Breeder Data
ヤスナカファーム生産者
44-65-63-500
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
672戦
44勝
勝率
6.5%
連対率
16.2%
複勝率
25.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 60%(0-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
3
2
4
6
12
8
7
2
12
6
2
5
8
5
9
9
5
6
4
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-2-0-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-2-1-2
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-10-16-142
177戦
勝率
5.1%
連対率
10.7%
複勝率
19.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 6-7-9-65 | 6.9% | 14.9% | 25.3% |
| ダ 1400m | 2-1-5-56 | 3.1% | 4.7% | 12.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-17 | 0% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
大井
9-16-13-111
149戦
勝率
6%
連対率
16.8%
複勝率
25.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-11-8-67 | 3.4% | 15.7% | 24.7% |
| ダ 1400m | 3-4-3-28 | 7.9% | 18.4% | 26.3% |
| ダ 1600m | 3-1-2-14 | 15% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
11-12-5-90
118戦
勝率
9.3%
連対率
19.5%
複勝率
23.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-1-23 | 7.1% | 14.3% | 17.9% |
| ダ 1100m | 3-4-2-15 | 12.5% | 29.2% | 37.5% |
| ダ 1200m | 2-2-1-34 | 5.1% | 10.3% | 12.8% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 3-2-0-5 | 30% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋
1-5-9-46
61戦
勝率
1.6%
連対率
9.8%
複勝率
24.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1500m | 1-2-5-33 | 2.4% | 7.3% | 19.5% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
船橋
6-5-9-34
54戦
勝率
11.1%
連対率
20.4%
複勝率
37%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 5-4-7-19 | 14.3% | 25.7% | 45.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-2-3-20
25戦
勝率
0%
連対率
8%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-3-13 | 0% | 5.9% | 23.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
浦和
2-3-1-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
23.8%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-1-9 | 13.3% | 33.3% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-4-1-11
19戦
勝率
15.8%
連対率
36.8%
複勝率
42.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1600m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-3-2-10
16戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
佐賀
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西森鶴
15-13-10-40 勝 19.2% 複 48.7%
-
2
(株)MMC
11-15-21-228 勝 4% 複 17.1%
-
3
宮崎俊也
3-4-8-18 勝 9.1% 複 45.5%
-
4
小池保則
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
小橋亮太
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
6
兼松康太
2-5-2-11 勝 10% 複 45%
-
7
太田匡哉
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
8
福岡隆史
1-8-9-69 勝 1.1% 複 20.7%
-
9
大黒富美子
1-4-3-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
10
楠昌史
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
11
福井明
1-4-1-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
12
鈴木雅俊
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
木村昌三
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
松本桂昌
0-0-0-20 勝 0% 複 0%
-
15
谷口祐人
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
16
N&star(同)
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
安中公成
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
18
前田良平
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
19
高野良美
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
上小澤美香
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
1
石川倭
9-6-2-10 勝 33.3% 複 63%
-
2
矢野貴之
5-2-0-3 勝 50% 複 70%
-
3
石川駿介
3-1-2-33 勝 7.7% 複 15.4%
-
4
妹尾浩一
2-5-3-20 勝 6.7% 複 33.3%
-
5
藤本現暉
2-3-5-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
6
山中悠希
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
7
上田将
1-1-3-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
8
阿部龍
1-3-0-16 勝 5% 複 20%
-
9
桑村真明
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
10
井上瑛太
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
11
高松亮
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
張田昂
1-0-4-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
13
松井伸也
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
加藤翔馬
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
亀井洋司
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
16
北村友一
1-4-1-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
17
篠谷葵
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
笹川翼
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
19
山崎雅由
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
林謙佑
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
1
国澤輝幸
6-7-11-90 勝 5.3% 複 21.1%
-
2
小国博行
6-7-3-30 勝 13% 複 34.8%
-
3
鈴木啓之
5-8-4-7 勝 20.8% 複 70.8%
-
4
朝倉実
3-3-3-69 勝 3.8% 複 11.5%
-
5
林正人
3-4-7-12 勝 11.5% 複 53.8%
-
6
細川忠義
2-1-4-28 勝 5.7% 複 20%
-
7
佐々木清
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
8
米川昇
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
瀬戸口悟
1-5-9-45 勝 1.7% 複 25%
-
10
角川秀樹
1-3-0-26 勝 3.3% 複 13.3%
-
11
張田京
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
12
佐藤英明
1-1-1-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
櫻井拓章
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
荒山勝徳
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
15
畑端
1-4-1-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
16
佐々木由
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
17
藤田正治
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
五十嵐冬
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
19
森泰斗
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
菅原勲
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
1
バリウィール
6-4-1-4 勝 40% 複 73.3%
-
2
ニシケンサク
5-4-0-1 勝 50% 複 90%
-
3
ハンドレインジ
4-1-6-28 勝 10.3% 複 28.2%
-
4
ミナトノソウタ
3-1-4-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
5
スパイオンハート
3-4-7-12 勝 11.5% 複 53.8%
-
6
ハヤマデイズ
3-0-0-16 勝 15.8% 複 15.8%
-
7
ポンドスプリング
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
8
アバランチベルン
2-1-3-19 勝 8% 複 24%
-
9
バリジグリー
2-1-4-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
10
ワンダードリーム
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
フークベルエ
1-5-9-45 勝 1.7% 複 25%
-
12
ビーストリート
1-4-3-19 勝 3.7% 複 29.6%
-
13
ラリタス
1-4-4-8 勝 5.9% 複 52.9%
-
14
シンメファブル
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
フジコチャン
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
16
ピタゴラ
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
17
オウケンブラッド
1-4-1-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
18
ミヤギペガサス
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
19
□地ランドファースト
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
デザートイーグル
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m5人 (8.1)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
予定26/10/18 高知3Rダ 1300m6人 (36.6)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
予定26/10/19 名古屋3Rダ 1500m8人 (58.6)同条件 勝 2.4% 複 19.5%
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
―26/10/18 高知1Rダ 1300m―同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
3着26/10/17 高知2Rダ 1300m4人 (6.8)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
2着26/10/16 川崎4Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
4着26/10/15 門別9Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 5.1% 複 12.8%
-
6着26/10/13 門別1Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
12着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m8人 (42.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/10/11 高知11Rダ 1300m11人 (42.5)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
7着26/10/10 高知5Rダ 1300m8人 (141.2)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
2着26/10/10 京都9Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
12着26/10/9 大井5Rダ 1400m13人 (320)同条件 勝 7.9% 複 26.3%
-
6着26/10/7 大井1Rダ 1600m10人 (122)同条件 勝 15% 複 30%
-
2着26/10/7 門別11Rダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 30% 複 50%
-
5着26/10/6 門別11Rダ 1000m4人 (20.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着26/10/6 門別1Rダ 1100m5人 (13.5)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/10/4 高知11Rダ 1600m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
9着26/10/4 高知7Rダ 1600m6人 (47)同条件 勝 0% 複 10.5%
-
9着26/10/4 高知3Rダ 1300m9人 (35)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
5着26/10/4 大井3Rダ 1200m8人 (149.2)同条件 勝 3.4% 複 24.7%
-
6着26/10/1 門別5Rダ 1200m4人 (10.1)同条件 勝 5.1% 複 12.8%
-
4着26/9/29 門別1Rダ 1000m6人 (25.4)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
3着26/9/28 船橋5Rダ 1200m7人 (21.4)同条件 勝 14.3% 複 45.7%
-
2着26/9/27 高知12Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 3.1% 複 12.5%
-
6着26/9/27 高知4Rダ 1300m10人 (459.9)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
2着26/9/27 阪神7Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/9/24 浦和11Rダ 1500m11人 (157.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/24 門別11Rダ 1200m8人 (85.3)同条件 勝 5.1% 複 12.8%
-
11着26/9/23 園田6Rダ 820m10人 (116.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
4着26/9/22 高知6Rダ 1400m11人 (193.1)同条件 勝 3.1% 複 12.5%
-
6着26/9/22 門別10Rダ 1000m9人 (399.5)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
5着26/9/22 門別1Rダ 1000m5人 (13.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
3着26/9/20 高知4Rダ 1400m5人 (97.9)同条件 勝 3.1% 複 12.5%
-
2着26/9/20 高知3Rダ 1300m3人 (5.3)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
4着26/9/20 高知2Rダ 1300m4人 (22.4)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
6着26/9/18 名古屋9Rダ 1700m9人 (70.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/9/18 大井7Rダ 1600m10人 (159.3)同条件 勝 15% 複 30%
-
7着26/9/17 門別2Rダ 1000m6人 (33.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
8着26/9/16 大井2Rダ 1200m7人 (53)同条件 勝 3.4% 複 24.7%
-
1着26/9/16 門別5Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
6着26/9/14 大井5Rダ 1200m10人 (389.8)同条件 勝 3.4% 複 24.7%
-
7着26/9/13 高知12Rダ 1300m7人 (58.5)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
8着26/9/13 高知3Rダ 1400m10人 (265.1)同条件 勝 3.1% 複 12.5%
-
3着26/9/10 門別1Rダ 1000m6人 (27)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
11着26/9/9 門別2Rダ 1000m10人 (269.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
10着26/9/8 門別11Rダ 1000m9人 (108.1)同条件 勝 7.1% 複 17.9%
-
3着26/9/8 門別3Rダ 1100m1人 (1.9)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
7着26/9/7 名古屋10Rダ 1400m9人 (42.8)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
4着26/9/6 高知2Rダ 1300m7人 (89.1)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
8着26/9/5 高知2Rダ 1300m6人 (40)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
4着26/9/5 高知1Rダ 1300m8人 (64.3)同条件 勝 6.9% 複 25.3%
-
4着26/9/4 園田1Rダ 820m7人 (75)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/4 大井1Rダ 1600m9人 (163.9)同条件 勝 15% 複 30%