Breeder Data
スマイルファーム生産者
416-433-432-3282
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,563戦
416勝
勝率
9.1%
連対率
18.6%
複勝率
28.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 64.3%(4-2-3-5)
直近20走の着順左が新しい
1
9
16
4
3
2
8
8
4
3
9
9
2
3
4
4
7
10
1
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
12-22-11-162
207戦
勝率
5.8%
連対率
16.4%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-21 | 4.3% | 8.7% | 8.7% |
| 芝 1800m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2000m | 2-2-1-15 | 10% | 20% | 25% |
| ダ 1200m | 4-11-4-67 | 4.7% | 17.4% | 22.1% |
| ダ 1800m | 3-6-4-30 | 7% | 20.9% | 30.2% |
阪神
6-8-9-180
203戦
勝率
3%
連対率
6.9%
複勝率
11.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 3-0-0-15 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1200m | 1-1-2-30 | 2.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1800m | 1-4-4-47 | 1.8% | 8.9% | 16.1% |
東京
14-21-10-156
201戦
勝率
7%
連対率
17.4%
複勝率
22.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-4-0-24 | 6.7% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 2-2-1-21 | 7.7% | 15.4% | 19.2% |
| 芝 1800m | 2-5-1-10 | 11.1% | 38.9% | 44.4% |
| 芝 2000m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1300m | 1-4-2-13 | 5% | 25% | 35% |
| ダ 1400m | 4-3-1-34 | 9.5% | 16.7% | 19% |
| ダ 2100m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
新潟
13-8-15-135
171戦
勝率
7.6%
連対率
12.3%
複勝率
21.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1400m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 1800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1200m | 5-3-5-37 | 10% | 16% | 26% |
| ダ 1800m | 4-1-1-28 | 11.8% | 14.7% | 17.6% |
京都
9-10-18-128
165戦
勝率
5.5%
連対率
11.5%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-1-15 | 5.6% | 11.1% | 16.7% |
| 芝 2000m | 3-0-3-16 | 13.6% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 1200m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1400m | 2-1-5-19 | 7.4% | 11.1% | 29.6% |
| ダ 1800m | 1-3-5-25 | 2.9% | 11.8% | 26.5% |
中京
7-12-9-132
160戦
勝率
4.4%
連対率
11.9%
複勝率
17.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| ダ 1200m | 2-4-1-21 | 7.1% | 21.4% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 1-1-3-27 | 3.1% | 6.3% | 15.6% |
| ダ 1900m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
小倉
4-3-7-94
108戦
勝率
3.7%
連対率
6.5%
複勝率
13%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-33 | 2.7% | 5.4% | 10.8% |
| 芝 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
福島
8-9-5-80
102戦
勝率
7.8%
連対率
16.7%
複勝率
21.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-16 | 5.3% | 15.8% | 15.8% |
| 芝 1800m | 5-1-2-10 | 27.8% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2000m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1700m | 1-2-1-24 | 3.6% | 10.7% | 14.3% |
函館
7-4-8-59
78戦
勝率
9%
連対率
14.1%
複勝率
24.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| ダ 1000m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| ダ 1700m | 3-4-3-19 | 10.3% | 24.1% | 34.5% |
札幌
7-6-11-54
78戦
勝率
9%
連対率
16.7%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1500m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1700m | 2-2-2-20 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
大井
35-31-27-298
391戦
勝率
9%
連対率
16.9%
複勝率
23.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-13-6-84 | 9.6% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1400m | 7-2-1-36 | 15.2% | 19.6% | 21.7% |
| ダ 1600m | 12-15-12-114 | 7.8% | 17.6% | 25.5% |
| ダ 1650m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1800m | 3-0-4-45 | 5.8% | 5.8% | 13.5% |
金沢
40-37-37-162
276戦
勝率
14.5%
連対率
27.9%
複勝率
41.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 21-16-20-74 | 16% | 28.2% | 43.5% |
| ダ 1500m | 16-13-13-62 | 15.4% | 27.9% | 40.4% |
| ダ 1700m | 1-4-4-16 | 4% | 20% | 36% |
| ダ 1900m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
園田
22-22-29-194
267戦
勝率
8.2%
連対率
16.5%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-2-4-14 | 4.8% | 14.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 3-2-1-24 | 10% | 16.7% | 20% |
| ダ 1400m | 17-17-23-146 | 8.4% | 16.7% | 28.1% |
| ダ 1700m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
高知
38-44-37-138
257戦
勝率
14.8%
連対率
31.9%
複勝率
46.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 17-14-14-44 | 19.1% | 34.8% | 50.6% |
| ダ 1400m | 17-25-16-75 | 12.8% | 31.6% | 43.6% |
| ダ 1600m | 4-5-5-19 | 12.1% | 27.3% | 42.4% |
笠松
30-28-33-149
240戦
勝率
12.5%
連対率
24.2%
複勝率
37.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-0-4-8 | 20% | 20% | 46.7% |
| ダ 1400m | 20-21-23-117 | 11% | 22.7% | 35.4% |
| ダ 1600m | 7-7-4-21 | 17.9% | 35.9% | 46.2% |
佐賀
34-32-26-145
237戦
勝率
14.3%
連対率
27.8%
複勝率
38.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1300m | 8-6-9-35 | 13.8% | 24.1% | 39.7% |
| ダ 1400m | 25-22-15-88 | 16.7% | 31.3% | 41.3% |
名古屋(旧)
20-23-22-166
231戦
勝率
8.7%
連対率
18.6%
複勝率
28.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-15-12-100 | 8% | 18.8% | 27.5% |
| ダ 1600m | 8-7-6-46 | 11.9% | 22.4% | 31.3% |
盛岡
17-20-24-147
208戦
勝率
8.2%
連対率
17.8%
複勝率
29.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-4-4-18 | 10.3% | 24.1% | 37.9% |
| ダ 1200m | 5-10-12-58 | 5.9% | 17.6% | 31.8% |
| ダ 1400m | 8-4-7-44 | 12.7% | 19% | 30.2% |
| ダ 1600m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
浦和
12-21-26-135
194戦
勝率
6.2%
連対率
17%
複勝率
30.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-4-9-19 | 11.1% | 22.2% | 47.2% |
| ダ 1400m | 3-10-9-53 | 4% | 17.3% | 29.3% |
| ダ 1500m | 3-5-6-42 | 5.4% | 14.3% | 25% |
| ダ 2000m | 1-2-2-18 | 4.3% | 13% | 21.7% |
門別
24-21-12-119
176戦
勝率
13.6%
連対率
25.6%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-2-2-46 | 7.4% | 11.1% | 14.8% |
| ダ 1200m | 8-5-4-40 | 14% | 22.8% | 29.8% |
| ダ 1700m | 6-4-0-17 | 22.2% | 37% | 37% |
| ダ 1800m | 4-2-3-5 | 28.6% | 42.9% | 64.3% |
水沢
23-13-16-114
166戦
勝率
13.9%
連対率
21.7%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 11-6-2-22 | 26.8% | 41.5% | 46.3% |
| ダ 1300m | 8-3-6-39 | 14.3% | 19.6% | 30.4% |
| ダ 1400m | 3-4-8-41 | 5.4% | 12.5% | 26.8% |
| ダ 1600m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
名古屋
16-13-12-108
149戦
勝率
10.7%
連対率
19.5%
複勝率
27.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-3-3-7 | 13.3% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1500m | 10-7-9-75 | 9.9% | 16.8% | 25.7% |
| ダ 1700m | 2-2-0-14 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
船橋
3-12-11-109
135戦
勝率
2.2%
連対率
11.1%
複勝率
19.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-2-17 | 4.8% | 9.5% | 19% |
| ダ 1200m | 1-9-6-55 | 1.4% | 14.1% | 22.5% |
| ダ 1600m | 1-2-1-20 | 4.2% | 12.5% | 16.7% |
川崎
7-10-14-94
125戦
勝率
5.6%
連対率
13.6%
複勝率
24.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 4-0-3-25 | 12.5% | 12.5% | 21.9% |
| ダ 1500m | 2-4-2-17 | 8% | 24% | 32% |
| ダ 1600m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
姫路
8-3-3-24
38戦
勝率
21.1%
連対率
28.9%
複勝率
36.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 5-3-2-14 | 20.8% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1500m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
国分純
40-42-25-124 勝 17.3% 複 46.3%
-
2
(株)マステック
38-33-29-201 勝 12.6% 複 33.2%
-
3
西田彰宏
20-22-22-182 勝 8.1% 複 26%
-
4
矢野琢也
20-10-12-70 勝 17.9% 複 37.5%
-
5
國分純
19-29-22-241 勝 6.1% 複 22.5%
-
6
井手慶祐
15-24-15-159 勝 7% 複 25.4%
-
7
荒井元明
14-17-10-152 勝 7.3% 複 21.2%
-
8
吉田勝利
13-14-9-60 勝 13.5% 複 37.5%
-
9
加藤久枝
11-12-9-78 勝 10% 複 29.1%
-
10
タマモ(株)
11-8-8-43 勝 15.7% 複 38.6%
-
11
(株)NICKS
9-7-5-31 勝 17.3% 複 40.4%
-
12
山辺浩
9-6-2-25 勝 21.4% 複 40.5%
-
13
浅沼廣幸
8-5-4-47 勝 12.5% 複 26.6%
-
14
タマモ
7-12-13-171 勝 3.4% 複 15.8%
-
15
(株)アプエンテ
7-7-5-78 勝 7.2% 複 19.6%
-
16
吉川朋宏
7-6-12-55 勝 8.8% 複 31.3%
-
17
瀬戸口サチ
7-9-10-51 勝 9.1% 複 33.8%
-
18
佐藤憲治
7-5-1-2 勝 46.7% 複 86.7%
-
19
(有)和田牧場
6-10-9-63 勝 6.8% 複 28.4%
-
20
橘勝年
6-1-8-64 勝 7.6% 複 19%
-
1
吉村智洋
10-3-2-17 勝 31.3% 複 46.9%
-
2
高松亮
9-4-2-26 勝 22% 複 36.6%
-
3
吉原寛人
9-7-5-18 勝 23.1% 複 53.8%
-
4
矢野貴之
8-10-7-23 勝 16.7% 複 52.1%
-
5
村上弘樹
8-7-10-23 勝 16.7% 複 52.1%
-
6
宮川実
8-15-7-10 勝 20% 複 75%
-
7
出水拓
8-7-3-12 勝 26.7% 複 60%
-
8
戸崎圭太
8-2-2-11 勝 34.8% 複 52.2%
-
9
吉井友彦
7-6-4-9 勝 26.9% 複 65.4%
-
10
横川怜央
6-2-4-22 勝 17.6% 複 35.3%
-
11
井上瑛太
6-6-1-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
12
田知弘久
6-2-6-11 勝 24% 複 56%
-
13
藤田弘治
6-4-2-12 勝 25% 複 50%
-
14
桑村真明
6-6-2-9 勝 26.1% 複 60.9%
-
15
今井貴大
6-2-1-13 勝 27.3% 複 40.9%
-
16
川原正一
5-4-3-35 勝 10.6% 複 25.5%
-
17
村上忍
5-6-10-20 勝 12.2% 複 51.2%
-
18
落合玄太
5-5-3-8 勝 23.8% 複 61.9%
-
19
田辺裕信
5-3-2-11 勝 23.8% 複 47.6%
-
20
望月洵輝
5-2-3-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
1
打越勇児
27-33-22-68 勝 18% 複 54.7%
-
2
金田一昌
25-27-12-48 勝 22.3% 複 57.1%
-
3
中竹
18-19-17-166 勝 8.2% 複 24.5%
-
4
鈴木啓之
13-6-7-48 勝 17.6% 複 35.1%
-
5
加藤幸保
10-13-14-68 勝 9.5% 複 35.2%
-
6
玉垣光章
10-5-6-35 勝 17.9% 複 37.5%
-
7
佐藤雅彦
10-6-1-37 勝 18.5% 複 31.5%
-
8
武市
9-21-15-130 勝 5.1% 複 25.7%
-
9
有馬澄男
9-12-9-49 勝 11.4% 複 38%
-
10
瀬戸口悟
8-9-11-52 勝 10% 複 35%
-
11
山田徹
8-7-11-52 勝 10.3% 複 33.3%
-
12
田口輝彦
8-7-5-31 勝 15.7% 複 39.2%
-
13
加藤和義
8-3-6-28 勝 17.8% 複 37.8%
-
14
九日俊光
8-6-2-19 勝 22.9% 複 45.7%
-
15
森山英雄
8-6-3-5 勝 36.4% 複 77.3%
-
16
渡辺和雄
7-9-9-96 勝 5.8% 複 20.7%
-
17
角川秀樹
7-9-4-14 勝 20.6% 複 58.8%
-
18
中川竜馬
7-5-1-2 勝 46.7% 複 86.7%
-
19
竹之下昭
6-9-5-95 勝 5.2% 複 17.4%
-
20
佐々木洋
6-6-3-30 勝 13.3% 複 33.3%
-
1
□地アベニンローズ
10-12-11-51 勝 11.9% 複 39.3%
-
2
○地ヴィーダ
10-10-9-51 勝 12.5% 複 36.3%
-
3
キョシンタンカイ
10-11-6-45 勝 13.9% 複 37.5%
-
4
□地ソダネー
10-11-8-19 勝 20.8% 複 60.4%
-
5
ヨシオドライヴ
9-7-3-41 勝 15% 複 31.7%
-
6
□地メイジン
9-4-0-20 勝 27.3% 複 39.4%
-
7
□地エバーゴールド
8-9-11-59 勝 9.2% 複 32.2%
-
8
ファントムルージュ
8-5-3-33 勝 16.3% 複 32.7%
-
9
アベニンスマイル
8-4-5-9 勝 30.8% 複 65.4%
-
10
□地サーストンアクセス
7-7-3-46 勝 11.1% 複 27%
-
11
ヒメカミノメガミ
7-2-5-39 勝 13.2% 複 26.4%
-
12
□地ハルヲヨブオンナ
7-6-2-35 勝 14% 複 30%
-
13
ワレハカゼノコ
7-2-2-15 勝 26.9% 複 42.3%
-
14
スペシャルホリデー
7-5-2-3 勝 41.2% 複 82.4%
-
15
□地タマモプリズム
6-1-9-79 勝 6.3% 複 16.8%
-
16
スターライトテール
6-7-16-52 勝 7.4% 複 35.8%
-
17
□地ムテキノオジョウ
6-2-7-45 勝 10% 複 25%
-
18
□地アベニンドリーム
6-7-5-37 勝 10.9% 複 32.7%
-
19
□地マイアミブルー
6-9-8-29 勝 11.5% 複 44.2%
-
20
タマモコンペイトウ
6-5-3-35 勝 12.2% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 金沢1Rダ 1500m3人 (27.1)同条件 勝 15.4% 複 40.4%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m6人 (11.6)同条件 勝 9.9% 複 25.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 16.7% 複 41.3%
-
9着26/10/17 京都10R芝 2200m9人 (208)
-
16着26/10/17 新潟12R芝 1000m18人 (258.4)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
4着26/10/17 新潟11R芝 1200m5人 (8.7)
-
3着26/10/15 門別9Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 14% 複 29.8%
-
2着26/10/14 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 8.4% 複 28.1%
-
8着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
8着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 12.7% 複 30.2%
-
4着26/10/12 川崎1Rダ 1400m5人 (12.1)
-
3着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m4人 (10.1)同条件 勝 13.8% 複 39.7%
-
9着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m9人 (65)同条件 勝 5.9% 複 31.8%
-
9着26/10/11 東京5R芝 2000m9人 (92.6)同条件 勝 14.3% 複 35.7%
-
2着26/10/10 高知8Rダ 1300m1人 (3)同条件 勝 19.1% 複 50.6%
-
3着26/10/8 笠松7Rダ 1580m2人 (2.2)
-
4着26/10/7 門別11Rダ 1700m6人 (39.3)同条件 勝 22.2% 複 37%
-
4着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m10人 (103.7)同条件 勝 12.7% 複 30.2%
-
7着26/10/5 金沢4Rダ 1400m4人 (21.6)同条件 勝 16% 複 43.5%
-
10着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m11人 (181)同条件 勝 12.7% 複 30.2%
-
1着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 10.3% 複 37.9%
-
12着26/10/3 高知7Rダ 1400m11人 (117.9)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
6着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m4人 (15.7)同条件 勝 9.9% 複 25.7%
-
6着26/10/1 船橋10Rダ 1000m10人 (31.6)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
9着26/10/1 船橋5Rダ 1200m10人 (78.2)同条件 勝 1.4% 複 22.5%
-
6着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
14着26/9/29 船橋7Rダ 1000m11人 (97.1)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
7着26/9/29 水沢2Rダ 1300m9人 (203.3)同条件 勝 14.3% 複 30.4%
-
1着26/9/29 門別7Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 14% 複 29.8%
-
7着26/9/27 水沢9Rダ 850m3人 (7.4)同条件 勝 26.8% 複 46.3%
-
10着26/9/27 阪神12Rダ 2000m12人 (139.9)
-
14着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m10人 (155.4)同条件 勝 16.7% 複 41.3%
-
11着26/9/26 阪神7R芝 1600m12人 (60.8)
-
1着26/9/24 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11% 複 35.4%
-
2着26/9/24 浦和7Rダ 2000m1人 (3.5)同条件 勝 4.3% 複 21.7%
-
10着26/9/23 水沢11Rダ 1600m9人 (193.9)同条件 勝 8.3% 複 8.3%
-
4着26/9/23 水沢5Rダ 1400m10人 (144.8)同条件 勝 5.4% 複 26.8%
-
6着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 13.8% 複 39.7%
-
2着26/9/21 水沢1Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 26.8% 複 46.3%
-
8着26/9/20 高知8Rダ 1400m7人 (31.5)同条件 勝 12.8% 複 43.6%
-
1着26/9/19 佐賀8Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 13.8% 複 39.7%
-
16着26/9/19 中山4R芝 1200m12人 (68.2)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
6着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m3人 (12.9)同条件 勝 9.9% 複 25.7%
-
7着26/9/17 大井1Rダ 1600m9人 (71.6)同条件 勝 7.8% 複 25.5%
-
10着26/9/15 水沢5Rダ 1300m10人 (129)同条件 勝 14.3% 複 30.4%
-
7着26/9/15 門別12Rダ 1600m5人 (8.7)
-
1着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 9.9% 複 25.7%
-
3着26/9/13 水沢8Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 5.4% 複 26.8%
-
9着26/9/13 阪神3Rダ 1800m5人 (9.1)同条件 勝 1.8% 複 16.1%
-
2着26/9/12 高知4Rダ 1300m1人 (1)同条件 勝 19.1% 複 50.6%
-
6着26/9/12 阪神5R芝 1600m6人 (13.9)
-
3着26/9/8 金沢4Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 16% 複 43.5%