Owner Data
永山芳大馬主
4-1-4-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
35戦
4勝
勝率
11.4%
連対率
14.3%
複勝率
25.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 40%(1-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
1
4
6
6
6
3
9
8
2
7
10
3
9
9
4
1
10
5
3
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
3-1-3-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
16.7%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-2-11 | 17.6% | 23.5% | 35.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
姫路
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
北島牧場
2-1-2-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
2
ノーザンファーム
1-0-2-9 勝 8.3% 複 25%
-
3
王蔵牧場
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
4
レイクヴィラファーム
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/8 園田5Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
4着26/10/8 園田2Rダ 1230m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/2 園田6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
6着26/9/24 園田7Rダ 1700m5人 (11.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/9/11 園田10Rダ 1400m6人 (15.3)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
3着26/8/28 園田10Rダ 1700m9人 (104)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/8/13 園田12Rダ 1230m10人 (99.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/29 園田9Rダ 1230m6人 (43.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/16 園田9Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
7着26/7/15 園田5Rダ 1230m8人 (93.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/9 園田4Rダ 1400m10人 (231.1)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
3着26/6/24 園田10Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
9着26/6/19 園田7Rダ 1230m8人 (63.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/5 園田4Rダ 1400m8人 (127.1)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
4着26/5/29 園田10Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
1着26/5/21 園田1Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
10着26/5/7 園田2Rダ 1400m10人 (177.5)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
5着26/4/29 園田9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
3着26/4/9 園田11Rダ 1400m6人 (13.1)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
7着26/4/8 園田3Rダ 1400m6人 (57.5)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
9着26/3/25 園田2Rダ 1400m9人 (36.6)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
1着26/3/24 園田9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
6着26/3/12 姫路2Rダ 1500m6人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/4 姫路9Rダ 1800m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/27 姫路3Rダ 1400m7人 (20.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/2/26 姫路12Rダ 1500m8人 (71.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/2/18 姫路9Rダ 1500m11人 (293.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/18 姫路6Rダ 1400m9人 (67.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/2/11 姫路4Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/2/5 姫路10Rダ 1400m7人 (94.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/1/29 姫路12Rダ 1800m8人 (89.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/29 姫路10Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/22 姫路8Rダ 1400m8人 (149.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/1/13 園田5Rダ 1400m9人 (101.7)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
4着26/1/7 園田12Rダ 1400m8人 (78.6)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
6着25/12/31 園田12Rダ 2400m7人 (111.9)
-
5着25/12/29 園田7Rダ 1400m7人 (79.8)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
9着25/12/24 園田3Rダ 1400m7人 (35.7)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
11着25/12/17 園田5Rダ 1230m10人 (161.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/4 園田1Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
7着25/12/2 園田7Rダ 1230m4人 (12.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/11/19 園田12Rダ 1700m9人 (107.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/11/19 園田3Rダ 1400m5人 (22.6)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
4着25/11/6 園田2Rダ 1400m6人 (53.4)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
5着25/11/4 園田8Rダ 1230m3人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/10/30 園田9Rダ 1400m7人 (78.6)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
7着25/10/28 園田2Rダ 1400m7人 (88.1)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
1着25/10/17 園田5Rダ 1230m4人 (28.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/16 園田2Rダ 1400m8人 (61.6)同条件 勝 17.6% 複 35.3%
-
7着25/10/3 園田3Rダ 1400m8人 (38.7)同条件 勝 17.6% 複 35.3%