メニュー

Breeder Data

荒谷牧場生産者

集計 2026年 生産馬 17頭
8-9-9-108
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 134戦 8勝
勝率 6%
連対率 12.7%
複勝率 19.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 水沢 ダ 850m 複勝率 62.5%(1-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
6 3 7 10 6 5 6 11 4 9 8 6 2 7 3 4 8 2 7 9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢 1-1-1-30 33戦
勝率
3%
連対率
6.1%
複勝率
9.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-0-15 0% 6.3% 6.3%
ダ 1500m 1-0-1-12 7.1% 7.1% 14.3%
盛岡 1-2-0-18 21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1200m 1-2-0-9 8.3% 25% 25%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 1-1-3-15 20戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
25%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 1-1-3-3 12.5% 25% 62.5%
ダ 1300m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
門別 1-2-3-13 19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
31.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-2-1-4 0% 28.6% 42.9%
ダ 1100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 1-0-1-3 20% 20% 40%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-1-4 0% 0% 20%
笠松 3-3-1-11 18戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-3-1-4 20% 50% 60%
ダ 1580m 1-0-0-6 14.3% 14.3% 14.3%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 1-0-1-7 9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-1-6 12.5% 12.5% 25%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-0-0-7 7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-4 0% 0% 0%
浦和 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
名古屋 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
今後の出走2件
直近の出走50件