Owner Data
玉井鶴枝馬主
2-3-2-6
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
13戦
2勝
勝率
15.4%
連対率
38.5%
複勝率
53.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 71.4%(1-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
1
2
5
5
3
3
9
2
1
12
2
13
12
13
3
2
4
3
4
14
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-3-2-3
10戦
勝率
20%
連対率
50%
複勝率
70%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1580m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/7/9 笠松9Rダ 1580m5人 (12.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/6/24 笠松8Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
5着26/6/11 笠松8Rダ 1400m5人 (23.2)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
5着26/5/29 笠松9Rダ 1400m7人 (39.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着26/5/14 笠松7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着26/4/29 笠松8Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
9着26/4/16 笠松6Rダ 1580m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/3/31 笠松10Rダ 1580m2人 (5.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/3/6 笠松5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
12着26/2/22 小倉5R芝 2000m13人 (234.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/20 笠松5Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
13着26/2/8 小倉6R芝 1800m14人 (189.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/1/11 中山1Rダ 1200m14人 (245.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/12/6 中山1Rダ 1200m14人 (442)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/19 笠松6Rダ 1400m4人 (26.2)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着25/11/6 笠松3Rダ 1400m4人 (17.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着25/10/23 笠松6Rダ 1600m6人 (10.1)
-
3着25/10/10 笠松3Rダ 1400m3人 (13.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着25/9/24 笠松5Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
14着25/8/30 新潟2Rダ 1800m12人 (159.5)
-
5着25/8/29 笠松5Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着25/8/11 笠松12Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
14着25/7/19 福島4R芝 1200m13人 (86.6)
-
7着25/6/2 笠松6Rダ 1400m9人 (39.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
6着25/5/16 笠松5Rダ 1400m6人 (21.2)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着25/5/2 笠松4Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着25/4/17 笠松6Rダ 1600m1人 (2.5)
-
5着25/3/24 笠松3Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着25/3/7 笠松10Rダ 1600m4人 (14.9)
-
1着25/2/21 笠松4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
6着25/2/4 笠松3Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
2着25/1/22 笠松2Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
4着24/12/31 笠松6Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
8着24/9/11 笠松9Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
14着24/8/25 新潟2Rダ 1800m15人 (313.9)
-
12着24/8/4 新潟9Rダ 1200m4人 (11.3)
-
8着24/7/13 福島3Rダ 1700m15人 (294.4)
-
9着24/6/23 東京6Rダ 1400m10人 (33.5)
-
7着24/5/19 東京3Rダ 1300m2人 (4.7)
-
10着24/2/18 東京1Rダ 1400m3人 (9.8)
-
2着24/2/3 東京2Rダ 1300m5人 (9.4)
-
8着24/1/8 中山3Rダ 1800m14人 (177.9)
-
4着24/1/7 中山1Rダ 1200m5人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着23/12/23 中山1Rダ 1200m16人 (433.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/12/23 中山1Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/11/25 東京1Rダ 1600m6人 (10.5)
-
18着23/11/5 東京6R芝 1400m15人 (152)
-
6着23/11/4 福島1Rダ 1700m10人 (122.1)
-
4着23/10/29 東京4Rダ 1600m8人 (22.4)
-
14着23/7/22 福島1R芝 1200m11人 (112.7)