Owner Data
小橋亮太馬主
193-214-248-2102
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,757戦
193勝
勝率
7%
連対率
14.8%
複勝率
23.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 42.9%(1-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
6
2
8
4
7
9
8
9
4
6
3
1
5
9
8
11
12
7
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
20-28-27-353
428戦
勝率
4.7%
連対率
11.2%
複勝率
17.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-6-7-48 | 4.7% | 14.1% | 25% |
| ダ 1230m | 2-0-3-36 | 4.9% | 4.9% | 12.2% |
| ダ 1400m | 14-21-17-259 | 4.5% | 11.3% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
25-30-48-296
399戦
勝率
6.3%
連対率
13.8%
複勝率
25.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 10-15-22-146 | 5.2% | 13% | 24.4% |
| ダ 1500m | 15-14-26-147 | 7.4% | 14.4% | 27.2% |
高知
30-33-33-292
388戦
勝率
7.7%
連対率
16.2%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 10-7-12-97 | 7.9% | 13.5% | 23% |
| ダ 1400m | 12-16-14-132 | 6.9% | 16.1% | 24.1% |
| ダ 1600m | 8-10-7-61 | 9.3% | 20.9% | 29.1% |
笠松
28-46-42-252
368戦
勝率
7.6%
連対率
20.1%
複勝率
31.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 18-39-35-188 | 6.4% | 20.4% | 32.9% |
| ダ 1580m | 8-5-3-45 | 13.1% | 21.3% | 26.2% |
| ダ 1600m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
25-21-26-184
256戦
勝率
9.8%
連対率
18%
複勝率
28.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 7-2-4-49 | 11.3% | 14.5% | 21% |
| ダ 1200m | 5-6-7-53 | 7% | 15.5% | 25.4% |
| ダ 1400m | 11-11-13-65 | 11% | 22% | 35% |
| ダ 1600m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
佐賀
13-15-15-200
243戦
勝率
5.3%
連対率
11.5%
複勝率
17.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 3-5-7-65 | 3.8% | 10% | 18.8% |
| ダ 1400m | 9-9-8-122 | 6.1% | 12.2% | 17.6% |
| ダ 1750m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
24-18-20-166
228戦
勝率
10.5%
連対率
18.4%
複勝率
27.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 12-8-10-51 | 14.8% | 24.7% | 37% |
| ダ 1300m | 2-5-2-26 | 5.7% | 20% | 25.7% |
| ダ 1400m | 10-5-8-76 | 10.1% | 15.2% | 23.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
12-12-12-102
138戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-2-0-22 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1500m | 9-7-9-55 | 11.3% | 20% | 31.3% |
| ダ 1700m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2100m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
姫路
6-6-12-75
99戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
24.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 5-5-11-61 | 6.1% | 12.2% | 25.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
3-2-6-57
68戦
勝率
4.4%
連対率
7.4%
複勝率
16.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-2-26 | 9.7% | 9.7% | 16.1% |
| ダ 1400m | 0-2-4-25 | 0% | 6.5% | 19.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-1-4-50
57戦
勝率
3.5%
連対率
5.3%
複勝率
12.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-4-35 | 4.8% | 7.1% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-1-1-40
45戦
勝率
6.7%
連対率
8.9%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 3-0-1-26 | 10% | 10% | 13.3% |
船橋
0-0-2-19
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-1-0-16
19戦
勝率
10.5%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
8-4-3-13 勝 28.6% 複 53.6%
-
2
村上忍
7-4-3-19 勝 21.2% 複 42.4%
-
3
森島貴之
6-4-5-24 勝 15.4% 複 38.5%
-
4
栗原大河
6-4-2-18 勝 20% 複 40%
-
5
山本聡紀
6-3-1-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
6
出水拓人
6-0-1-13 勝 30% 複 35%
-
7
小牧太
6-3-1-2 勝 50% 複 83.3%
-
8
小林凌
5-6-9-41 勝 8.2% 複 32.8%
-
9
田知弘久
5-4-5-42 勝 8.9% 複 25%
-
10
上田将司
5-2-5-25 勝 13.5% 複 32.4%
-
11
井口裕貴
5-5-3-23 勝 13.9% 複 36.1%
-
12
葛山晃平
5-2-9-9 勝 20% 複 64%
-
13
塚本涼人
4-4-8-60 勝 5.3% 複 21.1%
-
14
大坪慎
4-0-3-22 勝 13.8% 複 24.1%
-
15
丸野勝虎
4-6-3-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
16
筒井勇介
4-2-3-11 勝 20% 複 45%
-
17
郷間勇太
4-2-1-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
18
吉田晃浩
3-7-4-62 勝 3.9% 複 18.4%
-
19
塚本征吾
3-6-7-27 勝 7% 複 37.2%
-
20
岡村卓
3-5-2-26 勝 8.3% 複 27.8%
-
1
佐藤敏彦
13-10-13-98 勝 9.7% 複 26.9%
-
2
藤田正治
12-16-15-80 勝 9.8% 複 35%
-
3
小林俊彦
12-8-6-49 勝 16% 複 34.7%
-
4
水野善太
11-21-21-118 勝 6.4% 複 31%
-
5
西山裕貴
10-7-4-42 勝 15.9% 複 33.3%
-
6
田嶋弘幸
9-14-16-155 勝 4.6% 複 20.1%
-
7
川添明弘
7-2-14-49 勝 9.7% 複 31.9%
-
8
菅原欣也
7-9-7-33 勝 12.5% 複 41.1%
-
9
南弘樹
7-5-6-33 勝 13.7% 複 35.3%
-
10
村上実
7-3-2-25 勝 18.9% 複 32.4%
-
11
竹下太
6-4-4-37 勝 11.8% 複 27.5%
-
12
三宅直之
5-8-6-105 勝 4% 複 15.3%
-
13
関本浩司
5-6-5-68 勝 6% 複 19%
-
14
酒井仁
5-5-11-61 勝 6.1% 複 25.6%
-
15
頼本盛行
5-1-6-63 勝 6.7% 複 16%
-
16
平和人
5-1-7-35 勝 10.4% 複 27.1%
-
17
飯田弘道
5-3-3-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
18
宮路洋一
4-5-8-35 勝 7.7% 複 32.7%
-
19
川野勇馬
4-11-2-33 勝 8% 複 34%
-
20
中川竜馬
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
1
社台ファーム
12-18-14-75 勝 10.1% 複 37%
-
2
ケイアイファーム
8-11-10-117 勝 5.5% 複 19.9%
-
3
ダーレー・ジャパン・ファ
6-5-4-64 勝 7.6% 複 19%
-
4
槇本牧場
6-2-1-12 勝 28.6% 複 42.9%
-
5
三嶋牧場
5-9-2-37 勝 9.4% 複 30.2%
-
6
浜本牧場
5-4-3-35 勝 10.6% 複 25.5%
-
7
リコーファーム
5-3-1-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
8
橋本牧場
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
9
坪田晃宜
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
岡田スタッド
4-4-4-31 勝 9.3% 複 27.9%
-
11
ヤナガワ牧場
4-2-6-29 勝 9.8% 複 29.3%
-
12
大道牧場
4-1-1-26 勝 12.5% 複 18.8%
-
13
広中稔
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
14
サンデーヒルズ
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
15
鹿戸和幸
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
千代田牧場
3-9-4-68 勝 3.6% 複 19%
-
17
庄野牧場
3-1-6-34 勝 6.8% 複 22.7%
-
18
新井昭二牧場
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
森永牧場
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
20
ゼットステーブル
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
1
□地カノアレディー
5-3-1-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
2
スピリチュアル
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
3
モズガネシア
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
ステラマテュティナ
4-4-1-9 勝 22.2% 複 50%
-
5
□地ゴープラチナム
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
6
ロングウッド
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
7
イテマエダセン
4-1-1-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
8
ボガトイーリ
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
9
ビジンハクメイ
4-2-0-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
10
オダイ
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
○地フィアレスハート
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
ミヤイグアス
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
13
ハイモビリティ
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
14
□地マサノビジョン
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
モーモーレインボー
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
16
メイショウイヌワシ
3-5-1-7 勝 18.8% 複 56.3%
-
17
イザグリーンライト
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
18
ノエル
3-0-4-7 勝 21.4% 複 50%
-
19
フローズンキス
3-0-3-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
20
ノイヤー
3-0-1-6 勝 30% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走32件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 9.3% 複 29.1%
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m5人 (12.3)同条件 勝 9.3% 複 29.1%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m10人 (91.7)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m11人 (100.2)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m8人 (53.6)同条件 勝 3.8% 複 18.8%
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 6.1% 複 17.6%
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m7人 (12.1)同条件 勝 7.9% 複 23%
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m9人 (59)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 7% 複 25.4%
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m8人 (36.2)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
予定26/10/18 金沢5Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m11人 (38.8)同条件 勝 10% 複 25%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m10人 (27.9)同条件 勝 9.3% 複 29.1%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m8人 (18.6)同条件 勝 9.3% 複 29.1%
-
予定26/10/18 高知11Rダ 1600m7人 (10.5)同条件 勝 9.3% 複 29.1%
-
予定26/10/18 盛岡11Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 11% 複 35%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m3人 (18.9)同条件 勝 11.3% 複 21%
-
予定26/10/19 金沢2Rダ 1400m4人 (20.1)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡2Rダ 1000m5人 (22.3)同条件 勝 11.3% 複 21%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m8人 (66.7)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m2人 (4.6)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
予定26/10/19 金沢6Rダ 1400m8人 (98.3)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m7人 (67.6)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
予定26/10/19 金沢8Rダ 1500m6人 (41.4)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
予定26/10/19 金沢9Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m11人 (36.2)同条件 勝 7% 複 25.4%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m9人 (22.6)同条件 勝 7% 複 25.4%
-
予定26/10/19 盛岡10Rダ 1600m7人 (23.2)同条件 勝 10% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m8人 (211)同条件 勝 6.1% 複 17.6%
-
2着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m3人 (5.7)同条件 勝 3.8% 複 18.8%
-
8着26/10/17 高知5Rダ 1600m8人 (173.5)同条件 勝 9.3% 複 29.1%
-
4着26/10/17 高知2Rダ 1300m5人 (14)同条件 勝 7.9% 複 23%
-
7着26/10/17 高知2Rダ 1300m11人 (211.1)同条件 勝 7.9% 複 23%
-
9着26/10/16 園田9Rダ 820m11人 (256.5)同条件 勝 4.7% 複 25%
-
8着26/10/16 園田7Rダ 1400m9人 (262.7)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
9着26/10/16 園田6Rダ 1400m9人 (175.4)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
4着26/10/16 園田4Rダ 1400m6人 (38.5)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
6着26/10/16 園田3Rダ 1400m8人 (72.8)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
3着26/10/16 園田2Rダ 1400m4人 (16.3)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
1着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 11.3% 複 31.3%
-
5着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m4人 (9.4)同条件 勝 11.3% 複 31.3%
-
9着26/10/16 川崎6Rダ 1400m8人 (57.9)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
8着26/10/16 川崎6Rダ 1400m6人 (25.5)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
11着26/10/16 川崎1Rダ 1400m7人 (18.5)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
12着26/10/15 園田12Rダ 1400m11人 (330.7)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
7着26/10/15 園田6Rダ 820m9人 (55.3)同条件 勝 4.7% 複 25%
-
4着26/10/15 園田5Rダ 1230m5人 (44.1)同条件 勝 4.9% 複 12.2%
-
7着26/10/15 園田2Rダ 1400m7人 (40.7)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
10着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m8人 (193.9)同条件 勝 11.3% 複 31.3%
-
1着26/10/15 名古屋7Rダ 920m1人 (1.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
9着26/10/15 川崎7Rダ 1400m8人 (28)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
11着26/10/15 門別4Rダ 1000m7人 (23.9)同条件 勝 4.8% 複 16.7%
-
6着26/10/14 園田12Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
5着26/10/14 園田9Rダ 1400m8人 (176.8)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
5着26/10/14 園田5Rダ 1400m8人 (110.5)同条件 勝 4.5% 複 16.7%
-
9着26/10/14 名古屋11Rダ 1500m11人 (328.6)同条件 勝 11.3% 複 31.3%
-
2着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 11.3% 複 31.3%
-
3着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 11.3% 複 31.3%
-
2着26/10/14 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 11.3% 複 31.3%
-
5着26/10/14 門別7Rダ 1000m8人 (73.2)同条件 勝 4.8% 複 16.7%
-
11着26/10/14 門別7Rダ 1000m9人 (158.8)同条件 勝 4.8% 複 16.7%
-
9着26/10/13 名古屋11Rダ 1500m7人 (34.7)同条件 勝 11.3% 複 31.3%
-
8着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m6人 (12.3)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
6着26/10/13 金沢8Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
5着26/10/13 金沢8Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
8着26/10/13 金沢5Rダ 1500m8人 (219.2)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
5着26/10/13 金沢3Rダ 1400m6人 (159.2)同条件 勝 5.2% 複 24.4%
-
9着26/10/13 金沢2Rダ 1500m8人 (265.2)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
8着26/10/13 金沢2Rダ 1500m7人 (209.2)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
5着26/10/13 金沢1Rダ 1500m7人 (209.6)同条件 勝 7.4% 複 27.2%
-
11着26/10/13 川崎8Rダ 1400m10人 (56.8)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
1着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m9人 (50)同条件 勝 11% 複 35%
-
4着26/10/13 盛岡7Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 11% 複 35%
-
12着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m9人 (58.2)同条件 勝 11.3% 複 21%
-
10着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m11人 (189.6)同条件 勝 11.3% 複 21%
-
8着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 11.3% 複 21%
-
9着26/10/13 盛岡3Rダ 1400m11人 (138.9)同条件 勝 11% 複 35%
-
3着26/10/12 川崎10Rダ 900m7人 (28.5)同条件 勝 9.7% 複 16.1%