Owner Data
山口久仁子馬主
4-1-1-30
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
36戦
4勝
勝率
11.1%
連対率
13.9%
複勝率
16.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 8%(1-0-1-23)
直近20走の着順左が新しい
10
10
10
9
10
12
11
10
11
8
7
5
6
5
10
7
1
2
7
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
1-0-1-23
25戦
勝率
4%
連対率
4%
複勝率
8%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-23 | 4% | 4% | 8% |
盛岡
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
水沢
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
□地ブルコ
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
2
□地ツワ
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
3
□地ノースショアガール
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
4
オグリヨンセイ
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/14 門別2Rダ 1000m6人 (22)同条件 勝 4% 複 8%
-
10着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m5人 (17.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/10/7 門別9Rダ 1000m9人 (84.2)同条件 勝 4% 複 8%
-
9着26/9/29 門別6Rダ 1000m10人 (144.2)同条件 勝 4% 複 8%
-
10着26/9/22 水沢2Rダ 850m8人 (40.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
12着26/9/22 門別5Rダ 1000m10人 (79.4)同条件 勝 4% 複 8%
-
11着26/9/15 門別6Rダ 1000m8人 (233.2)同条件 勝 4% 複 8%
-
10着26/9/8 門別7Rダ 1000m9人 (44.3)同条件 勝 4% 複 8%
-
11着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m5人 (29.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/8/26 門別5Rダ 1000m8人 (153.9)同条件 勝 4% 複 8%
-
7着26/8/25 門別9Rダ 1000m11人 (227.7)同条件 勝 4% 複 8%
-
5着26/8/24 盛岡3Rダ 1200m4人 (8.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/12 門別4Rダ 1000m3人 (8.1)同条件 勝 4% 複 8%
-
10着26/8/5 門別10Rダ 1000m10人 (93.7)同条件 勝 4% 複 8%
-
7着26/7/28 門別5Rダ 1000m6人 (52.7)同条件 勝 4% 複 8%
-
1着26/7/26 盛岡3Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着26/7/20 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/7/15 門別10Rダ 1000m7人 (20.7)同条件 勝 4% 複 8%
-
6着26/7/8 門別8Rダ 1000m5人 (21.9)同条件 勝 4% 複 8%
-
1着26/7/5 盛岡1Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/6/25 門別9Rダ 1000m11人 (275.6)同条件 勝 4% 複 8%
-
8着26/6/25 門別1Rダ 1000m5人 (30.6)同条件 勝 4% 複 8%
-
1着26/6/21 水沢1Rダ 850m5人 (19.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着26/6/10 門別4Rダ 1000m8人 (97.7)同条件 勝 4% 複 8%
-
10着26/6/9 門別7Rダ 1000m10人 (95.3)同条件 勝 4% 複 8%
-
11着26/5/28 門別3Rダ 1000m7人 (23.4)同条件 勝 4% 複 8%
-
10着26/5/26 門別9Rダ 1000m7人 (62.7)同条件 勝 4% 複 8%
-
6着26/5/17 盛岡4Rダ 1200m3人 (7.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/5/13 門別8Rダ 1000m4人 (23)同条件 勝 4% 複 8%
-
5着26/5/13 門別4Rダ 1000m8人 (88.4)同条件 勝 4% 複 8%
-
1着26/4/29 門別5Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 4% 複 8%
-
8着26/4/29 門別4Rダ 1000m6人 (55.3)同条件 勝 4% 複 8%
-
3着26/4/15 門別10Rダ 1000m3人 (13.6)同条件 勝 4% 複 8%
-
10着26/4/15 門別5Rダ 1000m7人 (76.3)同条件 勝 4% 複 8%
-
10着26/4/13 水沢2Rダ 850m6人 (34.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着25/12/22 水沢1Rダ 850m9人 (231.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着25/12/21 水沢2Rダ 1300m11人 (249.4)
-
12着25/12/18 名古屋8Rダ 1500m10人 (123.2)
-
10着25/12/15 水沢1Rダ 850m6人 (45)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着25/12/8 水沢2Rダ 1300m7人 (125.9)
-
11着25/12/4 名古屋1Rダ 1500m9人 (108.9)
-
7着25/12/1 水沢1Rダ 850m6人 (29.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着25/11/24 水沢3Rダ 1300m10人 (290.3)
-
7着25/11/17 盛岡4Rダ 1400m7人 (119.4)
-
11着25/11/17 盛岡1Rダ 1000m11人 (214.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着25/11/12 門別3Rダ 1000m3人 (7.2)同条件 勝 4% 複 8%
-
9着25/11/7 名古屋1Rダ 920m10人 (174)
-
5着25/11/5 門別4Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 4% 複 8%
-
6着25/11/2 盛岡5Rダ 1400m6人 (74.4)