Breeder Data
ノーザンファーム生産者
1140-1047-944-7001
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10,132戦
1,140勝
勝率
11.3%
連対率
21.6%
複勝率
30.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 56.7%(17-8-9-26)
直近20走の着順左が新しい
8
1
6
3
6
4
17
6
4
8
1
5
6
2
2
2
2
6
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
163-135-108-777
1183戦
勝率
13.8%
連対率
25.2%
複勝率
34.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 16-11-17-63 | 15% | 25.2% | 41.1% |
| 芝 1600m | 28-25-20-138 | 13.3% | 25.1% | 34.6% |
| 芝 1800m | 29-26-21-115 | 15.2% | 28.8% | 39.8% |
| 芝 2000m | 22-17-10-76 | 17.6% | 31.2% | 39.2% |
| 芝 2400m | 15-14-11-84 | 12.1% | 23.4% | 32.3% |
| ダ 1400m | 18-8-10-87 | 14.6% | 21.1% | 29.3% |
| ダ 1600m | 25-24-16-130 | 12.8% | 25.1% | 33.3% |
| ダ 2100m | 5-4-2-53 | 7.8% | 14.1% | 17.2% |
阪神
108-97-87-635
927戦
勝率
11.7%
連対率
22.1%
複勝率
31.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-5-4-33 | 10.6% | 21.3% | 29.8% |
| 芝 1400m | 10-8-2-52 | 13.9% | 25% | 27.8% |
| 芝 1600m | 17-15-20-103 | 11% | 20.6% | 33.5% |
| 芝 1800m | 10-14-14-75 | 8.8% | 21.2% | 33.6% |
| 芝 2000m | 8-9-9-56 | 9.8% | 20.7% | 31.7% |
| 芝 2400m | 12-6-3-17 | 31.6% | 47.4% | 55.3% |
| ダ 1200m | 6-6-6-40 | 10.3% | 20.7% | 31% |
| ダ 1400m | 10-5-9-80 | 9.6% | 14.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 20-19-14-118 | 11.7% | 22.8% | 31% |
京都
92-97-73-570
832戦
勝率
11.1%
連対率
22.7%
複勝率
31.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 14-16-10-91 | 10.7% | 22.9% | 30.5% |
| 芝 1800m | 13-10-14-59 | 13.5% | 24% | 38.5% |
| 芝 2000m | 11-11-9-52 | 13.3% | 26.5% | 37.3% |
| 芝 2200m | 5-4-2-16 | 18.5% | 33.3% | 40.7% |
| 芝 2400m | 6-5-5-28 | 13.6% | 25% | 36.4% |
| ダ 1400m | 6-9-4-62 | 7.4% | 18.5% | 23.5% |
| ダ 1800m | 24-15-10-92 | 17% | 27.7% | 34.8% |
| ダ 1900m | 4-6-4-26 | 10% | 25% | 35% |
中山
97-77-77-567
818戦
勝率
11.9%
連対率
21.3%
複勝率
30.7%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-5-2-29 | 12.2% | 24.4% | 29.3% |
| 芝 1600m | 21-12-14-93 | 15% | 23.6% | 33.6% |
| 芝 1800m | 8-11-6-49 | 10.8% | 25.7% | 33.8% |
| 芝 2000m | 18-14-17-96 | 12.4% | 22.1% | 33.8% |
| 芝 2200m | 8-5-5-32 | 16% | 26% | 36% |
| 芝 2500m | 4-5-3-27 | 10.3% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1200m | 10-10-10-72 | 9.8% | 19.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 17-13-16-125 | 9.9% | 17.5% | 26.9% |
| ダ 2880m | 4-0-2-16 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
中京
71-64-62-554
751戦
勝率
9.5%
連対率
18%
複勝率
26.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 11-12-10-93 | 8.7% | 18.3% | 26.2% |
| 芝 2000m | 18-12-14-85 | 14% | 23.3% | 34.1% |
| ダ 1200m | 4-5-3-32 | 9.1% | 20.5% | 27.3% |
| ダ 1400m | 5-6-8-77 | 5.2% | 11.5% | 19.8% |
| ダ 1800m | 19-14-12-100 | 13.1% | 22.8% | 31% |
| ダ 1900m | 7-4-2-31 | 15.9% | 25% | 29.5% |
新潟
44-48-36-341
469戦
勝率
9.4%
連対率
19.6%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 8-8-5-38 | 13.6% | 27.1% | 35.6% |
| 芝 1800m | 10-10-5-52 | 13% | 26% | 32.5% |
| 芝 2200m | 6-3-2-18 | 20.7% | 31% | 37.9% |
| ダ 1800m | 6-9-7-73 | 6.3% | 15.8% | 23.2% |
小倉
37-31-37-274
379戦
勝率
9.8%
連対率
17.9%
複勝率
27.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-4-6-45 | 9.8% | 16.4% | 26.2% |
| 芝 1800m | 7-6-8-54 | 9.3% | 17.3% | 28% |
| 芝 2000m | 6-6-9-59 | 7.5% | 15% | 26.3% |
| 芝 2860m | 6-4-2-16 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1700m | 8-7-7-64 | 9.3% | 17.4% | 25.6% |
福島
39-28-29-230
326戦
勝率
12%
連対率
20.6%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-3-4-36 | 15.7% | 21.6% | 29.4% |
| 芝 1800m | 8-4-3-40 | 14.5% | 21.8% | 27.3% |
| 芝 2000m | 6-6-5-55 | 8.3% | 16.7% | 23.6% |
| 芝 2600m | 5-2-4-22 | 15.2% | 21.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 9-9-11-48 | 11.7% | 23.4% | 37.7% |
札幌
22-24-26-166
238戦
勝率
9.2%
連対率
19.3%
複勝率
30.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-4-2-20 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 7-2-5-21 | 20% | 25.7% | 40% |
| 芝 2000m | 4-7-4-32 | 8.5% | 23.4% | 31.9% |
函館
10-15-14-116
155戦
勝率
6.5%
連対率
16.1%
複勝率
25.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 4-0-4-17 | 16% | 16% | 32% |
園田
66-59-63-412
600戦
勝率
11%
連対率
20.8%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 7-3-1-35 | 15.2% | 21.7% | 23.9% |
| ダ 1230m | 10-9-6-63 | 11.4% | 21.6% | 28.4% |
| ダ 1400m | 44-39-53-279 | 10.6% | 20% | 32.8% |
高知
51-52-50-380
533戦
勝率
9.6%
連対率
19.3%
複勝率
28.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 21-13-20-133 | 11.2% | 18.2% | 28.9% |
| ダ 1400m | 23-26-23-185 | 8.9% | 19.1% | 28% |
| ダ 1600m | 6-13-7-48 | 8.1% | 25.7% | 35.1% |
名古屋
49-43-35-320
447戦
勝率
11%
連対率
20.6%
複勝率
28.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 4-1-1-18 | 16.7% | 20.8% | 25% |
| ダ 1400m | 9-8-11-64 | 9.8% | 18.5% | 30.4% |
| ダ 1500m | 29-24-18-175 | 11.8% | 21.5% | 28.9% |
| ダ 1700m | 4-8-4-56 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
大井
47-41-32-306
426戦
勝率
11%
連対率
20.7%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 18-7-5-78 | 16.7% | 23.1% | 27.8% |
| ダ 1400m | 7-13-5-70 | 7.4% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1600m | 7-9-15-91 | 5.7% | 13.1% | 25.4% |
| ダ 1800m | 8-6-5-26 | 17.8% | 31.1% | 42.2% |
| ダ 2000m | 5-4-1-21 | 16.1% | 29% | 32.3% |
水沢
32-34-31-196
293戦
勝率
10.9%
連対率
22.5%
複勝率
33.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 5-11-3-39 | 8.6% | 27.6% | 32.8% |
| ダ 1300m | 5-7-10-34 | 8.9% | 21.4% | 39.3% |
| ダ 1400m | 8-10-16-87 | 6.6% | 14.9% | 28.1% |
| ダ 1600m | 14-6-1-36 | 24.6% | 35.1% | 36.8% |
盛岡
34-38-30-187
289戦
勝率
11.8%
連対率
24.9%
複勝率
35.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-7-6-25 | 9.5% | 26.2% | 40.5% |
| ダ 1200m | 11-6-10-56 | 13.3% | 20.5% | 32.5% |
| ダ 1400m | 12-11-6-50 | 15.2% | 29.1% | 36.7% |
| ダ 1600m | 6-9-5-34 | 11.1% | 27.8% | 37% |
笠松
28-36-26-160
250戦
勝率
11.2%
連対率
25.6%
複勝率
36%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 24-27-18-121 | 12.6% | 26.8% | 36.3% |
| ダ 1600m | 4-8-6-32 | 8% | 24% | 36% |
船橋
34-32-34-148
248戦
勝率
13.7%
連対率
26.6%
複勝率
40.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-14-13-57 | 11.6% | 26.3% | 40% |
| ダ 1500m | 10-7-6-32 | 18.2% | 30.9% | 41.8% |
| ダ 1600m | 6-4-10-28 | 12.5% | 20.8% | 41.7% |
| ダ 1800m | 5-2-2-19 | 17.9% | 25% | 32.1% |
佐賀
20-30-29-164
243戦
勝率
8.2%
連対率
20.6%
複勝率
32.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-9-13-56 | 9.3% | 19.8% | 34.9% |
| ダ 1400m | 10-19-13-91 | 7.5% | 21.8% | 31.6% |
川崎
37-14-19-111
181戦
勝率
20.4%
連対率
28.2%
複勝率
38.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 8-1-2-10 | 38.1% | 42.9% | 52.4% |
| ダ 1400m | 17-8-9-26 | 28.3% | 41.7% | 56.7% |
| ダ 1500m | 5-0-4-40 | 10.2% | 10.2% | 18.4% |
| ダ 1600m | 5-2-3-22 | 15.6% | 21.9% | 31.3% |
金沢
24-18-20-104
166戦
勝率
14.5%
連対率
25.3%
複勝率
37.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 12-5-9-39 | 18.5% | 26.2% | 40% |
| ダ 1500m | 12-13-8-58 | 13.2% | 27.5% | 36.3% |
浦和
15-12-7-122
156戦
勝率
9.6%
連対率
17.3%
複勝率
21.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-7-1-56 | 11.1% | 20.8% | 22.2% |
| ダ 1500m | 6-4-5-42 | 10.5% | 17.5% | 26.3% |
門別
13-12-10-95
130戦
勝率
10%
連対率
19.2%
複勝率
26.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-2-29 | 10.8% | 16.2% | 21.6% |
| ダ 1700m | 6-1-5-19 | 19.4% | 22.6% | 38.7% |
姫路
7-10-9-66
92戦
勝率
7.6%
連対率
18.5%
複勝率
28.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-4-8-42 | 8.5% | 15.3% | 28.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
サンデーレーシング
112-102-86-542 勝 13.3% 複 35.6%
-
2
キャロットファーム
89-70-73-485 勝 12.4% 複 32.4%
-
3
シルクレーシング
85-56-71-429 勝 13.3% 複 33.1%
-
4
吉田勝己
62-49-42-277 勝 14.4% 複 35.6%
-
5
吉田和美
48-41-28-153 勝 17.8% 複 43.3%
-
6
(有)キャロットフ
31-21-13-37 勝 30.4% 複 63.7%
-
7
(株)ファーストビ
27-13-14-152 勝 13.1% 複 26.2%
-
8
里見治
23-12-19-117 勝 13.5% 複 31.6%
-
9
金子真人ホールディングス
22-21-26-127 勝 11.2% 複 35.2%
-
10
ダノックス
20-7-10-81 勝 16.9% 複 31.4%
-
11
DMMドリームクラブ
15-10-6-51 勝 18.3% 複 37.8%
-
12
東京ホースレーシング
12-10-14-126 勝 7.4% 複 22.2%
-
13
保坂和孝
12-10-3-51 勝 15.8% 複 32.9%
-
14
藤田晋
10-18-11-84 勝 8.1% 複 31.7%
-
15
(同)JPN技研
10-18-10-76 勝 8.8% 複 33.3%
-
16
G1レーシング
10-7-4-52 勝 13.7% 複 28.8%
-
17
福盛訓之
10-5-4-16 勝 28.6% 複 54.3%
-
18
西岡透
9-9-8-87 勝 8% 複 23%
-
19
小笹芳央
9-14-7-73 勝 8.7% 複 29.1%
-
20
野田みづき
9-12-9-56 勝 10.5% 複 34.9%
-
1
C.ルメ
91-69-39-114 勝 29.1% 複 63.6%
-
2
戸崎圭太
41-47-22-132 勝 16.9% 複 45.5%
-
3
坂井瑠星
36-27-16-98 勝 20.3% 複 44.6%
-
4
矢野貴之
31-15-10-49 勝 29.5% 複 53.3%
-
5
北村友一
29-27-20-144 勝 13.2% 複 34.5%
-
6
松山弘平
29-21-14-97 勝 18% 複 39.8%
-
7
C.デム
29-21-15-58 勝 23.6% 複 52.8%
-
8
横山武史
27-18-18-72 勝 20% 複 46.7%
-
9
吉村誠之
21-18-11-151 勝 10.4% 複 24.9%
-
10
川田将雅
21-27-14-58 勝 17.5% 複 51.7%
-
11
モレイラ
21-7-9-17 勝 38.9% 複 68.5%
-
12
レーン
20-8-13-35 勝 26.3% 複 53.9%
-
13
御神本訓
17-14-8-23 勝 27.4% 複 62.9%
-
14
吉原寛人
15-8-2-27 勝 28.8% 複 48.1%
-
15
山本聡哉
14-10-4-27 勝 25.5% 複 50.9%
-
16
池添謙一
13-6-5-70 勝 13.8% 複 25.5%
-
17
山本政聡
13-6-9-45 勝 17.8% 複 38.4%
-
18
笹川翼
13-10-7-38 勝 19.1% 複 44.1%
-
19
岩田望来
12-12-10-76 勝 10.9% 複 30.9%
-
20
プーシャ
12-4-4-35 勝 21.8% 複 36.4%
-
1
木村
30-22-8-71 勝 22.9% 複 45.8%
-
2
友道
26-24-23-127 勝 13% 複 36.5%
-
3
斉藤崇
23-21-7-114 勝 13.9% 複 30.9%
-
4
宮田
21-17-19-68 勝 16.8% 複 45.6%
-
5
国枝
20-18-13-119 勝 11.8% 複 30%
-
6
手塚久
20-16-14-77 勝 15.7% 複 39.4%
-
7
萩原
20-8-7-52 勝 23% 複 40.2%
-
8
田中博康
19-19-11-41 勝 21.1% 複 54.4%
-
9
杉山晴
18-13-6-58 勝 18.9% 複 38.9%
-
10
内田勝義
18-7-5-17 勝 38.3% 複 63.8%
-
11
池添
16-16-19-114 勝 9.7% 複 30.9%
-
12
矢作
15-8-12-113 勝 10.1% 複 23.6%
-
13
大久保
15-10-8-54 勝 17.2% 複 37.9%
-
14
黒岩
15-6-4-32 勝 26.3% 複 43.9%
-
15
森一
15-5-2-34 勝 26.8% 複 39.3%
-
16
武幸
14-14-13-105 勝 9.6% 複 28.1%
-
17
須貝
14-17-13-85 勝 10.9% 複 34.1%
-
18
中内田
14-12-6-48 勝 17.5% 複 40%
-
19
藤田輝信
14-9-5-34 勝 22.6% 複 45.2%
-
20
武井
13-10-13-56 勝 14.1% 複 39.1%
-
1
グアドループ
6-4-0-5 勝 40% 複 66.7%
-
2
ジャクソンルーツ
6-1-0-1 勝 75% 複 87.5%
-
3
ミクロフィラム
5-3-2-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
4
ジョリーロジャー
5-3-2-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
5
デビルシズカチャン
5-1-1-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
6
リンダポッケ
5-2-0-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
7
ウィットビーアビー
5-0-0-3 勝 62.5% 複 62.5%
-
8
ジョイフルロック
5-1-1-1 勝 62.5% 複 87.5%
-
9
ダブルハートボンド
5-1-0-0 勝 83.3% 複 100%
-
10
カラリパヤット
5-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
ボスコヴェローチェ
4-2-2-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
ベストディシジョン
4-2-4-6 勝 25% 複 62.5%
-
13
スティーロポリス
4-5-3-4 勝 25% 複 75%
-
14
タイセイウーノ
4-1-0-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
15
ダグフォース
4-3-5-2 勝 28.6% 複 85.7%
-
16
クワイトポッシブル
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
17
カナオールウェイズ
4-0-2-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
18
ベリーク
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
19
エコロジョイアー
4-0-3-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
20
アイディアリスト
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走48件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知3Rダ 1300m3人 (6.1)同条件 勝 11.2% 複 28.9%
-
予定26/10/17 京都6Rダ 1800m4人 (6)同条件 勝 17% 複 34.8%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m1人 (2.8)同条件 勝 6.3% 複 23.2%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m10人 (37.9)同条件 勝 6.3% 複 23.2%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m12人 (43.7)同条件 勝 6.3% 複 23.2%
-
予定26/10/17 新潟7Rダ 1800m7人 (21.5)同条件 勝 6.3% 複 23.2%
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m7人 (51)同条件 勝 8.9% 複 28%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m2人 (5.4)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m3人 (7.5)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
予定26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m4人 (9.4)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
予定26/10/17 高知11Rダ 1300m6人 (11.1)同条件 勝 11.2% 複 28.9%
-
予定26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m1人 (3)同条件 勝 13.3% 複 34.6%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 14.6% 複 29.3%
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m2人 (6.1)同条件 勝 15% 複 41.1%
-
予定26/10/18 新潟3R芝 1800m2人 (5.5)同条件 勝 13% 複 32.5%
-
予定26/10/18 東京4Rダ 1600m4人 (9.8)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m1人 (3.9)
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m4人 (9.2)
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m1人 (3)同条件 勝 17.6% 複 39.2%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m4人 (5.3)同条件 勝 17.6% 複 39.2%
-
予定26/10/18 東京5R芝 2000m2人 (3.1)同条件 勝 17.6% 複 39.2%
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m2人 (2.4)同条件 勝 15% 複 41.1%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m5人 (7)同条件 勝 6.3% 複 23.2%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m13人 (40.8)同条件 勝 6.3% 複 23.2%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m1人 (2.7)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m5人 (10.7)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m10人 (16.2)
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m1人 (4.2)
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 14.6% 複 29.3%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m5人 (11.7)
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m4人 (8.6)
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m15人 (39.6)
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m3人 (6.2)
-
予定26/10/18 東京9R障 3110m5人 (9.3)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m5人 (10.1)
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m6人 (10.6)
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
予定26/10/18 東京10Rダ 1600m4人 (10.7)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
予定26/10/18 新潟10R芝 1000m11人 (20.8)
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m3人 (8)同条件 勝 7.8% 複 17.2%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m5人 (12.6)同条件 勝 7.8% 複 17.2%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m4人 (10.3)同条件 勝 7.8% 複 17.2%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m7人 (15.2)同条件 勝 7.8% 複 17.2%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m7人 (13.7)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m16人 (102.8)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
予定26/10/18 東京12R芝 1800m15人 (59.8)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 6.3% 複 23.2%
-
予定26/10/18 新潟12Rダ 1800m7人 (15.6)同条件 勝 6.3% 複 23.2%
直近の出走52件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 高知10Rダ 1400m10人 (144)同条件 勝 8.9% 複 28%
-
1着26/10/17 高知8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 8.9% 複 28%
-
6着26/10/17 高知7Rダ 1400m7人 (27.7)同条件 勝 8.9% 複 28%
-
―26/10/17 高知5Rダ 1600m6人 (23.7)同条件 勝 8.1% 複 35.1%
-
3着26/10/17 高知3Rダ 1300m6人 (26)同条件 勝 11.2% 複 28.9%
-
6着26/10/17 高知2Rダ 1300m2人 (3)同条件 勝 11.2% 複 28.9%
-
4着26/10/17 京都12R芝 1400m12人 (29.3)
-
17着26/10/17 京都12R芝 1400m14人 (35.1)
-
6着26/10/17 京都12R芝 1400m3人 (7.1)
-
4着26/10/17 京都11Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 17% 複 34.8%
-
8着26/10/17 京都11Rダ 1800m10人 (34.3)同条件 勝 17% 複 34.8%
-
1着26/10/17 京都10R芝 2200m1人 (1.4)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
5着26/10/17 京都10R芝 2200m8人 (90.3)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
6着26/10/17 京都10R芝 2200m5人 (14.4)同条件 勝 18.5% 複 40.7%
-
2着26/10/17 京都9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 7.4% 複 23.5%
-
2着26/10/17 京都8RもみじS OP芝 1400m2人 (4.3)
-
2着26/10/17 京都5R芝 1800m2人 (2.9)同条件 勝 13.5% 複 38.5%
-
2着26/10/17 京都2R芝 1200m2人 (3.5)
-
6着26/10/17 京都1Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 7.4% 複 23.5%
-
4着26/10/17 東京11R富士S G2芝 1600m5人 (11.6)同条件 勝 13.3% 複 34.6%
-
7着26/10/17 東京10Rダ 2100m7人 (21.5)同条件 勝 7.8% 複 17.2%
-
1着26/10/17 東京10Rダ 2100m4人 (7.6)同条件 勝 7.8% 複 17.2%
-
2着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m1人 (1.9)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
5着26/10/17 東京9RアイビーS L芝 1800m6人 (16.2)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
8着26/10/17 東京8R芝 2000m3人 (6.4)同条件 勝 17.6% 複 39.2%
-
3着26/10/17 東京8R芝 2000m1人 (2.4)同条件 勝 17.6% 複 39.2%
-
2着26/10/17 東京7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 12.8% 複 33.3%
-
8着26/10/17 東京6R芝 1400m9人 (39.8)同条件 勝 15% 複 41.1%
-
10着26/10/17 東京6R芝 1400m12人 (71.5)同条件 勝 15% 複 41.1%
-
1着26/10/17 東京5R芝 1800m1人 (1.6)同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
―26/10/17 東京5R芝 1800m―同条件 勝 15.2% 複 39.8%
-
1着26/10/17 東京2R芝 2000m2人 (2.4)同条件 勝 17.6% 複 39.2%
-
5着26/10/17 東京1Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 14.6% 複 29.3%
-
5着26/10/17 新潟11R芝 1200m7人 (16.2)
-
12着26/10/17 新潟11R芝 1200m15人 (49.7)
-
6着26/10/17 新潟10Rダ 1200m15人 (96.5)
-
8着26/10/17 新潟9R芝 2200m4人 (8)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
12着26/10/17 新潟9R芝 2200m7人 (19.3)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
7着26/10/17 新潟9R芝 2200m13人 (113.5)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
2着26/10/17 新潟9R芝 2200m3人 (5.4)同条件 勝 20.7% 複 37.9%
-
2着26/10/17 新潟8R芝 1600m5人 (7.5)同条件 勝 13.6% 複 35.6%
-
17着26/10/17 新潟8R芝 1600m4人 (6.3)同条件 勝 13.6% 複 35.6%
-
16着26/10/17 新潟8R芝 1600m17人 (82.9)同条件 勝 13.6% 複 35.6%
-
6着26/10/17 新潟8R芝 1600m9人 (21.4)同条件 勝 13.6% 複 35.6%
-
3着26/10/17 新潟8R芝 1600m1人 (4.9)同条件 勝 13.6% 複 35.6%
-
4着26/10/17 新潟8R芝 1600m14人 (51.6)同条件 勝 13.6% 複 35.6%
-
11着26/10/17 新潟8R芝 1600m2人 (5.8)同条件 勝 13.6% 複 35.6%
-
8着26/10/17 新潟6R芝 1800m4人 (7.5)同条件 勝 13% 複 32.5%
-
16着26/10/17 新潟4R芝 1800m5人 (10.6)同条件 勝 13% 複 32.5%
-
10着26/10/17 新潟4R芝 1800m9人 (28.7)同条件 勝 13% 複 32.5%
-
11着26/10/17 新潟4R芝 1800m12人 (49.9)同条件 勝 13% 複 32.5%
-
7着26/10/17 新潟4R芝 1800m4人 (8.9)同条件 勝 13% 複 32.5%