Breeder Data
王蔵牧場生産者
157-127-154-1637
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,075戦
157勝
勝率
7.6%
連対率
13.7%
複勝率
21.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 900m
複勝率 62.5%(3-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
3
9
9
7
2
13
5
6
12
9
10
3
9
4
11
9
8
7
7
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-7-6-75
92戦
勝率
4.3%
連対率
12%
複勝率
18.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1300m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1600m | 0-2-2-17 | 0% | 9.5% | 19% |
| ダ 2100m | 2-4-1-11 | 11.1% | 33.3% | 38.9% |
| 障 3100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中山
3-4-5-74
86戦
勝率
3.5%
連対率
8.1%
複勝率
14%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-2-4-30 | 2.7% | 8.1% | 18.9% |
| 障 2880m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3350m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
1-2-2-70
75戦
勝率
1.3%
連対率
4%
複勝率
6.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-19 | 0% | 4.8% | 9.5% |
| 障 2910m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
阪神
2-1-3-62
68戦
勝率
2.9%
連対率
4.4%
複勝率
8.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
福島
2-4-1-52
59戦
勝率
3.4%
連対率
10.2%
複勝率
11.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 2-1-1-17 | 9.5% | 14.3% | 19% |
| 障 2750m | 0-2-0-12 | 0% | 14.3% | 14.3% |
中京
2-3-2-48
55戦
勝率
3.6%
連対率
9.1%
複勝率
12.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1900m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 障 3000m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
新潟
5-3-2-40
50戦
勝率
10%
連対率
16%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-2-2-13 | 15% | 25% | 35% |
| 障 2850m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
小倉
2-1-2-30
35戦
勝率
5.7%
連対率
8.6%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 障 2860m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
函館
0-1-2-15
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
札幌
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
15-19-29-231
294戦
勝率
5.1%
連対率
11.6%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-2-0-3 | 37.5% | 62.5% | 62.5% |
| ダ 920m | 6-1-6-24 | 16.2% | 18.9% | 35.1% |
| ダ 1400m | 2-2-3-20 | 7.4% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1500m | 4-14-19-177 | 1.9% | 8.4% | 17.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-4-14-165
194戦
勝率
5.7%
連対率
7.7%
複勝率
14.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-1-20 | 0% | 0% | 4.8% |
| ダ 1400m | 6-3-13-131 | 3.9% | 5.9% | 14.4% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1870m | 4-1-0-5 | 40% | 50% | 50% |
門別
3-12-8-145
168戦
勝率
1.8%
連対率
8.9%
複勝率
13.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-10-3-67 | 2.4% | 14.6% | 18.3% |
| ダ 1200m | 0-1-2-56 | 0% | 1.7% | 5.1% |
| ダ 1800m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
佐賀
45-9-21-87
162戦
勝率
27.8%
連対率
33.3%
複勝率
46.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 11-2-5-16 | 32.4% | 38.2% | 52.9% |
| ダ 1400m | 30-6-14-61 | 27% | 32.4% | 45% |
| ダ 1750m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
金沢
14-20-21-107
162戦
勝率
8.6%
連対率
21%
複勝率
34%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 3-11-13-50 | 3.9% | 18.2% | 35.1% |
| ダ 1500m | 8-8-8-49 | 11% | 21.9% | 32.9% |
| ダ 1700m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
大井
10-7-1-77
95戦
勝率
10.5%
連対率
17.9%
複勝率
18.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-30 | 3% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1400m | 2-2-1-25 | 6.7% | 13.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 3-1-0-17 | 14.3% | 19% | 19% |
| ダ 2400m | 4-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
5-7-3-78
93戦
勝率
5.4%
連対率
12.9%
複勝率
16.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1400m | 2-5-0-28 | 5.7% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 2-0-1-22 | 8% | 8% | 12% |
| ダ 1600m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
船橋
6-6-4-73
89戦
勝率
6.7%
連対率
13.5%
複勝率
18%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 1-3-4-31 | 2.6% | 10.3% | 20.5% |
| ダ 1500m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2200m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
水沢
8-2-6-40
56戦
勝率
14.3%
連対率
17.9%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
| ダ 1300m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 3-0-2-18 | 13% | 13% | 21.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
浦和
5-5-5-38
53戦
勝率
9.4%
連対率
18.9%
複勝率
28.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1400m | 2-2-2-16 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
盛岡
3-2-4-43
52戦
勝率
5.8%
連対率
9.6%
複勝率
17.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-1-2-24 | 6.9% | 10.3% | 17.2% |
高知
5-5-5-19
34戦
勝率
14.7%
連対率
29.4%
複勝率
44.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-1-4-8 | 13.3% | 20% | 46.7% |
| ダ 1600m | 2-2-1-5 | 20% | 40% | 50% |
名古屋(旧)
0-2-4-24
30戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
20%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-2-19 | 0% | 8.7% | 17.4% |
笠松
3-0-0-19
22戦
勝率
13.6%
連対率
13.6%
複勝率
13.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-12 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
姫路
3-1-3-11
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
38.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森中蕃
49-16-27-249 勝 14.4% 複 27%
-
2
永山芳大
14-4-7-80 勝 13.3% 複 23.8%
-
3
(有)崇富商業
11-4-12-75 勝 10.8% 複 26.5%
-
4
(株)ファーストビ
6-7-7-66 勝 7% 複 23.3%
-
5
西森鶴
6-5-5-29 勝 13.3% 複 35.6%
-
6
山地真吾
6-2-2-20 勝 20% 複 33.3%
-
7
稲場澄
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
8
浦安一番(有)
5-3-3-46 勝 8.8% 複 19.3%
-
9
松本好雄
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
10
下川欣一
5-1-5-14 勝 20% 複 44%
-
11
奈村睦弘
4-3-4-61 勝 5.6% 複 15.3%
-
12
今朝光
4-7-2-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
13
内村正則
4-6-3-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
14
小橋亮太
3-2-5-33 勝 7% 複 23.3%
-
15
谷口祐人
3-0-2-22 勝 11.1% 複 18.5%
-
16
北原大史
2-4-4-35 勝 4.4% 複 22.2%
-
17
東豊物産
2-2-3-25 勝 6.3% 複 21.9%
-
18
澤井一真
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
19
ノルマンディーサラブレッドレーシング
2-2-2-21 勝 7.4% 複 22.2%
-
20
(株)レックス
2-3-4-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
1
山口勲
34-5-7-13 勝 57.6% 複 78%
-
2
友森翔太
11-10-11-70 勝 10.8% 複 31.4%
-
3
山下裕貴
7-4-10-47 勝 10.3% 複 30.9%
-
4
吉原寛人
6-3-2-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
5
達城龍次
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
6
庄司大輔
4-0-2-21 勝 14.8% 複 22.2%
-
7
和田譲治
4-3-0-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
8
熊沢重文
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
9
下原理
4-2-0-6 勝 33.3% 複 50%
-
10
倉兼育康
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
11
石堂響
3-1-2-42 勝 6.3% 複 12.5%
-
12
大坪慎
3-0-2-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
13
北村宏司
3-1-4-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
14
中島龍也
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
15
高松亮
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
竹村達也
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
17
岡部誠
2-1-0-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
18
畑中信司
2-2-3-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
19
深澤杏花
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
20
矢野貴之
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
1
九日俊光
45-9-21-86 勝 28% 複 46.6%
-
2
塚田隆男
12-9-12-83 勝 10.3% 複 28.4%
-
3
長南和宏
9-3-4-20 勝 25% 複 44.4%
-
4
長南和宏
5-1-3-60 勝 7.2% 複 13%
-
5
石井勝男
5-3-3-46 勝 8.8% 複 19.3%
-
6
南井
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
7
別府真司
5-3-3-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
8
納谷和玖
5-0-1-7 勝 38.5% 複 46.2%
-
9
加藤和義
5-2-0-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
10
大橋
4-3-4-75 勝 4.7% 複 12.8%
-
11
栗田徹
4-6-3-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
12
橘友和
3-1-2-24 勝 10% 複 20%
-
13
新田守
3-0-2-21 勝 11.5% 複 19.2%
-
14
坂本昇
3-2-1-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
千葉博次
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
16
高橋俊之
2-2-6-18 勝 7.1% 複 35.7%
-
17
川島洋人
2-6-1-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
18
宮田
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
伊藤勝好
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
20
藤田輝信
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
1
□地シゲルポインター
15-0-1-23 勝 38.5% 複 41%
-
2
□地ナムラハカ
14-5-8-91 勝 11.9% 複 22.9%
-
3
□地シゲルレンコン
12-3-2-26 勝 27.9% 複 39.5%
-
4
ナムラゴロフキン
10-6-7-74 勝 10.3% 複 23.7%
-
5
□地シゲルナマハゲ
6-3-2-23 勝 17.6% 複 32.4%
-
6
ラピスアダマンス
6-2-2-20 勝 20% 複 33.3%
-
7
リケアマロン
6-3-2-13 勝 25% 複 45.8%
-
8
□地キングエド
5-3-3-46 勝 8.8% 複 19.3%
-
9
メイショウヒデタダ
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
10
ピースフィールド
5-1-5-14 勝 20% 複 44%
-
11
ゴールドレター
5-0-3-14 勝 22.7% 複 36.4%
-
12
□地ハートブレイク
4-5-9-47 勝 6.2% 複 27.7%
-
13
□地ニシノファルコン
4-3-4-45 勝 7.1% 複 19.6%
-
14
モーニングヒマワリ
4-7-2-23 勝 11.1% 複 36.1%
-
15
□地シゲルペガススザ
4-1-3-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
16
トウカイエントリー
4-6-3-10 勝 17.4% 複 56.5%
-
17
カイトルビー
3-2-5-36 勝 6.5% 複 21.7%
-
18
□地シゲルブドウセキ
3-1-3-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
19
トーホウボルツ
2-3-3-35 勝 4.7% 複 18.6%
-
20
ビアメントブラスト
2-7-5-28 勝 4.8% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m10人 (35.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m7人 (49.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
予定26/10/19 金沢6Rダ 1400m4人 (24.1)同条件 勝 3.9% 複 35.1%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m2人 (8.2)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m4人 (13.6)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
9着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m4人 (11.9)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
9着26/10/14 名古屋12Rダ 1500m8人 (17)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
7着26/10/6 金沢2Rダ 1500m7人 (32.4)同条件 勝 11% 複 32.9%
-
2着26/10/3 高知2Rダ 1600m3人 (3.9)同条件 勝 20% 複 50%
-
13着26/10/3 京都5R芝 1600m9人 (26.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m4人 (13.8)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
6着26/10/2 名古屋4Rダ 1500m11人 (193.6)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
12着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m11人 (169.6)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
9着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m5人 (28.5)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
10着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m9人 (98.1)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
3着26/9/24 浦和7Rダ 2000m6人 (11.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/9/22 高知3Rダ 1400m8人 (77.1)同条件 勝 13.3% 複 46.7%
-
4着26/9/22 金沢3Rダ 1400m11人 (95.3)同条件 勝 3.9% 複 35.1%
-
11着26/9/18 名古屋12Rダ 1500m10人 (52.8)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
9着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m9人 (54.1)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
8着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m6人 (15.6)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
7着26/9/16 名古屋9Rダ 920m2人 (2.7)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
7着26/9/13 水沢10Rダ 1400m6人 (34.2)同条件 勝 13% 複 21.7%
-
10着26/9/8 金沢6Rダ 1400m8人 (45.9)同条件 勝 3.9% 複 35.1%
-
3着26/9/7 名古屋6Rダ 920m3人 (3.5)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
6着26/9/7 名古屋1Rダ 1500m5人 (33.2)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
9着26/9/5 高知3Rダ 1300m5人 (13.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m9人 (50.4)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
9着26/9/1 盛岡1Rダ 1400m11人 (194.5)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
6着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m8人 (52.8)同条件 勝 15% 複 35%
-
6着26/8/25 盛岡2Rダ 1400m7人 (97.2)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
5着26/8/24 金沢5Rダ 1500m7人 (121.2)同条件 勝 11% 複 32.9%
-
11着26/8/21 名古屋7Rダ 1500m11人 (94)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
10着26/8/21 名古屋3Rダ 1500m8人 (167.8)同条件 勝 1.9% 複 17.3%
-
11着26/8/18 名古屋9Rダ 920m2人 (4.5)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
1着26/8/18 名古屋2Rダ 920m1人 (1.8)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
7着26/8/17 盛岡8Rダ 1400m6人 (28.5)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
10着26/8/15 中京5Rダ 1800m16人 (388.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/8/11 金沢2Rダ 1400m9人 (47.6)同条件 勝 3.9% 複 35.1%
-
2着26/8/9 金沢8Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 3.9% 複 35.1%
-
8着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m11人 (31.9)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
1着26/7/31 名古屋5Rダ 920m1人 (1.4)同条件 勝 16.2% 複 35.1%
-
4着26/7/31 名古屋3Rダ 900m5人 (13.4)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
8着26/7/29 名古屋6Rダ 1400m8人 (24.2)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
8着26/7/26 高知6Rダ 1600m8人 (38.5)同条件 勝 20% 複 50%
-
4着26/7/26 新潟8Rダ 1800m13人 (90.1)同条件 勝 15% 複 35%
-
1着26/7/23 大井10Rダ 2400m1人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/7/21 盛岡8Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
7着26/7/20 盛岡6Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着26/7/17 名古屋4Rダ 900m2人 (5.4)同条件 勝 37.5% 複 62.5%
-
1着26/7/16 浦和7Rダ 2000m3人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/7/14 金沢2Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 3.9% 複 35.1%
-
13着26/7/11 小倉4Rダ 1700m15人 (310.1)
-
10着26/7/9 園田4Rダ 1400m10人 (231.1)同条件 勝 3.9% 複 14.4%