Owner Data
高橋敏英馬主
17-18-13-96
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
144戦
17勝
勝率
11.8%
連対率
24.3%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
11
3
7
4
10
3
6
12
2
4
1
4
7
7
3
9
7
6
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
9-9-6-35
59戦
勝率
15.3%
連対率
30.5%
複勝率
40.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 4-3-2-7 | 25% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1400m | 4-4-3-15 | 15.4% | 30.8% | 42.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
水沢
4-2-4-28
38戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
門別
3-3-1-9
16戦
勝率
18.8%
連対率
37.5%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
| ダ 1100m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
金沢
0-2-1-12
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
船橋
1-2-1-9
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
菅原辰徳
4-5-5-17 勝 12.9% 複 45.2%
-
2
村上忍
3-2-1-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
3
高橋悠里
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
4
阿部英俊
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
5
大坪慎
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
石川倭
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
7
仲野光馬
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
8
及川烈
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
9
塚本涼人
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
10
柴田勇真
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
11
松戸政也
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
12
小杉亮
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
佐々木志
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
笠野雄大
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
塩津璃菜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
岩本怜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
吉本隆記
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
松井伸也
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
19
阿部龍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
阿岸潤一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
中川欽一
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
2
上村勇人
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
3
若林順一
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
4
スマイルファーム
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
5
Cove Springs
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
6
ダーレー・ジャパン・ファ
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
7
武牧場
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
8
アイズスタッド
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
9
小倉牧場
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
カナイシスタッド
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
11
鹿戸和幸
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
12
山田牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
協栄組合
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
村上牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
鮫川ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
小河ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
中脇一幸
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
本間牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ハイプボーイ
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
2
ワープエンジン
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
3
□地セイシークエンス
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
4
スターライトテール
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
5
ララモンストル
2-1-3-6 勝 16.7% 複 50%
-
6
イグニススピリタス
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
7
ヴィヴァムーン
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
8
サスケベラ
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
9
サスケスリーズ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
10
サスケペタル
0-2-1-9 勝 0% 複 25%
-
11
ブルーオーソ
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
12
サスケエトワール
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
□地オンストロン
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
サスケソーレ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
サスケリアン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
サスケアロー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
サスケアンジュ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
□地セイヴァリアント
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡9Rダ 1400m7人 (22.7)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m3人 (24.9)同条件 勝 25% 複 56.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 門別5Rダ 1700m2人 (3.6)
-
11着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m10人 (462.6)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
3着26/10/13 盛岡9Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
7着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
4着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
10着26/10/6 門別8Rダ 1600m9人 (44.7)
-
3着26/10/5 盛岡11Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着26/10/1 船橋8Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/29 水沢10Rダ 1600m11人 (154.8)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
2着26/9/29 水沢9Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
4着26/9/28 水沢10Rダ 1600m7人 (20.8)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
1着26/9/24 門別2Rダ 1100m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/9/21 金沢5Rダ 1400m7人 (43.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/9/21 水沢12Rダ 1900m8人 (104.7)
-
7着26/9/15 水沢12Rダ 850m9人 (108.5)同条件 勝 40% 複 60%
-
3着26/9/15 水沢10Rダ 1600m6人 (18.2)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
9着26/9/15 門別7Rダ 1200m4人 (17)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/9/12 中山1Rダ 1800m6人 (15)
-
6着26/9/6 金沢6Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/9/6 水沢7Rダ 1400m9人 (42.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
9着26/9/1 盛岡10R不来方賞 Jpn2ダ 2000m10人 (832)
-
4着26/8/31 盛岡11Rダ 1200m4人 (10.9)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
6着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
1着26/8/28 船橋9Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/28 船橋8Rダ 1200m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/8/27 門別3Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/8/23 金沢2Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/8/23 新潟2R芝 2000m6人 (18.1)
-
8着26/8/20 門別6Rダ 1000m8人 (70.5)同条件 勝 20% 複 50%
-
4着26/8/17 盛岡12Rダ 1400m5人 (7.4)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
6着26/8/17 盛岡11Rダ 1600m2人 (9.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/8/17 盛岡8Rダ 1400m7人 (35.7)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
6着26/8/17 盛岡2Rダ 1200m3人 (10.8)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
7着26/8/16 盛岡12Rダ 1600m5人 (66.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/8/13 門別12Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/8/10 盛岡5Rダ 1200m4人 (9.2)同条件 勝 25% 複 56.3%
-
7着26/8/9 盛岡11Rダ 1800m8人 (121.2)
-
6着26/8/6 船橋8Rダ 1000m1人 (2.6)
-
4着26/8/5 船橋6Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/4 盛岡12Rダ 1000m7人 (27.3)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
11着26/8/4 盛岡10Rダ 1400m10人 (64.1)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
2着26/8/3 盛岡9Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
2着26/7/26 金沢2Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/7/21 盛岡12Rダ 1400m9人 (304.9)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
9着26/7/21 盛岡9Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
2着26/7/19 盛岡9Rダ 1400m7人 (28.4)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
1着26/7/16 門別11Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/7/13 盛岡11Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 15.4% 複 42.3%
-
4着26/7/12 金沢4Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着26/7/12 盛岡11Rダ 1800m4人 (23.8)