Owner Data
福井明馬主
3-6-5-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
37戦
3勝
勝率
8.1%
連対率
24.3%
複勝率
37.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1800m
複勝率 28.6%(0-0-2-5)
直近20走の着順左が新しい
2
11
2
11
7
5
2
9
1
3
7
4
16
7
6
1
9
1
12
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-2-10
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中山
0-0-2-6
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
京都
1-2-0-2
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
福島
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
阪神
0-2-1-1
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/10 京都9Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
11着26/10/10 東京8R芝 2000m11人 (292.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/27 阪神7Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/9/22 中山7Rダ 1800m14人 (220.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/9/13 中山6Rダ 1800m6人 (22.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着26/8/29 新潟2Rダ 1800m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/8 新潟5Rダ 1800m11人 (101.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/7/12 小倉10R芝 2000m7人 (16.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/5 福島1Rダ 1700m4人 (8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着26/6/20 東京9R芝 2400m8人 (52.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/6/20 東京1Rダ 1600m9人 (59.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/13 東京1Rダ 1600m11人 (83.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/5/30 東京12Rダ 2100m11人 (81.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/5/17 東京6Rダ 1600m8人 (221.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/16 新潟8Rダ 1800m7人 (86.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/5/9 京都1Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 25% 複 75%
-
9着26/5/2 東京7Rダ 1400m14人 (240.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/25 福島8Rダ 1700m2人 (4.3)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
12着26/4/25 福島3R芝 2000m15人 (312.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/19 福島8Rダ 1700m2人 (5.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着26/4/11 阪神2Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/4/4 中山8Rダ 1800m6人 (9.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/3/22 中山8Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/3/21 阪神7Rダ 1800m11人 (391.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/15 中山4Rダ 1800m8人 (19.3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/3/7 中山8Rダ 1800m2人 (6.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
13着26/3/7 中山8Rダ 1800m12人 (287.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/2/21 阪神3Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着26/2/21 東京5R芝 2400m14人 (340.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/2/14 東京9R芝 2400m7人 (116.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/2/14 東京2Rダ 2100m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/2/7 東京5R芝 1800m15人 (154.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/31 京都10R芝 2400m8人 (42.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/31 東京2Rダ 2100m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/1/25 京都4Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
13着26/1/18 中山7R芝 2200m11人 (276)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/10 京都3Rダ 1400m10人 (50.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
7着25/12/28 中山9R芝 2500m13人 (202.1)
-
6着25/12/14 中山8Rダ 2500m4人 (7.6)
-
12着25/11/24 東京9R芝 2400m11人 (425.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着25/11/24 東京9R芝 2400m8人 (87.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/11/23 東京7Rダ 2100m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/11/1 東京9R芝 2400m7人 (58.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着25/11/1 東京7Rダ 2100m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着25/10/26 新潟8Rダ 1800m12人 (190.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/10/18 新潟4Rダ 1800m13人 (273.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着25/10/13 東京5R芝 1800m13人 (122)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/8/17 新潟9Rダ 1200m11人 (133.5)
-
9着25/6/22 阪神7R芝 2000m9人 (200.7)
-
5着25/6/21 東京9R芝 2400m7人 (56.5)同条件 勝 0% 複 33.3%