Breeder Data
スマイルファーム生産者
44-41-39-331
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
455戦
44勝
勝率
9.7%
連対率
18.7%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 70%(2-3-2-3)
直近20走の着順左が新しい
1
9
16
4
3
2
8
8
4
3
9
9
2
3
4
4
7
10
1
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-3-2-20
26戦
勝率
3.8%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
2-2-2-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-1-1-16
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-3-2-11
16戦
勝率
0%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-2-1-0 | 0% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-2-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中山
2-0-0-10
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
函館
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-2-2-29
36戦
勝率
8.3%
連対率
13.9%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1650m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
3-3-4-26
36戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-2-0-16 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-2-4 | 0% | 14.3% | 42.9% |
佐賀
2-5-2-26
35戦
勝率
5.7%
連対率
20%
複勝率
25.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-4-2-13 | 9.5% | 28.6% | 38.1% |
| ダ 1750m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
5-4-3-22
34戦
勝率
14.7%
連対率
26.5%
複勝率
35.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 3-2-3-12 | 15% | 25% | 40% |
| ダ 1700m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
9-2-1-17
29戦
勝率
31%
連対率
37.9%
複勝率
41.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 8-2-0-8 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-2-3-20
27戦
勝率
7.4%
連対率
14.8%
複勝率
25.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-2-5 | 18.2% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
盛岡
3-4-2-16
25戦
勝率
12%
連対率
28%
複勝率
36%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-2-3 | 20% | 50% | 70% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-2-21
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
16%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
門別
1-1-1-18
21戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
笠松
1-1-5-11
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
38.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-4-10 | 6.3% | 12.5% | 37.5% |
川崎
1-1-3-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
4-3-0-7
14戦
勝率
28.6%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-3-0-2 | 16.7% | 66.7% | 66.7% |
園田
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
井手慶祐
10-6-3-38 勝 17.5% 複 33.3%
-
2
国分純
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
3
(株)マステック
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
4
加藤守
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
5
高橋敏英
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
6
(株)NICKS
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
7
タマモ(株)
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
8
蕭敬如
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
9
小川眞査雄
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
10
近藤旬子
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
中水英紀
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
12
山辺浩
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
13
(株)アプエンテ
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
14
ノースヒルズ
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
和田牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
16
加藤久枝
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
17
神原啓介
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
18
炭田豊
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
櫻井多美子
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
小橋亮太
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
高松亮
8-4-1-9 勝 36.4% 複 59.1%
-
2
大畑雅章
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
3
横川怜央
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
4
望月洵輝
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
5
高橋哲也
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
6
吉原寛人
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
7
荻野極
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
8
田辺裕信
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
9
出水拓人
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
10
高杉吏麒
1-3-2-4 勝 10% 複 60%
-
11
阿部英俊
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
12
木間塚龍
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
村上忍
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
今井貴大
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
城野慈尚
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
16
石神深道
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
17
山本聡哉
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
川島拓
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
19
岡遼太郎
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
中島龍也
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
1
佐藤雅彦
9-4-1-13 勝 33.3% 複 51.9%
-
2
鈴木啓之
3-0-2-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
3
原口次夫
3-0-2-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
4
加藤和義
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
5
新田守
2-2-1-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
6
水野貴史
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
7
角田輝也
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
8
畠山
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
9
松木啓助
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
10
宮田
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
11
萩原
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
12
中竹
1-4-3-14 勝 4.5% 複 36.4%
-
13
九日俊光
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
14
大津剛
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
15
川島豊
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
16
藤岡
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
和田郎
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
18
金田一昌
1-2-0-1 勝 25% 複 75%
-
19
中西達也
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
藤ヶ崎一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
アロウカリア
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
2
スターライトテール
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
マケン
4-0-0-8 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
カフジジャワ
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
5
ワレハカゼノコ
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
6
タマモアルタイル
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
7
オセアハートマン
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
8
ノーブルシャン
2-2-1-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
9
ポッドロワール
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
10
アベニンスマイル
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
11
アドマイヤマツリ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
12
プライベートアイズ
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
13
ヨシオドライヴ
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
14
タマモコンペイトウ
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
15
ハットメリリー
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
16
アベニンマリア
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
カリビアンブルー
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
18
プチプランス
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
アスタールフナ
1-4-2-2 勝 11.1% 複 77.8%
-
20
アステロイドメア
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 金沢1Rダ 1500m3人 (27.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
予定26/10/19 名古屋9Rダ 1500m6人 (11.6)同条件 勝 15% 複 40%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
9着26/10/17 京都10R芝 2200m9人 (208)
-
16着26/10/17 新潟12R芝 1000m18人 (258.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着26/10/17 新潟11R芝 1200m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/15 門別9Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/14 園田8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/13 盛岡5Rダ 1000m2人 (3.9)同条件 勝 20% 複 70%
-
8着26/10/13 盛岡4Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/10/12 川崎1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
3着26/10/11 佐賀6Rダ 1300m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/11 盛岡2Rダ 1200m9人 (65)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
9着26/10/11 東京5R芝 2000m9人 (92.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/10 高知8Rダ 1300m1人 (3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/10/8 笠松7Rダ 1580m2人 (2.2)
-
4着26/10/7 門別11Rダ 1700m6人 (39.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/10/6 盛岡4Rダ 1400m10人 (103.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/5 金沢4Rダ 1400m4人 (21.6)同条件 勝 37.5% 複 37.5%
-
10着26/10/5 盛岡12Rダ 1400m11人 (181)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 70%
-
12着26/10/3 高知7Rダ 1400m11人 (117.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着26/10/2 名古屋8Rダ 1500m4人 (15.7)同条件 勝 15% 複 40%
-
6着26/10/1 船橋10Rダ 1000m10人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/1 船橋5Rダ 1200m10人 (78.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
14着26/9/29 船橋7Rダ 1000m11人 (97.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/29 水沢2Rダ 1300m9人 (203.3)
-
1着26/9/29 門別7Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/27 水沢9Rダ 850m3人 (7.4)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
10着26/9/27 阪神12Rダ 2000m12人 (139.9)
-
14着26/9/26 佐賀10Rダ 1400m10人 (155.4)同条件 勝 9.5% 複 38.1%
-
11着26/9/26 阪神7R芝 1600m12人 (60.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/24 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 6.3% 複 37.5%
-
2着26/9/24 浦和7Rダ 2000m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
10着26/9/23 水沢11Rダ 1600m9人 (193.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/23 水沢5Rダ 1400m10人 (144.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着26/9/21 佐賀5Rダ 1300m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/21 水沢1Rダ 850m1人 (2)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
8着26/9/20 高知8Rダ 1400m7人 (31.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
1着26/9/19 佐賀8Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/9/19 中山4R芝 1200m12人 (68.2)
-
6着26/9/18 名古屋6Rダ 1500m3人 (12.9)同条件 勝 15% 複 40%
-
7着26/9/17 大井1Rダ 1600m9人 (71.6)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
10着26/9/15 水沢5Rダ 1300m10人 (129)
-
7着26/9/15 門別12Rダ 1600m5人 (8.7)
-
1着26/9/14 名古屋10Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 15% 複 40%
-
3着26/9/13 水沢8Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
9着26/9/13 阪神3Rダ 1800m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/12 高知4Rダ 1300m1人 (1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/9/12 阪神5R芝 1600m6人 (13.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/8 金沢4Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 37.5% 複 37.5%