Owner Data
幅田昌伸馬主
44-51-38-356
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
489戦
44勝
勝率
9%
連対率
19.4%
複勝率
27.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 83.3%(3-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
12
3
7
1
9
1
9
11
10
2
5
2
10
3
1
1
13
9
13
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
11-5-8-72
96戦
勝率
11.5%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1400m | 5-1-1-9 | 31.3% | 37.5% | 43.8% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
7-5-6-49
67戦
勝率
10.4%
連対率
17.9%
複勝率
26.9%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1800m | 2-3-0-8 | 15.4% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-9-2-46
60戦
勝率
5%
連対率
20%
複勝率
23.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| 芝 1600m | 0-5-0-6 | 0% | 45.5% | 45.5% |
| 芝 2000m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-2-2-30
37戦
勝率
8.1%
連対率
13.5%
複勝率
18.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
東京
2-5-1-29
37戦
勝率
5.4%
連対率
18.9%
複勝率
21.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 2-4-0-4 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-0-17
20戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
15%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
新潟
1-2-4-12
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
36.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
函館
1-3-3-5
12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
58.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-2-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
福島
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
大井
3-4-6-33
46戦
勝率
6.5%
連対率
15.2%
複勝率
28.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-4-13 | 0% | 5.6% | 27.8% |
| ダ 1650m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
5-9-2-22
38戦
勝率
13.2%
連対率
36.8%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-9-2-16 | 12.9% | 41.9% | 48.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
5-2-2-12
21戦
勝率
23.8%
連対率
33.3%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-1-1-1 | 50% | 66.7% | 83.3% |
門別
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高杉吏麒
5-5-4-41 勝 9.1% 複 25.5%
-
2
北村友一
5-1-1-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
3
赤岡修次
5-2-1-11 勝 26.3% 複 42.1%
-
4
笹田知宏
3-4-1-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
5
西村淳也
3-3-1-13 勝 15% 複 35%
-
6
浜中俊
3-3-0-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
岩田望来
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
8
鮫島克駿
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
9
坂井瑠星
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
ルメール
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
11
田口貫太
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
12
川田将雅
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
13
小谷哲平
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
14
今村聖奈
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
15
藤岡佑介
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
16
戸崎圭太
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
17
幸英明
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
佐々木大
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
19
本田正重
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
藤本現暉
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
藤岡健
9-7-8-72 勝 9.4% 複 25%
-
2
庄野 靖志
6-3-2-27 勝 15.8% 複 28.9%
-
3
新子雅司
5-10-2-25 勝 11.9% 複 40.5%
-
4
田中守
5-2-2-12 勝 23.8% 複 42.9%
-
5
佐藤悠
4-4-0-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
6
西園正
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
7
藤原
3-1-0-16 勝 15% 複 20%
-
8
寺島
2-0-1-26 勝 6.9% 複 10.3%
-
9
福永敏
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
10
福永
1-5-5-11 勝 4.5% 複 50%
-
11
笹田
1-2-2-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
12
西園翔
1-2-3-14 勝 5% 複 30%
-
13
辻野
1-3-3-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
14
高野毅
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
15
奥村豊
0-5-2-23 勝 0% 複 23.3%
-
16
武井
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
17
森下淳平
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
18
杉山佳
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
秋山
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
田中淳司
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
フジワラファーム
9-8-3-51 勝 12.7% 複 28.2%
-
2
サンバマウンテンファーム
5-2-2-23 勝 15.6% 複 28.1%
-
3
バンブー牧場
4-6-6-13 勝 13.8% 複 55.2%
-
4
中前牧場
4-0-1-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
5
斉藤安行
3-2-1-17 勝 13% 複 26.1%
-
6
上水牧場
3-4-2-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
7
武牧場
3-7-2-4 勝 18.8% 複 75%
-
8
谷川牧場
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
9
宮内牧場
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
10
坂本智広
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
11
佐々木牧場
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
12
前田ファーム
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
13
高昭牧場
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
矢野牧場
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
厚賀古川牧場
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
新井昭二牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
高瀬牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
川向高橋育成牧場
0-3-0-13 勝 0% 複 18.8%
-
19
チャンピオンズファーム
0-3-0-12 勝 0% 複 20%
-
20
猿倉牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
1
ワイドブリザード
4-5-0-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
2
ベンダバリラビア
4-0-1-17 勝 18.2% 複 22.7%
-
3
カンチェンジュンガ
4-0-0-13 勝 23.5% 複 23.5%
-
4
ノラリクラリ
3-4-2-10 勝 15.8% 複 47.4%
-
5
ワイドラトゥール
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
6
ワイドオルデン
3-7-2-4 勝 18.8% 複 75%
-
7
ビッグシーザー
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
8
カンプウ
2-2-2-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
9
サーナーティオン
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
ドットクルー
1-2-2-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
11
ココデイック
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
12
ワイドエンペラー
1-2-0-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
ワイドデコラシオン
1-3-3-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
14
ワイドモヒート
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
15
ビッグヒーロー
1-5-5-1 勝 8.3% 複 91.7%
-
16
モンタルチーノ
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
オーラエグザート
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
ワイドコンプリー
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
19
アパレイユ
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
20
アタカンテ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m15人 (57.1)同条件 勝 31.3% 複 43.8%
-
12着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m11人 (28.4)同条件 勝 31.3% 複 43.8%
-
3着26/10/12 東京6Rダ 1300m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/10/10 京都9Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
1着26/10/10 東京9R芝 2400m2人 (4.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/10/7 大井9Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/10/5 大井3Rダ 1800m3人 (6.2)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
9着26/10/4 京都5R芝 2000m9人 (51.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/4 東京9R芝 1400m9人 (29.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/4 東京3Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/23 園田9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
5着26/9/20 中山11Rオールカマー G2芝 2200m10人 (48.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/19 中山10R芝 2500m5人 (8.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着26/9/18 園田12Rダ 1400m7人 (33.5)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
3着26/9/18 大井3Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/9/13 阪神6Rダ 1800m1人 (2.7)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
1着26/9/12 阪神7Rダ 1400m4人 (8.9)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
13着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m8人 (28.6)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
9着26/9/6 札幌12Rダ 1700m6人 (13.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
13着26/9/5 阪神7R芝 1200m6人 (9.9)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
3着26/9/5 阪神4R芝 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/9/2 園田12Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
1着26/9/2 大井2Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/8/30 札幌7Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/29 中京10Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/27 園田8Rダ 1870m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/23 中京12Rダ 1200m10人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/8/23 中京8Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/22 札幌12Rダ 1700m6人 (11.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着26/8/15 中京7R芝 2000m7人 (24.9)同条件 勝 8.3% 複 41.7%
-
2着26/8/13 園田8Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
2着26/8/9 中京12R芝 1600m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
6着26/8/8 札幌7Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/2 新潟7RアイビスSD G3芝 1000m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/2 札幌6Rダ 1700m8人 (11.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
10着26/7/26 札幌1Rダ 1000m2人 (4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/7/25 中京12R芝 1600m16人 (406.8)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
2着26/7/25 中京12R芝 1600m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
2着26/7/23 園田8Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
1着26/7/22 園田7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
2着26/7/19 函館8Rダ 1000m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/7/18 小倉6Rダ 1700m1人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着26/7/18 小倉2R芝 1800m10人 (135.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/7/16 園田1Rダ 1400m4人 (11.5)同条件 勝 12.9% 複 48.4%
-
9着26/7/11 小倉5R芝 1800m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着26/7/11 函館12Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/7/11 函館1Rダ 1000m4人 (9.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/7/5 函館11R大沼S Lダ 1700m4人 (5.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/4 小倉11R芝 1800m13人 (93.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/7/1 園田6Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 12.9% 複 48.4%