Breeder Data
大道牧場生産者
86-114-122-1067
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,389戦
86勝
勝率
6.2%
連対率
14.4%
複勝率
23.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 2000m
複勝率 66.7%(1-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
11
1
11
8
8
11
4
12
6
10
9
10
9
8
7
2
10
4
8
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-0-1-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
東京
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-1-2
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
8-12-16-175
211戦
勝率
3.8%
連対率
9.5%
複勝率
17.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-8-9-83 | 2.9% | 10.7% | 19.4% |
| ダ 1400m | 0-0-2-25 | 0% | 0% | 7.4% |
| ダ 1600m | 2-0-3-55 | 3.3% | 3.3% | 8.3% |
| ダ 1650m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 1-3-2-3 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
13-17-18-138
186戦
勝率
7%
連対率
16.1%
複勝率
25.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1400m | 3-1-4-26 | 8.8% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1500m | 6-13-8-78 | 5.7% | 18.1% | 25.7% |
| ダ 1700m | 2-3-4-20 | 6.9% | 17.2% | 31% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
10-18-13-130
171戦
勝率
5.8%
連対率
16.4%
複勝率
24%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-4-5-43 | 3.7% | 11.1% | 20.4% |
| ダ 1230m | 6-7-1-17 | 19.4% | 41.9% | 45.2% |
| ダ 1400m | 2-7-7-68 | 2.4% | 10.7% | 19% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
7-15-16-120
158戦
勝率
4.4%
連対率
13.9%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-7-6-48 | 9% | 19.4% | 28.4% |
| ダ 1500m | 1-6-10-66 | 1.2% | 8.4% | 20.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-9-8-119
140戦
勝率
2.9%
連対率
9.3%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1300m | 1-2-3-34 | 2.5% | 7.5% | 15% |
| ダ 1400m | 2-6-3-76 | 2.3% | 9.2% | 12.6% |
| ダ 1750m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
12-13-12-75
112戦
勝率
10.7%
連対率
22.3%
複勝率
33%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 8-7-7-20 | 19% | 35.7% | 52.4% |
| ダ 1400m | 4-5-4-49 | 6.5% | 14.5% | 21% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
6-3-3-56
68戦
勝率
8.8%
連対率
13.2%
複勝率
17.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1200m | 0-0-1-17 | 0% | 0% | 5.6% |
| ダ 1400m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
水沢
3-6-6-51
66戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1300m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 2-4-4-20 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
浦和
5-10-9-36
60戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-8-8-25 | 8.9% | 26.7% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
5-1-5-43
54戦
勝率
9.3%
連対率
11.1%
複勝率
20.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-0-20 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1500m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
5-3-6-26
40戦
勝率
12.5%
連対率
20%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-6-16 | 11.1% | 18.5% | 40.7% |
| ダ 1580m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
2-2-4-26
34戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
23.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-1-26
31戦
勝率
6.5%
連対率
12.9%
複勝率
16.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-16 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-2-2-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小橋亮太
13-5-12-66 勝 13.5% 複 31.3%
-
2
稲場澄
13-10-3-17 勝 30.2% 複 60.5%
-
3
小池保則
6-3-3-42 勝 11.1% 複 22.2%
-
4
(株)MMC
5-7-8-68 勝 5.7% 複 22.7%
-
5
藤井孝治
5-4-6-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
6
岩渕道良
4-5-4-40 勝 7.5% 複 24.5%
-
7
(株)ファーストビ
3-10-8-72 勝 3.2% 複 22.6%
-
8
泉一郎
3-6-3-22 勝 8.8% 複 35.3%
-
9
冨田藤男
3-6-4-20 勝 9.1% 複 39.4%
-
10
(同)JPN技研
3-6-4-17 勝 10% 複 43.3%
-
11
小坂直和
3-4-3-17 勝 11.1% 複 37%
-
12
(有)NO.9ホー
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
13
シグラップ・マネジメ
2-0-3-69 勝 2.7% 複 6.8%
-
14
(株)さくらコーポ
2-4-2-31 勝 5.1% 複 20.5%
-
15
金田成基
2-3-2-29 勝 5.6% 複 19.4%
-
16
田中博之
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
17
本間茂
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
KAJIMOTOH
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
上岡和男
1-3-5-30 勝 2.6% 複 23.1%
-
20
藤田司
1-3-5-26 勝 2.9% 複 25.7%
-
1
木之前葵
10-8-7-25 勝 20% 複 50%
-
2
赤岡修次
6-5-2-4 勝 35.3% 複 76.5%
-
3
妹尾浩一
4-4-5-22 勝 11.4% 複 37.1%
-
4
藤田凌
3-6-0-14 勝 13% 複 39.1%
-
5
丸野勝虎
3-2-0-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
6
廣瀬航
3-3-0-4 勝 30% 複 60%
-
7
沖静男
2-3-2-22 勝 6.9% 複 24.1%
-
8
西啓太
2-0-4-17 勝 8.7% 複 26.1%
-
9
吉留孝司
2-5-4-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
10
井上幹太
2-1-3-14 勝 10% 複 30%
-
11
南郷家全
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
張田昂
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
13
及川裕一
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
14
桑村真明
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
15
本田正重
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
16
米倉知
2-0-0-7 勝 22.2% 複 22.2%
-
17
矢野貴之
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
18
山本政聡
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
林謙佑
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
20
石崎駿
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
1
榎屋充
9-3-7-19 勝 23.7% 複 50%
-
2
田中守
7-6-3-10 勝 26.9% 複 61.5%
-
3
朝倉実
5-4-3-32 勝 11.4% 複 27.3%
-
4
高橋純
4-5-4-38 勝 7.8% 複 25.5%
-
5
西山裕貴
4-6-6-34 勝 8% 複 32%
-
6
平松徳彦
3-6-3-22 勝 8.8% 複 35.3%
-
7
冨田敏男
3-6-4-20 勝 9.1% 複 39.4%
-
8
今津勝之
3-6-4-17 勝 10% 複 43.3%
-
9
橋本和馬
3-4-3-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
10
箕輪武
3-3-4-13 勝 13% 複 43.5%
-
11
角田輝也
3-2-0-10 勝 20% 複 33.3%
-
12
田中一巧
3-3-0-2 勝 37.5% 複 75%
-
13
寺地誠一
2-1-3-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
14
加藤和宏
2-6-1-18 勝 7.4% 複 33.3%
-
15
張田京
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
16
沼澤英知
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
17
本田
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
池田敦
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
19
佐々木由
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
20
岡林光浩
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
1
アルティメットサガ
9-3-7-23 勝 21.4% 複 45.2%
-
2
マティアス
8-6-0-6 勝 40% 複 70%
-
3
オルダージュ
5-4-3-24 勝 13.9% 複 33.3%
-
4
アライグマパンチ
5-4-6-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
5
ポンドボーイ
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
6
リュッカクローナ
4-5-4-40 勝 7.5% 複 24.5%
-
7
ハッキョイ
4-6-6-34 勝 8% 複 32%
-
8
□地セイブロッケン
4-1-4-39 勝 8.3% 複 18.8%
-
9
イズジョーヒーロー
3-6-3-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
10
ニシノニューリーフ
3-6-4-20 勝 9.1% 複 39.4%
-
11
ペップセ
3-6-4-17 勝 10% 複 43.3%
-
12
ロクスマリアンヌ
3-4-3-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
13
サーマウント
3-2-3-18 勝 11.5% 複 30.8%
-
14
□地インペリシャブル
3-2-0-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
15
ポンドレイディ
2-0-3-69 勝 2.7% 複 6.8%
-
16
スマイルクオーツ
2-6-1-32 勝 4.9% 複 22%
-
17
サンヴェローチェ
2-4-2-31 勝 5.1% 複 20.5%
-
18
トリオ
2-2-2-29 勝 5.7% 複 17.1%
-
19
レオボヌール
2-0-4-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
20
アロットドリーム
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知4Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m11人 (63.4)同条件 勝 0% 複 5.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/16 名古屋8Rダ 1500m8人 (86.3)同条件 勝 5.7% 複 25.7%
-
1着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m9人 (50)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m11人 (131.3)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
8着26/10/9 笠松5Rダ 1400m7人 (24.6)同条件 勝 11.1% 複 40.7%
-
8着26/10/9 大井10Rダ 1200m12人 (107.2)同条件 勝 2.9% 複 19.4%
-
11着26/10/7 大井12Rダ 1600m11人 (139.9)同条件 勝 3.3% 複 8.3%
-
4着26/10/6 大井12Rダ 1800m5人 (10.4)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
12着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m12人 (231.9)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
6着26/9/28 水沢5Rダ 850m10人 (215.3)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
10着26/9/27 水沢1Rダ 850m5人 (23.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着26/9/24 笠松8Rダ 1400m9人 (81)同条件 勝 11.1% 複 40.7%
-
10着26/9/22 浦和6Rダ 800m12人 (187.4)同条件 勝 8.9% 複 44.4%
-
9着26/9/22 門別11Rダ 1200m11人 (211.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/9/21 水沢1Rダ 850m6人 (41.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着26/9/20 高知7Rダ 1400m7人 (45.4)同条件 勝 6.5% 複 21%
-
2着26/9/18 大井9Rダ 2000m6人 (44)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
10着26/9/17 大井2Rダ 1200m6人 (35.2)同条件 勝 2.9% 複 19.4%
-
4着26/9/16 園田4Rダ 1400m6人 (59.6)同条件 勝 2.4% 複 19%
-
8着26/9/15 水沢6Rダ 850m10人 (79.5)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着26/9/14 大井12Rダ 1600m11人 (127.7)同条件 勝 3.3% 複 8.3%
-
7着26/9/10 園田10Rダ 820m8人 (34.7)同条件 勝 3.7% 複 20.4%
-
8着26/9/8 門別11Rダ 1000m10人 (254)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
3着26/9/6 水沢1Rダ 850m9人 (118.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着26/9/5 高知10Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 6.5% 複 21%
-
9着26/9/4 大井11Rダ 1400m8人 (74.5)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
6着26/9/4 大井9Rダ 2400m4人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/3 園田7Rダ 1400m7人 (91.2)同条件 勝 2.4% 複 19%
-
7着26/9/3 名古屋10Rダ 1700m10人 (247.7)同条件 勝 6.9% 複 31%
-
6着26/9/3 大井2Rダ 1200m7人 (23)同条件 勝 2.9% 複 19.4%
-
10着26/9/1 盛岡6Rダ 1200m11人 (587.3)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
13着26/8/31 大井10Rダ 1200m7人 (34.5)同条件 勝 2.9% 複 19.4%
-
12着26/8/31 盛岡1Rダ 1000m12人 (261)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
7着26/8/25 盛岡1Rダ 1400m7人 (40.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着26/8/25 門別12Rダ 1200m9人 (154.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/8/24 盛岡1Rダ 1000m12人 (339.2)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
3着26/8/21 名古屋10Rダ 1500m5人 (13.1)同条件 勝 5.7% 複 25.7%
-
5着26/8/20 園田4Rダ 1400m6人 (14.7)同条件 勝 2.4% 複 19%
-
9着26/8/17 大井2Rダ 1200m6人 (19.1)同条件 勝 2.9% 複 19.4%
-
10着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m10人 (76.6)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
9着26/8/16 盛岡8Rダ 1000m10人 (152.6)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
11着26/8/15 大井9Rダ 1400m6人 (27.1)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
8着26/8/13 大井8Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 2.9% 複 19.4%
-
11着26/8/11 浦和8Rダ 800m11人 (107.8)同条件 勝 8.9% 複 44.4%
-
2着26/8/10 金沢7Rダ 1400m3人 (12)同条件 勝 9% 複 28.4%
-
12着26/8/10 盛岡2Rダ 1000m12人 (467.4)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
7着26/8/6 園田11Rダ 820m10人 (162.6)同条件 勝 3.7% 複 20.4%
-
5着26/8/5 園田4Rダ 1400m7人 (78.2)同条件 勝 2.4% 複 19%
-
9着26/8/4 盛岡9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着26/8/3 盛岡1Rダ 1000m12人 (326.2)同条件 勝 0% 複 5.6%
-
10着26/8/2 盛岡7Rダ 1200m9人 (51.9)同条件 勝 0% 複 5.6%