Owner Data
(株)東京ホースレ馬主
5-0-0-6
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
11戦
5勝
勝率
45.5%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
5
6
1
5
1
1
7
5
1
1
11
5
6
4
4
1
5
3
2
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
金沢
3-0-0-2
5戦
勝率
60%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
高知
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/15 川崎10Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/15 川崎7Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/10/13 川崎9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/10/6 金沢10Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/9/8 金沢12Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/8/25 盛岡9R芝 1700m2人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/8/11 金沢9Rダ 1500m4人 (5.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/7/16 浦和9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/12 金沢10Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着26/6/16 金沢12Rダ 1700m1人 (1.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着26/3/24 高知3Rダ 1400m5人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/25 園田6Rダ 1400m1人 (2.1)
-
6着25/10/21 金沢11Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着25/9/3 門別7Rダ 1700m3人 (10)
-
4着25/6/11 笠松9Rダ 1600m2人 (4.2)
-
1着25/5/30 園田11Rダ 1230m2人 (3.2)
-
5着25/5/30 笠松9Rダ 1400m3人 (4.3)
-
3着25/4/29 園田8Rダ 1400m4人 (8.1)
-
2着25/4/2 園田9Rダ 1400m4人 (10.3)
-
3着25/4/2 笠松9Rダ 1600m1人 (2.3)
-
3着25/3/11 園田12Rダ 1400m5人 (17.3)
-
2着25/3/5 笠松10Rダ 1400m1人 (1.5)
-
1着25/2/18 笠松7Rダ 1400m1人 (1.8)
-
4着25/2/13 姫路12Rダ 1500m2人 (5)
-
4着25/1/23 姫路12Rダ 1500m3人 (9.8)
-
1着25/1/22 姫路8Rダ 1400m1人 (1.5)
-
2着25/1/4 園田9Rダ 1230m1人 (1.4)
-
3着24/12/26 園田12Rダ 1400m1人 (2.5)
-
1着24/12/19 園田12Rダ 1230m3人 (4)
-
1着24/12/10 園田8Rダ 1400m2人 (2.2)
-
12着24/11/26 船橋10Rダ 1700m6人 (10)
-
2着24/11/20 園田8Rダ 1400m1人 (2.3)
-
3着24/10/29 園田6Rダ 1400m1人 (1.7)
-
4着24/10/22 浦和11Rダ 1400m5人 (17)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/10/9 園田7Rダ 1400m2人 (2.5)
-
1着24/10/8 金沢11Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着24/10/7 川崎11Rダ 2000m9人 (21.6)
-
10着24/9/24 船橋11Rダ 1700m7人 (21.5)
-
1着24/9/21 金沢1Rダ 1400m1人 (1.4)
-
11着24/9/13 大井10Rダ 1800m9人 (29.1)
-
1着24/8/22 浦和10Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/8/20 金沢8Rダ 1500m3人 (7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着24/8/13 大井11Rダ 1600m4人 (15)
-
4着24/7/8 大井11Rダ 1800m3人 (4.2)
-
7着24/5/6 名古屋11R名古屋グランプリ Jpn2ダ 2100m5人 (11.7)
-
12着24/4/9 大井11Rダ 1800m9人 (65.6)
-
2着24/3/12 川崎11R日吉オープン(4上) OPダ 2000m5人 (6.2)
-
1着24/3/7 笠松4Rダ 1400m2人 (2.2)
-
4着24/2/26 大井11Rダ 1800m13人 (116.1)
-
4着24/2/23 笠松9Rダ 1600m6人 (24.3)