Owner Data
犬塚悠治郎馬主
77-51-53-361
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
542戦
77勝
勝率
14.2%
連対率
23.6%
複勝率
33.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 80%(1-0-3-1)
直近20走の着順左が新しい
5
11
7
1
6
4
5
11
4
9
1
1
1
2
9
9
6
7
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
3-2-5-36
46戦
勝率
6.5%
連対率
10.9%
複勝率
21.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-3-6-34
45戦
勝率
4.4%
連対率
11.1%
複勝率
24.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-2-8 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
阪神
4-7-2-31
44戦
勝率
9.1%
連対率
25%
複勝率
29.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-3-1-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
29.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-0-0-21
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
8.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
札幌
3-1-0-13
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
5-0-0-8
13戦
勝率
38.5%
連対率
38.5%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 4-0-0-2 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-11
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
福島
1-1-0-8
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
13-8-11-59
91戦
勝率
14.3%
連対率
23.1%
複勝率
35.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-0-5 | 20% | 50% | 50% |
| ダ 1100m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 6-4-10-29 | 12.2% | 20.4% | 40.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
船橋
11-7-3-31
52戦
勝率
21.2%
連対率
34.6%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-2-0-18 | 28.6% | 35.7% | 35.7% |
| ダ 1500m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
8-5-4-20
37戦
勝率
21.6%
連対率
35.1%
複勝率
45.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1600m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-2-1-6 | 18.2% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
7-3-4-12
26戦
勝率
26.9%
連対率
38.5%
複勝率
53.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 5-1-1-4 | 45.5% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1870m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
4-2-8-11
25戦
勝率
16%
連対率
24%
複勝率
56%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-3-1 | 20% | 20% | 80% |
| ダ 1400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-4-8 | 7.7% | 7.7% | 38.5% |
高知
1-3-3-14
21戦
勝率
4.8%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
水沢
5-3-3-9
20戦
勝率
25%
連対率
40%
複勝率
55%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 3-2-2-2 | 33.3% | 55.6% | 77.8% |
姫路
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
7-4-4-4 勝 36.8% 複 78.9%
-
2
森泰斗
6-4-0-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
笹川翼
6-2-4-9 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
落合玄太
6-3-0-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
5
服部茂史
4-2-4-17 勝 14.8% 複 37%
-
6
矢野貴之
4-2-1-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
7
福原杏
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
8
小野楓馬
2-3-3-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
9
M.デム
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
角田大河
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
11
山中悠希
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
12
菱田裕二
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
松山弘平
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
14
武豊
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
15
川島正太
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
16
吉村誠之
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
17
古川奈穂
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
18
北村宏司
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
19
岩本怜
1-1-4-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
20
岩橋勇二
1-1-3-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
1
佐藤裕太
12-5-2-28 勝 25.5% 複 40.4%
-
2
石坂
10-8-6-64 勝 11.4% 複 27.3%
-
3
田中淳司
10-6-5-29 勝 20% 複 42%
-
4
福田真広
8-4-5-14 勝 25.8% 複 54.8%
-
5
清水久
7-6-6-39 勝 12.1% 複 32.8%
-
6
長倉功
7-3-4-16 勝 23.3% 複 46.7%
-
7
菅原勲
7-4-6-13 勝 23.3% 複 56.7%
-
8
矢作
4-2-1-18 勝 16% 複 28%
-
9
小野望
3-3-6-33 勝 6.7% 複 26.7%
-
10
角田
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
11
橘友和
2-1-5-7 勝 13.3% 複 53.3%
-
12
小野
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
13
打越勇児
1-2-3-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
14
諏訪貴正
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
15
繁田健一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
根本
0-1-2-28 勝 0% 複 9.7%
-
17
松浦裕之
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
18
田中博
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
19
古賀慎
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
寺島
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
浜本牧場
9-9-13-63 勝 9.6% 複 33%
-
2
竹中牧場
7-3-5-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
3
オリエント牧場
7-2-3-3 勝 46.7% 複 80%
-
4
静内山田牧場
6-2-3-20 勝 19.4% 複 35.5%
-
5
ハクツ牧場
6-2-5-15 勝 21.4% 複 46.4%
-
6
ハクレイファーム
5-4-3-18 勝 16.7% 複 40%
-
7
長田ファーム
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
8
荒谷牧場
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
9
佐藤鉄也
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
10
藤本ファーム
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
11
バンブー牧場
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
12
メイタイファーム
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
13
ノーザンファーム
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
14
上水牧場
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
15
絵笛牧場
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
16
静内白井牧場
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
17
芳住鉄兵
2-4-2-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
伏木田牧場
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
へいはた牧場
1-2-3-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
20
ダーレー・ジャパン・ファ
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
1
ストロングフォース
7-3-5-11 勝 26.9% 複 57.7%
-
2
マウンテンローレル
7-2-3-3 勝 46.7% 複 80%
-
3
ボルザコフスキー
5-4-3-18 勝 16.7% 複 40%
-
4
エルゲルージ
4-4-4-12 勝 16.7% 複 50%
-
5
□地グレンノハナ
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
6
□地ノーザンヴィグラス
4-1-0-8 勝 30.8% 複 38.5%
-
7
ハリエンジュ
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
8
シャイニングアース
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
9
シルバーブレッド
3-1-0-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
10
フライトマジック
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
11
インターセプト
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
12
ジェットエンブレム
2-2-2-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
13
ペイドラロワール
2-2-3-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
14
スターオブロンドン
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
15
メタルクラフト
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
サザンカ
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
17
□地イダペガサス
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
18
ガイアエクスプレス
2-4-2-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
19
ネッタイヤライ
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
20
ゼウスビスティー
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/13 名古屋6Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/4 京都3Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着26/10/2 名古屋1Rダ 920m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/25 園田8Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
6着26/9/21 阪神9Rダ 1400m12人 (92.3)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/13 阪神4R芝 2200m16人 (105)
-
11着26/9/13 阪神1Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/9/12 阪神9R芝 1400m7人 (19.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/6 札幌9Rダ 1700m7人 (27.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/2 園田9Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着26/8/30 札幌8R芝 1500m1人 (2.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/8/29 札幌8Rダ 1700m5人 (7.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/8/28 園田7Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
9着26/8/22 中京4R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/8/16 大井9Rダ 1600m7人 (36.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
6着26/8/16 中京9R芝 2200m13人 (120.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/9 新潟3Rダ 1200m14人 (264.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/8 札幌4R芝 1500m7人 (12.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/8/7 園田9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
2着26/8/1 中京3R芝 2000m5人 (13.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/1 新潟11R芝 2000m9人 (21.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/29 園田12Rダ 1870m4人 (7.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/7/25 中京4Rダ 1800m6人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/18 小倉9Rひまわり賞 OP芝 1200m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/7/17 園田9Rダ 1870m6人 (14.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/7/15 浦和11Rダ 1400m6人 (40)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/7/10 園田8Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
2着26/7/5 小倉2R芝 1200m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/7/2 船橋11Rダ 1700m6人 (47.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/6/28 小倉6R芝 1200m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/6/28 函館9R芝 1800m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/21 函館12R芝 1800m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/20 函館8Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着26/6/19 園田2Rダ 1400m8人 (27)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着26/6/18 川崎11Rダ 2000m4人 (9.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/6/17 園田11Rダ 1700m4人 (5.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/6/13 東京2R芝 2400m15人 (161.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/7 阪神3Rダ 1800m6人 (13.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
5着26/6/5 園田9Rダ 1700m7人 (75.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/5/30 京都1Rダ 1400m15人 (289.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
14着26/5/23 東京10R芝 1400m16人 (309.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
8着26/5/20 園田9Rダ 1400m7人 (22.1)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
9着26/5/16 東京4R芝 2000m9人 (45.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/16 新潟1Rダ 1800m3人 (6.4)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/5/8 船橋11Rダ 2200m4人 (7.5)
-
11着26/5/3 京都8R芝 1200m14人 (114.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/5/3 東京3Rダ 1600m8人 (142.7)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着26/4/29 園田8Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
4着26/4/25 東京3Rダ 2100m6人 (18.9)同条件 勝 0% 複 0%