Breeder Data
三嶋牧場生産者
242-180-167-1269
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,858戦
242勝
勝率
13%
連対率
22.7%
複勝率
31.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 88.9%(4-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
7
11
10
2
2
3
3
16
13
15
13
2
1
6
5
6
2
7
10
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
12-20-15-97
144戦
勝率
8.3%
連対率
22.2%
複勝率
32.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| 芝 1600m | 2-3-1-12 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2000m | 1-2-3-4 | 10% | 30% | 60% |
| ダ 1200m | 3-3-3-12 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 1-0-4-18 | 4.3% | 4.3% | 21.7% |
| ダ 1800m | 3-5-1-19 | 10.7% | 28.6% | 32.1% |
阪神
15-8-13-100
136戦
勝率
11%
連対率
16.9%
複勝率
26.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| 芝 1600m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 1800m | 3-1-2-8 | 21.4% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| 芝 2200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
| ダ 1400m | 4-2-0-19 | 16% | 24% | 24% |
| ダ 1800m | 3-2-3-26 | 8.8% | 14.7% | 23.5% |
中京
11-7-8-100
126戦
勝率
8.7%
連対率
14.3%
複勝率
20.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 2000m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 3000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1400m | 1-0-1-16 | 5.6% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1800m | 3-1-3-32 | 7.7% | 10.3% | 17.9% |
| ダ 1900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
東京
11-5-4-55
75戦
勝率
14.7%
連対率
21.3%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 2-1-2-3 | 25% | 37.5% | 62.5% |
| 芝 2400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 2-3-0-13 | 11.1% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1600m | 4-0-1-11 | 25% | 25% | 31.3% |
中山
6-1-8-54
69戦
勝率
8.7%
連対率
10.1%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| ダ 1800m | 2-1-3-15 | 9.5% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 2880m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
小倉
9-8-4-46
67戦
勝率
13.4%
連対率
25.4%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 3-0-0-8 | 27.3% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1700m | 0-4-1-15 | 0% | 20% | 25% |
福島
0-5-4-39
48戦
勝率
0%
連対率
10.4%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
新潟
7-3-3-33
46戦
勝率
15.2%
連対率
21.7%
複勝率
28.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-2-9 | 8.3% | 8.3% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
札幌
7-3-1-30
41戦
勝率
17.1%
連対率
24.4%
複勝率
26.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 4-0-0-12 | 25% | 25% | 25% |
函館
3-2-5-18
28戦
勝率
10.7%
連対率
17.9%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
園田
25-20-16-113
174戦
勝率
14.4%
連対率
25.9%
複勝率
35.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-5-2-13 | 13% | 34.8% | 43.5% |
| ダ 1230m | 0-1-0-15 | 0% | 6.3% | 6.3% |
| ダ 1400m | 21-12-13-79 | 16.8% | 26.4% | 36.8% |
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
金沢
24-17-16-96
153戦
勝率
15.7%
連対率
26.8%
複勝率
37.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-8-11-50 | 12.7% | 22.8% | 36.7% |
| ダ 1500m | 14-9-4-43 | 20% | 32.9% | 38.6% |
佐賀
16-17-14-92
139戦
勝率
11.5%
連対率
23.7%
複勝率
33.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-5-2-27 | 15% | 27.5% | 32.5% |
| ダ 1400m | 10-5-9-49 | 13.7% | 20.5% | 32.9% |
| ダ 1750m | 0-5-2-8 | 0% | 33.3% | 46.7% |
名古屋
10-9-11-81
111戦
勝率
9%
連対率
17.1%
複勝率
27%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-3-17 | 4.3% | 13% | 26.1% |
| ダ 1500m | 8-6-7-50 | 11.3% | 19.7% | 29.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
門別
12-6-10-66
94戦
勝率
12.8%
連対率
19.1%
複勝率
29.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-18 | 13.6% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1200m | 1-3-5-28 | 2.7% | 10.8% | 24.3% |
| ダ 1600m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1800m | 4-0-2-6 | 33.3% | 33.3% | 50% |
高知
22-9-10-30
71戦
勝率
31%
連対率
43.7%
複勝率
57.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 10-2-4-11 | 37% | 44.4% | 59.3% |
| ダ 1400m | 8-7-4-14 | 24.2% | 45.5% | 57.6% |
| ダ 1600m | 3-0-2-4 | 33.3% | 33.3% | 55.6% |
川崎
8-3-3-48
62戦
勝率
12.9%
連対率
17.7%
複勝率
22.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1500m | 2-1-0-20 | 8.7% | 13% | 13% |
| ダ 1600m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 2100m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
9-4-6-34
53戦
勝率
17%
連対率
24.5%
複勝率
35.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-1-5-25 | 18.4% | 21.1% | 34.2% |
| ダ 1600m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1900m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
10-6-3-27
46戦
勝率
21.7%
連対率
34.8%
複勝率
41.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-5-1-14 | 23.1% | 42.3% | 46.2% |
| ダ 1400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1600m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
水沢
9-4-2-31
46戦
勝率
19.6%
連対率
28.3%
複勝率
32.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
姫路
4-5-0-28
37戦
勝率
10.8%
連対率
24.3%
複勝率
24.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-3-0-19 | 0% | 13.6% | 13.6% |
| ダ 1500m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
盛岡
6-6-3-21
36戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1400m | 3-3-1-3 | 30% | 60% | 70% |
| ダ 1600m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
船橋
6-11-4-13
34戦
勝率
17.6%
連対率
50%
複勝率
61.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-5-1-3 | 18.2% | 63.6% | 72.7% |
| ダ 1200m | 4-2-2-1 | 44.4% | 66.7% | 88.9% |
浦和
0-1-4-17
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
22.7%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松本好雄
37-25-18-148 勝 16.2% 複 35.1%
-
2
松本好隆
11-9-8-68 勝 11.5% 複 29.2%
-
3
(有)東勝シティ
6-5-1-11 勝 26.1% 複 52.2%
-
4
野田みづき
6-1-1-9 勝 35.3% 複 47.1%
-
5
豊島愛子
6-1-0-8 勝 40% 複 46.7%
-
6
(株)ファーストビ
5-3-1-22 勝 16.1% 複 29%
-
7
石川達絵
5-2-5-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
8
モンレーヴ
5-4-3-12 勝 20.8% 複 50%
-
9
西川光一
5-4-0-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
10
上岡和男
5-2-2-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
11
冨谷昌弘
5-0-0-3 勝 62.5% 複 62.5%
-
12
嶋田賢
4-1-3-31 勝 10.3% 複 20.5%
-
13
小橋亮太
4-3-3-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
14
三嶋昌春
4-2-2-25 勝 12.1% 複 24.2%
-
15
三木正浩
4-3-2-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
16
小笹公也
4-3-4-19 勝 13.3% 複 36.7%
-
17
江馬由将
4-5-4-14 勝 14.8% 複 48.1%
-
18
鈴木剛史
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
19
安原浩司
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
20
酒井孝敏
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
1
岡遼太郎
11-4-3-7 勝 44% 複 72%
-
2
小牧太
7-7-4-9 勝 25.9% 複 66.7%
-
3
赤岡修次
7-1-2-8 勝 38.9% 複 55.6%
-
4
矢野貴之
6-4-3-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
5
中島龍也
6-2-1-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
6
武豊
5-8-8-26 勝 10.6% 複 44.7%
-
7
松山弘平
5-5-0-10 勝 25% 複 50%
-
8
川田将雅
5-2-2-9 勝 27.8% 複 50%
-
9
吉村智洋
5-0-0-6 勝 45.5% 複 45.5%
-
10
団野大成
4-2-1-18 勝 16% 複 28%
-
11
青柳正義
4-3-1-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
12
山口勲
4-4-3-6 勝 23.5% 複 64.7%
-
13
吉村誠之
4-1-3-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
14
高橋悠里
4-3-2-6 勝 26.7% 複 60%
-
15
大畑雅章
4-2-1-6 勝 30.8% 複 53.8%
-
16
加藤聡一
3-3-4-10 勝 15% 複 50%
-
17
菅原明良
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
18
野畑凌
3-0-1-11 勝 20% 複 26.7%
-
19
井上幹太
3-3-2-6 勝 21.4% 複 57.1%
-
20
泉谷楓真
3-2-5-4 勝 21.4% 複 71.4%
-
1
中西達也
14-5-4-12 勝 40% 複 65.7%
-
2
井樋一也
9-2-4-18 勝 27.3% 複 45.5%
-
3
鈴木正也
8-9-7-31 勝 14.5% 複 43.6%
-
4
杉山晴
8-5-6-16 勝 22.9% 複 54.3%
-
5
森澤友貴
6-5-2-10 勝 26.1% 複 56.5%
-
6
中内田
6-3-2-7 勝 33.3% 複 61.1%
-
7
中川竜馬
6-1-0-8 勝 40% 複 46.7%
-
8
岡田
5-5-4-19 勝 15.2% 複 42.4%
-
9
福永
5-2-3-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
10
工藤真司
5-2-2-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
11
榎屋充
4-4-5-13 勝 15.4% 複 50%
-
12
山田徹
4-2-4-11 勝 19% 複 47.6%
-
13
東眞市
4-7-3-6 勝 20% 複 70%
-
14
柄崎
4-3-0-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
15
加藤和宏
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
16
田中淳司
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
和田勇
3-1-1-24 勝 10.3% 複 17.2%
-
18
飯田
3-2-2-22 勝 10.3% 複 24.1%
-
19
本田
3-3-3-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
20
有馬澄男
3-1-0-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
1
メイショウウズマサ
6-0-2-7 勝 40% 複 53.3%
-
2
コワン
6-1-0-8 勝 40% 複 46.7%
-
3
メイショウヒメゴゼ
5-1-1-11 勝 27.8% 複 38.9%
-
4
イエルバブエナ
5-2-2-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
5
ヨシイチ
4-2-0-10 勝 25% 複 37.5%
-
6
メイショウヒューマ
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
7
メイショウランザン
4-0-0-2 勝 66.7% 複 66.7%
-
8
タマノルーナ
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
9
□地グッドラックスター
3-4-4-6 勝 17.6% 複 64.7%
-
10
アイドルフェスタ
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
11
サンタアナウインド
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
12
メイショウギシオー
3-1-0-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
13
キタノダイヤ
3-3-1-5 勝 25% 複 58.3%
-
14
ゴールドギア
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
15
マイモーメント
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
16
フォートポータル
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
17
テーオーロビンソン
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
18
マスタープラン
3-2-3-1 勝 33.3% 複 88.9%
-
19
ミュージシャン
3-1-2-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
20
ミッキージェントル
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走16件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m5人 (12.3)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
予定26/10/18 金沢3Rダ 1500m5人 (13.9)同条件 勝 20% 複 38.6%
-
予定26/10/18 佐賀4Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 13.7% 複 32.9%
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 12.7% 複 36.7%
-
予定26/10/18 佐賀10Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 13.7% 複 32.9%
-
予定26/10/18 高知10Rダ 1800m9人 (52.4)
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m17人 (178.9)同条件 勝 10% 複 60%
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m5人 (41)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
予定26/10/19 浦和6Rダ 1500m3人 (3.9)
-
予定26/10/19 金沢7Rダ 1400m6人 (13.3)同条件 勝 12.7% 複 36.7%
-
予定26/10/19 名古屋11Rダ 1700m8人 (19.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m13人 (124.2)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m19人 (129.2)
-
予定26/10/25 京都11R菊花賞 G1芝 3000m8人 (27.6)
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 高知2Rダ 1300m11人 (211.1)同条件 勝 37% 複 59.3%
-
11着26/10/17 高知2Rダ 1300m9人 (146.1)同条件 勝 37% 複 59.3%
-
10着26/10/17 京都11Rダ 1800m1人 (3)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
2着26/10/17 京都7Rダ 1800m1人 (2)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
2着26/10/17 京都6Rダ 1800m2人 (5)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
3着26/10/17 東京10Rダ 2100m5人 (9.3)
-
3着26/10/17 東京5R芝 1800m2人 (4.7)
-
16着26/10/17 新潟11R芝 1200m10人 (29.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
13着26/10/17 新潟11R芝 1200m11人 (31.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
15着26/10/17 新潟10Rダ 1200m7人 (12)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
13着26/10/17 新潟9R芝 2200m9人 (25.9)
-
2着26/10/16 園田6Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 16.8% 複 36.8%
-
1着26/10/16 園田3Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 16.8% 複 36.8%
-
6着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m7人 (34.2)同条件 勝 11.3% 複 29.6%
-
5着26/10/15 園田8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 16.8% 複 36.8%
-
6着26/10/15 園田7Rダ 1400m4人 (5.5)同条件 勝 16.8% 複 36.8%
-
2着26/10/15 園田6Rダ 820m4人 (6.3)同条件 勝 13% 複 43.5%
-
7着26/10/15 園田1Rダ 1230m7人 (54.1)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
10着26/10/15 名古屋11Rダ 1500m8人 (193.9)同条件 勝 11.3% 複 29.6%
-
9着26/10/15 名古屋8Rダ 1500m6人 (21)同条件 勝 11.3% 複 29.6%
-
8着26/10/15 名古屋5Rダ 1500m12人 (584.5)同条件 勝 11.3% 複 29.6%
-
6着26/10/15 名古屋4Rダ 1500m6人 (28.6)同条件 勝 11.3% 複 29.6%
-
5着26/10/15 川崎4Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
5着26/10/15 門別9Rダ 1200m7人 (37.4)同条件 勝 2.7% 複 24.3%
-
8着26/10/14 園田9Rダ 1400m4人 (12.2)同条件 勝 16.8% 複 36.8%
-
1着26/10/13 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 11.3% 複 29.6%
-
6着26/10/13 名古屋4Rダ 1500m8人 (17.7)同条件 勝 11.3% 複 29.6%
-
2着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m5人 (8.3)同条件 勝 11.3% 複 29.6%
-
3着26/10/13 門別11Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 13.6% 複 18.2%
-
10着26/10/13 門別9Rダ 1000m11人 (569)同条件 勝 13.6% 複 18.2%
-
10着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 13.7% 複 32.9%
-
6着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m7人 (81.3)同条件 勝 13.7% 複 32.9%
-
1着26/10/12 盛岡12R南部杯 Jpn1ダ 1600m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m12人 (273.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m3人 (6.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/10/12 京都6R芝 1200m3人 (4.9)
-
7着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m10人 (92.4)同条件 勝 13.7% 複 32.9%
-
8着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m5人 (16.9)同条件 勝 15% 複 32.5%
-
4着26/10/11 高知9Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 24.2% 複 57.6%
-
7着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/10/11 盛岡9Rダ 1400m8人 (21.1)同条件 勝 30% 複 70%
-
7着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m5人 (25.3)
-
1着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m4人 (9.9)
-
4着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m3人 (6.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
8着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m6人 (20.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着26/10/11 京都10R芝 1600m6人 (19.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/10/11 京都7R芝 1800m7人 (47.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
8着26/10/11 京都6Rダ 1800m8人 (23.9)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
11着26/10/11 京都6Rダ 1800m3人 (5.3)同条件 勝 10.7% 複 32.1%
-
4着26/10/11 京都6Rダ 1800m1人 (3.2)同条件 勝 10.7% 複 32.1%