Breeder Data
メイタイファーム生産者
130-142-154-1366
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,792戦
130勝
勝率
7.3%
連対率
15.2%
複勝率
23.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 1800m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
10
6
7
3
8
4
10
1
8
1
8
7
11
9
4
6
11
10
10
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
4-3-6-68
81戦
勝率
4.9%
連対率
8.6%
複勝率
16%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-3-15 | 5.3% | 5.3% | 21.1% |
| ダ 1600m | 2-1-3-21 | 7.4% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-5-68
75戦
勝率
0%
連対率
2.7%
複勝率
9.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 0-2-2-22 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-25 | 0% | 0% | 0% |
京都
2-3-0-32
37戦
勝率
5.4%
連対率
13.5%
複勝率
13.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
福島
1-3-2-31
37戦
勝率
2.7%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
阪神
3-1-2-31
37戦
勝率
8.1%
連対率
10.8%
複勝率
16.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
新潟
1-1-2-25
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
13.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
小倉
3-1-1-23
28戦
勝率
10.7%
連対率
14.3%
複勝率
17.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-11 | 15.4% | 15.4% | 15.4% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-1-19
21戦
勝率
4.8%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
2-2-1-15
20戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-1-3-14
19戦
勝率
5.3%
連対率
10.5%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
園田
8-17-12-125
162戦
勝率
4.9%
連対率
15.4%
複勝率
22.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-5-5-34 | 4.3% | 15.2% | 26.1% |
| ダ 1230m | 0-2-4-23 | 0% | 6.9% | 20.7% |
| ダ 1400m | 6-10-3-66 | 7.1% | 18.8% | 22.4% |
大井
10-16-15-121
162戦
勝率
6.2%
連対率
16%
複勝率
25.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 5-10-5-54 | 6.8% | 20.3% | 27% |
| ダ 1400m | 3-3-5-32 | 7% | 14% | 25.6% |
| ダ 1600m | 2-3-5-34 | 4.5% | 11.4% | 22.7% |
門別
13-10-13-120
156戦
勝率
8.3%
連対率
14.7%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-6-8-53 | 9.5% | 17.6% | 28.4% |
| ダ 1100m | 0-1-2-14 | 0% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1200m | 3-3-1-29 | 8.3% | 16.7% | 19.4% |
| ダ 1700m | 3-0-2-21 | 11.5% | 11.5% | 19.2% |
高知
22-15-20-83
140戦
勝率
15.7%
連対率
26.4%
複勝率
40.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-6-7-30 | 10.4% | 22.9% | 37.5% |
| ダ 1400m | 12-7-7-28 | 22.2% | 35.2% | 48.1% |
| ダ 1600m | 5-2-5-24 | 13.9% | 19.4% | 33.3% |
名古屋
14-6-11-96
127戦
勝率
11%
連対率
15.7%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-2-1-17 | 13% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1400m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1500m | 7-4-8-63 | 8.5% | 13.4% | 23.2% |
| ダ 1700m | 4-0-0-3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
金沢
5-7-9-78
99戦
勝率
5.1%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-6-2-45 | 0% | 11.3% | 15.1% |
| ダ 1500m | 3-1-6-31 | 7.3% | 9.8% | 24.4% |
笠松
15-18-19-45
97戦
勝率
15.5%
連対率
34%
複勝率
53.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 14-16-14-36 | 17.5% | 37.5% | 55% |
| ダ 1600m | 0-0-4-2 | 0% | 0% | 66.7% |
盛岡
5-11-5-75
96戦
勝率
5.2%
連対率
16.7%
複勝率
21.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1200m | 2-3-1-22 | 7.1% | 17.9% | 21.4% |
| ダ 1400m | 1-5-3-32 | 2.4% | 14.6% | 22% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-3-4-83
95戦
勝率
5.3%
連対率
8.4%
複勝率
12.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-1-2-22 | 7.4% | 11.1% | 18.5% |
| ダ 1400m | 3-2-1-40 | 6.5% | 10.9% | 13% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
佐賀
5-3-4-49
61戦
勝率
8.2%
連対率
13.1%
複勝率
19.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 3-1-2-34 | 7.5% | 10% | 15% |
川崎
6-6-4-45
61戦
勝率
9.8%
連対率
19.7%
複勝率
26.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-0-1-11 | 20% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 3-4-1-16 | 12.5% | 29.2% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-2-11 | 0% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-6-5-49
61戦
勝率
1.6%
連対率
11.5%
複勝率
19.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-0-13 | 5.9% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1400m | 0-1-4-18 | 0% | 4.3% | 21.7% |
| ダ 1500m | 0-2-1-16 | 0% | 10.5% | 15.8% |
船橋
2-5-7-41
55戦
勝率
3.6%
連対率
12.7%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-2-1-3 | 0% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-3-16 | 4.8% | 9.5% | 23.8% |
| ダ 1500m | 1-2-3-12 | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-2-3-30
36戦
勝率
2.8%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
白戸光広
14-11-7-48 勝 17.5% 複 40%
-
2
薄井隆博
10-14-8-179 勝 4.7% 複 15.2%
-
3
西山茂行
10-12-10-178 勝 4.8% 複 15.2%
-
4
大田恭充
10-6-7-91 勝 8.8% 複 20.2%
-
5
小林克己
8-5-5-41 勝 13.6% 複 30.5%
-
6
(同)JPN技研
6-2-7-10 勝 24% 複 60%
-
7
(株)グローバルス
6-1-0-7 勝 42.9% 複 50%
-
8
岩田雅之
5-2-8-29 勝 11.4% 複 34.1%
-
9
宮原廣伸
5-6-4-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
10
鈴木雅彦
4-1-1-15 勝 19% 複 28.6%
-
11
松本光弘
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
12
福田達也
3-7-5-32 勝 6.4% 複 31.9%
-
13
佐山公男
3-3-4-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
14
佐々木均
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
15
三岡陽
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
16
米山尚輝
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
17
国信泰秀
2-4-6-34 勝 4.3% 複 26.1%
-
18
ウイン
2-3-7-27 勝 5.1% 複 30.8%
-
19
犬塚悠治郎
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
20
村上憲政
2-0-1-14 勝 11.8% 複 17.6%
-
1
佐原秀泰
10-5-6-19 勝 25% 複 52.5%
-
2
宮川実
5-1-1-4 勝 45.5% 複 63.6%
-
3
高松亮
4-0-2-10 勝 25% 複 37.5%
-
4
加藤聡一
4-1-3-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
大畑雅章
4-1-0-3 勝 50% 複 62.5%
-
6
畑中信司
3-4-2-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
7
鴨宮祥行
3-4-3-12 勝 13.6% 複 45.5%
-
8
菅原辰徳
3-2-3-13 勝 14.3% 複 38.1%
-
9
山崎誠士
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
10
小野楓馬
3-2-2-8 勝 20% 複 46.7%
-
11
望月洵輝
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
12
田中健
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
13
長田進仁
3-0-2-5 勝 30% 複 50%
-
14
小牧太
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
15
落合玄太
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
16
木之前葵
2-1-4-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
17
桑村真明
2-0-4-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
18
塚本征吾
2-4-3-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
19
野畑凌
2-0-4-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
細川智史
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
1
那俄性哲
12-10-13-50 勝 14.1% 複 41.2%
-
2
今津博之
9-1-0-8 勝 50% 複 55.6%
-
3
伊藤強一
7-7-10-20 勝 15.9% 複 54.5%
-
4
西川敏弘
6-2-2-10 勝 30% 複 50%
-
5
後藤佑耶
5-5-5-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
6
田中範雄
5-6-4-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
7
斉藤雄一
4-5-2-89 勝 4% 複 11%
-
8
佐藤博紀
4-1-1-17 勝 17.4% 複 26.1%
-
9
浜田
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
10
橘友和
4-1-0-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
11
川野勇馬
3-3-4-23 勝 9.1% 複 30.3%
-
12
森山雄大
3-1-2-27 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
川島雅人
3-2-0-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
14
鋤田誠二
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
15
中野博
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
16
小国博行
3-1-3-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
17
佐宗応和
2-2-2-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
栗田
2-3-7-13 勝 8% 複 48%
-
19
田辺陽一
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
20
矢作
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
1
ビックス
10-10-6-35 勝 16.4% 複 42.6%
-
2
トゥーナフォーティ
9-1-0-8 勝 50% 複 55.6%
-
3
ビステル
8-5-5-33 勝 15.7% 複 35.3%
-
4
ナインパワー
5-2-8-29 勝 11.4% 複 34.1%
-
5
エナフクキタル
5-6-4-7 勝 22.7% 複 68.2%
-
6
ミスサン
4-1-1-33 勝 10.3% 複 15.4%
-
7
スノーサウンド
4-1-1-18 勝 16.7% 複 25%
-
8
イツモニコニコ
4-2-1-14 勝 19% 複 33.3%
-
9
ルディシャ
4-1-3-11 勝 21.1% 複 42.1%
-
10
ナイトセーリング
4-3-0-7 勝 28.6% 複 50%
-
11
ノアプレスリー
3-3-4-28 勝 7.9% 複 26.3%
-
12
トゥーナスタディ
3-2-2-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
13
ササキントモジロウ
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
14
ニシノナスタチウム
3-0-2-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
15
パリッドキャリア
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
16
ニシノココ
2-4-6-39 勝 3.9% 複 23.5%
-
17
セイウンダキシメテ
2-2-2-36 勝 4.8% 複 14.3%
-
18
ゲッワイエンタン
2-2-3-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
19
ウインアクトゥール
2-3-7-13 勝 8% 複 48%
-
20
ベストリュイール
2-0-1-20 勝 8.7% 複 13%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知3Rダ 1300m5人 (16.1)同条件 勝 10.4% 複 37.5%
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m4人 (13.6)
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m10人 (20.6)同条件 勝 7.4% 複 22.2%
-
予定26/10/18 盛岡6Rダ 1400m7人 (15.6)同条件 勝 2.4% 複 22%
-
予定26/10/19 盛岡7Rダ 1400m10人 (35.7)同条件 勝 2.4% 複 22%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 園田9Rダ 820m7人 (65.2)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
6着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m9人 (125.2)同条件 勝 8.5% 複 23.2%
-
7着26/10/15 門別7Rダ 1000m5人 (25.6)同条件 勝 9.5% 複 28.4%
-
3着26/10/15 門別2Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 8.3% 複 19.4%
-
8着26/10/14 園田1Rダ 820m4人 (10)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
4着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m8人 (29.7)同条件 勝 8.5% 複 23.2%
-
10着26/10/14 川崎8Rダ 900m12人 (368.3)同条件 勝 20% 複 26.7%
-
1着26/10/13 金沢9Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
8着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m11人 (216.2)同条件 勝 2.4% 複 22%
-
1着26/10/13 門別2Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 9.5% 複 28.4%
-
8着26/10/12 佐賀7Rダ 1400m12人 (609.1)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
7着26/10/11 高知6Rダ 1400m6人 (11.8)同条件 勝 22.2% 複 48.1%
-
11着26/10/11 京都12R芝 1600m14人 (145.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/10 高知10Rダ 1600m7人 (54.5)同条件 勝 13.9% 複 33.3%
-
4着26/10/10 京都8R芝 2000m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/8 大井3Rダ 1600m6人 (105.7)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
11着26/10/8 門別5Rダ 1200m11人 (419.5)同条件 勝 8.3% 複 19.4%
-
10着26/10/7 園田9Rダ 1400m9人 (110.3)同条件 勝 7.1% 複 22.4%
-
10着26/10/7 大井5Rダ 1600m10人 (128.7)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
4着26/10/7 大井1Rダ 1600m4人 (21.4)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
8着26/10/6 笠松7Rダ 1400m7人 (21.8)同条件 勝 17.5% 複 55%
-
8着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m9人 (118.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/10/6 門別10Rダ 1700m10人 (119.2)同条件 勝 11.5% 複 19.2%
-
6着26/10/5 大井5Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
8着26/10/5 盛岡7Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 2.4% 複 22%
-
8着26/10/4 高知11Rダ 1600m8人 (14.6)同条件 勝 13.9% 複 33.3%
-
6着26/10/4 京都7R芝 1200m9人 (18.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/10/4 東京8R芝 1800m11人 (94.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着26/10/2 名古屋4Rダ 1500m12人 (201.4)同条件 勝 8.5% 複 23.2%
-
7着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m9人 (52)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
9着26/10/1 船橋10Rダ 1000m12人 (138.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/10/1 門別7Rダ 1000m5人 (39.2)同条件 勝 9.5% 複 28.4%
-
4着26/9/29 金沢9Rダ 1500m4人 (21.6)同条件 勝 7.3% 複 24.4%
-
2着26/9/29 門別2Rダ 1000m4人 (20.4)同条件 勝 9.5% 複 28.4%
-
8着26/9/27 佐賀9Rダ 1400m9人 (63.8)同条件 勝 7.5% 複 15%
-
9着26/9/27 中山3Rダ 1800m6人 (25.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/27 中山1Rダ 1200m12人 (173)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着26/9/26 高知10Rダ 1400m8人 (35.3)同条件 勝 22.2% 複 48.1%
-
2着26/9/26 高知9Rダ 1400m7人 (26)同条件 勝 22.2% 複 48.1%
-
12着26/9/25 園田10Rダ 1400m11人 (65.2)同条件 勝 7.1% 複 22.4%
-
11着26/9/25 浦和10Rダ 800m11人 (498.4)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
2着26/9/24 園田6Rダ 820m2人 (5.9)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
7着26/9/24 笠松4Rダ 1400m4人 (37.6)同条件 勝 17.5% 複 55%
-
2着26/9/24 門別3Rダ 1200m2人 (7)同条件 勝 8.3% 複 19.4%
-
9着26/9/23 浦和2Rダ 1500m12人 (249.1)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
8着26/9/23 水沢7Rダ 1400m6人 (58)同条件 勝 6.5% 複 13%
-
11着26/9/23 門別10Rダ 1200m11人 (438.7)同条件 勝 8.3% 複 19.4%
-
11着26/9/22 浦和12Rダ 2000m12人 (261.4)
-
7着26/9/22 水沢6Rダ 1300m6人 (15.2)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
3着26/9/22 中山2R芝 1200m5人 (11)同条件 勝 0% 複 16.7%