Breeder Data
ケイアイファーム生産者
566-488-484-3392
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,930戦
566勝
勝率
11.5%
連対率
21.4%
複勝率
31.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
京都 ダ 1900m
複勝率 63.6%(2-3-2-4)
直近20走の着順左が新しい
8
1
3
4
10
7
7
8
3
2
11
5
9
3
9
11
1
7
5
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
36-32-25-257
350戦
勝率
10.3%
連対率
19.4%
複勝率
26.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-2-16 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
| 芝 1600m | 4-6-4-33 | 8.5% | 21.3% | 29.8% |
| 芝 1800m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| 芝 2000m | 3-4-3-11 | 14.3% | 33.3% | 47.6% |
| ダ 1200m | 4-4-6-35 | 8.2% | 16.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 8-1-1-33 | 18.6% | 20.9% | 23.3% |
| ダ 1800m | 9-11-4-69 | 9.7% | 21.5% | 25.8% |
中京
37-24-20-194
275戦
勝率
13.5%
連対率
22.2%
複勝率
29.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-19 | 4.3% | 13% | 17.4% |
| 芝 1400m | 3-2-2-31 | 7.9% | 13.2% | 18.4% |
| 芝 1600m | 4-3-2-23 | 12.5% | 21.9% | 28.1% |
| 芝 2000m | 6-2-5-25 | 15.8% | 21.1% | 34.2% |
| 芝 2200m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1200m | 3-2-3-14 | 13.6% | 22.7% | 36.4% |
| ダ 1400m | 8-5-4-23 | 20% | 32.5% | 42.5% |
| ダ 1800m | 8-5-2-44 | 13.6% | 22% | 25.4% |
京都
37-25-29-182
273戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
33.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-2-15 | 10% | 15% | 25% |
| 芝 1400m | 3-1-1-22 | 11.1% | 14.8% | 18.5% |
| 芝 1600m | 1-2-0-27 | 3.3% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 3-2-2-9 | 18.8% | 31.3% | 43.8% |
| 芝 2000m | 6-5-4-9 | 25% | 45.8% | 62.5% |
| 芝 2200m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1200m | 5-5-6-32 | 10.4% | 20.8% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-5-24 | 6.5% | 6.5% | 22.6% |
| ダ 1800m | 10-3-5-31 | 20.4% | 26.5% | 36.7% |
| ダ 1900m | 2-3-2-4 | 18.2% | 45.5% | 63.6% |
中山
26-17-22-162
227戦
勝率
11.5%
連対率
18.9%
複勝率
28.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-5-5-19 | 3.3% | 20% | 36.7% |
| 芝 1600m | 3-3-3-18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| ダ 1200m | 5-3-6-46 | 8.3% | 13.3% | 23.3% |
| ダ 1800m | 12-4-6-42 | 18.8% | 25% | 34.4% |
| ダ 2400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
東京
26-18-23-154
221戦
勝率
11.8%
連対率
19.9%
複勝率
30.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-4-3-14 | 4.5% | 22.7% | 36.4% |
| 芝 1600m | 4-0-3-28 | 11.4% | 11.4% | 20% |
| 芝 1800m | 2-0-2-20 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2000m | 3-0-0-3 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 9-5-6-34 | 16.7% | 25.9% | 37% |
| ダ 1600m | 5-5-3-31 | 11.4% | 22.7% | 29.5% |
| ダ 2100m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
小倉
16-27-15-155
213戦
勝率
7.5%
連対率
20.2%
複勝率
27.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-9-3-61 | 6.4% | 17.9% | 21.8% |
| 芝 1800m | 5-7-5-19 | 13.9% | 33.3% | 47.2% |
| ダ 1000m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1700m | 2-7-3-42 | 3.7% | 16.7% | 22.2% |
札幌
22-7-20-105
154戦
勝率
14.3%
連対率
18.8%
複勝率
31.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 8-3-4-33 | 16.7% | 22.9% | 31.3% |
| ダ 1000m | 5-1-4-10 | 25% | 30% | 50% |
| ダ 1700m | 6-2-7-26 | 14.6% | 19.5% | 36.6% |
新潟
15-14-13-109
151戦
勝率
9.9%
連対率
19.2%
複勝率
27.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| 芝 1400m | 2-2-3-13 | 10% | 20% | 35% |
| 芝 1600m | 3-1-1-15 | 15% | 20% | 25% |
| 芝 1800m | 1-3-0-13 | 5.9% | 23.5% | 23.5% |
| 芝 2000m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-5-3-20 | 6.7% | 23.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
福島
15-8-7-81
111戦
勝率
13.5%
連対率
20.7%
複勝率
27%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-4-28 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1800m | 3-2-1-11 | 17.6% | 29.4% | 35.3% |
| 芝 2000m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1150m | 3-2-0-11 | 18.8% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1700m | 1-2-0-19 | 4.5% | 13.6% | 13.6% |
函館
13-19-5-69
106戦
勝率
12.3%
連対率
30.2%
複勝率
34.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 6-7-3-44 | 10% | 21.7% | 26.7% |
| 芝 2000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1700m | 2-5-2-8 | 11.8% | 41.2% | 52.9% |
高知
84-71-55-274
484戦
勝率
17.4%
連対率
32%
複勝率
43.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 23-23-16-86 | 15.5% | 31.1% | 41.9% |
| ダ 1400m | 43-32-28-146 | 17.3% | 30.1% | 41.4% |
| ダ 1600m | 18-15-11-37 | 22.2% | 40.7% | 54.3% |
園田
18-28-23-295
364戦
勝率
4.9%
連対率
12.6%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-22-17-211 | 5.7% | 14% | 20.4% |
| ダ 1700m | 1-2-3-18 | 4.2% | 12.5% | 25% |
| ダ 1870m | 2-1-3-15 | 9.5% | 14.3% | 28.6% |
金沢
30-37-35-194
296戦
勝率
10.1%
連対率
22.6%
複勝率
34.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 17-16-15-72 | 14.2% | 27.5% | 40% |
| ダ 1500m | 12-20-17-102 | 7.9% | 21.2% | 32.5% |
| ダ 1700m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
名古屋
23-22-27-189
261戦
勝率
8.8%
連対率
17.2%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-4-2-10 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1500m | 16-8-14-126 | 9.8% | 14.6% | 23.2% |
| ダ 1700m | 4-7-5-36 | 7.7% | 21.2% | 30.8% |
佐賀
26-24-23-168
241戦
勝率
10.8%
連対率
20.7%
複勝率
30.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 9-8-9-42 | 13.2% | 25% | 38.2% |
| ダ 1400m | 17-14-11-106 | 11.5% | 20.9% | 28.4% |
笠松
19-21-35-147
222戦
勝率
8.6%
連対率
18%
複勝率
33.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 14-13-25-115 | 8.4% | 16.2% | 31.1% |
| ダ 1600m | 4-7-8-27 | 8.7% | 23.9% | 41.3% |
浦和
24-22-23-112
181戦
勝率
13.3%
連対率
25.4%
複勝率
38.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 5-3-6-28 | 11.9% | 19% | 33.3% |
| ダ 1400m | 7-13-7-40 | 10.4% | 29.9% | 40.3% |
| ダ 1500m | 10-5-9-29 | 18.9% | 28.3% | 45.3% |
| ダ 2000m | 2-1-1-15 | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
門別
27-18-16-107
168戦
勝率
16.1%
連対率
26.8%
複勝率
36.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 9-5-3-38 | 16.4% | 25.5% | 30.9% |
| ダ 1200m | 11-9-11-41 | 15.3% | 27.8% | 43.1% |
| ダ 1700m | 5-3-2-14 | 20.8% | 33.3% | 41.7% |
大井
20-11-10-100
141戦
勝率
14.2%
連対率
22%
複勝率
29.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-3-0-7 | 23.1% | 46.2% | 46.2% |
| ダ 1200m | 9-5-6-55 | 12% | 18.7% | 26.7% |
| ダ 1400m | 4-2-2-19 | 14.8% | 22.2% | 29.6% |
| ダ 1600m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1800m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
川崎
9-16-14-81
120戦
勝率
7.5%
連対率
20.8%
複勝率
32.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-7-8-26 | 6.8% | 22.7% | 40.9% |
| ダ 1400m | 2-6-1-25 | 5.9% | 23.5% | 26.5% |
| ダ 1500m | 3-2-3-16 | 12.5% | 20.8% | 33.3% |
盛岡
16-9-14-65
104戦
勝率
15.4%
連対率
24%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-1-17 | 16.7% | 25% | 29.2% |
| ダ 1400m | 7-5-4-19 | 20% | 34.3% | 45.7% |
| ダ 1600m | 3-1-7-20 | 9.7% | 12.9% | 35.5% |
船橋
12-7-11-62
92戦
勝率
13%
連対率
20.7%
複勝率
32.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-3-4-27 | 19% | 26.2% | 35.7% |
| ダ 1500m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
姫路
7-5-8-70
90戦
勝率
7.8%
連対率
13.3%
複勝率
22.2%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-4-7-48 | 7.8% | 14.1% | 25% |
水沢
8-5-11-56
80戦
勝率
10%
連対率
16.3%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-3-10 | 17.6% | 23.5% | 41.2% |
| ダ 1400m | 3-2-7-33 | 6.7% | 11.1% | 26.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
名古屋(旧)
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ロードホースクラブ
174-123-106-938 勝 13% 複 30.1%
-
2
中村智幸
87-68-50-225 勝 20.2% 複 47.7%
-
3
小橋亮太
41-62-69-523 勝 5.9% 複 24.7%
-
4
中村祐子
41-43-35-263 勝 10.7% 複 31.2%
-
5
中村伊三美
39-37-32-199 勝 12.7% 複 35.2%
-
6
シグラップ・マネジメ
28-19-16-191 勝 11% 複 24.8%
-
7
光安了
19-8-7-99 勝 14.3% 複 25.6%
-
8
ダノックス
16-14-19-66 勝 13.9% 複 42.6%
-
9
組)リノレーシング
10-7-9-22 勝 20.8% 複 54.2%
-
10
(株)カナヤマホー
10-3-0-9 勝 45.5% 複 59.1%
-
11
橋本義次
9-10-10-49 勝 11.5% 複 37.2%
-
12
橋本政信
8-6-6-35 勝 14.5% 複 36.4%
-
13
(株)ファーストビ
6-6-12-169 勝 3.1% 複 12.4%
-
14
三岡陽
6-3-0-31 勝 15% 複 22.5%
-
15
山下勇
5-3-3-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
16
村瀬恵都子
4-3-5-37 勝 8.2% 複 24.5%
-
17
原久美子
4-2-6-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
18
玉井宏典
4-1-2-21 勝 14.3% 複 25%
-
19
(株)ロードホース
4-3-3-8 勝 22.2% 複 55.6%
-
20
杉浦和也
4-1-2-10 勝 23.5% 複 41.2%
-
1
川田将雅
32-19-13-29 勝 34.4% 複 68.8%
-
2
横山和
31-16-17-86 勝 20.7% 複 42.7%
-
3
吉原寛人
25-16-5-14 勝 41.7% 複 76.7%
-
4
西村淳也
24-15-14-58 勝 21.6% 複 47.7%
-
5
宮川実
18-13-13-27 勝 25.4% 複 62%
-
6
井上瑛太
16-15-7-29 勝 23.9% 複 56.7%
-
7
張田昂
13-8-5-20 勝 28.3% 複 56.5%
-
8
御神本訓
12-7-3-14 勝 33.3% 複 61.1%
-
9
永森大智
11-12-10-36 勝 15.9% 複 47.8%
-
10
高杉
11-6-2-33 勝 21.2% 複 36.5%
-
11
丸山真一
11-4-8-24 勝 23.4% 複 48.9%
-
12
石川倭
11-2-6-20 勝 28.2% 複 48.7%
-
13
落合玄太
10-7-9-38 勝 15.6% 複 40.6%
-
14
飛田愛斗
10-8-3-27 勝 20.8% 複 43.8%
-
15
岩田望
9-6-6-42 勝 14.3% 複 33.3%
-
16
坂井
9-9-5-38 勝 14.8% 複 37.7%
-
17
鮫島克駿
7-7-5-38 勝 12.3% 複 33.3%
-
18
横山武史
7-6-9-34 勝 12.5% 複 39.3%
-
19
栗原大河
7-7-8-31 勝 13.2% 複 41.5%
-
20
岡村卓弥
7-6-5-27 勝 15.6% 複 40%
-
1
打越勇児
68-48-31-79 勝 30.1% 複 65%
-
2
中内田
40-21-18-78 勝 25.5% 複 50.3%
-
3
友道康夫
18-18-6-51 勝 19.4% 複 45.2%
-
4
松下
14-7-6-95 勝 11.5% 複 22.1%
-
5
田中淳司
14-10-8-44 勝 18.4% 複 42.1%
-
6
池田忠好
13-7-11-69 勝 13% 複 31%
-
7
坂口義幸
13-8-11-32 勝 20.3% 複 50%
-
8
藤岡健
11-7-7-63 勝 12.5% 複 28.4%
-
9
斎藤誠
11-3-12-57 勝 13.3% 複 31.3%
-
10
高本友芳
11-7-8-52 勝 14.1% 複 33.3%
-
11
長谷川
11-12-8-46 勝 14.3% 複 40.3%
-
12
安田
11-10-8-38 勝 16.4% 複 43.3%
-
13
杉山晴
11-13-8-34 勝 16.7% 複 48.5%
-
14
中村
10-10-11-78 勝 9.2% 複 28.4%
-
15
菅原欣也
10-10-12-62 勝 10.6% 複 34%
-
16
平山真希
10-13-9-54 勝 11.6% 複 37.2%
-
17
吉岡
10-3-6-36 勝 18.2% 複 34.5%
-
18
村上頼章
10-6-1-3 勝 50% 複 85%
-
19
雑賀正光
9-9-3-42 勝 14.3% 複 33.3%
-
20
四位洋文
9-7-5-31 勝 17.3% 複 40.4%
-
1
○地ロードインファイト
14-5-2-13 勝 41.2% 複 61.8%
-
2
ロードランヴェルセ
10-10-9-28 勝 17.5% 複 50.9%
-
3
ケプラー
10-3-0-9 勝 45.5% 複 59.1%
-
4
ロードアスタリスク
8-6-5-41 勝 13.3% 複 31.7%
-
5
ロードレガシー
8-6-6-18 勝 21.1% 複 52.6%
-
6
ブラックオパール
8-7-3-19 勝 21.6% 複 48.6%
-
7
ロードフォンス
8-3-4-7 勝 36.4% 複 68.2%
-
8
○地ロードアブソルート
7-3-5-75 勝 7.8% 複 16.7%
-
9
リンクアームズ
7-5-7-33 勝 13.5% 複 36.5%
-
10
アンブレラダンス
7-6-3-26 勝 16.7% 複 38.1%
-
11
ロードトワイライト
7-3-2-29 勝 17.1% 複 29.3%
-
12
ロードグラディオ
7-5-1-3 勝 43.8% 複 81.3%
-
13
アルジーヌ
7-3-1-3 勝 50% 複 78.6%
-
14
アイフィロス
6-3-0-34 勝 14% 複 20.9%
-
15
アーストラベル
6-5-3-9 勝 26.1% 複 60.9%
-
16
カールスモーキー
6-1-3-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
17
ロードクロンヌ
6-3-4-6 勝 31.6% 複 68.4%
-
18
ダノンフィーゴ
6-2-2-4 勝 42.9% 複 71.4%
-
19
ロードデルレイ
6-3-0-2 勝 54.5% 複 81.8%
-
20
□地フレーヴォ
5-6-3-73 勝 5.7% 複 16.1%
1着
2着
3着
着外
今後の出走11件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m8人 (53.6)同条件 勝 13.2% 複 38.2%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m7人 (33.4)同条件 勝 16.7% 複 37%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m7人 (48.3)同条件 勝 20.4% 複 36.7%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m4人 (8.1)同条件 勝 15% 複 25%
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m10人 (121.3)同条件 勝 11.5% 複 28.4%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m8人 (13.5)
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 37%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m8人 (29.8)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m10人 (26)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m8人 (11.8)同条件 勝 6.5% 複 22.6%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m9人 (22.6)同条件 勝 16.7% 複 29.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 高知5Rダ 1600m8人 (173.5)同条件 勝 22.2% 複 54.3%
-
1着26/10/17 京都11Rダ 1800m5人 (8.1)同条件 勝 20.4% 複 36.7%
-
3着26/10/17 東京12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 16.7% 複 37%
-
4着26/10/17 東京10Rダ 2100m3人 (6.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
10着26/10/17 東京10Rダ 2100m9人 (31.4)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着26/10/17 東京2R芝 2000m4人 (16.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/10/17 新潟12R芝 1000m11人 (30.5)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
8着26/10/17 新潟12R芝 1000m2人 (5.4)同条件 勝 5.3% 複 26.3%
-
3着26/10/17 新潟10Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
2着26/10/17 新潟10Rダ 1200m11人 (32.4)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
11着26/10/15 門別4Rダ 1000m7人 (23.9)同条件 勝 16.4% 複 30.9%
-
5着26/10/14 園田5Rダ 1400m8人 (110.5)同条件 勝 5.7% 複 20.4%
-
9着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m10人 (72.9)
-
3着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 9.8% 複 23.2%
-
9着26/10/13 金沢10Rダ 1700m9人 (26.8)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
11着26/10/13 川崎8Rダ 1400m10人 (56.8)同条件 勝 5.9% 複 26.5%
-
1着26/10/13 門別7Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 15.3% 複 43.1%
-
7着26/10/12 京都12Rダ 1200m10人 (18)同条件 勝 10.4% 複 33.3%
-
5着26/10/12 京都9Rダ 1800m10人 (46)同条件 勝 20.4% 複 36.7%
-
3着26/10/12 京都8R芝 2000m10人 (34.7)同条件 勝 25% 複 62.5%
-
5着26/10/12 京都6R芝 1200m8人 (36)同条件 勝 10% 複 25%
-
3着26/10/12 京都6R芝 1200m1人 (3)同条件 勝 10% 複 25%
-
7着26/10/12 京都4Rダ 1800m5人 (15.6)同条件 勝 20.4% 複 36.7%
-
11着26/10/12 京都2Rダ 1800m12人 (177.6)同条件 勝 20.4% 複 36.7%
-
3着26/10/12 東京10R芝 2400m4人 (14)
-
12着26/10/12 東京9R芝 1600m11人 (178.7)同条件 勝 11.4% 複 20%
-
1着26/10/12 東京5R芝 1600m3人 (3.7)同条件 勝 11.4% 複 20%
-
1着26/10/11 高知8Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 15.5% 複 41.9%
-
10着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m5人 (23.8)
-
1着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 16.7% 複 29.2%
-
14着26/10/11 京都9Rダ 1200m11人 (70.9)同条件 勝 10.4% 複 33.3%
-
16着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m14人 (74.6)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
1着26/10/11 東京4Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
14着26/10/11 東京4Rダ 1600m8人 (24.1)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
8着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m7人 (92.8)同条件 勝 11.5% 複 28.4%
-
8着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m9人 (117.3)同条件 勝 13.2% 複 38.2%
-
9着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m11人 (247.8)同条件 勝 13.2% 複 38.2%
-
8着26/10/10 東京12Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 16.7% 複 37%
-
9着26/10/10 東京6R芝 1600m2人 (4.5)同条件 勝 11.4% 複 20%
-
1着26/10/9 笠松10Rダ 1400m6人 (28.1)同条件 勝 8.4% 複 31.1%
-
2着26/10/8 園田3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 5.7% 複 20.4%
-
5着26/10/8 門別7Rダ 1500m7人 (23)
-
9着26/10/6 金沢11Rダ 1400m8人 (42.5)同条件 勝 14.2% 複 40%
-
7着26/10/6 門別7Rダ 1000m10人 (100.9)同条件 勝 16.4% 複 30.9%
-
5着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m2人 (4.4)
-
8着26/10/4 金沢6Rダ 1500m8人 (212.6)同条件 勝 7.9% 複 32.5%
-
13着26/10/4 京都12R芝 1200m5人 (12.2)同条件 勝 10% 複 25%
-
16着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m14人 (157.1)同条件 勝 10.4% 複 33.3%
-
6着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 10.4% 複 33.3%
-
15着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m6人 (14.1)同条件 勝 10.4% 複 33.3%