Breeder Data
スマイルファーム生産者
45-37-38-310
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
430戦
45勝
勝率
10.5%
連対率
19.1%
複勝率
27.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1600m
複勝率 80%(0-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
1
9
16
4
3
2
8
8
4
3
9
9
2
3
4
4
7
10
1
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-1-0-20
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
4.8%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-2-15
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-2-0-11
13戦
勝率
0%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-0-0-6
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-0-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
函館
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
6-3-5-44
58戦
勝率
10.3%
連対率
15.5%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 4-1-4-30 | 10.3% | 12.8% | 23.1% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
4-0-8-34
46戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
26.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 3-0-4-10 | 17.6% | 17.6% | 41.2% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
水沢
2-1-4-30
37戦
勝率
5.4%
連対率
8.1%
複勝率
18.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1300m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-3-12 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
10-6-3-17
36戦
勝率
27.8%
連対率
44.4%
複勝率
52.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-3-4 | 11.1% | 22.2% | 55.6% |
| ダ 1400m | 9-4-0-13 | 34.6% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
高知
4-4-2-23
33戦
勝率
12.1%
連対率
24.2%
複勝率
30.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
大井
2-0-1-26
29戦
勝率
6.9%
連対率
6.9%
複勝率
10.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-3-3-10
18戦
勝率
11.1%
連対率
27.8%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-3-3 | 12.5% | 25% | 62.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
船橋
0-0-1-17
18戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
笠松
4-2-2-6
14戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-2-0-3 | 44.4% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1580m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
金沢
2-6-2-3
13戦
勝率
15.4%
連対率
61.5%
複勝率
76.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1500m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
門別
2-3-3-4
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1600m | 0-3-1-1 | 0% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-1-9
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-2-0-3
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
佐藤憲治
7-5-0-1 勝 53.8% 複 92.3%
-
2
加藤千豊
3-0-5-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
3
蕭敬如
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
4
矢野琢也
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
5
(株)NICKS
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
6
(株)マステック
2-1-2-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
7
鈴木道隆
2-1-4-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
8
竹園正繼
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
9
神原啓介
2-5-1-2 勝 20% 複 80%
-
10
櫻井多美子
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
11
風早信昭
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
12
小林照弘
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
13
Iレーシング(株)
1-0-1-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
14
(株)アプエンテ
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
15
中水英紀
1-1-1-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
加藤万記子
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
17
(株)スマイルファ
1-3-2-4 勝 10% 複 60%
-
18
鶴俊邦
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
19
小川眞査雄
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
国分純
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
出水拓
6-5-0-1 勝 50% 複 91.7%
-
2
望月洵輝
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
3
阿部英俊
3-0-2-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
4
塚本涼人
2-0-5-18 勝 8% 複 28%
-
5
川島拓
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
今井貴大
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
石川慎将
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
横川怜央
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
9
東川慎
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
10
渡辺竜也
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
赤岡修次
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
12
土方颯太
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
山田祥雄
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
14
坂井瑛音
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
松戸政也
1-4-0-1 勝 16.7% 複 83.3%
-
16
高橋哲也
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
17
石川倭
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
18
宮川実
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
19
荻野極
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
20
加藤翔馬
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
1
中川竜馬
7-5-0-1 勝 53.8% 複 92.3%
-
2
工藤裕孝
4-0-4-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
3
原口次夫
3-1-3-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
4
倉兼育康
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
5
長倉功
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
6
平山宏秀
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
7
金田一昌
2-5-1-2 勝 20% 複 80%
-
8
加藤幸保
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
藤ヶ崎一
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
鈴木啓之
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
11
後藤正義
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
12
酒井仁
1-0-8-16 勝 4% 複 36%
-
13
中竹
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
14
田中淳司
1-3-2-4 勝 10% 複 60%
-
15
川田孝好
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
16
宇都英樹
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
畠山
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
打越勇児
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
高橋純
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
水野貴史
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
1
スペシャルホリデー
7-5-0-1 勝 53.8% 複 92.3%
-
2
オセアハートマン
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
3
ヒメカミノメガミ
3-0-3-6 勝 25% 複 50%
-
4
テキサスツイスター
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
5
タマモハヤブサ
2-1-4-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
6
オーケースマイル
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
7
テイエムスワーブ
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
8
ハットメリリー
2-5-1-2 勝 20% 複 80%
-
9
カリビアンブルー
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
10
レイノルズナンバー
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
アスタールテニウム
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
12
アベニンスマイル
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
13
コパノエルバス
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
14
ブリーゼプリマベラ
1-0-1-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
15
カフジジャワ
1-1-3-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
16
タマモコンペイトウ
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
アステロイドメア
1-3-2-4 勝 10% 複 60%
-
18
ポッドロワール
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
19
イズントイット
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
アスタールフナ
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 金沢1Rダ 1500m3人 (27.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m6人 (11.6)同条件 勝 10.3% 複 23.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 34.6% 複 50%
-
9着26/10/17 京都10R芝 2200m9人 (208)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/10/17 新潟12R芝 1000m18人 (258.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/17 新潟11R芝 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/15 門別9Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/10/14 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
8着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
4着26/10/12 川崎1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m4人 (10.1)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
9着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m9人 (65)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/10/11 東京5R芝 2000m9人 (92.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/10 高知8Rダ 1300m1人 (3)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/10/8 笠松7Rダ 1580m2人 (2.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/10/7 門別11Rダ 1700m6人 (39.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m10人 (103.7)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
7着26/10/5 金沢4Rダ 1400m4人 (21.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
10着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m11人 (181)同条件 勝 17.6% 複 41.2%
-
1着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
12着26/10/3 高知7Rダ 1400m11人 (117.9)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
6着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m4人 (15.7)同条件 勝 10.3% 複 23.1%
-
6着26/10/1 船橋10Rダ 1000m10人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/1 船橋5Rダ 1200m10人 (78.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
14着26/9/29 船橋7Rダ 1000m11人 (97.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/29 水沢2Rダ 1300m9人 (203.3)同条件 勝 40% 複 40%
-
1着26/9/29 門別7Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
7着26/9/27 水沢9Rダ 850m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
10着26/9/27 阪神12Rダ 2000m12人 (139.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m10人 (155.4)同条件 勝 34.6% 複 50%
-
11着26/9/26 阪神7R芝 1600m12人 (60.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/24 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
2着26/9/24 浦和7Rダ 2000m1人 (3.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/9/23 水沢11Rダ 1600m9人 (193.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/23 水沢5Rダ 1400m10人 (144.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
2着26/9/21 水沢1Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
8着26/9/20 高知8Rダ 1400m7人 (31.5)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
1着26/9/19 佐賀8Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
16着26/9/19 中山4R芝 1200m12人 (68.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m3人 (12.9)同条件 勝 10.3% 複 23.1%
-
7着26/9/17 大井1Rダ 1600m9人 (71.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/15 水沢5Rダ 1300m10人 (129)同条件 勝 40% 複 40%
-
7着26/9/15 門別12Rダ 1600m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 80%
-
1着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 10.3% 複 23.1%
-
3着26/9/13 水沢8Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着26/9/13 阪神3Rダ 1800m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/12 高知4Rダ 1300m1人 (1)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着26/9/12 阪神5R芝 1600m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/8 金沢4Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 71.4%