Owner Data
DMMドリームクラブ馬主
173-149-130-1055
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,507戦
173勝
勝率
11.5%
連対率
21.4%
複勝率
30%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 81.8%(6-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
5
1
9
9
8
5
4
6
4
3
15
4
16
15
1
5
11
3
1
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
28-27-24-176
255戦
勝率
11%
連対率
21.6%
複勝率
31%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-3-3-20 | 13.3% | 23.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 6-9-6-37 | 10.3% | 25.9% | 36.2% |
| 芝 1800m | 4-5-3-31 | 9.3% | 20.9% | 27.9% |
| 芝 2000m | 2-4-4-22 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| 芝 2400m | 3-0-2-21 | 11.5% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1400m | 4-2-0-7 | 30.8% | 46.2% | 46.2% |
| ダ 1600m | 2-3-5-20 | 6.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2100m | 3-1-1-12 | 17.6% | 23.5% | 29.4% |
中山
19-17-18-147
201戦
勝率
9.5%
連対率
17.9%
複勝率
26.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 4-6-4-37 | 7.8% | 19.6% | 27.5% |
| 芝 1800m | 3-4-1-9 | 17.6% | 41.2% | 47.1% |
| 芝 2000m | 5-3-5-27 | 12.5% | 20% | 32.5% |
| 芝 2200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 2500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 6-3-4-37 | 12% | 18% | 26% |
| ダ 2400m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
京都
22-15-12-125
174戦
勝率
12.6%
連対率
21.3%
複勝率
28.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 5-2-0-18 | 20% | 28% | 28% |
| 芝 1600m | 2-3-3-17 | 8% | 20% | 32% |
| 芝 1800m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 3-2-0-13 | 16.7% | 27.8% | 27.8% |
| 芝 2200m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 3-2-1-16 | 13.6% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 1800m | 3-2-4-24 | 9.1% | 15.2% | 27.3% |
| ダ 1900m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
阪神
19-19-11-110
159戦
勝率
11.9%
連対率
23.9%
複勝率
30.8%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-3-2-6 | 0% | 27.3% | 45.5% |
| 芝 1600m | 0-3-3-20 | 0% | 11.5% | 23.1% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 4-5-1-11 | 19% | 42.9% | 47.6% |
| 芝 2200m | 4-0-1-5 | 40% | 40% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-2-20 | 11.1% | 18.5% | 25.9% |
| ダ 1800m | 4-3-0-15 | 18.2% | 31.8% | 31.8% |
| ダ 2000m | 4-1-1-4 | 40% | 50% | 60% |
中京
8-10-13-104
135戦
勝率
5.9%
連対率
13.3%
複勝率
23%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-1-3-13 | 0% | 5.9% | 23.5% |
| 芝 1600m | 2-1-1-18 | 9.1% | 13.6% | 18.2% |
| 芝 2000m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1200m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1800m | 4-2-2-8 | 25% | 37.5% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
新潟
14-13-10-83
120戦
勝率
11.7%
連対率
22.5%
複勝率
30.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-3-0-6 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 4-2-4-9 | 21.1% | 31.6% | 52.6% |
| 芝 2000m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| 芝 2200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 3250m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-3-1-5 | 0% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-3-0-23 | 3.7% | 14.8% | 14.8% |
福島
9-6-4-65
84戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
22.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-3-0-19 | 8.3% | 20.8% | 20.8% |
| 芝 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2600m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| 芝 2750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-1-0-11 | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
小倉
5-8-8-54
75戦
勝率
6.7%
連対率
17.3%
複勝率
28%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-3-11 | 5.3% | 26.3% | 42.1% |
| 芝 1800m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 2000m | 2-0-2-14 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
札幌
6-13-6-50
75戦
勝率
8%
連対率
25.3%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 1500m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 2-5-2-10 | 10.5% | 36.8% | 47.4% |
| 芝 2600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-5-2-13 | 0% | 25% | 35% |
函館
2-4-5-35
46戦
勝率
4.3%
連対率
13%
複勝率
23.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1800m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 2000m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
名古屋
13-5-4-24
46戦
勝率
28.3%
連対率
39.1%
複勝率
47.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 10-1-4-15 | 33.3% | 36.7% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
7-3-5-20
35戦
勝率
20%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 4-1-3-13 | 19% | 23.8% | 38.1% |
| ダ 1870m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
川崎
1-1-0-23
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
高知
10-3-2-5
20戦
勝率
50%
連対率
65%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-1-2 | 50% | 62.5% | 75% |
| ダ 1600m | 6-2-1-2 | 54.5% | 72.7% | 81.8% |
門別
3-1-3-10
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
盛岡
1-2-2-6
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
船橋
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
姫路
2-1-2-1
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
83.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
名古屋(旧)
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
笠松
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ルメール
11-10-3-22 勝 23.9% 複 52.2%
-
2
坂井
9-12-7-19 勝 19.1% 複 59.6%
-
3
松山弘平
9-3-2-26 勝 22.5% 複 35%
-
4
宮川実
9-2-2-2 勝 60% 複 86.7%
-
5
M.デム
7-10-10-38 勝 10.8% 複 41.5%
-
6
浜中俊
7-1-3-17 勝 25% 複 39.3%
-
7
川田将雅
7-4-5-10 勝 26.9% 複 61.5%
-
8
武豊
6-5-6-25 勝 14.3% 複 40.5%
-
9
笹田知宏
6-1-2-1 勝 60% 複 90%
-
10
保園翔也
6-0-1-3 勝 60% 複 70%
-
11
鮫島克駿
5-4-2-35 勝 10.9% 複 23.9%
-
12
戸崎圭太
5-3-3-23 勝 14.7% 複 32.4%
-
13
北村宏司
4-5-2-15 勝 15.4% 複 42.3%
-
14
加藤聡一
4-1-1-2 勝 50% 複 75%
-
15
横山武史
3-7-3-30 勝 7% 複 30.2%
-
16
大野拓弥
3-1-3-29 勝 8.3% 複 19.4%
-
17
福永祐一
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
18
田辺裕信
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
佐々木大
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
20
落合玄太
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
1
矢作
21-15-15-54 勝 20% 複 48.6%
-
2
池江
16-15-8-72 勝 14.4% 複 35.1%
-
3
川西毅
16-5-5-24 勝 32% 複 52%
-
4
国枝
13-8-6-61 勝 14.8% 複 30.7%
-
5
武幸
12-8-8-70 勝 12.2% 複 28.6%
-
6
戸田
10-13-9-158 勝 5.3% 複 16.8%
-
7
打越勇児
10-3-2-4 勝 52.6% 複 78.9%
-
8
宮田
9-3-4-52 勝 13.2% 複 23.5%
-
9
新子雅司
9-4-7-20 勝 22.5% 複 50%
-
10
木村 哲也
8-10-4-21 勝 18.6% 複 51.2%
-
11
大竹
6-5-4-54 勝 8.7% 複 21.7%
-
12
斎藤誠
5-9-7-45 勝 7.6% 複 31.8%
-
13
池添
5-5-4-43 勝 8.8% 複 24.6%
-
14
手塚久
5-4-5-22 勝 13.9% 複 38.9%
-
15
茶木
4-3-1-33 勝 9.8% 複 19.5%
-
16
今野
3-8-3-31 勝 6.7% 複 31.1%
-
17
佐藤悠
3-4-5-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
18
藤沢和
3-6-1-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
19
友道
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
20
小野望
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
1
ノーザンファーム
71-50-42-363 勝 13.5% 複 31%
-
2
社台ファーム
21-20-16-149 勝 10.2% 複 27.7%
-
3
ヤナガワ牧場
18-9-7-47 勝 22.2% 複 42%
-
4
矢野牧場
15-14-13-81 勝 12.2% 複 34.1%
-
5
下河辺牧場
8-10-10-54 勝 9.8% 複 34.1%
-
6
追分ファーム
5-7-2-11 勝 20% 複 56%
-
7
オリオンファーム
4-7-4-80 勝 4.2% 複 15.8%
-
8
パカパカファーム
4-0-3-34 勝 9.8% 複 17.1%
-
9
飛野牧場
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
Lewis Thorou
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
11
岡田スタッド
3-5-6-28 勝 7.1% 複 33.3%
-
12
レイクヴィラファーム
2-3-7-28 勝 5% 複 30%
-
13
辻牧場
2-3-1-24 勝 6.7% 複 20%
-
14
社台コーポレーション白老
2-2-2-23 勝 6.9% 複 20.7%
-
15
沖田哲夫
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
16
Dream Farm C
1-3-6-8 勝 5.6% 複 55.6%
-
17
D. J. and Mr
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
18
Newtownanner
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
19
中田英樹
1-2-0-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
上山牧場
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
1
エブリワンブラック
14-7-6-32 勝 23.7% 複 45.8%
-
2
ディープモンスター
6-4-4-14 勝 21.4% 複 50%
-
3
セットリスト
5-0-2-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
4
ビダーヤ
5-5-9-2 勝 23.8% 複 90.5%
-
5
ラヴズオンリーユー
5-2-2-3 勝 41.7% 複 75%
-
6
グランスエーニョ
4-1-1-24 勝 13.3% 複 20%
-
7
トップオブメジャー
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
ネクサスハート
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
9
ベルウェザー
4-2-0-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
10
キングスコール
4-2-1-9 勝 25% 複 43.8%
-
11
ホープインザダーク
4-0-1-10 勝 26.7% 複 33.3%
-
12
シンハナーダ
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
13
ミスティックロア
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
14
レジェンドシップ
3-4-6-20 勝 9.1% 複 39.4%
-
15
アバンチュリエ
3-1-1-23 勝 10.7% 複 17.9%
-
16
ジーククローネ
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
17
ラオラシオン
3-1-2-16 勝 13.6% 複 27.3%
-
18
ヴェールアンレーヴ
3-1-1-15 勝 15% 複 25%
-
19
ウィープディライト
3-0-1-12 勝 18.8% 複 25%
-
20
シンハリング
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m4人 (6.7)
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m1人 (4.5)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 東京8R芝 2000m4人 (6.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
9着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m10人 (72.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
9着26/10/11 東京7Rダ 1600m10人 (44.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
8着26/10/10 京都11Rダ 1800m10人 (59.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/10/10 京都9Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 13.6% 複 27.3%
-
4着26/10/10 京都4Rダ 3170m9人 (30.9)
-
6着26/10/10 京都1Rダ 1800m4人 (7.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着26/10/10 東京9R芝 2400m9人 (77.6)同条件 勝 11.5% 複 19.2%
-
3着26/10/8 園田11Rダ 1400m7人 (33.5)同条件 勝 19% 複 38.1%
-
15着26/10/4 京都12R芝 1200m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m3人 (5.6)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
16着26/10/4 京都11R京都大賞典 G2芝 2400m12人 (30.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
15着26/10/4 京都4R芝 1400m2人 (5.8)同条件 勝 20% 複 28%
-
1着26/10/4 京都1Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
5着26/10/4 東京5R芝 2000m1人 (2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
11着26/10/3 京都6R芝 2000m8人 (18.5)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
3着26/9/27 阪神7Rダ 1400m8人 (24.6)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
1着26/9/26 阪神8R芝 2200m1人 (1.7)同条件 勝 40% 複 50%
-
11着26/9/22 中山11Rダ 1800m9人 (19.5)同条件 勝 12% 複 26%
-
14着26/9/21 阪神10R芝 2200m7人 (17)同条件 勝 40% 複 50%
-
2着26/9/20 阪神6R芝 2000m5人 (10.9)同条件 勝 19% 複 47.6%
-
4着26/9/19 阪神1Rダ 1800m4人 (7.5)同条件 勝 18.2% 複 31.8%
-
2着26/9/18 名古屋4Rダ 900m2人 (3.9)
-
18着26/9/13 阪神4R芝 2200m2人 (4)同条件 勝 40% 複 50%
-
6着26/9/13 阪神4R芝 2200m13人 (68.6)同条件 勝 40% 複 50%
-
6着26/9/13 中山12Rダ 1800m2人 (6.3)同条件 勝 12% 複 26%
-
11着26/9/13 中山4R芝 1600m4人 (8.9)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
14着26/9/12 阪神7Rダ 1400m15人 (118.6)同条件 勝 11.1% 複 25.9%
-
13着26/9/12 中山8R芝 2500m11人 (72.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/9/10 園田9Rダ 1230m5人 (20.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着26/9/6 阪神7R芝 1600m5人 (14.5)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
18着26/9/6 中山7R芝 2000m13人 (69.2)同条件 勝 12.5% 複 32.5%
-
3着26/9/6 札幌4R芝 1200m2人 (4.4)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
8着26/9/6 札幌1Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 35%
-
13着26/9/6 札幌1Rダ 1700m10人 (56.9)同条件 勝 0% 複 35%
-
4着26/9/5 阪神7R芝 1200m3人 (6.2)
-
10着26/9/5 阪神5R芝 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
7着26/9/2 門別7Rダ 1700m3人 (6.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/8/30 新潟5R芝 1400m11人 (50)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/8/29 中京4R芝 2200m4人 (10.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着26/8/29 新潟10R芝 1400m1人 (2.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
16着26/8/29 新潟5R芝 2200m6人 (15.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/29 札幌11R芝 2000m5人 (11.7)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
9着26/8/23 新潟12Rダ 1800m5人 (31.5)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
9着26/8/23 新潟5R芝 1800m9人 (34.1)同条件 勝 21.1% 複 52.6%
-
2着26/8/23 札幌4R芝 1200m1人 (2.1)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
2着26/8/23 札幌3Rダ 1700m7人 (15.8)同条件 勝 0% 複 35%
-
2着26/8/22 中京9R芝 3330m6人 (29.6)
-
4着26/8/22 中京9R芝 3330m4人 (6.7)