Breeder Data
秋場牧場生産者
181-192-201-1393
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,967戦
181勝
勝率
9.2%
連対率
19%
複勝率
29.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 2400m
複勝率 83.3%(2-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
2
8
10
5
12
7
2
3
5
1
5
9
4
9
3
10
12
6
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
6-14-8-76
104戦
勝率
5.8%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-4-1-17 | 4.3% | 21.7% | 26.1% |
| 芝 1600m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 3-6-1-25 | 8.6% | 25.7% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-4-11 | 0% | 6.3% | 31.3% |
阪神
8-5-9-78
100戦
勝率
8%
連対率
13%
複勝率
22%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-1-19 | 0% | 0% | 5% |
| ダ 1800m | 4-4-4-26 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 障 2970m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
中山
7-9-5-70
91戦
勝率
7.7%
連対率
17.6%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-1-0-15 | 11.1% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-2-25 | 3.3% | 10% | 16.7% |
| ダ 1800m | 2-3-1-17 | 8.7% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 2400m | 2-2-1-1 | 33.3% | 66.7% | 83.3% |
中京
4-8-8-68
88戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1400m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1800m | 1-4-3-16 | 4.2% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
7-4-7-56
74戦
勝率
9.5%
連対率
14.9%
複勝率
24.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| 芝 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2850m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 4-0-4-10 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
京都
3-4-2-42
51戦
勝率
5.9%
連対率
13.7%
複勝率
17.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
小倉
3-7-5-30
45戦
勝率
6.7%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 2400m | 0-3-2-1 | 0% | 50% | 83.3% |
福島
0-2-2-33
37戦
勝率
0%
連対率
5.4%
複勝率
10.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
函館
2-1-4-23
30戦
勝率
6.7%
連対率
10%
複勝率
23.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
| ダ 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
札幌
2-4-3-20
29戦
勝率
6.9%
連対率
20.7%
複勝率
31%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1500m | 2-3-2-3 | 20% | 50% | 70% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
28-26-22-113
189戦
勝率
14.8%
連対率
28.6%
複勝率
40.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 11-9-10-32 | 17.7% | 32.3% | 48.4% |
| ダ 1400m | 15-17-11-76 | 12.6% | 26.9% | 36.1% |
| ダ 1750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
笠松
14-20-28-92
154戦
勝率
9.1%
連対率
22.1%
複勝率
40.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-4-5-2 | 0% | 36.4% | 81.8% |
| ダ 1400m | 14-16-23-83 | 10.3% | 22.1% | 39% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
24-11-17-101
153戦
勝率
15.7%
連対率
22.9%
複勝率
34%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 22-11-16-94 | 15.4% | 23.1% | 34.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
浦和
11-14-12-108
145戦
勝率
7.6%
連対率
17.2%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 6-10-7-78 | 5.9% | 15.8% | 22.8% |
| ダ 1500m | 4-2-1-17 | 16.7% | 25% | 29.2% |
| ダ 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
川崎
10-10-11-108
139戦
勝率
7.2%
連対率
14.4%
複勝率
22.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 4-7-5-44 | 6.7% | 18.3% | 26.7% |
| ダ 1500m | 4-2-6-49 | 6.6% | 9.8% | 19.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
名古屋
7-8-9-70
94戦
勝率
7.4%
連対率
16%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1500m | 6-5-7-35 | 11.3% | 20.8% | 34% |
| ダ 1700m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
門別
5-9-7-62
83戦
勝率
6%
連対率
16.9%
複勝率
25.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-2-18 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1100m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 4-4-4-38 | 8% | 16% | 24% |
| ダ 1600m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
金沢
18-16-10-38
82戦
勝率
22%
連対率
41.5%
複勝率
53.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-9-5-22 | 18.2% | 38.6% | 50% |
| ダ 1500m | 10-7-4-13 | 29.4% | 50% | 61.8% |
大井
5-8-7-58
78戦
勝率
6.4%
連対率
16.7%
複勝率
25.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-6-2-33 | 4.7% | 18.6% | 23.3% |
| ダ 1600m | 3-2-3-18 | 11.5% | 19.2% | 30.8% |
盛岡
6-2-5-49
62戦
勝率
9.7%
連対率
12.9%
複勝率
21%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1200m | 4-1-3-25 | 12.1% | 15.2% | 24.2% |
| ダ 1400m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-4-8-42
57戦
勝率
5.3%
連対率
12.3%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-3-5-20 | 9.7% | 19.4% | 35.5% |
| ダ 1400m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
船橋
4-4-6-20
34戦
勝率
11.8%
連対率
23.5%
複勝率
41.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-4-10 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1500m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
姫路
3-0-2-15
20戦
勝率
15%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-2-11 | 18.8% | 18.8% | 31.3% |
高知
1-0-1-16
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
名古屋(旧)
0-2-3-5
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-3-5 | 0% | 20% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本能成
33-38-45-308 勝 7.8% 複 27.4%
-
2
田畑利彦
23-13-16-117 勝 13.6% 複 30.8%
-
3
ライオンレースホース
11-8-11-69 勝 11.1% 複 30.3%
-
4
蓑島竜一
8-8-3-34 勝 15.1% 複 35.8%
-
5
富岡直博
7-5-8-83 勝 6.8% 複 19.4%
-
6
(株)ファーストビ
7-5-7-22 勝 17.1% 複 46.3%
-
7
松田和志
7-3-1-16 勝 25.9% 複 40.7%
-
8
田畑勝彦
6-9-5-43 勝 9.5% 複 31.7%
-
9
(同)JPN技研
5-3-3-68 勝 6.3% 複 13.9%
-
10
田中成奉
5-4-9-18 勝 13.9% 複 50%
-
11
橋川欣司
5-2-2-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
12
酒井孝敏
4-4-7-34 勝 8.2% 複 30.6%
-
13
畑佐博
4-5-5-29 勝 9.3% 複 32.6%
-
14
古賀慎一
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
15
豊島愛子
4-7-1-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
16
梅ケ枝容晃
4-6-5-8 勝 17.4% 複 65.2%
-
17
盛学志
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
組)リノレーシング
3-5-3-33 勝 6.8% 複 25%
-
19
山本能行
3-0-2-25 勝 10% 複 16.7%
-
20
(同)MIRAI
3-3-5-18 勝 10.3% 複 37.9%
-
1
杉浦健太
7-3-6-40 勝 12.5% 複 28.6%
-
2
笹川翼
6-4-3-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
3
桑村真明
5-1-0-14 勝 25% 複 30%
-
4
栗原大河
5-3-0-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
5
加藤翔馬
5-3-2-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
6
高松亮
5-2-2-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
7
大畑雅章
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
8
山口勲
4-1-3-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
和田譲治
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
10
椿聡太
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
長岡禎仁
3-0-1-25 勝 10.3% 複 13.8%
-
12
岡村裕基
3-0-2-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
13
幸英明
3-2-1-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
14
今井貴大
3-3-3-8 勝 17.6% 複 52.9%
-
15
渡辺竜也
3-2-3-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
16
下原理
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
17
長尾翼玖
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
18
長尾翼玖
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
19
中島龍也
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
20
横山武史
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
1
九日俊光
10-11-14-75 勝 9.1% 複 31.8%
-
2
八木仁
7-5-8-83 勝 6.8% 複 19.4%
-
3
高馬元紘
7-3-1-16 勝 25.9% 複 40.7%
-
4
小久保智
7-4-3-3 勝 41.2% 複 82.4%
-
5
保利幸作
6-4-7-65 勝 7.3% 複 20.7%
-
6
真島元徳
6-2-2-0 勝 60% 複 100%
-
7
田中一巧
5-3-3-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
8
佐藤雅彦
5-2-3-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
橋本忠明
5-1-1-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
10
今津博之
5-0-3-2 勝 50% 複 80%
-
11
藤田正治
4-3-4-29 勝 10% 複 27.5%
-
12
伊藤圭
4-1-2-19 勝 15.4% 複 26.9%
-
13
武井
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
14
中川竜馬
4-7-1-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
15
加藤和宏
4-4-3-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
16
加藤和義
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
17
大島静夫
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
18
井樋一也
4-2-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
鈴木勝文
3-6-7-81 勝 3.1% 複 16.5%
-
20
牧浦
3-4-8-20 勝 8.6% 複 42.9%
-
1
リュウノレッドアイ
8-8-3-34 勝 15.1% 複 35.8%
-
2
□地ケイツールフィヤ
7-6-1-33 勝 14.9% 複 29.8%
-
3
□地サイモンシャルール
7-3-1-21 勝 21.9% 複 34.4%
-
4
ジーティーレイナ
7-3-2-4 勝 43.8% 複 75%
-
5
□地ティーケーメイト
6-1-5-49 勝 9.8% 複 19.7%
-
6
ワンダースナイプ
5-7-7-50 勝 7.2% 複 27.5%
-
7
○地タイセイブレイズ
5-4-9-18 勝 13.9% 複 50%
-
8
リッチハンター
5-2-2-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
9
レクエルド
5-7-3-11 勝 19.2% 複 57.7%
-
10
エイブルマン
5-1-4-16 勝 19.2% 複 38.5%
-
11
□地ワンダーエマ
5-3-5-13 勝 19.2% 複 50%
-
12
グレイスカリヨン
5-2-1-15 勝 21.7% 複 34.8%
-
13
ジーティーユウビ
5-2-1-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
14
エバニスタ
4-3-6-55 勝 5.9% 複 19.1%
-
15
○地ワンダーラジャ
4-14-9-14 勝 9.8% 複 65.9%
-
16
ルミナヴィクター
4-4-5-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
17
チーフルガール
4-6-5-12 勝 14.8% 複 55.6%
-
18
ハビレ
4-4-3-14 勝 16% 複 44%
-
19
オーサムストローク
4-1-2-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
20
ロックオブソシジ
4-1-2-2 勝 44.4% 複 77.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m11人 (239.1)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m10人 (22.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/19 金沢10Rダ 1400m4人 (54.2)同条件 勝 18.2% 複 50%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m11人 (249.8)同条件 勝 12.6% 複 36.1%
-
2着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 12.6% 複 36.1%
-
8着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m5人 (19.3)同条件 勝 11.3% 複 34%
-
10着26/10/13 盛岡1Rダ 1400m9人 (112.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着26/10/13 門別8Rダ 1200m7人 (20.7)同条件 勝 8% 複 24%
-
12着26/10/10 東京6R芝 1600m14人 (206)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
7着26/10/9 園田8Rダ 1400m7人 (124.5)同条件 勝 15.4% 複 34.3%
-
2着26/10/8 大井8Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
3着26/10/7 園田11Rダ 1400m7人 (41.2)同条件 勝 15.4% 複 34.3%
-
5着26/10/7 園田1Rダ 1400m7人 (26.7)同条件 勝 15.4% 複 34.3%
-
1着26/10/6 金沢11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
5着26/10/5 金沢10Rダ 1500m6人 (24)同条件 勝 29.4% 複 61.8%
-
9着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m10人 (78.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/10/5 盛岡5Rダ 1200m7人 (101.5)同条件 勝 12.1% 複 24.2%
-
9着26/10/4 大井5Rダ 1200m8人 (80.4)同条件 勝 4.7% 複 23.3%
-
3着26/10/4 京都12R芝 1200m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 60%
-
10着26/9/30 船橋6Rダ 1200m5人 (10.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
12着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m9人 (37.3)同条件 勝 11.3% 複 34%
-
6着26/9/29 門別7Rダ 1200m6人 (25.3)同条件 勝 8% 複 24%
-
10着26/9/27 水沢8Rダ 1400m12人 (348.6)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/9/26 佐賀7Rダ 1400m6人 (18.8)同条件 勝 12.6% 複 36.1%
-
5着26/9/26 中山11R芝 1600m6人 (11.8)同条件 勝 11.1% 複 16.7%
-
9着26/9/24 園田4Rダ 1400m10人 (164.9)同条件 勝 15.4% 複 34.3%
-
5着26/9/24 浦和12Rダ 2000m7人 (18.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/9/23 浦和1Rダ 1400m6人 (23.8)同条件 勝 5.9% 複 22.8%
-
2着26/9/22 金沢8Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
2着26/9/21 金沢6Rダ 1500m3人 (9.6)同条件 勝 29.4% 複 61.8%
-
7着26/9/21 水沢5Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
1着26/9/20 佐賀2Rダ 1750m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/9/19 中山11RながつきS OPダ 1800m7人 (18.4)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
5着26/9/17 園田1Rダ 1400m3人 (12.5)同条件 勝 15.4% 複 34.3%
-
3着26/9/16 大井6Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 11.5% 複 30.8%
-
2着26/9/15 名古屋8Rダ 920m5人 (18.5)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
4着26/9/15 大井7Rダ 1200m9人 (43.7)同条件 勝 4.7% 複 23.3%
-
6着26/9/15 大井4Rダ 1400m1人 (1.3)
-
8着26/9/15 門別7Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 8% 複 24%
-
9着26/9/13 水沢7Rダ 1400m10人 (127.1)同条件 勝 0% 複 23.1%
-
9着26/9/13 阪神4R芝 2200m15人 (97.6)
-
9着26/9/13 中山3Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 3.3% 複 16.7%
-
3着26/9/10 園田7Rダ 1870m3人 (6.3)
-
8着26/9/8 金沢11Rダ 1400m10人 (42.2)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
1着26/9/7 水沢6Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 9.7% 複 35.5%
-
7着26/9/6 金沢10Rダ 1400m9人 (88.8)同条件 勝 18.2% 複 50%
-
9着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m11人 (53.6)同条件 勝 0% 複 5%
-
1着26/9/5 阪神7R芝 1200m4人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/9/4 園田9Rダ 1400m10人 (182.8)同条件 勝 15.4% 複 34.3%
-
6着26/9/4 名古屋4Rダ 920m7人 (25.6)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
8着26/9/3 園田2Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 15.4% 複 34.3%
-
5着26/9/3 園田2Rダ 1400m8人 (88.2)同条件 勝 15.4% 複 34.3%
-
5着26/9/3 大井12Rダ 1650m2人 (3.6)