Breeder Data
社台ファーム生産者
738-772-726-6346
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
8,582戦
738勝
勝率
8.6%
連対率
17.6%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 66.7%(3-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
4
7
9
3
2
1
3
7
3
1
5
9
5
8
12
11
1
2
1
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
50-60-56-501
667戦
勝率
7.5%
連対率
16.5%
複勝率
24.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-7-3-57 | 5.6% | 15.5% | 19.7% |
| 芝 1600m | 11-13-9-78 | 9.9% | 21.6% | 29.7% |
| 芝 1800m | 9-9-11-67 | 9.4% | 18.8% | 30.2% |
| 芝 2000m | 4-9-7-36 | 7.1% | 23.2% | 35.7% |
| 芝 2400m | 2-5-4-30 | 4.9% | 17.1% | 26.8% |
| ダ 1400m | 7-5-5-60 | 9.1% | 15.6% | 22.1% |
| ダ 1600m | 7-6-6-100 | 5.9% | 10.9% | 16% |
| ダ 2100m | 4-2-9-49 | 6.3% | 9.4% | 23.4% |
中山
42-39-32-409
522戦
勝率
8%
連対率
15.5%
複勝率
21.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-23 | 7.4% | 11.1% | 14.8% |
| 芝 1600m | 8-9-4-76 | 8.2% | 17.5% | 21.6% |
| 芝 1800m | 5-5-1-45 | 8.9% | 17.9% | 19.6% |
| 芝 2000m | 7-3-7-50 | 10.4% | 14.9% | 25.4% |
| 芝 2200m | 3-1-2-20 | 11.5% | 15.4% | 23.1% |
| 芝 2500m | 2-1-3-15 | 9.5% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 5-1-5-49 | 8.3% | 10% | 18.3% |
| ダ 1800m | 8-17-8-107 | 5.7% | 17.9% | 23.6% |
京都
38-26-31-358
453戦
勝率
8.4%
連対率
14.1%
複勝率
21%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 8-2-8-49 | 11.9% | 14.9% | 26.9% |
| 芝 1800m | 4-8-1-34 | 8.5% | 25.5% | 27.7% |
| 芝 2000m | 7-3-3-35 | 14.6% | 20.8% | 27.1% |
| 芝 2400m | 3-0-1-27 | 9.7% | 9.7% | 12.9% |
| ダ 1400m | 5-3-2-47 | 8.8% | 14% | 17.5% |
| ダ 1800m | 5-4-5-60 | 6.8% | 12.2% | 18.9% |
| ダ 1900m | 3-0-0-21 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
阪神
35-43-31-344
453戦
勝率
7.7%
連対率
17.2%
複勝率
24.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 1600m | 7-15-6-68 | 7.3% | 22.9% | 29.2% |
| 芝 1800m | 5-4-4-36 | 10.2% | 18.4% | 26.5% |
| 芝 2000m | 8-8-6-37 | 13.6% | 27.1% | 37.3% |
| 芝 2200m | 3-2-1-17 | 13% | 21.7% | 26.1% |
| 芝 2400m | 2-2-2-30 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1800m | 5-6-3-63 | 6.5% | 14.3% | 18.2% |
中京
33-30-36-331
430戦
勝率
7.7%
連対率
14.7%
複勝率
23%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 5-3-1-44 | 9.4% | 15.1% | 17% |
| 芝 1600m | 6-6-8-53 | 8.2% | 16.4% | 27.4% |
| 芝 2000m | 9-5-11-56 | 11.1% | 17.3% | 30.9% |
| 芝 2200m | 3-4-2-14 | 13% | 30.4% | 39.1% |
| ダ 1400m | 5-1-5-49 | 8.3% | 10% | 18.3% |
| ダ 1800m | 4-8-7-65 | 4.8% | 14.3% | 22.6% |
新潟
29-24-24-215
292戦
勝率
9.9%
連対率
18.2%
複勝率
26.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 1200m | 4-1-1-7 | 30.8% | 38.5% | 46.2% |
| 芝 1600m | 5-4-3-16 | 17.9% | 32.1% | 42.9% |
| 芝 1800m | 5-3-3-31 | 11.9% | 19% | 26.2% |
| ダ 1800m | 6-10-6-60 | 7.3% | 19.5% | 26.8% |
福島
20-19-15-186
240戦
勝率
8.3%
連対率
16.3%
複勝率
22.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-5-4-38 | 6% | 16% | 24% |
| 芝 1800m | 3-4-2-27 | 8.3% | 19.4% | 25% |
| 芝 2000m | 3-2-3-26 | 8.8% | 14.7% | 23.5% |
| 芝 2600m | 4-2-0-13 | 21.1% | 31.6% | 31.6% |
| ダ 1700m | 6-6-5-57 | 8.1% | 16.2% | 23% |
小倉
18-18-14-179
229戦
勝率
7.9%
連対率
15.7%
複勝率
21.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-4-47 | 5.5% | 7.3% | 14.5% |
| 芝 1800m | 4-8-0-30 | 9.5% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2600m | 3-3-2-9 | 17.6% | 35.3% | 47.1% |
| 芝 2860m | 2-0-1-11 | 14.3% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1700m | 5-1-1-42 | 10.2% | 12.2% | 14.3% |
札幌
14-10-12-129
165戦
勝率
8.5%
連対率
14.5%
複勝率
21.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-3-16 | 9.5% | 9.5% | 23.8% |
| 芝 1500m | 2-2-3-12 | 10.5% | 21.1% | 36.8% |
| 芝 1800m | 3-4-3-17 | 11.1% | 25.9% | 37% |
| 芝 2600m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1700m | 3-2-1-40 | 6.5% | 10.9% | 13% |
函館
11-17-10-106
144戦
勝率
7.6%
連対率
19.4%
複勝率
26.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-6-4-31 | 6.8% | 20.5% | 29.5% |
| 芝 1800m | 4-6-2-32 | 9.1% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 1700m | 2-2-2-15 | 9.5% | 19% | 28.6% |
名古屋
84-62-61-469
676戦
勝率
12.4%
連対率
21.6%
複勝率
30.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 6-3-4-40 | 11.3% | 17% | 24.5% |
| ダ 1400m | 16-12-8-82 | 13.6% | 23.7% | 30.5% |
| ダ 1500m | 46-33-35-273 | 11.9% | 20.4% | 29.5% |
| ダ 1700m | 16-12-10-59 | 16.5% | 28.9% | 39.2% |
高知
30-50-57-442
579戦
勝率
5.2%
連対率
13.8%
複勝率
23.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-14-17-157 | 3.6% | 10.8% | 19.5% |
| ダ 1400m | 12-29-24-221 | 4.2% | 14.3% | 22.7% |
| ダ 1600m | 11-7-14-55 | 12.6% | 20.7% | 36.8% |
園田
37-41-40-403
521戦
勝率
7.1%
連対率
15%
複勝率
22.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 32-29-23-253 | 9.5% | 18.1% | 24.9% |
| ダ 1700m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
佐賀
43-54-46-322
465戦
勝率
9.2%
連対率
20.9%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-2-4 | 30% | 40% | 60% |
| ダ 1300m | 10-19-17-91 | 7.3% | 21.2% | 33.6% |
| ダ 1400m | 26-32-27-200 | 9.1% | 20.4% | 29.8% |
| ダ 1750m | 4-2-0-23 | 13.8% | 20.7% | 20.7% |
大井
42-43-45-320
450戦
勝率
9.3%
連対率
18.9%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 9-9-12-72 | 8.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 13-9-13-57 | 14.1% | 23.9% | 38% |
| ダ 1600m | 18-19-15-125 | 10.2% | 20.9% | 29.4% |
| ダ 1800m | 2-3-3-34 | 4.8% | 11.9% | 19% |
金沢
38-38-42-244
362戦
勝率
10.5%
連対率
21%
複勝率
32.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 22-21-19-108 | 12.9% | 25.3% | 36.5% |
| ダ 1500m | 12-17-23-122 | 6.9% | 16.7% | 29.9% |
船橋
32-27-23-263
345戦
勝率
9.3%
連対率
17.1%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1200m | 14-13-12-88 | 11% | 21.3% | 30.7% |
| ダ 1500m | 7-2-1-45 | 12.7% | 16.4% | 18.2% |
| ダ 1600m | 6-6-4-63 | 7.6% | 15.2% | 20.3% |
| ダ 2200m | 2-1-2-8 | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
川崎
34-27-25-244
330戦
勝率
10.3%
連対率
18.5%
複勝率
26.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-12-7-93 | 13.8% | 23.1% | 28.5% |
| ダ 1500m | 8-7-11-74 | 8% | 15% | 26% |
| ダ 1600m | 4-4-3-23 | 11.8% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 2000m | 3-3-1-33 | 7.5% | 15% | 17.5% |
盛岡
23-37-28-235
323戦
勝率
7.1%
連対率
18.6%
複勝率
27.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-12-12-90 | 8.8% | 18.4% | 28% |
| ダ 1400m | 9-15-8-70 | 8.8% | 23.5% | 31.4% |
水沢
28-32-35-215
310戦
勝率
9%
連対率
19.4%
複勝率
30.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-7-10-49 | 5.7% | 15.7% | 30% |
| ダ 1400m | 18-14-15-98 | 12.4% | 22.1% | 32.4% |
| ダ 1600m | 5-6-4-33 | 10.4% | 22.9% | 31.3% |
笠松
33-37-27-165
262戦
勝率
12.6%
連対率
26.7%
複勝率
37%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-1-2-3 | 33.3% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1400m | 24-26-21-133 | 11.8% | 24.5% | 34.8% |
| ダ 1600m | 6-9-4-22 | 14.6% | 36.6% | 46.3% |
浦和
14-13-18-123
168戦
勝率
8.3%
連対率
16.1%
複勝率
26.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-4-9-56 | 9.2% | 14.5% | 26.3% |
| ダ 1500m | 4-4-3-23 | 11.8% | 23.5% | 32.4% |
| ダ 2000m | 2-3-5-23 | 6.1% | 15.2% | 30.3% |
門別
6-16-11-83
116戦
勝率
5.2%
連対率
19%
複勝率
28.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-27 | 6.3% | 12.5% | 15.6% |
| ダ 1700m | 2-4-2-12 | 10% | 30% | 40% |
姫路
4-9-7-60
80戦
勝率
5%
連対率
16.3%
複勝率
25%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉田照哉
76-74-79-536 勝 9.9% 複 29.9%
-
2
社台レースホース
71-77-62-589 勝 8.9% 複 26.3%
-
3
吉田千津
25-18-15-155 勝 11.7% 複 27.2%
-
4
浅沼廣幸
16-11-9-101 勝 11.7% 複 26.3%
-
5
北原大史
16-10-9-83 勝 13.6% 複 29.7%
-
6
(有)社台レースホ
15-11-8-61 勝 15.8% 複 35.8%
-
7
(同)JPN技研
14-15-19-128 勝 8% 複 27.3%
-
8
金子真人ホールディングス
14-7-5-63 勝 15.7% 複 29.2%
-
9
(株)ファーストビ
12-20-18-188 勝 5% 複 21%
-
10
小川眞査雄
12-1-1-26 勝 30% 複 35%
-
11
青山洋一
11-8-5-43 勝 16.4% 複 35.8%
-
12
谷掛龍夫
10-11-9-90 勝 8.3% 複 25%
-
13
小橋亮太
10-14-11-51 勝 11.6% 複 40.7%
-
14
桑田照夫
10-9-6-49 勝 13.5% 複 33.8%
-
15
グリーンファーム
8-5-7-93 勝 7.1% 複 17.7%
-
16
東京ホースレーシング
8-5-9-69 勝 8.8% 複 24.2%
-
17
鈴木道隆
8-5-4-27 勝 18.2% 複 38.6%
-
18
原禮子
6-3-9-56 勝 8.1% 複 24.3%
-
19
加藤裕司
6-5-3-36 勝 12% 複 28%
-
20
吉田勝利
6-11-4-17 勝 15.8% 複 55.3%
-
1
矢野貴之
26-7-18-47 勝 26.5% 複 52%
-
2
望月洵輝
20-6-9-51 勝 23.3% 複 40.7%
-
3
坂井瑠星
16-12-7-64 勝 16.2% 複 35.4%
-
4
今井貴大
15-10-8-15 勝 31.3% 複 68.8%
-
5
横山武史
14-10-9-59 勝 15.2% 複 35.9%
-
6
戸崎圭太
14-15-15-40 勝 16.7% 複 52.4%
-
7
塚本征吾
14-10-5-41 勝 20% 複 41.4%
-
8
佐々木大
11-6-10-89 勝 9.5% 複 23.3%
-
9
岩田望来
11-5-8-47 勝 15.5% 複 33.8%
-
10
野畑凌
11-4-4-42 勝 18% 複 31.1%
-
11
笹川翼
11-7-8-32 勝 19% 複 44.8%
-
12
御神本訓
11-4-4-7 勝 42.3% 複 73.1%
-
13
山本政聡
10-4-4-18 勝 27.8% 複 50%
-
14
津村明秀
9-8-7-47 勝 12.7% 複 33.8%
-
15
横山和生
9-13-2-36 勝 15% 複 40%
-
16
川田将雅
9-8-11-23 勝 17.6% 複 54.9%
-
17
荻野極
9-5-0-35 勝 18.4% 複 28.6%
-
18
中島龍也
9-5-5-16 勝 25.7% 複 54.3%
-
19
山崎雅由
8-8-12-76 勝 7.7% 複 26.9%
-
20
菅原明良
8-5-4-59 勝 10.5% 複 22.4%
-
1
加藤幸保
15-9-8-43 勝 20% 複 42.7%
-
2
佐藤裕太
13-7-8-43 勝 18.3% 複 39.4%
-
3
藤田輝信
11-2-5-21 勝 28.2% 複 46.2%
-
4
今津博之
10-4-2-24 勝 25% 複 40%
-
5
高月賢一
10-4-3-14 勝 32.3% 複 54.8%
-
6
和田勇
9-11-4-61 勝 10.6% 複 28.2%
-
7
安田
9-3-7-34 勝 17% 複 35.8%
-
8
友道
9-4-4-21 勝 23.7% 複 44.7%
-
9
山崎裕也
8-1-2-32 勝 18.6% 複 25.6%
-
10
玉垣光章
8-5-2-18 勝 24.2% 複 45.5%
-
11
井上哲
8-3-2-12 勝 32% 複 52%
-
12
大竹
8-4-5-8 勝 32% 複 68%
-
13
坂本和也
8-2-1-8 勝 42.1% 複 57.9%
-
14
松永幹
7-2-8-51 勝 10.3% 複 25%
-
15
佐藤雅彦
7-8-7-30 勝 13.5% 複 42.3%
-
16
川島正一
7-9-5-28 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
荒山勝徳
7-4-5-21 勝 18.9% 複 43.2%
-
18
蛯名正
7-11-2-13 勝 21.2% 複 60.6%
-
19
杉山佳
6-7-14-61 勝 6.8% 複 30.7%
-
20
山下貴之
6-9-8-31 勝 11.1% 複 42.6%
-
1
コヴィーニャ
8-3-2-12 勝 32% 複 52%
-
2
ポッドソル
7-0-0-1 勝 87.5% 複 87.5%
-
3
タイセイアゲイン
5-1-3-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
4
デルマオクリダシ
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
サイレントヴォイス
5-1-2-4 勝 41.7% 複 66.7%
-
6
ロンドンデリーエア
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
7
オオタニズスマイル
4-2-4-15 勝 16% 複 40%
-
8
□地レッドレジェーラ
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
9
フィフティズ
4-3-1-8 勝 25% 複 50%
-
10
アルデヤーノ
4-3-0-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
11
バージャンフォース
4-6-0-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
12
フーイナム
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
13
ベラジオガルフ
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
14
グシチャンノホシ
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
15
エンツォ
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
16
ヴィアダクト
3-0-2-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
17
エールヴァーゲ
3-3-2-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
18
ファビュラスロード
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
19
クールクラバート
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
20
トレイルリッジ
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京3Rダ 1600m7人 (75.5)同条件 勝 5.9% 複 16%
-
予定26/10/17 東京5R芝 1800m6人 (34)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m12人 (30.6)同条件 勝 6.8% 複 18.9%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m12人 (61.9)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 3.6% 複 19.5%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m3人 (5.7)同条件 勝 9.9% 複 29.7%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m8人 (29)同条件 勝 9.9% 複 29.7%
-
予定26/10/18 高知1Rダ 1300m6人 (9.1)同条件 勝 3.6% 複 19.5%
-
予定26/10/18 金沢1Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 12.9% 複 36.5%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m5人 (7.6)同条件 勝 9.1% 複 22.1%
-
予定26/10/18 金沢2Rダ 1400m9人 (181)同条件 勝 12.9% 複 36.5%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m2人 (3.6)同条件 勝 6.8% 複 18.9%
-
予定26/10/18 東京2R芝 1600m2人 (2.6)同条件 勝 9.9% 複 29.7%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m9人 (59)同条件 勝 6.9% 複 29.9%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m8人 (50.3)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
予定26/10/18 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 8.8% 複 28%
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m10人 (23.5)
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m2人 (4.8)
-
予定26/10/18 京都3R芝 1400m1人 (4.2)
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m3人 (6.1)同条件 勝 5.6% 複 19.7%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m8人 (18.5)同条件 勝 11.9% 複 26.2%
-
予定26/10/18 京都4Rダ 1400m12人 (41.6)同条件 勝 8.8% 複 17.5%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m11人 (21.6)同条件 勝 5.9% 複 16%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m7人 (11.4)
-
予定26/10/18 高知5Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 4.2% 複 22.7%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m5人 (9.1)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m3人 (5.4)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m8人 (63.7)同条件 勝 3.6% 複 19.5%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m3人 (4.4)同条件 勝 3.6% 複 19.5%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m1人 (2.4)同条件 勝 5.6% 複 19.7%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m6人 (13.4)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
予定26/10/18 金沢7Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 6.9% 複 29.9%
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m6人 (13.5)
-
予定26/10/18 盛岡7R芝 1600m9人 (20.2)
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m7人 (10.8)同条件 勝 6.8% 複 18.9%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m6人 (10.3)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m18人 (42.7)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m11人 (258.2)同条件 勝 12.9% 複 36.5%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m6人 (24.6)
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m9人 (22.8)同条件 勝 9.7% 複 12.9%
-
予定26/10/18 京都9R芝 1600m2人 (3.1)同条件 勝 11.9% 複 26.9%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m2人 (5.4)
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m5人 (8.3)
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m9人 (191)
-
予定26/10/18 金沢10Rダ 900m6人 (21)
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m8人 (18)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m2人 (4.3)
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m8人 (20.4)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m4人 (9)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m7人 (19.1)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m5人 (25.5)同条件 勝 13.8% 複 20.7%
-
7着26/10/17 佐賀7Rダ 1400m7人 (81.7)同条件 勝 9.1% 複 29.8%
-
9着26/10/17 高知10Rダ 1400m9人 (74.5)同条件 勝 4.2% 複 22.7%
-
3着26/10/17 高知6Rダ 1600m4人 (17.4)同条件 勝 12.6% 複 36.8%
-
2着26/10/17 高知6Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 12.6% 複 36.8%
-
1着26/10/17 高知2Rダ 1300m1人 (2.7)同条件 勝 3.6% 複 19.5%
-
3着26/10/17 京都10R芝 2200m2人 (4.6)
-
7着26/10/17 京都10R芝 2200m6人 (38.8)
-
3着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m3人 (4.8)
-
1着26/10/17 京都5R芝 1800m5人 (13.2)同条件 勝 8.5% 複 27.7%
-
5着26/10/17 京都1Rダ 1400m6人 (25.7)同条件 勝 8.8% 複 17.5%
-
9着26/10/17 東京12Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 9.1% 複 22.1%
-
5着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m10人 (29)同条件 勝 9.9% 複 29.7%
-
8着26/10/17 東京10Rダ 2100m6人 (17.9)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
12着26/10/17 東京10Rダ 2100m12人 (95.9)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
11着26/10/17 東京10Rダ 2100m14人 (152.3)同条件 勝 6.3% 複 23.4%
-
1着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m11人 (43.8)同条件 勝 9.4% 複 30.2%
-
2着26/10/17 東京8R芝 2000m2人 (4.1)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
1着26/10/17 東京8R芝 2000m6人 (14.8)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
5着26/10/17 東京6R芝 1400m8人 (17.1)同条件 勝 5.6% 複 19.7%
-
7着26/10/17 東京4R芝 1400m4人 (9.6)同条件 勝 5.6% 複 19.7%
-
2着26/10/17 新潟11R芝 1200m6人 (11.4)同条件 勝 30.8% 複 46.2%
-
10着26/10/17 新潟9R芝 2200m11人 (41.4)
-
9着26/10/17 新潟8R芝 1600m15人 (73.2)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
3着26/10/17 新潟7Rダ 1800m6人 (23.3)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
3着26/10/17 新潟6R芝 1800m6人 (12.5)同条件 勝 11.9% 複 26.2%
-
2着26/10/17 新潟6R芝 1800m5人 (10.4)同条件 勝 11.9% 複 26.2%
-
8着26/10/17 新潟3Rダ 1200m12人 (49.2)
-
2着26/10/17 新潟2Rダ 1800m1人 (2.5)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
6着26/10/17 新潟2Rダ 1800m6人 (21)同条件 勝 7.3% 複 26.8%
-
7着26/10/17 新潟1R芝 1600m5人 (6.8)同条件 勝 17.9% 複 42.9%
-
7着26/10/16 園田6Rダ 1400m6人 (23.9)同条件 勝 9.5% 複 24.9%
-
1着26/10/16 園田6Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 9.5% 複 24.9%
-
5着26/10/16 園田3Rダ 1400m7人 (35.4)同条件 勝 9.5% 複 24.9%
-
5着26/10/16 園田2Rダ 1400m7人 (77.2)同条件 勝 9.5% 複 24.9%
-
6着26/10/16 園田1Rダ 1230m5人 (11.3)
-
7着26/10/16 名古屋11Rダ 2000m4人 (8.4)
-
11着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m7人 (35.2)同条件 勝 11.9% 複 29.5%
-
7着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m11人 (222.6)同条件 勝 11.9% 複 29.5%
-
6着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 11.9% 複 29.5%
-
4着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 11.9% 複 29.5%
-
10着26/10/16 名古屋3Rダ 1500m11人 (258.7)同条件 勝 11.9% 複 29.5%
-
4着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 11.9% 複 29.5%
-
2着26/10/16 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 11.9% 複 29.5%
-
5着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 11.9% 複 29.5%
-
1着26/10/16 川崎10Rダ 2000m7人 (12)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
10着26/10/16 川崎10Rダ 2000m12人 (53.4)同条件 勝 7.5% 複 17.5%
-
5着26/10/16 川崎8Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 13.8% 複 28.5%
-
7着26/10/16 川崎5Rダ 1500m5人 (18.2)同条件 勝 8% 複 26%
-
2着26/10/16 川崎1Rダ 1400m3人 (9.4)同条件 勝 13.8% 複 28.5%