Breeder Data
本間牧場生産者
121-118-92-851
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,182戦
121勝
勝率
10.2%
連対率
20.2%
複勝率
28%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1800m
複勝率 71.4%(1-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
9
5
9
7
4
3
10
1
11
6
4
4
2
3
7
9
4
7
6
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-5-4-46
61戦
勝率
9.8%
連対率
18%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 3-0-2-30 | 8.6% | 8.6% | 14.3% |
| ダ 2400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
東京
1-3-3-45
52戦
勝率
1.9%
連対率
7.7%
複勝率
13.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
京都
9-9-2-31
51戦
勝率
17.6%
連対率
35.3%
複勝率
39.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-1-7 | 8.3% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1400m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1800m | 3-3-1-9 | 18.8% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
福島
2-2-1-22
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
18.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1150m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
中京
5-3-1-14
23戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
39.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
新潟
3-3-0-16
22戦
勝率
13.6%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
阪神
2-2-3-15
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
31.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
小倉
2-2-2-13
19戦
勝率
10.5%
連対率
21.1%
複勝率
31.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
札幌
5-1-1-11
18戦
勝率
27.8%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
函館
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
24-20-12-132
188戦
勝率
12.8%
連対率
23.4%
複勝率
29.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-1-2-10 | 27.8% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 12-15-6-87 | 10% | 22.5% | 27.5% |
| ダ 1700m | 5-2-3-24 | 14.7% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 2000m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
園田
16-11-14-111
152戦
勝率
10.5%
連対率
17.8%
複勝率
27%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-5-3-16 | 14.3% | 32.1% | 42.9% |
| ダ 1230m | 3-1-2-19 | 12% | 16% | 24% |
| ダ 1400m | 7-4-7-68 | 8.1% | 12.8% | 20.9% |
| ダ 1700m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-9-6-83
102戦
勝率
3.9%
連対率
12.7%
複勝率
18.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-3-21 | 10.7% | 14.3% | 25% |
| ダ 1400m | 1-8-3-53 | 1.5% | 13.8% | 18.5% |
| ダ 1750m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-5-8-46
65戦
勝率
9.2%
連対率
16.9%
複勝率
29.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-3-21 | 3.8% | 7.7% | 19.2% |
| ダ 1200m | 4-2-1-15 | 18.2% | 27.3% | 31.8% |
| ダ 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
大井
6-6-5-44
61戦
勝率
9.8%
連対率
19.7%
複勝率
27.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 3-0-1-14 | 16.7% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1650m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
7-12-7-28
54戦
勝率
13%
連対率
35.2%
複勝率
48.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1400m | 4-7-3-11 | 16% | 44% | 56% |
| ダ 1500m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
浦和
7-5-4-35
51戦
勝率
13.7%
連対率
23.5%
複勝率
31.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 5-3-3-20 | 16.1% | 25.8% | 35.5% |
| ダ 1500m | 1-2-1-8 | 8.3% | 25% | 33.3% |
金沢
2-4-0-43
49戦
勝率
4.1%
連対率
12.2%
複勝率
12.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-27 | 3.4% | 6.9% | 6.9% |
| ダ 1500m | 1-3-0-16 | 5% | 20% | 20% |
船橋
1-3-3-36
43戦
勝率
2.3%
連対率
9.3%
複勝率
16.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-2-16 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1500m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
水沢
5-2-2-24
33戦
勝率
15.2%
連対率
21.2%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1300m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
笠松
3-5-7-17
32戦
勝率
9.4%
連対率
25%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-6-14 | 7.7% | 23.1% | 46.2% |
| ダ 1580m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
盛岡
3-2-5-16
26戦
勝率
11.5%
連対率
19.2%
複勝率
38.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 2-1-3-5 | 18.2% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
姫路
2-2-2-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
高知
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
増田雄一
12-6-5-34 勝 21.1% 複 40.4%
-
2
大川徹
11-11-2-47 勝 15.5% 複 33.8%
-
3
(株)グリーンファ
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
4
高瀬真尚
9-8-9-54 勝 11.3% 複 32.5%
-
5
神村雅己
5-2-4-44 勝 9.1% 複 20%
-
6
シグラップ・マネジメ
5-3-2-26 勝 13.9% 複 27.8%
-
7
(株)大川徹ホール
5-4-5-16 勝 16.7% 複 46.7%
-
8
野田善己
5-4-4-10 勝 21.7% 複 56.5%
-
9
金田成基
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
10
会田裕一
5-4-2-9 勝 25% 複 55%
-
11
玉井鶴枝
3-6-6-19 勝 8.8% 複 44.1%
-
12
了徳寺健二ホールディングス
3-1-3-13 勝 15% 複 35%
-
13
ルクス
3-4-1-9 勝 17.6% 複 47.1%
-
14
藤田晋
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
15
稲場澄
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
16
(株)TKK
2-3-1-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
17
国信泰秀
2-4-2-22 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
堀川三郎
2-1-4-21 勝 7.1% 複 25%
-
19
橘木大地
2-5-2-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
20
(株)ファーストビ
2-1-3-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
1
加藤聡一
10-2-2-6 勝 50% 複 70%
-
2
武豊
9-4-2-7 勝 40.9% 複 68.2%
-
3
笹川翼
6-11-4-14 勝 17.1% 複 60%
-
4
渡辺竜也
6-5-2-7 勝 30% 複 65%
-
5
廣瀬航
5-2-2-21 勝 16.7% 複 30%
-
6
望月洵輝
5-2-5-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
7
達城龍次
5-2-2-6 勝 33.3% 複 60%
-
8
下原理
4-6-5-20 勝 11.4% 複 42.9%
-
9
今井貴大
3-3-0-19 勝 12% 複 24%
-
10
浜中俊
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
11
陶文峰
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
12
張田昂
2-1-0-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
13
富田暁
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
14
村上忍
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
15
田中直人
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
16
吉村智洋
2-0-2-6 勝 20% 複 40%
-
17
田野豊三
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
18
戸崎圭太
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
19
田中純
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
20
菅原明良
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
1
川西毅
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
2
武英
10-4-3-25 勝 23.8% 複 40.5%
-
3
永島太郎
7-5-4-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
4
尾林幸二
5-2-4-44 勝 9.1% 複 20%
-
5
鈴木啓之
5-4-2-24 勝 14.3% 複 31.4%
-
6
斉藤正弘
5-3-6-14 勝 17.9% 複 50%
-
7
安部幸夫
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
8
秋山直之
4-3-4-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
9
板垣吉則
4-3-3-6 勝 25% 複 62.5%
-
10
角田輝也
3-5-3-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
11
加藤幸保
3-5-6-14 勝 10.7% 複 50%
-
12
上原佑
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
13
嘉藤
3-1-3-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
14
小林
3-4-1-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
15
加藤公
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
16
中村直也
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
17
菅原勲
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
18
玉垣光章
2-1-4-18 勝 8% 複 28%
-
19
渡瀬寛彰
2-5-2-15 勝 8.3% 複 37.5%
-
20
粕谷
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
1
セットクルール
11-2-2-5 勝 55% 複 75%
-
2
サウンドモリアーナ
6-2-3-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
3
スマートキャノン
5-2-4-44 勝 9.1% 複 20%
-
4
ルクスリーベン
5-3-2-25 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
□地セイヴァリアント
5-3-1-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
6
ルクスメテオール
5-5-1-11 勝 22.7% 複 50%
-
7
ジョージテソーロ
5-2-3-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
8
サウンドズーム
5-4-2-9 勝 25% 複 55%
-
9
スマートビクター
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
10
サウンドアレグリア
4-2-0-9 勝 26.7% 複 40%
-
11
ディスラプター
4-0-2-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
12
タマエスポワール
3-6-6-19 勝 8.8% 複 44.1%
-
13
○地オニジオオタニ
3-5-3-23 勝 8.8% 複 32.4%
-
14
スマートリアファル
3-2-2-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
15
ミライヘノカギ
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
16
ラージベル
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
17
スマートジュリアス
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
18
スマートアリオン
2-5-1-44 勝 3.8% 複 15.4%
-
19
フランキンローズ
2-4-3-41 勝 4% 複 18%
-
20
□地セイヴァンキッシュ
2-3-1-25 勝 6.5% 複 19.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 盛岡4Rダ 1200m6人 (16.5)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m7人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/18 盛岡10Rダ 1400m8人 (18.5)
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
予定26/10/19 金沢4Rダ 1500m9人 (53.6)同条件 勝 5% 複 20%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 京都11Rダ 1800m9人 (32.4)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
5着26/10/17 新潟4R芝 1800m10人 (29.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/10/16 園田5Rダ 820m9人 (194.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/10/16 名古屋12Rダ 1500m12人 (47.7)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
4着26/10/16 名古屋5Rダ 1500m8人 (105.4)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
3着26/10/16 川崎9Rダ 1600m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m11人 (295.6)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
1着26/10/15 名古屋1Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
11着26/10/15 門別3Rダ 1000m11人 (835.6)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
6着26/10/14 園田1Rダ 820m6人 (26.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m8人 (26.7)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
4着26/10/14 川崎9Rダ 1500m4人 (14.2)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
2着26/10/13 川崎8Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 16% 複 56%
-
3着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m3人 (11.4)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/10/8 大井4Rダ 1200m4人 (14.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/10/7 門別9Rダ 1000m12人 (454.6)同条件 勝 3.8% 複 19.2%
-
4着26/10/6 門別10Rダ 1700m2人 (5.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/10/5 金沢8Rダ 1400m7人 (37.7)同条件 勝 3.4% 複 6.9%
-
6着26/10/4 大井4Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
6着26/10/4 盛岡4Rダ 1200m7人 (108.4)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
5着26/10/4 京都4R芝 1400m10人 (79.5)
-
12着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m4人 (9.9)同条件 勝 27.8% 複 44.4%
-
11着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m10人 (210.3)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
3着26/9/30 名古屋12Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
9着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m11人 (221.1)同条件 勝 14.7% 複 29.4%
-
3着26/9/30 名古屋1Rダ 1500m5人 (18.9)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
8着26/9/29 名古屋7Rダ 1500m4人 (13.9)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
8着26/9/29 水沢2Rダ 1300m8人 (187.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/9/28 水沢9Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
3着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m11人 (27)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/9/26 阪神9Rダ 1400m5人 (7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着26/9/26 中山11R芝 1600m1人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着26/9/25 園田6Rダ 820m8人 (131.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/9/25 浦和7Rダ 1400m8人 (55.5)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
3着26/9/24 園田6Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
11着26/9/23 園田12Rダ 1230m6人 (14.2)同条件 勝 12% 複 24%
-
8着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m7人 (41.4)同条件 勝 16.1% 複 35.5%
-
9着26/9/23 門別12Rダ 1800m7人 (196.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/22 金沢2Rダ 1400m9人 (148.5)同条件 勝 3.4% 複 6.9%
-
3着26/9/22 門別8Rダ 1800m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/17 名古屋2Rダ 1500m6人 (32)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
5着26/9/16 名古屋8Rダ 1500m11人 (133.3)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
7着26/9/16 大井2Rダ 1200m6人 (43.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m6人 (121.3)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
2着26/9/15 名古屋2Rダ 1500m7人 (15.8)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
9着26/9/15 水沢4Rダ 1300m9人 (98.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着26/9/14 大井6Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
6着26/9/13 金沢9Rダ 1400m7人 (88.3)同条件 勝 3.4% 複 6.9%
-
7着26/9/11 園田5Rダ 1400m7人 (54.2)同条件 勝 8.1% 複 20.9%
-
5着26/9/9 川崎6Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 16% 複 56%