Breeder Data
若林順一生産者
31-27-32-224
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
314戦
31勝
勝率
9.9%
連対率
18.5%
複勝率
28.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 50%(1-2-1-4)
直近20走の着順左が新しい
9
9
1
1
4
3
6
2
2
5
8
7
1
1
7
2
10
11
1
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-2-1-5
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-2-0-1
3戦
勝率
0%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
11-7-16-53
87戦
勝率
12.6%
連対率
20.7%
複勝率
39.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 11-3-9-34 | 19.3% | 24.6% | 40.4% |
| ダ 1580m | 0-3-4-13 | 0% | 15% | 35% |
| ダ 1600m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
3-2-0-40
45戦
勝率
6.7%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1400m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-3-3-14
24戦
勝率
16.7%
連対率
29.2%
複勝率
41.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-2-8 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1100m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
園田
2-2-1-14
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-0-2-13
18戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-1-0-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
18.8%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
佐賀
1-2-2-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
0-1-3-11
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
26.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-3-0-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
浦和
1-1-0-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-2-4
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
金沢
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中西忍
14-13-17-55 勝 14.1% 複 44.4%
-
2
田中徳夫
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
3
(株)ノルマンディ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
4
小橋亮太
1-3-6-39 勝 2% 複 20.4%
-
5
成富直行
1-1-2-17 勝 4.8% 複 19%
-
6
田畑憲士
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
7
江里口弘一郎
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
8
猪熊広次
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
9
加藤武久
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
谷謙介
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
平井裕
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
菅野守雄
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
織田洋介
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
14
狩野有子
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
佐野幸一郎
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
鈴木誠
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
17
本田廣一
0-2-0-21 勝 0% 複 8.7%
-
18
前田亘輝
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
石澤純平
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
山口正行
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
1
望月洵輝
4-3-6-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
2
松本一心
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
3
丸野勝虎
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
4
山本政聡
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
5
宮川実
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
関本玲花
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
高橋昭平
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
阿部龍
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
9
南郷家全
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
永井孝典
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
11
安藤洋一
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
12
金山昇馬
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
筒井勇介
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
14
松若風馬
1-3-0-0 勝 25% 複 100%
-
15
石川慎将
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
16
桑村真明
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
小林凌
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
本田正重
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
原田和真
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
20
保園翔也
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
1
加藤幸保
11-7-16-53 勝 12.6% 複 39.1%
-
2
櫻田浩樹
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
3
角川秀樹
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
4
打越勇児
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
5
橘友和
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
関本浩司
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
7
柳澤好美
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
8
鷹見浩
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
9
立花伸
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
10
小崎
1-4-2-1 勝 12.5% 複 87.5%
-
11
渡瀬寛彰
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
真島元徳
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
栗田 徹
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
木村健
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
米川昇
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
福永敏
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
野口寛仁
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
18
久保勇
0-1-3-14 勝 0% 複 22.2%
-
19
南弘樹
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
20
佐野謙二
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
1
チュウワアスコット
2-0-4-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
2
チュウワジョーダン
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
3
フリムカナイデヨ
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
4
チュウワスプリング
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
5
アンデルストープ
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
6
チュウワロンドン
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
7
チュウワヘネシー
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
□地セイシークエンス
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
9
リュクスブリランテ
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
10
アトラスライズ
1-0-3-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
11
ブルーハーツ
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
ジャガーバローズ
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
□地カガヤキスバル
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
14
チュウワメロディー
1-4-2-1 勝 12.5% 複 87.5%
-
15
チュウワエース
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
バクレツマホウ
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
オオイチョウ
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
18
スティールゴールド
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
19
プロメッサヘーザ
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
20
チュウワダイオウ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/16 川崎6Rダ 1400m8人 (57.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/15 川崎7Rダ 1400m8人 (28)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/10/14 園田6Rダ 820m3人 (4)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/10/14 門別7Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m8人 (34.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/10/10 高知7Rダ 1300m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/9 笠松9Rダ 1580m3人 (10.3)同条件 勝 0% 複 35%
-
5着26/10/9 笠松9Rダ 1580m5人 (14)同条件 勝 0% 複 35%
-
8着26/10/9 笠松7Rダ 1580m4人 (13)同条件 勝 0% 複 35%
-
7着26/10/8 園田9Rダ 820m6人 (30.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/10/8 門別2Rダ 1100m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/10/7 笠松1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 19.3% 複 40.4%
-
7着26/10/6 笠松10Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 19.3% 複 40.4%
-
2着26/10/6 大井5Rダ 1400m7人 (77.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
10着26/10/6 門別3Rダ 1000m6人 (37.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/10/3 高知12Rダ 1400m11人 (25.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/10/1 門別11Rダ 1200m5人 (8.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着26/10/1 門別5Rダ 1200m5人 (12.7)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/9/30 船橋6Rダ 1200m11人 (138.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/30 門別7Rダ 1000m3人 (4.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着26/9/28 水沢9Rダ 1400m7人 (37.5)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
10着26/9/27 水沢10Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
2着26/9/26 佐賀1Rダ 900m4人 (11)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/9/26 高知7Rダ 1400m5人 (22.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
7着26/9/25 園田9Rダ 820m2人 (10.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/9/25 笠松11Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 19.3% 複 40.4%
-
1着26/9/25 笠松2Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 19.3% 複 40.4%
-
12着26/9/25 浦和9Rダ 1400m12人 (140.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着26/9/24 笠松8Rダ 1400m2人 (13)同条件 勝 19.3% 複 40.4%
-
3着26/9/24 笠松7Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 19.3% 複 40.4%
-
7着26/9/24 浦和6Rダ 800m11人 (138.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/23 笠松7Rダ 1580m9人 (103.5)同条件 勝 0% 複 35%
-
1着26/9/23 水沢4Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
2着26/9/23 門別3Rダ 1100m3人 (6.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/9/22 高知4Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
3着26/9/22 笠松9Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 19.3% 複 40.4%
-
11着26/9/22 門別2Rダ 1000m10人 (25.7)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着26/9/17 門別11Rダ 1200m6人 (42)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
4着26/9/17 門別3Rダ 1200m8人 (76.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
8着26/9/16 大井7Rダ 1400m7人 (115.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
9着26/9/15 大井2Rダ 1400m9人 (174.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
9着26/9/15 水沢8Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
4着26/9/15 水沢8Rダ 1400m9人 (36.5)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
9着26/9/15 門別8Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/9/12 高知4Rダ 1300m3人 (20.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/9/10 笠松7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 19.3% 複 40.4%
-
3着26/9/10 川崎8Rダ 1400m6人 (21)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/10 川崎2Rダ 1400m9人 (39.3)同条件 勝 0% 複 33.3%