Breeder Data
ヤナガワ牧場生産者
304-235-249-1950
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,738戦
304勝
勝率
11.1%
連対率
19.7%
複勝率
28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 65.4%(4-7-6-9)
直近20走の着順左が新しい
6
13
11
11
1
1
1
3
1
3
11
9
5
1
5
7
1
5
8
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
18-18-18-154
208戦
勝率
8.7%
連対率
17.3%
複勝率
26%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 1600m | 1-5-1-26 | 3% | 18.2% | 21.2% |
| 芝 1800m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| 芝 2000m | 3-0-3-15 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1400m | 1-1-5-17 | 4.2% | 8.3% | 29.2% |
| ダ 1800m | 7-6-4-44 | 11.5% | 21.3% | 27.9% |
| ダ 1900m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
阪神
12-10-6-100
128戦
勝率
9.4%
連対率
17.2%
複勝率
21.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2000m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1200m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1400m | 1-4-0-14 | 5.3% | 26.3% | 26.3% |
| ダ 1800m | 3-2-4-20 | 10.3% | 17.2% | 31% |
| ダ 2000m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
中山
3-2-5-101
111戦
勝率
2.7%
連対率
4.5%
複勝率
9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1800m | 2-2-2-68 | 2.7% | 5.4% | 8.1% |
| ダ 2400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
中京
13-8-7-72
100戦
勝率
13%
連対率
21%
複勝率
28%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2000m | 2-4-3-12 | 9.5% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2200m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1800m | 4-1-3-17 | 16% | 20% | 32% |
| ダ 1900m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
東京
5-5-2-87
99戦
勝率
5.1%
連対率
10.1%
複勝率
12.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 1600m | 1-1-0-23 | 4% | 8% | 8% |
| ダ 2100m | 1-1-1-14 | 5.9% | 11.8% | 17.6% |
新潟
8-2-5-64
79戦
勝率
10.1%
連対率
12.7%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1800m | 4-0-3-33 | 10% | 10% | 17.5% |
小倉
7-6-8-55
76戦
勝率
9.2%
連対率
17.1%
複勝率
27.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 2-2-2-7 | 15.4% | 30.8% | 46.2% |
| 芝 2000m | 3-1-2-7 | 23.1% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1700m | 2-3-3-22 | 6.7% | 16.7% | 26.7% |
福島
1-5-7-40
53戦
勝率
1.9%
連対率
11.3%
複勝率
24.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-2-2-9 | 0% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1700m | 0-2-4-18 | 0% | 8.3% | 25% |
函館
8-3-3-22
36戦
勝率
22.2%
連対率
30.6%
複勝率
38.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| 芝 2000m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 3-0-1-8 | 25% | 25% | 33.3% |
札幌
2-4-2-22
30戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
名古屋
24-19-18-246
307戦
勝率
7.8%
連対率
14%
複勝率
19.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1400m | 4-1-3-33 | 9.8% | 12.2% | 19.5% |
| ダ 1500m | 15-15-10-136 | 8.5% | 17% | 22.7% |
| ダ 1700m | 4-3-1-57 | 6.2% | 10.8% | 12.3% |
園田
36-31-43-189
299戦
勝率
12%
連対率
22.4%
複勝率
36.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 6-3-8-21 | 15.8% | 23.7% | 44.7% |
| ダ 1400m | 25-25-30-142 | 11.3% | 22.5% | 36% |
| ダ 1700m | 4-3-1-9 | 23.5% | 41.2% | 47.1% |
| ダ 1870m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
門別
12-18-24-128
182戦
勝率
6.6%
連対率
16.5%
複勝率
29.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-5-5-37 | 7.8% | 17.6% | 27.5% |
| ダ 1200m | 4-8-7-43 | 6.5% | 19.4% | 30.6% |
| ダ 1600m | 3-1-3-9 | 18.8% | 25% | 43.8% |
| ダ 1700m | 0-3-4-20 | 0% | 11.1% | 25.9% |
| ダ 1800m | 0-1-5-8 | 0% | 7.1% | 42.9% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
36-14-14-112
176戦
勝率
20.5%
連対率
28.4%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 19-2-4-28 | 35.8% | 39.6% | 47.2% |
| ダ 1400m | 16-11-9-67 | 15.5% | 26.2% | 35% |
| ダ 1750m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
高知
40-18-20-94
172戦
勝率
23.3%
連対率
33.7%
複勝率
45.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-4-7-22 | 15.4% | 25.6% | 43.6% |
| ダ 1400m | 18-7-8-50 | 21.7% | 30.1% | 39.8% |
| ダ 1600m | 16-5-5-19 | 35.6% | 46.7% | 57.8% |
水沢
7-14-18-89
128戦
勝率
5.5%
連対率
16.4%
複勝率
30.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-7-6-9 | 15.4% | 42.3% | 65.4% |
| ダ 1300m | 1-2-5-25 | 3% | 9.1% | 24.2% |
| ダ 1400m | 2-1-5-36 | 4.5% | 6.8% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-4-2-18 | 0% | 16.7% | 25% |
笠松
18-14-15-71
118戦
勝率
15.3%
連対率
27.1%
複勝率
39.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 11-12-12-46 | 13.6% | 28.4% | 43.2% |
| ダ 1600m | 4-0-2-17 | 17.4% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1900m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
大井
24-12-5-76
117戦
勝率
20.5%
連対率
30.8%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 12-2-0-26 | 30% | 35% | 35% |
| ダ 1400m | 4-1-2-14 | 19% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 6-8-1-20 | 17.1% | 40% | 42.9% |
| ダ 1800m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
盛岡
10-5-13-82
110戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-2-12 | 11.8% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1200m | 3-1-4-15 | 13% | 17.4% | 34.8% |
| ダ 1400m | 2-1-5-42 | 4% | 6% | 16% |
| ダ 1600m | 3-2-2-11 | 16.7% | 27.8% | 38.9% |
船橋
8-7-6-50
71戦
勝率
11.3%
連対率
21.1%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 4-5-5-37 | 7.8% | 17.6% | 27.5% |
| ダ 1500m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
川崎
3-1-0-44
48戦
勝率
6.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-28 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
姫路
4-13-5-17
39戦
勝率
10.3%
連対率
43.6%
複勝率
56.4%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-10-3-15 | 12.5% | 43.8% | 53.1% |
金沢
5-6-4-12
27戦
勝率
18.5%
連対率
40.7%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-4-1-7 | 29.4% | 52.9% | 58.8% |
| ダ 1500m | 0-2-3-5 | 0% | 20% | 50% |
浦和
0-0-1-23
24戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小笹公也
31-28-25-140 勝 13.8% 複 37.5%
-
2
松岡隆雄
26-26-19-143 勝 12.1% 複 33.2%
-
3
辻子依旦
20-13-14-122 勝 11.8% 複 27.8%
-
4
梁川正普
16-19-12-55 勝 15.7% 複 46.1%
-
5
小橋亮太
13-6-11-102 勝 9.8% 複 22.7%
-
6
岡田将一
12-2-1-0 勝 80% 複 100%
-
7
澤田昭紀
10-6-13-156 勝 5.4% 複 15.7%
-
8
ライフハウス
10-7-3-66 勝 11.6% 複 23.3%
-
9
DMMドリームクラブ
10-3-2-7 勝 45.5% 複 68.2%
-
10
小林祥晃
9-4-8-82 勝 8.7% 複 20.4%
-
11
楊明翰
8-5-2-14 勝 27.6% 複 51.7%
-
12
中尾勝
7-3-5-25 勝 17.5% 複 37.5%
-
13
原久美子
7-1-3-11 勝 31.8% 複 50%
-
14
簗詰貴彦
6-7-6-55 勝 8.1% 複 25.7%
-
15
西山茂行
6-2-3-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
16
ジェイアイ(株)
6-3-2-4 勝 40% 複 73.3%
-
17
松田正一
6-1-3-5 勝 40% 複 66.7%
-
18
中川雄斗
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
19
近藤芳光
5-0-1-21 勝 18.5% 複 22.2%
-
20
西森鶴
5-1-3-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
1
宮川実
15-6-4-4 勝 51.7% 複 86.2%
-
2
和田譲治
12-2-1-7 勝 54.5% 複 68.2%
-
3
吉村智洋
9-5-2-10 勝 34.6% 複 61.5%
-
4
新庄海誠
7-5-4-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
5
武豊
7-5-2-13 勝 25.9% 複 51.9%
-
6
加茂飛翔
7-3-3-4 勝 41.2% 複 76.5%
-
7
山口勲
7-1-1-8 勝 41.2% 複 52.9%
-
8
宮下瞳
6-5-2-36 勝 12.2% 複 26.5%
-
9
竹吉徹
6-5-2-34 勝 12.8% 複 27.7%
-
10
塚本征吾
6-1-2-24 勝 18.2% 複 27.3%
-
11
川田将雅
6-4-5-7 勝 27.3% 複 68.2%
-
12
村上忍
6-3-2-8 勝 31.6% 複 57.9%
-
13
城野慈尚
6-2-4-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
14
吉村
5-2-3-26 勝 13.9% 複 27.8%
-
15
岩田康誠
5-2-6-17 勝 16.7% 複 43.3%
-
16
岩田望来
5-2-2-15 勝 20.8% 複 37.5%
-
17
藤田凌
5-4-1-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
18
団野大成
5-2-3-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
19
渡辺竜也
5-3-2-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
20
下原理
5-3-3-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
1
荒山勝徳
14-2-1-16 勝 42.4% 複 51.5%
-
2
柏原誠路
13-12-15-37 勝 16.9% 複 51.9%
-
3
梅田
12-4-9-62 勝 13.8% 複 28.7%
-
4
清水久
11-9-4-41 勝 16.9% 複 36.9%
-
5
竹下太
10-6-6-138 勝 6.3% 複 13.8%
-
6
宮川浩一
10-6-3-16 勝 28.6% 複 54.3%
-
7
打越勇児
10-3-2-4 勝 52.6% 複 78.9%
-
8
斉藤正弘
8-13-20-73 勝 7% 複 36%
-
9
奥村豊
8-6-8-16 勝 21.1% 複 57.9%
-
10
高柳大
8-6-5-16 勝 22.9% 複 54.3%
-
11
玉垣光章
8-4-2-15 勝 27.6% 複 48.3%
-
12
井樋明正
8-3-2-4 勝 47.1% 複 76.5%
-
13
石坂
7-4-3-27 勝 17.1% 複 34.1%
-
14
森山広大
7-3-5-25 勝 17.5% 複 37.5%
-
15
藤ヶ崎一
6-1-2-37 勝 13% 複 19.6%
-
16
川田孝好
6-4-3-32 勝 13.3% 複 28.9%
-
17
渡辺貴光
6-4-3-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
18
工藤真司
6-2-2-9 勝 31.6% 複 52.6%
-
19
別府真司
6-1-3-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
20
山田徹
6-0-0-6 勝 50% 複 50%
-
1
シンギングブルース
12-2-1-0 勝 80% 複 100%
-
2
テーオースミス
11-4-4-11 勝 36.7% 複 63.3%
-
3
エブリワンブラック
10-3-2-7 勝 45.5% 複 68.2%
-
4
サンライズグリット
8-5-2-19 勝 23.5% 複 44.1%
-
5
マウンテンピオニー
7-3-5-27 勝 16.7% 複 35.7%
-
6
テーオーシリウス
7-2-2-18 勝 24.1% 複 37.9%
-
7
キタサンドライバー
7-1-3-11 勝 31.8% 複 50%
-
8
テーオーリップマン
6-1-3-8 勝 33.3% 複 55.6%
-
9
デイムサンライズ
6-5-1-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
10
テーオーミシュラン
6-0-0-5 勝 54.5% 複 54.5%
-
11
ギースバッハ
5-0-1-24 勝 16.7% 複 20%
-
12
サンライズシェリー
5-1-3-6 勝 33.3% 複 60%
-
13
テーオーパスワード
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
14
リンガスウォリアー
4-3-5-49 勝 6.6% 複 19.7%
-
15
テーオーエメラルド
4-6-4-24 勝 10.5% 複 36.8%
-
16
ティエラサンライズ
4-2-1-20 勝 14.8% 複 25.9%
-
17
シーザサンライズ
4-4-2-13 勝 17.4% 複 43.5%
-
18
□地サンライズアクター
4-4-1-12 勝 19% 複 42.9%
-
19
ニシノイッキサス
4-1-3-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
20
メンコイボクチャン
4-2-2-10 勝 22.2% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m5人 (15.5)
-
予定26/10/18 新潟2Rダ 1200m7人 (21.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m4人 (7.7)同条件 勝 10% 複 17.5%
-
予定26/10/19 金沢3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 29.4% 複 58.8%
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m8人 (37.1)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/17 佐賀10Rダ 1750m7人 (32.2)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
13着26/10/17 京都11Rダ 1800m15人 (270.9)同条件 勝 11.5% 複 27.9%
-
11着26/10/17 京都9Rダ 1400m15人 (166.7)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
11着26/10/17 東京12Rダ 1400m14人 (105.7)同条件 勝 5% 複 15%
-
1着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m12人 (41.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/10/17 新潟9R芝 2200m2人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/10/17 新潟2Rダ 1800m5人 (14.1)同条件 勝 10% 複 17.5%
-
3着26/10/16 園田8Rダ 1230m3人 (3.2)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
1着26/10/16 園田1Rダ 1230m3人 (7)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
3着26/10/16 園田1Rダ 1230m6人 (35.3)同条件 勝 15.8% 複 44.7%
-
11着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m12人 (221.1)同条件 勝 8.5% 複 22.7%
-
9着26/10/16 川崎9Rダ 1600m2人 (5.2)
-
5着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m6人 (68.9)同条件 勝 8.5% 複 22.7%
-
1着26/10/15 名古屋7Rダ 920m1人 (1.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/10/14 園田9Rダ 1400m8人 (176.8)同条件 勝 11.3% 複 36%
-
7着26/10/14 園田8Rダ 1400m9人 (129.7)同条件 勝 11.3% 複 36%
-
1着26/10/14 川崎2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着26/10/14 門別2Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 7.8% 複 27.5%
-
8着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m6人 (12.3)同条件 勝 6.2% 複 12.3%
-
2着26/10/13 金沢5Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/10/13 盛岡10Rダ 1400m6人 (21.4)同条件 勝 4% 複 16%
-
7着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m4人 (11.8)同条件 勝 15.5% 複 35%
-
10着26/10/12 京都7Rダ 1900m15人 (170.3)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
10着26/10/12 京都2Rダ 1800m10人 (115.5)同条件 勝 11.5% 複 27.9%
-
5着26/10/12 京都2Rダ 1800m5人 (20.9)同条件 勝 11.5% 複 27.9%
-
1着26/10/11 高知7Rダ 1300m3人 (3.8)同条件 勝 15.4% 複 43.6%
-
10着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m4人 (14.5)同条件 勝 15.5% 複 35%
-
1着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m5人 (19.9)同条件 勝 35.8% 複 47.2%
-
5着26/10/10 高知4Rダ 1400m5人 (30)同条件 勝 21.7% 複 39.8%
-
2着26/10/10 京都12Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
1着26/10/10 京都11Rダ 1800m5人 (10.8)同条件 勝 11.5% 複 27.9%
-
16着26/10/10 東京10Rダ 2100m16人 (220.4)同条件 勝 5.9% 複 17.6%
-
5着26/10/9 園田5Rダ 1400m5人 (31.5)同条件 勝 11.3% 複 36%
-
3着26/10/9 園田5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 11.3% 複 36%
-
8着26/10/9 笠松9Rダ 1580m8人 (111.2)
-
3着26/10/9 笠松5Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 13.6% 複 43.2%
-
1着26/10/8 笠松1Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 13.6% 複 43.2%
-
9着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m11人 (416.1)同条件 勝 30% 複 35%
-
12着26/10/7 園田11Rダ 1400m11人 (458.4)同条件 勝 11.3% 複 36%
-
7着26/10/7 園田2Rダ 1400m8人 (55.7)同条件 勝 11.3% 複 36%
-
4着26/10/7 門別6Rダ 1200m3人 (4.4)同条件 勝 6.5% 複 30.6%
-
9着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 16.7% 複 38.9%
-
4着26/10/6 門別9Rダ 1800m8人 (37.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
10着26/10/6 門別8Rダ 1600m9人 (44.7)同条件 勝 18.8% 複 43.8%
-
4着26/10/5 大井7Rダ 2400m3人 (8.6)
-
4着26/10/5 大井6Rダ 1400m4人 (5.4)同条件 勝 19% 複 33.3%
-
5着26/10/5 大井3Rダ 1800m5人 (27.8)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
4着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m5人 (16.3)同条件 勝 11.8% 複 29.4%
-
7着26/10/4 京都12R芝 1200m9人 (29.2)
-
5着26/10/4 東京3Rダ 1600m11人 (72.5)同条件 勝 4% 複 8%