Owner Data
DMMドリームクラブ馬主
128-102-92-818
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,140戦
128勝
勝率
11.2%
連対率
20.2%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 81.8%(6-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
1
9
9
8
5
4
6
4
3
15
4
16
15
1
5
11
3
1
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
19-18-14-132
183戦
勝率
10.4%
連対率
20.2%
複勝率
27.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-1-2-17 | 16.7% | 20.8% | 29.2% |
| 芝 1600m | 1-8-3-26 | 2.6% | 23.7% | 31.6% |
| 芝 1800m | 2-3-2-22 | 6.9% | 17.2% | 24.1% |
| 芝 2000m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 2400m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1400m | 4-2-0-7 | 30.8% | 46.2% | 46.2% |
| ダ 1600m | 1-1-3-16 | 4.8% | 9.5% | 23.8% |
| ダ 2100m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
京都
16-12-9-107
144戦
勝率
11.1%
連対率
19.4%
複勝率
25.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 3-2-0-15 | 15% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| 芝 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 2-2-0-12 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-2-1-13 | 15.8% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1800m | 3-2-4-21 | 10% | 16.7% | 30% |
| ダ 1900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
中山
12-7-12-108
139戦
勝率
8.6%
連対率
13.7%
複勝率
22.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 3-3-1-31 | 7.9% | 15.8% | 18.4% |
| 芝 1800m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 4-1-3-15 | 17.4% | 21.7% | 34.8% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1800m | 5-2-3-28 | 13.2% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 2400m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
中京
6-7-12-79
104戦
勝率
5.8%
連対率
12.5%
複勝率
24%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-3-10 | 0% | 0% | 23.1% |
| 芝 1600m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| 芝 2000m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2200m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 3330m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| ダ 1800m | 4-1-2-7 | 28.6% | 35.7% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
阪神
9-11-7-73
100戦
勝率
9%
連対率
20%
複勝率
27%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 2-3-1-7 | 15.4% | 38.5% | 46.2% |
| 芝 2200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1800m | 4-3-0-11 | 22.2% | 38.9% | 38.9% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
12-12-8-61
93戦
勝率
12.9%
連対率
25.8%
複勝率
34.4%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-3-0-6 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-2-3-7 | 14.3% | 28.6% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3250m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 3290m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| ダ 1800m | 1-3-0-19 | 4.3% | 17.4% | 17.4% |
小倉
4-6-5-46
61戦
勝率
6.6%
連対率
16.4%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-2-8 | 7.1% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| 芝 2000m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
札幌
6-9-4-42
61戦
勝率
9.8%
連対率
24.6%
複勝率
31.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1500m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| 芝 2000m | 2-3-2-7 | 14.3% | 35.7% | 50% |
| 芝 2600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-3-1-13 | 0% | 17.6% | 23.5% |
福島
5-5-3-47
60戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2600m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
函館
2-1-3-29
35戦
勝率
5.7%
連対率
8.6%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
名古屋
13-5-4-24
46戦
勝率
28.3%
連対率
39.1%
複勝率
47.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 10-1-4-15 | 33.3% | 36.7% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
7-3-5-15
30戦
勝率
23.3%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 4-1-3-9 | 23.5% | 29.4% | 47.1% |
| ダ 1870m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
川崎
1-1-0-23
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
高知
10-3-2-5
20戦
勝率
50%
連対率
65%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-1-2 | 50% | 62.5% | 75% |
| ダ 1600m | 6-2-1-2 | 54.5% | 72.7% | 81.8% |
門別
3-0-1-10
14戦
勝率
21.4%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
姫路
2-1-2-0
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
名古屋(旧)
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
盛岡
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
坂井
9-12-6-19 勝 19.6% 複 58.7%
-
2
松山弘平
9-3-2-22 勝 25% 複 38.9%
-
3
宮川実
9-2-2-2 勝 60% 複 86.7%
-
4
浜中俊
6-1-2-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
5
笹田知宏
6-1-2-1 勝 60% 複 90%
-
6
保園翔也
6-0-1-3 勝 60% 複 70%
-
7
鮫島克駿
5-4-1-30 勝 12.5% 複 25%
-
8
ルメール
5-5-2-17 勝 17.2% 複 41.4%
-
9
川田将雅
5-2-3-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
10
加藤聡一
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
11
横山武史
3-5-3-25 勝 8.3% 複 30.6%
-
12
大野拓弥
3-1-3-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
13
M.デム
3-4-5-22 勝 8.8% 複 35.3%
-
14
戸崎圭太
3-3-3-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
15
佐々木大
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
16
落合玄太
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
17
モレイラ
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
岩田望来
2-2-0-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
北村宏司
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
20
吉田豊
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
1
矢作
15-13-13-43 勝 17.9% 複 48.8%
-
2
川西毅
14-5-5-24 勝 29.2% 複 50%
-
3
打越勇児
10-3-2-4 勝 52.6% 複 78.9%
-
4
新子雅司
9-4-7-14 勝 26.5% 複 58.8%
-
5
池江
8-8-6-48 勝 11.4% 複 31.4%
-
6
宮田
8-3-3-43 勝 14% 複 24.6%
-
7
国枝
7-5-0-46 勝 12.1% 複 20.7%
-
8
武幸
7-4-3-36 勝 14% 複 28%
-
9
大竹
6-5-3-54 勝 8.8% 複 20.6%
-
10
斎藤誠
5-5-5-38 勝 9.4% 複 28.3%
-
11
池添
5-2-3-37 勝 10.6% 複 21.3%
-
12
木村 哲也
5-6-2-16 勝 17.2% 複 44.8%
-
13
戸田
4-7-5-95 勝 3.6% 複 14.4%
-
14
茶木
4-3-1-33 勝 9.8% 複 19.5%
-
15
手塚久
4-4-5-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
16
佐藤悠
3-4-5-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
17
今野
3-7-3-22 勝 8.6% 複 37.1%
-
18
小野望
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
19
辻 哲英
2-2-6-27 勝 5.4% 複 27%
-
20
奥村豊
1-6-5-31 勝 2.3% 複 27.9%
-
1
ノーザンファーム
52-31-31-287 勝 13% 複 28.4%
-
2
社台ファーム
17-13-12-127 勝 10.1% 複 24.9%
-
3
ヤナガワ牧場
14-6-3-33 勝 25% 複 41.1%
-
4
矢野牧場
10-11-9-69 勝 10.1% 複 30.3%
-
5
下河辺牧場
5-8-4-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
6
パカパカファーム
4-0-3-29 勝 11.1% 複 19.4%
-
7
飛野牧場
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
Lewis Thorou
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
9
岡田スタッド
3-5-6-28 勝 7.1% 複 33.3%
-
10
オリオンファーム
2-5-3-68 勝 2.6% 複 12.8%
-
11
レイクヴィラファーム
2-3-7-28 勝 5% 複 30%
-
12
辻牧場
2-3-1-24 勝 6.7% 複 20%
-
13
社台コーポレーション白老
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
14
Newtownanner
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
15
中田英樹
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
16
ハシモトファーム
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
17
ヒダカファーム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
Dream Farm C
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
19
グランド牧場
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
追分ファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
エブリワンブラック
10-4-2-21 勝 27% 複 43.2%
-
2
セットリスト
5-0-2-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
3
ビダーヤ
5-5-9-2 勝 23.8% 複 90.5%
-
4
ネクサスハート
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
5
ベルウェザー
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
6
キングスコール
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
7
ホープインザダーク
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
8
シンハナーダ
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
9
ミスティックロア
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
10
レジェンドシップ
3-4-6-20 勝 9.1% 複 39.4%
-
11
ジーククローネ
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
12
ラオラシオン
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
13
グランスエーニョ
3-1-1-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
14
ディープモンスター
3-3-4-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
15
ヴェールアンレーヴ
3-1-0-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
16
ウィープディライト
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
17
カミノレアル
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
18
グランベルナデット
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
シャンパンポップ
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
20
アバンチュリエ
2-1-0-23 勝 7.7% 複 11.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m4人 (6.7)
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m1人 (4.5)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 東京8R芝 2000m4人 (6.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m10人 (72.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/10/11 東京7Rダ 1600m10人 (44.9)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
8着26/10/10 京都11Rダ 1800m10人 (59.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/10/10 京都9Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
4着26/10/10 京都4Rダ 3170m9人 (30.9)
-
6着26/10/10 京都1Rダ 1800m4人 (7.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着26/10/10 東京9R芝 2400m9人 (77.6)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
3着26/10/8 園田11Rダ 1400m7人 (33.5)同条件 勝 23.5% 複 47.1%
-
15着26/10/4 京都12R芝 1200m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m3人 (5.6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
16着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m12人 (30.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
15着26/10/4 京都4R芝 1400m2人 (5.8)同条件 勝 15% 複 25%
-
1着26/10/4 京都1Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/10/4 東京5R芝 2000m1人 (2)同条件 勝 10% 複 30%
-
11着26/10/3 京都6R芝 2000m8人 (18.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/9/27 阪神7Rダ 1400m8人 (24.6)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
1着26/9/26 阪神8R芝 2200m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着26/9/22 中山11Rダ 1800m9人 (19.5)同条件 勝 13.2% 複 26.3%
-
14着26/9/21 阪神10R芝 2200m7人 (17)同条件 勝 20% 複 20%
-
2着26/9/20 阪神6R芝 2000m5人 (10.9)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
4着26/9/19 阪神1Rダ 1800m4人 (7.5)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
2着26/9/18 名古屋4Rダ 900m2人 (3.9)
-
18着26/9/13 阪神4R芝 2200m2人 (4)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/9/13 阪神4R芝 2200m13人 (68.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着26/9/13 中山12Rダ 1800m2人 (6.3)同条件 勝 13.2% 複 26.3%
-
11着26/9/13 中山4R芝 1600m4人 (8.9)同条件 勝 7.9% 複 18.4%
-
14着26/9/12 阪神7Rダ 1400m15人 (118.6)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
13着26/9/12 中山8R芝 2500m11人 (72.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/10 園田9Rダ 1230m5人 (20.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/9/6 阪神7R芝 1600m5人 (14.5)同条件 勝 0% 複 26.7%
-
18着26/9/6 中山7R芝 2000m13人 (69.2)同条件 勝 17.4% 複 34.8%
-
3着26/9/6 札幌4R芝 1200m2人 (4.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
13着26/9/6 札幌1Rダ 1700m10人 (56.9)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
8着26/9/6 札幌1Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
4着26/9/5 阪神7R芝 1200m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/5 阪神5R芝 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/2 門別7Rダ 1700m3人 (6.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
10着26/8/30 新潟5R芝 1400m11人 (50)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/8/29 中京4R芝 2200m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/29 新潟10R芝 1400m1人 (2.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
16着26/8/29 新潟5R芝 2200m6人 (15.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/8/29 札幌11R芝 2000m5人 (11.7)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
9着26/8/23 新潟12Rダ 1800m5人 (31.5)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
9着26/8/23 新潟5R芝 1800m9人 (34.1)同条件 勝 14.3% 複 50%
-
2着26/8/23 札幌4R芝 1200m1人 (2.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/8/23 札幌3Rダ 1700m7人 (15.8)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
2着26/8/22 中京9R芝 3330m6人 (29.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/8/22 中京9R芝 3330m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 66.7%