Owner Data
(有)崇富商業馬主
5-2-11-28
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
46戦
5勝
勝率
10.9%
連対率
15.2%
複勝率
39.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 57.1%(3-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
3
3
5
12
9
10
7
9
8
7
3
9
11
11
1
1
4
3
8
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
5-2-11-26
44戦
勝率
11.4%
連対率
15.9%
複勝率
40.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1500m | 0-1-7-16 | 0% | 4.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/10/16 名古屋6Rダ 1500m4人 (13.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/10/2 名古屋7Rダ 1500m4人 (13.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m11人 (169.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m5人 (28.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m9人 (98.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/9/17 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m9人 (54.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/9/16 名古屋11Rダ 1500m6人 (15.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/9/16 名古屋9Rダ 920m2人 (2.7)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
3着26/9/7 名古屋6Rダ 920m3人 (3.5)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
9着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m9人 (50.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/8/21 名古屋7Rダ 1500m11人 (94)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/8/18 名古屋9Rダ 920m2人 (4.5)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
1着26/8/18 名古屋2Rダ 920m1人 (1.8)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
1着26/7/31 名古屋5Rダ 920m1人 (1.4)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
4着26/7/31 名古屋3Rダ 900m5人 (13.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/7/30 名古屋6Rダ 1500m4人 (11.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/7/29 名古屋6Rダ 1400m8人 (24.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着26/7/17 名古屋4Rダ 900m2人 (5.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/7/3 名古屋10Rダ 1500m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/7/2 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/7/2 名古屋3Rダ 1500m5人 (29)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/6/19 名古屋9Rダ 920m2人 (4.3)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
8着26/6/18 名古屋7Rダ 1700m5人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/11 笠松12Rダ 1400m6人 (37.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/3 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/5/21 名古屋9Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着26/5/14 笠松11Rダ 1580m9人 (56.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/6 名古屋8Rダ 1400m4人 (6.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着26/5/5 名古屋12Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/4/22 名古屋2Rダ 1500m4人 (18.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/4/9 名古屋7Rダ 1700m5人 (33.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/4/8 名古屋7Rダ 1500m3人 (19.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/3/26 名古屋11Rダ 2000m4人 (39.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/3/24 名古屋4Rダ 1400m3人 (3.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着26/3/12 名古屋10Rダ 920m2人 (3.4)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
5着26/3/10 名古屋4Rダ 1500m5人 (33.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/2/26 名古屋10Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/2/25 名古屋3Rダ 1500m6人 (12.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/2/11 名古屋8Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着26/2/9 名古屋10Rダ 1500m5人 (9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/1/28 名古屋11Rダ 1700m10人 (37)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/27 名古屋4Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/1/14 名古屋1Rダ 1500m4人 (16.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/1/4 名古屋10Rダ 1400m8人 (80.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着25/12/30 笠松10Rダ 1400m8人 (49.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/19 名古屋11Rダ 1400m9人 (55.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着25/12/18 名古屋6Rダ 1500m3人 (13.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着25/12/10 名古屋11Rダ 1700m11人 (261)同条件 勝 0% 複 0%
-
―25/12/10 名古屋11Rダ 1700m―同条件 勝 0% 複 0%