Owner Data
宮原廣伸馬主
6-8-3-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
43戦
6勝
勝率
14%
連対率
32.6%
複勝率
39.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 50%(0-3-1-4)
直近20走の着順左が新しい
7
6
5
6
4
2
5
1
6
2
3
12
2
1
10
10
1
3
1
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-5-2-15
28戦
勝率
21.4%
連対率
39.3%
複勝率
46.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-2-0-7 | 25% | 41.7% | 41.7% |
| ダ 1230m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-3-1-4 | 0% | 37.5% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-3-1-4
8戦
勝率
0%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/7 園田10Rダ 1870m10人 (140.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/16 園田7Rダ 1700m10人 (57.7)同条件 勝 50% 複 75%
-
5着26/8/27 園田9Rダ 1230m4人 (12.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/8/14 園田9Rダ 1400m6人 (32.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/8/12 園田8Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/7/24 園田5Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/7/23 園田6Rダ 820m4人 (20.8)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
1着26/7/23 園田3Rダ 1230m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/7/1 園田12Rダ 820m2人 (2.8)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
2着26/7/1 園田7Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/6/25 園田3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着26/6/20 阪神2Rダ 1200m16人 (641.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/18 園田3Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/6/12 園田9Rダ 820m1人 (1.2)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
10着26/6/3 園田11Rダ 1870m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/28 園田11Rダ 820m5人 (6.2)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
1着26/5/20 園田3Rダ 820m2人 (2.7)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
3着26/5/13 園田10Rダ 1700m2人 (2.9)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着26/5/13 園田7Rダ 820m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
4着26/5/4 園田12Rダ 820m6人 (24.7)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
2着26/4/30 園田6Rダ 820m1人 (3)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
2着26/4/21 園田12Rダ 820m9人 (36.2)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
9着26/4/19 中山1Rダ 1800m11人 (199.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/15 園田6Rダ 820m2人 (6.3)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
11着26/4/12 阪神3Rダ 1200m14人 (241.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/31 園田11Rダ 1700m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
11着26/3/25 園田4Rダ 820m5人 (7.9)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
11着26/3/24 園田12Rダ 820m5人 (39)同条件 勝 25% 複 41.7%
-
7着26/3/21 阪神2Rダ 1200m13人 (269.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/10 姫路10Rダ 1800m3人 (5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/3/4 姫路12Rダ 800m6人 (17.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/3/4 姫路5Rダ 800m6人 (20.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/2/28 阪神11R仁川S Lダ 2000m15人 (180.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/19 姫路10Rダ 2000m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/2/10 姫路5Rダ 800m5人 (20.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/2/7 京都11RアルデバランS OPダ 1900m15人 (221.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/2/3 姫路12Rダ 800m6人 (19.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/1/29 姫路11Rダ 1800m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/1/20 姫路7Rダ 1400m9人 (127.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/1/17 京都4Rダ 1400m9人 (40.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/7 園田12Rダ 1400m3人 (8.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/1/7 園田11Rダ 1700m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 75%
-
9着26/1/3 園田6Rダ 1400m9人 (102.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/12/18 園田8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/12/18 園田1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/12/9 園田7Rダ 1870m3人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/26 園田12Rダ 1230m4人 (4.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着25/11/18 園田10Rダ 1700m3人 (5.1)同条件 勝 50% 複 75%
-
3着25/10/30 園田11Rダ 1870m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/10/26 京都10RカノープスS OPダ 1800m14人 (89.7)