Breeder Data
谷岡牧場生産者
261-293-275-1776
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,605戦
261勝
勝率
10%
連対率
21.3%
複勝率
31.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 70%(3-3-1-3)
直近20走の着順左が新しい
5
6
5
9
2
2
9
11
7
7
6
8
6
4
4
1
3
1
2
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-7-5-81
97戦
勝率
4.1%
連対率
11.3%
複勝率
16.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 2-3-3-12 | 10% | 25% | 40% |
| 芝 1800m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-25 | 3.7% | 7.4% | 7.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
東京
8-8-5-71
92戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
22.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1800m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-5-2-20 | 6.9% | 24.1% | 31% |
| ダ 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
新潟
3-3-5-49
60戦
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
18.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-3-1-15 | 9.5% | 23.8% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
中京
4-3-5-45
57戦
勝率
7%
連対率
12.3%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 1600m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1200m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-7-46
54戦
勝率
1.9%
連対率
1.9%
複勝率
14.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-4-18 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
阪神
1-6-5-34
46戦
勝率
2.2%
連対率
15.2%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1400m | 0-4-2-8 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-3-4-19
27戦
勝率
3.7%
連対率
14.8%
複勝率
29.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
札幌
3-1-2-19
25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-2-2-19
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
函館
3-0-3-10
16戦
勝率
18.8%
連対率
18.8%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 1800m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
25-30-37-294
386戦
勝率
6.5%
連対率
14.2%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 11-14-8-102 | 8.1% | 18.5% | 24.4% |
| ダ 1100m | 3-1-1-5 | 30% | 40% | 50% |
| ダ 1200m | 10-12-24-148 | 5.2% | 11.3% | 23.7% |
| ダ 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-3-24 | 3.6% | 3.6% | 14.3% |
園田
28-32-41-240
341戦
勝率
8.2%
連対率
17.6%
複勝率
29.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-1-16 | 4.8% | 19% | 23.8% |
| ダ 1230m | 1-4-2-17 | 4.2% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1400m | 16-23-33-184 | 6.3% | 15.2% | 28.1% |
| ダ 1700m | 3-1-0-11 | 20% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1870m | 7-0-5-11 | 30.4% | 30.4% | 52.2% |
笠松
30-52-31-151
264戦
勝率
11.4%
連対率
31.1%
複勝率
42.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 24-36-24-119 | 11.8% | 29.6% | 41.4% |
| ダ 1580m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 6-13-7-26 | 11.5% | 36.5% | 50% |
佐賀
26-16-29-100
171戦
勝率
15.2%
連対率
24.6%
複勝率
41.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1300m | 4-3-2-26 | 11.4% | 20% | 25.7% |
| ダ 1400m | 13-11-19-58 | 12.9% | 23.8% | 42.6% |
| ダ 1750m | 4-2-3-8 | 23.5% | 35.3% | 52.9% |
| ダ 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 2000m | 3-0-2-3 | 37.5% | 37.5% | 62.5% |
金沢
24-21-18-103
166戦
勝率
14.5%
連対率
27.1%
複勝率
38%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-12-8-33 | 17.2% | 35.9% | 48.4% |
| ダ 1500m | 11-9-8-64 | 12% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1700m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
16-10-6-108
140戦
勝率
11.4%
連対率
18.6%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-4-2-54 | 10.4% | 16.4% | 19.4% |
| ダ 1400m | 8-4-2-46 | 13.3% | 20% | 23.3% |
| ダ 1600m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
船橋
12-17-13-64
106戦
勝率
11.3%
連対率
27.4%
複勝率
39.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-4-3-14 | 8.7% | 26.1% | 39.1% |
| ダ 1200m | 9-10-8-38 | 13.8% | 29.2% | 41.5% |
| ダ 1500m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
水沢
13-11-9-65
98戦
勝率
13.3%
連対率
24.5%
複勝率
33.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-4-1-15 | 20% | 36% | 40% |
| ダ 1300m | 2-1-3-16 | 9.1% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1400m | 6-6-5-33 | 12% | 24% | 34% |
盛岡
16-21-14-39
90戦
勝率
17.8%
連対率
41.1%
複勝率
56.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-1-3 | 30% | 60% | 70% |
| ダ 1200m | 7-12-10-19 | 14.6% | 39.6% | 60.4% |
| ダ 1400m | 5-5-2-12 | 20.8% | 41.7% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
13-12-15-42
82戦
勝率
15.9%
連対率
30.5%
複勝率
48.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-4-4-21 | 9.4% | 21.9% | 34.4% |
| ダ 1400m | 7-7-9-13 | 19.4% | 38.9% | 63.9% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
7-7-6-52
72戦
勝率
9.7%
連対率
19.4%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-5-4-39 | 5.9% | 15.7% | 23.5% |
| ダ 1500m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 2000m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
大井
14-10-2-44
70戦
勝率
20%
連対率
34.3%
複勝率
37.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 3-2-1-4 | 30% | 50% | 60% |
| ダ 1600m | 7-7-0-18 | 21.9% | 43.8% | 43.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
3-8-9-47
67戦
勝率
4.5%
連対率
16.4%
複勝率
29.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1500m | 1-6-6-31 | 2.3% | 15.9% | 29.5% |
| ダ 1700m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
浦和
3-11-2-33
49戦
勝率
6.1%
連対率
28.6%
複勝率
32.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1400m | 1-5-0-18 | 4.2% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
名古屋(旧)
1-2-0-1
4戦
勝率
25%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)さくらコマー
42-43-36-280 勝 10.5% 複 30.2%
-
2
小林祥晃
33-20-16-109 勝 18.5% 複 38.8%
-
3
谷岡康成
26-45-40-230 勝 7.6% 複 32.6%
-
4
野田善己
13-2-4-15 勝 38.2% 複 55.9%
-
5
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン
12-8-8-45 勝 16.4% 複 38.4%
-
6
海谷幸司
11-27-16-120 勝 6.3% 複 31%
-
7
さくらコマース
11-9-13-117 勝 7.3% 複 22%
-
8
小田吉男
9-3-0-7 勝 47.4% 複 63.2%
-
9
下川欣一
8-12-7-65 勝 8.7% 複 29.3%
-
10
木稲安則
8-9-15-49 勝 9.9% 複 39.5%
-
11
小林由明
7-10-1-19 勝 18.9% 複 48.6%
-
12
織田洋介
6-5-7-12 勝 20% 複 60%
-
13
(株)ファーストビ
5-3-6-27 勝 12.2% 複 34.1%
-
14
古町純代
5-5-5-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
15
石田勇
5-4-3-15 勝 18.5% 複 44.4%
-
16
(株)カナヤマホー
5-2-5-7 勝 26.3% 複 63.2%
-
17
角山喜信
4-8-15-154 勝 2.2% 複 14.9%
-
18
野田秀人
4-3-4-39 勝 8% 複 22%
-
19
蓑島竜一
4-3-7-10 勝 16.7% 複 58.3%
-
20
小林祐介
4-4-1-7 勝 25% 複 56.3%
-
1
下原理
16-11-12-29 勝 23.5% 複 57.4%
-
2
山口勲
12-2-5-11 勝 40% 複 63.3%
-
3
野畑凌
12-4-0-10 勝 46.2% 複 61.5%
-
4
青柳正義
11-11-7-22 勝 21.6% 複 56.9%
-
5
山本聡紀
10-9-1-17 勝 27% 複 54.1%
-
6
赤岡修次
9-3-0-9 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
川島拓
8-6-7-37 勝 13.8% 複 36.2%
-
8
明星晴大
6-6-2-25 勝 15.4% 複 35.9%
-
9
笹川翼
6-5-1-19 勝 19.4% 複 38.7%
-
10
大原浩司
5-9-7-17 勝 13.2% 複 55.3%
-
11
戸崎圭
5-4-3-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
12
落合玄太
5-5-2-14 勝 19.2% 複 46.2%
-
13
中島龍也
5-1-3-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
14
キング
5-0-0-7 勝 41.7% 複 41.7%
-
15
亀井洋司
4-5-9-71 勝 4.5% 複 20.2%
-
16
馬渕繁治
4-10-6-40 勝 6.7% 複 33.3%
-
17
中田貴士
4-2-4-33 勝 9.3% 複 23.3%
-
18
神尾香澄
3-6-2-11 勝 13.6% 複 50%
-
19
田知弘久
3-2-0-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
20
長江慶悟
3-5-1-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
板垣吉則
24-20-9-38 勝 26.4% 複 58.2%
-
2
後藤佑耶
18-23-14-81 勝 13.2% 複 40.4%
-
3
東眞市
14-3-6-29 勝 26.9% 複 44.2%
-
4
中川雅之
12-16-10-52 勝 13.3% 複 42.2%
-
5
新子雅司
12-2-4-13 勝 38.7% 複 58.1%
-
6
新井清重
11-16-5-24 勝 19.6% 複 57.1%
-
7
森山英雄
10-27-13-69 勝 8.4% 複 42%
-
8
田中守
10-4-1-15 勝 33.3% 複 50%
-
9
土井道隆
9-10-18-62 勝 9.1% 複 37.4%
-
10
佐々木国
8-9-19-100 勝 5.9% 複 26.5%
-
11
田島
8-5-3-47 勝 12.7% 複 25.4%
-
12
堀
8-5-4-28 勝 17.8% 複 37.8%
-
13
坂井英光
8-1-0-8 勝 47.1% 複 52.9%
-
14
北野真弘
7-19-21-117 勝 4.3% 複 28.7%
-
15
杉山晴
5-5-3-20 勝 15.2% 複 39.4%
-
16
打越勇児
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
加藤和宏
5-1-4-3 勝 38.5% 複 76.9%
-
18
山田質
4-13-11-33 勝 6.6% 複 45.9%
-
19
野田忍
4-3-4-39 勝 8% 複 22%
-
20
斉藤敏
4-3-5-7 勝 21.1% 複 63.2%
-
1
ビキニボーイ
18-3-5-26 勝 34.6% 複 50%
-
2
□地ラッキードリーム
15-3-5-12 勝 42.9% 複 65.7%
-
3
コパノキュラソー
10-4-1-21 勝 27.8% 複 41.7%
-
4
ウエストリーダー
10-3-0-8 勝 47.6% 複 61.9%
-
5
サクラルーフェン
7-3-2-34 勝 15.2% 複 26.1%
-
6
ライチトゥーム
6-11-8-34 勝 10.2% 複 42.4%
-
7
ムーンベストホース
6-4-5-23 勝 15.8% 複 39.5%
-
8
ヴィトーリアヘーザ
6-5-7-12 勝 20% 複 60%
-
9
クウレイナニ
6-10-1-13 勝 20% 複 56.7%
-
10
ショコラブレッド
6-4-3-11 勝 25% 複 54.2%
-
11
カピリナ
6-3-2-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
12
アポロミラクル
5-3-6-43 勝 8.8% 複 24.6%
-
13
サクラサンティエ
5-6-3-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
14
□地コパノラクラク
5-5-5-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
15
ファーンヒル
5-4-6-12 勝 18.5% 複 55.6%
-
16
サクラサルーテ
5-2-2-17 勝 19.2% 複 34.6%
-
17
サクラトゥジュール
5-2-0-14 勝 23.8% 複 33.3%
-
18
ラウダーティオ
5-2-2-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
19
サクラグラシュー
4-3-6-47 勝 6.7% 複 21.7%
-
20
プリティーメモリー
4-9-8-38 勝 6.8% 複 35.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走7件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m8人 (31.7)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m12人 (70.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
予定26/10/18 佐賀5Rダ 1400m6人 (0)同条件 勝 12.9% 複 42.6%
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 6.9% 複 31%
-
予定26/10/18 金沢9Rダ 1400m8人 (22.4)同条件 勝 17.2% 複 48.4%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m17人 (44.1)
-
予定26/10/19 浦和9Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 30%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知2Rダ 1300m7人 (23)同条件 勝 10.4% 複 19.4%
-
6着26/10/17 東京12Rダ 1400m6人 (15.8)同条件 勝 6.9% 複 31%
-
5着26/10/17 東京2R芝 2000m5人 (24.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着26/10/17 新潟2Rダ 1800m9人 (113.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着26/10/15 園田7Rダ 1400m6人 (59.4)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
2着26/10/15 川崎1Rダ 1400m5人 (27.3)同条件 勝 19.4% 複 63.9%
-
9着26/10/15 門別4Rダ 1000m10人 (93.2)同条件 勝 8.1% 複 24.4%
-
11着26/10/14 門別4Rダ 1200m12人 (117.4)同条件 勝 5.2% 複 23.7%
-
7着26/10/13 金沢9Rダ 1500m9人 (30.8)同条件 勝 12% 複 30.4%
-
7着26/10/13 金沢5Rダ 1500m9人 (225.3)同条件 勝 12% 複 30.4%
-
6着26/10/13 門別7Rダ 1200m7人 (92.9)同条件 勝 5.2% 複 23.7%
-
8着26/10/13 門別6Rダ 1000m5人 (29.4)同条件 勝 8.1% 複 24.4%
-
6着26/10/13 門別5Rダ 1000m7人 (56)同条件 勝 8.1% 複 24.4%
-
4着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m3人 (15.9)同条件 勝 12.9% 複 42.6%
-
4着26/10/12 川崎2Rダ 900m6人 (13.7)同条件 勝 9.4% 複 34.4%
-
1着26/10/7 大井8Rダ 1600m6人 (16)同条件 勝 21.9% 複 43.8%
-
3着26/10/7 門別6Rダ 1200m5人 (9.4)同条件 勝 5.2% 複 23.7%
-
1着26/10/6 笠松7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 11.8% 複 41.4%
-
2着26/10/6 金沢8Rダ 1400m2人 (1.8)同条件 勝 17.2% 複 48.4%
-
2着26/10/6 盛岡2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20.8% 複 50%
-
6着26/10/6 門別10Rダ 1700m3人 (12.8)同条件 勝 3.6% 複 14.3%
-
5着26/10/4 大井2Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 30% 複 60%
-
10着26/10/3 高知7Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 13.3% 複 23.3%
-
4着26/10/2 園田3Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着26/9/30 園田4Rダ 1400m8人 (107.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
2着26/9/30 門別9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 5.2% 複 23.7%
-
1着26/9/30 門別4Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 3.6% 複 14.3%
-
9着26/9/29 金沢9Rダ 1500m10人 (131)同条件 勝 12% 複 30.4%
-
5着26/9/29 金沢5Rダ 1500m6人 (66)同条件 勝 12% 複 30.4%
-
4着26/9/29 船橋12Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 8.7% 複 39.1%
-
8着26/9/29 水沢1Rダ 1300m10人 (163.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
8着26/9/29 門別7Rダ 1200m10人 (120.1)同条件 勝 5.2% 複 23.7%
-
10着26/9/29 門別5Rダ 1000m10人 (276.2)同条件 勝 8.1% 複 24.4%
-
7着26/9/27 佐賀4Rダ 1860m4人 (10.3)
-
3着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m2人 (5)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
11着26/9/27 中山7R芝 1600m11人 (64.7)同条件 勝 10% 複 40%
-
7着26/9/26 中山7R芝 2000m6人 (19.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/25 笠松6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 11.8% 複 41.4%
-
5着26/9/24 笠松11Rダ 1400m7人 (30.9)同条件 勝 11.8% 複 41.4%
-
8着26/9/24 門別10Rダ 1200m7人 (24.2)同条件 勝 5.2% 複 23.7%
-
2着26/9/23 園田11Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
7着26/9/23 浦和2Rダ 1500m7人 (17.6)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/9/23 門別6Rダ 1200m8人 (122)同条件 勝 5.2% 複 23.7%
-
1着26/9/22 金沢5Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 17.2% 複 48.4%
-
2着26/9/22 門別7Rダ 1500m3人 (5.2)
-
4着26/9/21 金沢9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 17.2% 複 48.4%
-
6着26/9/21 水沢6Rダ 850m5人 (15.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/9/21 阪神9Rダ 1400m9人 (32.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
5着26/9/20 高知8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 13.3% 複 23.3%
-
5着26/9/20 中山3R芝 2000m8人 (36.1)同条件 勝 0% 複 0%