Owner Data
(有)和田牧場馬主
5-4-3-21
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
5勝
勝率
15.2%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 75%(3-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
1
6
6
2
7
1
1
3
4
8
1
1
2
2
11
3
6
5
6
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
2-2-0-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-2-1-2
8戦
勝率
37.5%
連対率
62.5%
複勝率
75%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-2 | 37.5% | 62.5% | 75% |
水沢
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 川崎6Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
6着26/9/27 水沢6Rダ 1400m8人 (71.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/13 水沢5Rダ 1400m6人 (30.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/10 川崎2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
7着26/8/31 盛岡7Rダ 1200m6人 (39.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/8/25 笠松2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/8/21 川崎5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
3着26/8/17 盛岡2Rダ 1200m6人 (17.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/8/14 笠松11Rダ 1580m5人 (8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/3 盛岡7Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/7/31 川崎1Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着26/7/20 笠松2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/7/10 川崎1Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
2着26/7/8 笠松3Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/6/30 盛岡9R芝 1700m9人 (406.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/24 門別7Rダ 1200m6人 (144.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/6/23 水沢7Rダ 1300m6人 (29.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/15 川崎5Rダ 1400m5人 (8.2)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
6着26/6/11 笠松1Rダ 800m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/8 水沢7Rダ 1300m9人 (152.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/27 笠松1Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/5/25 盛岡7Rダ 1200m12人 (292.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/5/12 笠松2Rダ 1400m4人 (42.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/5/11 盛岡7Rダ 1200m10人 (231.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/4/30 笠松1Rダ 800m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/28 水沢6Rダ 1300m9人 (277.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/14 笠松1Rダ 1400m7人 (79.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/4/13 水沢6Rダ 1300m9人 (80.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/30 水沢6Rダ 1300m10人 (124.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/16 水沢6Rダ 1300m8人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/4 川崎1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
8着26/1/22 船橋7Rダ 1600m6人 (22.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/1/3 川崎4Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
8着25/12/30 水沢1Rダ 850m8人 (126.6)
-
8着25/12/15 水沢6Rダ 1300m9人 (93.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/11/24 水沢1Rダ 850m8人 (30.6)
-
3着25/6/11 笠松1Rダ 1400m9人 (102.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/5/29 笠松1Rダ 800m6人 (54.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/5/13 笠松1Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着25/4/29 笠松2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着25/4/16 笠松1Rダ 800m4人 (37.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/4/1 笠松2Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/1/1 川崎2Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
10着24/12/11 水沢8Rダ 850m5人 (9.5)
-
2着24/12/9 川崎2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着24/11/25 水沢6Rダ 850m1人 (1.8)
-
1着24/11/18 笠松2Rダ 1400m3人 (11.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着24/11/12 盛岡5Rダ 1200m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着24/11/11 川崎4Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
3着24/11/6 笠松8Rダ 1400m5人 (58)同条件 勝 33.3% 複 66.7%