Breeder Data
社台牧場生産者
22-27-24-246
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
319戦
22勝
勝率
6.9%
連対率
15.4%
複勝率
22.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 71.4%(3-4-3-4)
直近20走の着順左が新しい
3
10
10
11
9
12
11
2
10
8
7
11
5
10
6
7
7
6
9
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-4-0-11
17戦
勝率
11.8%
連対率
35.3%
複勝率
35.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-6-0-9
16戦
勝率
6.3%
連対率
43.8%
複勝率
43.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-3-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
中京
0-2-1-6
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
2-0-1-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-3-6-78
89戦
勝率
2.2%
連対率
5.6%
複勝率
12.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-6-67 | 2.6% | 6.4% | 14.1% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
9-2-4-57
72戦
勝率
12.5%
連対率
15.3%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-0-1-18 | 13.6% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1400m | 3-1-1-13 | 16.7% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1500m | 3-1-1-18 | 13% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-30
31戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-2-3-19
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
24%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-4-3-4
14戦
勝率
21.4%
連対率
50%
複勝率
71.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-3-4 | 21.4% | 50% | 71.4% |
浦和
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-2-2-0
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-0 | 0% | 50% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今井貴大
9-1-3-19 勝 28.1% 複 40.6%
-
2
竹村達也
3-3-4-2 勝 25% 複 83.3%
-
3
落合玄太
2-3-6-38 勝 4.1% 複 22.4%
-
4
川田将雅
2-3-1-0 勝 33.3% 複 100%
-
5
戸崎圭太
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
6
ルメール
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
7
西谷誠
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
8
矢野貴之
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
松井伸也
0-0-0-19 勝 0% 複 0%
-
10
城野慈尚
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
11
古川吉洋
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
12
丹羽克輝
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
石川倭
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
阿岸潤一
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
加藤利征
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
山本大翔
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
17
大畑雅章
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
小笠原羚
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
桑村真明
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
黒澤愛斗
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
竹下直人
9-2-3-27 勝 22% 複 34.1%
-
2
山口浩幸
3-6-5-4 勝 16.7% 複 77.8%
-
3
佐久間雅
2-3-6-78 勝 2.2% 複 12.4%
-
4
藤原
2-6-1-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
5
木村
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
6
友道
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
7
玉井昇
1-3-3-24 勝 3.2% 複 22.6%
-
8
松永幹
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
9
錦見勇夫
0-0-1-29 勝 0% 複 3.3%
-
10
松木啓助
0-0-1-26 勝 0% 複 3.7%
-
11
昆
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
12
林
0-3-1-4 勝 0% 複 50%
-
13
国枝
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
14
雑賀正光
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
松下
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
16
牧浦
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
高柳瑞
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
新谷
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
宇野木博
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
オウケンボス
9-2-3-31 勝 20% 複 31.1%
-
2
□地オウケンファイター
3-6-5-4 勝 16.7% 複 77.8%
-
3
□地ツワ
2-3-2-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
4
レッドフェルメール
2-6-1-3 勝 16.7% 複 75%
-
5
オクタヴィアヌス
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
6
レッドラディエンス
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
7
□地メイショウポルポ
1-3-3-26 勝 3% 複 21.2%
-
8
レッドファーロ
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
9
オグリヨンセイ
0-0-4-36 勝 0% 複 10%
-
10
□地リリベット
0-0-1-33 勝 0% 複 2.9%
-
11
□地パルパルマジック
0-0-1-29 勝 0% 複 3.3%
-
12
ルージュレベッカ
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
13
□地ロジータガール
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
14
レッドスフェーン
0-3-1-4 勝 0% 複 50%
-
15
レッドランメルト
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
ジョウショーローズ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
レッドアスール
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
18
レッドロワ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
ルージュグレイシア
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
ルージュスティリア
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m2人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
10着26/10/14 門別2Rダ 1000m6人 (22)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
10着26/10/7 門別9Rダ 1000m9人 (84.2)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
11着26/9/30 名古屋10Rダ 2000m7人 (31.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/29 門別6Rダ 1000m10人 (144.2)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
12着26/9/22 門別5Rダ 1000m10人 (79.4)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
11着26/9/15 門別6Rダ 1000m8人 (233.2)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
2着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m3人 (9.7)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
10着26/9/8 門別7Rダ 1000m9人 (44.3)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
8着26/8/26 門別5Rダ 1000m8人 (153.9)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
7着26/8/25 門別9Rダ 1000m11人 (227.7)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
11着26/8/18 名古屋11Rダ 1700m9人 (55.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/8/12 門別4Rダ 1000m3人 (8.1)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
10着26/8/5 門別10Rダ 1000m10人 (93.7)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
6着26/7/28 名古屋9Rダ 1500m7人 (20.9)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
7着26/7/28 門別5Rダ 1000m6人 (52.7)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
7着26/7/15 門別10Rダ 1000m7人 (20.7)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
6着26/7/8 門別8Rダ 1000m5人 (21.9)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
9着26/7/1 名古屋9Rダ 1400m8人 (42.3)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
8着26/6/25 門別9Rダ 1000m11人 (275.6)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
8着26/6/25 門別1Rダ 1000m5人 (30.6)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
4着26/6/10 門別4Rダ 1000m8人 (97.7)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
10着26/6/9 門別7Rダ 1000m10人 (95.3)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
11着26/5/28 門別3Rダ 1000m7人 (23.4)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
10着26/5/26 門別9Rダ 1000m7人 (62.7)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
4着26/5/13 門別8Rダ 1000m4人 (23)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
5着26/5/13 門別4Rダ 1000m8人 (88.4)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
17着26/5/9 東京11RエプソムC G3芝 1800m15人 (68.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/5/6 船橋7Rダ 1200m12人 (205.5)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
1着26/4/29 門別5Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
8着26/4/29 門別4Rダ 1000m6人 (55.3)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
7着26/4/21 浦和5Rダ 1400m9人 (160)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
3着26/4/15 門別10Rダ 1000m3人 (13.6)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
10着26/4/15 門別5Rダ 1000m7人 (76.3)同条件 勝 2.6% 複 14.1%
-
6着26/4/9 名古屋9Rダ 1400m6人 (13.3)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
6着26/4/2 船橋8Rダ 1200m9人 (121.4)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
12着26/3/27 名古屋8Rダ 1500m8人 (49.2)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
4着26/3/24 園田6Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 21.4% 複 71.4%
-
5着26/3/14 阪神8R障 3900m5人 (55.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/11 船橋8Rダ 1200m11人 (99.2)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
3着26/3/10 姫路2Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/3/10 名古屋11Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
8着26/2/25 名古屋11Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
5着26/2/25 浦和5Rダ 1500m8人 (66.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/21 阪神9R芝 1600m1人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/2/19 姫路6Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/2/14 小倉8R障 3390m8人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/9 名古屋9Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 27.8%
-
8着26/2/9 船橋7Rダ 1200m10人 (182.4)同条件 勝 4.2% 複 25%
-
4着26/1/27 名古屋8Rダ 920m5人 (12.6)同条件 勝 13.6% 複 18.2%