Breeder Data
栄進牧場生産者
1263-1240-1232-9474
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
13,209戦
1,263勝
勝率
9.6%
連対率
18.9%
複勝率
28.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 2200m
複勝率 55.6%(2-1-2-4)
直近20走の着順左が新しい
3
2
8
2
8
6
2
7
5
5
1
4
11
4
3
2
10
2
5
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
29-37-30-276
372戦
勝率
7.8%
連対率
17.7%
複勝率
25.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-5-1-21 | 3.6% | 21.4% | 25% |
| 芝 1600m | 4-3-2-35 | 9.1% | 15.9% | 20.5% |
| 芝 2000m | 1-2-3-21 | 3.7% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2200m | 2-1-2-4 | 22.2% | 33.3% | 55.6% |
| 芝 2400m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1200m | 5-3-7-55 | 7.1% | 11.4% | 21.4% |
| ダ 1400m | 5-11-8-51 | 6.7% | 21.3% | 32% |
| ダ 1800m | 7-8-3-38 | 12.5% | 26.8% | 32.1% |
京都
29-16-21-220
286戦
勝率
10.1%
連対率
15.7%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-0-0-28 | 9.7% | 9.7% | 9.7% |
| 芝 1600m | 2-0-0-31 | 6.1% | 6.1% | 6.1% |
| 芝 1800m | 3-0-2-20 | 12% | 12% | 20% |
| 芝 2200m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 8-4-6-34 | 15.4% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1400m | 9-4-2-37 | 17.3% | 25% | 28.8% |
| ダ 1800m | 2-3-7-30 | 4.8% | 11.9% | 28.6% |
中京
15-18-16-204
253戦
勝率
5.9%
連対率
13%
複勝率
19.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-22 | 4.2% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-30 | 3.1% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 2000m | 2-2-1-28 | 6.1% | 12.1% | 15.2% |
| ダ 1200m | 2-3-3-28 | 5.6% | 13.9% | 22.2% |
| ダ 1400m | 6-2-9-28 | 13.3% | 17.8% | 37.8% |
| ダ 1800m | 1-5-1-33 | 2.5% | 15% | 17.5% |
小倉
13-18-11-163
205戦
勝率
6.3%
連対率
15.1%
複勝率
20.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-9-5-62 | 6.2% | 17.3% | 23.5% |
| 芝 1800m | 1-2-0-22 | 4% | 12% | 12% |
| 芝 2000m | 1-3-5-28 | 2.7% | 10.8% | 24.3% |
| ダ 1000m | 2-0-0-14 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 1-4-1-27 | 3% | 15.2% | 18.2% |
新潟
10-14-9-150
183戦
勝率
5.5%
連対率
13.1%
複勝率
18%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-3-4-43 | 3.8% | 9.6% | 17.3% |
| ダ 1200m | 3-5-2-27 | 8.1% | 21.6% | 27% |
| ダ 1800m | 2-2-2-21 | 7.4% | 14.8% | 22.2% |
中山
8-8-17-147
180戦
勝率
4.4%
連対率
8.9%
複勝率
18.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-1-1-12 | 12.5% | 18.8% | 25% |
| 芝 2000m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1200m | 5-2-7-42 | 8.9% | 12.5% | 25% |
東京
7-5-6-126
144戦
勝率
4.9%
連対率
8.3%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 2-2-0-11 | 13.3% | 26.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 5-1-2-22 | 16.7% | 20% | 26.7% |
福島
4-8-13-63
88戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
28.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
函館
4-4-3-44
55戦
勝率
7.3%
連対率
14.5%
複勝率
20%
札幌
5-5-9-36
55戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
34.5%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
園田
357-339-289-1999
2984戦
勝率
12%
連対率
23.3%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 16-13-13-95 | 11.7% | 21.2% | 30.7% |
| ダ 1230m | 38-50-32-223 | 11.1% | 25.7% | 35% |
| ダ 1400m | 251-230-212-1448 | 11.7% | 22.5% | 32.4% |
| ダ 1700m | 37-28-25-151 | 15.4% | 27% | 37.3% |
| ダ 1870m | 15-18-7-78 | 12.7% | 28% | 33.9% |
佐賀
123-110-117-929
1279戦
勝率
9.6%
連対率
18.2%
複勝率
27.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 8-8-3-39 | 13.8% | 27.6% | 32.8% |
| ダ 1300m | 39-33-33-289 | 9.9% | 18.3% | 26.6% |
| ダ 1400m | 66-60-71-542 | 8.9% | 17.1% | 26.7% |
| ダ 1750m | 6-3-8-36 | 11.3% | 17% | 32.1% |
| ダ 1800m | 4-3-1-15 | 17.4% | 30.4% | 34.8% |
高知
72-85-86-658
901戦
勝率
8%
連対率
17.4%
複勝率
27%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 30-42-39-290 | 7.5% | 18% | 27.7% |
| ダ 1400m | 34-33-34-280 | 8.9% | 17.6% | 26.5% |
| ダ 1600m | 8-7-10-76 | 7.9% | 14.9% | 24.8% |
門別
74-63-77-436
650戦
勝率
11.4%
連対率
21.1%
複勝率
32.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 44-23-39-184 | 15.2% | 23.1% | 36.6% |
| ダ 1100m | 4-8-8-48 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1200m | 22-21-20-137 | 11% | 21.5% | 31.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1700m | 2-9-3-29 | 4.7% | 25.6% | 32.6% |
名古屋(旧)
54-70-67-458
649戦
勝率
8.3%
連対率
19.1%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 8-9-8-35 | 13.3% | 28.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 44-53-53-385 | 8.2% | 18.1% | 28% |
| ダ 1600m | 2-7-5-32 | 4.3% | 19.6% | 30.4% |
金沢
65-63-63-443
634戦
勝率
10.3%
連対率
20.2%
複勝率
30.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 29-25-24-176 | 11.4% | 21.3% | 30.7% |
| ダ 1500m | 29-31-33-203 | 9.8% | 20.3% | 31.4% |
| ダ 1700m | 4-7-5-40 | 7.1% | 19.6% | 28.6% |
| ダ 2600m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
44-58-49-471
622戦
勝率
7.1%
連対率
16.4%
複勝率
24.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 5-3-2-57 | 7.5% | 11.9% | 14.9% |
| ダ 1400m | 1-2-0-22 | 4% | 12% | 12% |
| ダ 1500m | 26-36-27-322 | 6.3% | 15.1% | 21.7% |
| ダ 1700m | 11-13-16-57 | 11.3% | 24.7% | 41.2% |
盛岡
45-49-58-386
538戦
勝率
8.4%
連対率
17.5%
複勝率
28.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-1-2-6 | 25% | 33.3% | 50% |
| ダ 1000m | 4-7-8-39 | 6.9% | 19% | 32.8% |
| ダ 1200m | 15-13-14-108 | 10% | 18.7% | 28% |
| ダ 1400m | 9-15-20-106 | 6% | 16% | 29.3% |
| ダ 1600m | 13-12-13-102 | 9.3% | 17.9% | 27.1% |
笠松
89-56-57-336
538戦
勝率
16.5%
連対率
27%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-1-1-12 | 22.2% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 70-42-43-256 | 17% | 27.3% | 37.7% |
| ダ 1580m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 10-8-10-54 | 12.2% | 22% | 34.1% |
| ダ 1800m | 2-1-1-4 | 25% | 37.5% | 50% |
浦和
35-44-50-408
537戦
勝率
6.5%
連対率
14.7%
複勝率
24%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-11-7-51 | 9.2% | 23.7% | 32.9% |
| ダ 1300m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 16-16-22-200 | 6.3% | 12.6% | 21.3% |
| ダ 1500m | 8-15-13-114 | 5.3% | 15.3% | 24% |
| ダ 2000m | 2-2-7-31 | 4.8% | 9.5% | 26.2% |
姫路
58-46-48-312
464戦
勝率
12.5%
連対率
22.4%
複勝率
32.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 6-4-3-30 | 14% | 23.3% | 30.2% |
| ダ 1400m | 31-31-34-221 | 9.8% | 19.6% | 30.3% |
| ダ 1500m | 14-10-6-39 | 20.3% | 34.8% | 43.5% |
| ダ 1800m | 5-1-3-16 | 20% | 24% | 36% |
| ダ 2000m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
水沢
45-38-48-314
445戦
勝率
10.1%
連対率
18.7%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 7-4-8-36 | 12.7% | 20% | 34.5% |
| ダ 1300m | 9-10-10-64 | 9.7% | 20.4% | 31.2% |
| ダ 1400m | 17-19-21-119 | 9.7% | 20.5% | 32.4% |
| ダ 1600m | 11-5-8-93 | 9.4% | 13.7% | 20.5% |
川崎
31-33-36-325
425戦
勝率
7.3%
連対率
15.1%
複勝率
23.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 11-6-10-57 | 13.1% | 20.2% | 32.1% |
| ダ 1400m | 12-11-11-112 | 8.2% | 15.8% | 23.3% |
| ダ 1500m | 6-12-12-107 | 4.4% | 13.1% | 21.9% |
| ダ 1600m | 1-3-2-28 | 2.9% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 2000m | 1-1-1-21 | 4.2% | 8.3% | 12.5% |
大井
26-26-24-314
390戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
19.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 7-5-5-118 | 5.2% | 8.9% | 12.6% |
| ダ 1400m | 6-9-4-64 | 7.2% | 18.1% | 22.9% |
| ダ 1600m | 11-9-10-100 | 8.5% | 15.4% | 23.1% |
船橋
21-27-28-256
332戦
勝率
6.3%
連対率
14.5%
複勝率
22.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-3-16 | 9.1% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1200m | 15-12-16-111 | 9.7% | 17.5% | 27.9% |
| ダ 1500m | 4-11-6-67 | 4.5% | 17% | 23.9% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井克彦
444-348-280-1370 勝 18.2% 複 43.9%
-
2
栄進堂
85-85-86-698 勝 8.9% 複 26.8%
-
3
(同)JPN技研
53-47-70-521 勝 7.7% 複 24.6%
-
4
小橋亮太
29-28-26-153 勝 12.3% 複 35.2%
-
5
(株)ファーストビ
27-23-50-534 勝 4.3% 複 15.8%
-
6
平井宏承
23-17-27-74 勝 16.3% 複 47.5%
-
7
北原大史
22-19-26-137 勝 10.8% 複 32.8%
-
8
吉田勝利
22-13-9-86 勝 16.9% 複 33.8%
-
9
谷謙介
15-25-17-153 勝 7.1% 複 27.1%
-
10
橘勝年
14-9-8-39 勝 20% 複 44.3%
-
11
(株)アプエンテ
13-13-15-115 勝 8.3% 複 26.3%
-
12
岡田龍太郎
13-15-11-98 勝 9.5% 複 28.5%
-
13
蓑島竜一
12-12-15-79 勝 10.2% 複 33.1%
-
14
西村健
12-7-3-29 勝 23.5% 複 43.1%
-
15
上岡和男
11-14-17-115 勝 7% 複 26.8%
-
16
間宮秀直
11-12-4-48 勝 14.7% 複 36%
-
17
遠藤喜和
10-16-13-176 勝 4.7% 複 18.1%
-
18
笠原久夫
9-11-4-27 勝 17.6% 複 47.1%
-
19
(株)日経住販
9-3-0-5 勝 52.9% 複 70.6%
-
20
杉浦和也
8-20-6-136 勝 4.7% 複 20%
-
1
下原理
65-41-37-128 勝 24% 複 52.8%
-
2
吉村智洋
59-52-25-106 勝 24.4% 複 56.2%
-
3
田中学
51-54-28-138 勝 18.8% 複 49.1%
-
4
川原正一
28-11-14-44 勝 28.9% 複 54.6%
-
5
鴨宮祥行
24-23-13-97 勝 15.3% 複 38.2%
-
6
大畑雅章
21-27-8-98 勝 13.6% 複 36.4%
-
7
岩橋勇二
21-14-13-56 勝 20.2% 複 46.2%
-
8
渡辺竜也
21-14-13-49 勝 21.6% 複 49.5%
-
9
岡部誠
20-23-13-58 勝 17.5% 複 49.1%
-
10
竹村達也
19-16-17-126 勝 10.7% 複 29.2%
-
11
大山真吾
18-25-21-143 勝 8.7% 複 30.9%
-
12
永井孝典
17-15-21-139 勝 8.9% 複 27.6%
-
13
山田雄大
16-21-6-135 勝 9% 複 24.2%
-
14
山口勲
16-13-11-41 勝 19.8% 複 49.4%
-
15
長谷部駿
15-16-21-139 勝 7.9% 複 27.2%
-
16
森島貴之
14-10-13-63 勝 14% 複 37%
-
17
吉田晃浩
14-9-9-34 勝 21.2% 複 48.5%
-
18
杉浦健太
13-7-12-91 勝 10.6% 複 26%
-
19
岡村卓弥
13-16-15-77 勝 10.7% 複 36.4%
-
20
山本聡哉
13-7-5-20 勝 28.9% 複 55.6%
-
1
森澤友貴
48-36-31-123 勝 20.2% 複 48.3%
-
2
坂本和也
42-45-30-136 勝 16.6% 複 46.2%
-
3
今津博之
31-26-10-102 勝 18.3% 複 39.6%
-
4
平松徳彦
30-27-22-180 勝 11.6% 複 30.5%
-
5
渡瀬寛彰
30-23-28-98 勝 16.8% 複 45.3%
-
6
橋本忠明
25-23-21-73 勝 17.6% 複 48.6%
-
7
笹野博司
25-16-12-63 勝 21.6% 複 45.7%
-
8
飯田良弘
23-11-10-17 勝 37.7% 複 72.1%
-
9
中尾
20-10-15-101 勝 13.7% 複 30.8%
-
10
田中淳司
20-10-15-43 勝 22.7% 複 51.1%
-
11
諏訪貴正
18-19-12-59 勝 16.7% 複 45.4%
-
12
佐藤茂
18-16-11-51 勝 18.8% 複 46.9%
-
13
橋本忠明
18-19-8-39 勝 21.4% 複 53.6%
-
14
雑賀正光
17-9-13-35 勝 23% 複 52.7%
-
15
九日俊光
16-9-7-61 勝 17.2% 複 34.4%
-
16
畠山信一
16-2-8-29 勝 29.1% 複 47.3%
-
17
水野善太
15-11-13-45 勝 17.9% 複 46.4%
-
18
板垣吉則
14-5-10-73 勝 13.7% 複 28.4%
-
19
木村健
14-18-12-44 勝 15.9% 複 50%
-
20
藤ヶ崎一
14-11-11-49 勝 16.5% 複 42.4%
-
1
○地エイシンハルニレ
21-6-9-68 勝 20.2% 複 34.6%
-
2
エイシンレオ
19-2-1-4 勝 73.1% 複 84.6%
-
3
□地エイシンヴァラー
15-2-7-26 勝 30% 複 48%
-
4
エイシンテムジン
14-5-3-15 勝 37.8% 複 59.5%
-
5
□地エイシンビッグボス
13-11-1-13 勝 34.2% 複 65.8%
-
6
□地エイシンナセル
12-13-8-36 勝 17.4% 複 47.8%
-
7
□地エイシンピストン
12-10-12-33 勝 17.9% 複 50.7%
-
8
□地エイシンシンクロ
12-6-7-36 勝 19.7% 複 41%
-
9
□地アンタンスルフレ
12-7-3-32 勝 22.2% 複 40.7%
-
10
□地エイシンエンジョイ
12-8-7-24 勝 23.5% 複 52.9%
-
11
○地エイシンシュトルム
12-6-4-20 勝 28.6% 複 52.4%
-
12
□地グランヴェルソー
11-12-4-48 勝 14.7% 複 36%
-
13
エイシンチェンバー
11-6-7-29 勝 20.8% 複 45.3%
-
14
□地エイシンブリス
11-9-5-20 勝 24.4% 複 55.6%
-
15
□地エイシンテースティ
11-6-6-18 勝 26.8% 複 56.1%
-
16
エイシントルペード
11-5-3-11 勝 36.7% 複 63.3%
-
17
□地エイシンオーディン
10-9-7-64 勝 11.1% 複 28.9%
-
18
□地フジノラビット
10-14-9-44 勝 13% 複 42.9%
-
19
エイシンメリダ
10-7-7-28 勝 19.2% 複 46.2%
-
20
□地エイシンヌウシペツ
10-9-7-11 勝 27% 複 70.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都7Rダ 1800m1人 (4.1)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m6人 (25.9)同条件 勝 11.3% 複 32.1%
-
2着26/10/17 京都10R芝 2200m4人 (11)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/10/16 園田6Rダ 1400m7人 (85)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
2着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m5人 (13.5)同条件 勝 6.3% 複 21.7%
-
8着26/10/15 川崎7Rダ 1400m11人 (48.7)同条件 勝 8.2% 複 23.3%
-
6着26/10/15 門別1Rダ 1500m8人 (94.5)同条件 勝 5% 複 15%
-
2着26/10/14 園田3Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
7着26/10/14 園田1Rダ 820m5人 (10.9)同条件 勝 11.7% 複 30.7%
-
5着26/10/13 川崎1Rダ 900m4人 (10.4)同条件 勝 13.1% 複 32.1%
-
5着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m7人 (131.5)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
1着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
4着26/10/11 佐賀5Rダ 1300m7人 (89.9)同条件 勝 9.9% 複 26.6%
-
11着26/10/11 盛岡12Rダ 1600m11人 (142.7)同条件 勝 9.3% 複 27.1%
-
4着26/10/8 園田10Rダ 1400m10人 (46.5)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
3着26/10/8 園田2Rダ 1230m5人 (13.8)同条件 勝 11.1% 複 35%
-
2着26/10/7 笠松11Rダ 1900m1人 (1.6)
-
10着26/10/7 門別10Rダ 1200m6人 (29)同条件 勝 11% 複 31.5%
-
2着26/10/6 笠松8Rダ 1400m6人 (20.5)同条件 勝 17% 複 37.7%
-
5着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m4人 (26.4)同条件 勝 6% 複 29.3%
-
3着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m6人 (59.8)同条件 勝 6.9% 複 32.8%
-
6着26/10/4 大井7Rダ 1400m8人 (55.8)同条件 勝 7.2% 複 22.9%
-
3着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m3人 (4.1)同条件 勝 6.3% 複 21.7%
-
7着26/10/1 佐賀9Rダ 1300m10人 (145)同条件 勝 9.9% 複 26.6%
-
8着26/10/1 園田12Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
3着26/9/30 園田2Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
6着26/9/29 船橋7Rダ 1000m7人 (35.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/9/29 水沢10Rダ 1600m10人 (138.5)同条件 勝 9.4% 複 20.5%
-
8着26/9/29 門別3Rダ 1000m9人 (166)同条件 勝 15.2% 複 36.6%
-
4着26/9/28 船橋1Rダ 1200m8人 (129.2)同条件 勝 9.7% 複 27.9%
-
11着26/9/26 高知7Rダ 1400m7人 (40)同条件 勝 8.9% 複 26.5%
-
2着26/9/26 阪神6Rダ 1800m8人 (15.9)同条件 勝 12.5% 複 32.1%
-
12着26/9/25 園田9Rダ 820m12人 (214.6)同条件 勝 11.7% 複 30.7%
-
11着26/9/25 園田7Rダ 1230m6人 (16.5)同条件 勝 11.1% 複 35%
-
6着26/9/24 笠松1Rダ 1400m3人 (12.9)同条件 勝 17% 複 37.7%
-
9着26/9/24 浦和6Rダ 800m7人 (26.1)同条件 勝 9.2% 複 32.9%
-
8着26/9/23 水沢1Rダ 1400m6人 (62.3)同条件 勝 9.7% 複 32.4%
-
3着26/9/23 門別5Rダ 1000m7人 (18.4)同条件 勝 15.2% 複 36.6%
-
8着26/9/22 浦和1Rダ 1400m9人 (49.5)同条件 勝 6.3% 複 21.3%
-
9着26/9/22 門別7Rダ 1500m9人 (49.4)同条件 勝 5% 複 15%
-
3着26/9/21 佐賀9Rダ 1400m7人 (59)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
8着26/9/21 水沢8Rダ 1400m8人 (37.8)同条件 勝 9.7% 複 32.4%
-
1着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m3人 (11.5)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
5着26/9/20 佐賀8Rダ 1400m6人 (101)同条件 勝 8.9% 複 26.7%
-
5着26/9/20 阪神6R芝 2000m7人 (24.6)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
1着26/9/20 阪神6R芝 2000m6人 (14.8)同条件 勝 3.7% 複 22.2%
-
8着26/9/18 園田6Rダ 1400m6人 (23)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
5着26/9/17 門別10Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 15.2% 複 36.6%
-
2着26/9/16 園田5Rダ 1230m6人 (25.4)同条件 勝 11.1% 複 35%
-
2着26/9/16 園田3Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 11.7% 複 32.4%
-
11着26/9/15 水沢11Rダ 1600m7人 (34.2)同条件 勝 9.4% 複 20.5%