人 (11.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着26/10/11 京都2R芝 2000m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/10/11 東京7Rダ 1600m9人 (36.7)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
1着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
4着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m4人 (47.6)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
1着26/10/10 京都1Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
2着26/10/8 園田8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
4着26/10/8 笠松11Rダ 1400m9人 (225.5)同条件 勝 10.7% 複 25.4%
-
6着26/10/8 笠松3Rダ 1580m7人 (283.9)
-
15着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m9人 (383.1)
-
5着26/10/5 大井2Rダ 1200m6人 (25.7)同条件 勝 3.8% 複 21.2%
-
2着26/10/2 名古屋1Rダ 920m7人 (41.5)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
8着26/10/2 船橋5Rダ 1500m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/1 門別4Rダ 1000m12人 (185.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/9/29 船橋5Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/9/27 阪神8R芝 1800m5人 (10.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/9/27 阪神7Rダ 1400m12人 (46.3)
-
5着26/9/23 浦和7Rダ 1400m8人 (21.1)同条件 勝 13.6% 複 32.2%
-
10着26/9/22 笠松11Rダ 1400m7人 (50.9)同条件 勝 10.7% 複 25.4%
-
6着26/9/22 笠松5Rダ 1400m7人 (95.8)同条件 勝 10.7% 複 25.4%
-
5着26/9/22 笠松5Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 10.7% 複 25.4%
-
6着26/9/22 浦和6Rダ 800m1人 (2.3)同条件 勝 20.6% 複 35.3%
-
1着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
6着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m7人 (60)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
6着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
2着26/9/19 阪神2R芝 2000m2人 (5.4)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
12着26/9/19 中山7Rダ 2400m14人 (126.6)
-
8着26/9/15 大井3Rダ 1200m7人 (36.9)同条件 勝 3.8% 複 21.2%
-
11着26/9/13 中山4R芝 1600m4人 (8.9)同条件 勝 4.2% 複 16.7%
-
3着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m5人 (10.8)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
4着26/9/12 中山6Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
2着26/9/9 川崎11Rダ 2100m3人 (4.9)
-
3着26/9/8 笠松5Rダ 1400m7人 (76.4)同条件 勝 10.7% 複 25.4%
-
7着26/9/8 川崎5Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
7着26/9/6 高知5Rダ 1300m5人 (18.1)同条件 勝 5.3% 複 36.8%
-
7着26/9/3 門別3Rダ 1000m7人 (50.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/9/1 大井2Rダ 1200m11人 (89.1)同条件 勝 3.8% 複 21.2%
-
5着26/8/30 佐賀3Rダ 1400m7人 (35.4)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
4着26/8/30 中京3R芝 2000m5人 (7.2)同条件 勝 10% 複 10%
-
10着26/8/30 新潟5R芝 1400m11人 (50)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m8人 (55.3)同条件 勝 21.8% 複 40%
-
6着26/8/29 新潟9R芝 2200m12人 (336.2)
-
5着26/8/27 笠松11Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 10.7% 複 25.4%
-
8着26/8/27 船橋8Rダ 1500m4人 (8.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/27 門別9Rダ 1200m6人 (15.9)同条件 勝 28.1% 複 40.6%