Breeder Data
ケイアイファーム生産者
117-103-93-750
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,063戦
117勝
勝率
11%
連対率
20.7%
複勝率
29.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1300m
複勝率 100%(1-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
8
1
3
10
4
7
8
7
2
3
11
5
9
3
9
11
1
7
5
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
7-9-7-41
64戦
勝率
10.9%
連対率
25%
複勝率
35.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-2-3-5 | 0% | 20% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 1-2-2-2 | 14.3% | 42.9% | 71.4% |
| ダ 1200m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
8-6-5-43
62戦
勝率
12.9%
連対率
22.6%
複勝率
30.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| 芝 2200m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1200m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
東京
4-7-4-44
59戦
勝率
6.8%
連対率
18.6%
複勝率
25.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-2-2-0 | 20% | 60% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
中山
12-3-6-37
58戦
勝率
20.7%
連対率
25.9%
複勝率
36.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| 芝 1600m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-2-9 | 21.4% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1800m | 6-1-2-10 | 31.6% | 36.8% | 47.4% |
| ダ 2400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
中京
8-6-4-38
56戦
勝率
14.3%
連対率
25%
複勝率
32.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 2-0-3-5 | 20% | 20% | 50% |
| 芝 2200m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
小倉
3-6-2-29
40戦
勝率
7.5%
連対率
22.5%
複勝率
27.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-1-16 | 0% | 15% | 20% |
| 芝 1800m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
札幌
5-3-4-23
35戦
勝率
14.3%
連対率
22.9%
複勝率
34.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-1-3-8 | 20% | 26.7% | 46.7% |
| 芝 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
函館
5-4-0-20
29戦
勝率
17.2%
連対率
31%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-3-0-15 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
3-2-1-19
25戦
勝率
12%
連対率
20%
複勝率
24%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-2-4-15
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
37.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-3-4 | 12.5% | 12.5% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
高知
17-17-9-65
108戦
勝率
15.7%
連対率
31.5%
複勝率
39.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-3-1-20 | 20% | 30% | 33.3% |
| ダ 1400m | 8-9-6-37 | 13.3% | 28.3% | 38.3% |
| ダ 1600m | 3-5-2-8 | 16.7% | 44.4% | 55.6% |
園田
3-1-1-86
91戦
勝率
3.3%
連対率
4.4%
複勝率
5.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-1-61 | 4.5% | 6.1% | 7.6% |
名古屋
5-7-10-58
80戦
勝率
6.3%
連対率
15%
複勝率
27.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1400m | 0-2-3-6 | 0% | 18.2% | 45.5% |
| ダ 1500m | 4-2-1-40 | 8.5% | 12.8% | 14.9% |
| ダ 1700m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
笠松
6-6-13-43
68戦
勝率
8.8%
連対率
17.6%
複勝率
36.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-4-11-30 | 8.2% | 16.3% | 38.8% |
| ダ 1600m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
佐賀
7-5-4-31
47戦
勝率
14.9%
連対率
25.5%
複勝率
34%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 5-3-0-8 | 31.3% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-2-3-20 | 7.4% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1750m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
8-3-5-30
46戦
勝率
17.4%
連対率
23.9%
複勝率
34.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-0-2-12 | 26.3% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1200m | 3-3-3-11 | 15% | 30% | 45% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-5-1-32
42戦
勝率
9.5%
連対率
21.4%
複勝率
23.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-12 | 6.7% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
金沢
3-6-7-22
38戦
勝率
7.9%
連対率
23.7%
複勝率
42.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-5-3-10 | 5.3% | 31.6% | 47.4% |
| ダ 1500m | 2-1-4-12 | 10.5% | 15.8% | 36.8% |
姫路
2-0-1-17
20戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
大井
3-1-0-14
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-2-10
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
水沢
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ロードホースクラブ
35-33-20-181 勝 13% 複 32.7%
-
2
中村智幸
20-17-7-42 勝 23.3% 複 51.2%
-
3
中村伊三美
13-5-9-52 勝 16.5% 複 34.2%
-
4
中村祐子
9-5-4-71 勝 10.1% 複 20.2%
-
5
小橋亮太
8-16-18-164 勝 3.9% 複 20.4%
-
6
ダノックス
6-5-4-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
7
(株)ファーストビ
4-2-11-44 勝 6.6% 複 27.9%
-
8
光安了
4-0-1-22 勝 14.8% 複 18.5%
-
9
シグラップ・マネジメ
3-3-2-68 勝 3.9% 複 10.5%
-
10
橋本政信
3-1-1-19 勝 12.5% 複 20.8%
-
11
八坂照夫
2-4-3-11 勝 10% 複 45%
-
12
三岡陽
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
13
木村明彦
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
14
平井ひろみ
2-2-2-0 勝 33.3% 複 100%
-
15
(同)JPN技研
1-2-4-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
16
長橋秀雄
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
17
玉井宏典
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
(株)ロードホース
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
19
組)リノレーシング
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
20
小菅誠
0-1-1-3 勝 0% 複 40%
-
1
横山和生
11-5-4-27 勝 23.4% 複 42.6%
-
2
川田将雅
9-2-4-6 勝 42.9% 複 71.4%
-
3
井上瑛太
7-8-4-13 勝 21.9% 複 59.4%
-
4
石川倭
6-1-3-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
5
高杉吏麒
4-4-1-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
6
永森大智
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
7
吉原寛人
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
8
西村淳也
3-3-0-9 勝 20% 複 40%
-
9
長岡禎仁
2-2-3-19 勝 7.7% 複 26.9%
-
10
丸野勝虎
2-3-9-9 勝 8.7% 複 60.9%
-
11
丹内祐次
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
12
横山武史
2-2-5-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
13
廣瀬航
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
14
飛田愛斗
2-4-1-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
15
筒井勇介
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
16
小林美駒
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
17
岩田望来
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
18
加藤聡一
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
19
今井貴大
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
20
岡村健司
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
1
打越勇児
15-15-5-24 勝 25.4% 複 59.3%
-
2
中内田
11-5-4-22 勝 26.2% 複 47.6%
-
3
友道
5-4-3-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
4
高本友芳
4-1-2-26 勝 12.1% 複 21.2%
-
5
松下
4-1-0-24 勝 13.8% 複 17.2%
-
6
長谷川
4-4-2-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
7
村上頼章
4-1-0-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
8
藤田正治
3-3-9-18 勝 9.1% 複 45.5%
-
9
和田勇
3-1-1-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
10
坂口
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
11
稲垣
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
12
中舘
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
池田忠好
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
14
五十嵐冬
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
15
坂口義幸
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
16
小栗
2-2-3-17 勝 8.3% 複 29.2%
-
17
渡辺博文
2-4-3-11 勝 10% 複 45%
-
18
田中淳司
2-2-2-14 勝 10% 複 30%
-
19
田嶋弘幸
2-3-5-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
20
斎藤誠
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
1
ダノンフィーゴ
4-0-1-2 勝 57.1% 複 71.4%
-
2
○地ロードインファイト
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
3
ロードレガシー
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
4
ロードプライズ
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
5
ロードラビリンス
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
カウスリップ
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
7
クーデール
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
8
マジックローズ
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
9
リンクアームズ
2-3-5-12 勝 9.1% 複 45.5%
-
10
セブンセコンズ
2-4-3-11 勝 10% 複 45%
-
11
インナモラート
2-1-7-8 勝 11.1% 複 55.6%
-
12
アイフィロス
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
13
パルティーダ
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
14
ギフトフォーユー
2-1-2-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
15
ロードトワイライト
2-1-0-12 勝 13.3% 複 20%
-
16
アンブレラダンス
2-3-0-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
17
アウスラフラッグ
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
18
ファイブエム
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
19
セントオブシン
2-5-0-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
20
ハリウッドメモリー
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走11件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀9Rダ 1300m8人 (53.6)同条件 勝 31.3% 複 50%
-
予定26/10/18 東京1Rダ 1400m7人 (33.4)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
予定26/10/18 京都2Rダ 1800m7人 (48.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m4人 (8.1)
-
予定26/10/18 佐賀7Rダ 1400m10人 (121.3)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m8人 (13.5)
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
予定26/10/18 京都11R秋華賞 G1芝 2000m8人 (29.8)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
予定26/10/18 東京11RブラジルC Lダ 2100m10人 (26)
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m8人 (11.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m9人 (22.6)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/17 高知5Rダ 1600m8人 (173.5)同条件 勝 16.7% 複 55.6%
-
1着26/10/17 京都11Rダ 1800m5人 (8.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/10/17 東京12Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
10着26/10/17 東京10Rダ 2100m9人 (31.4)
-
4着26/10/17 東京10Rダ 2100m3人 (6.6)
-
7着26/10/17 東京2R芝 2000m4人 (16.4)
-
8着26/10/17 新潟12R芝 1000m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/17 新潟12R芝 1000m11人 (30.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/17 新潟10Rダ 1200m11人 (32.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/10/17 新潟10Rダ 1200m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/10/15 門別4Rダ 1000m7人 (23.9)同条件 勝 26.3% 複 36.8%
-
5着26/10/14 園田5Rダ 1400m8人 (110.5)同条件 勝 4.5% 複 7.6%
-
9着26/10/14 名古屋10Rダ 1400m10人 (72.9)同条件 勝 0% 複 45.5%
-
3着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 8.5% 複 14.9%
-
9着26/10/13 金沢10Rダ 1700m9人 (26.8)
-
11着26/10/13 川崎8Rダ 1400m10人 (56.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着26/10/13 門別7Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 15% 複 45%
-
7着26/10/12 京都12Rダ 1200m10人 (18)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着26/10/12 京都9Rダ 1800m10人 (46)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/10/12 京都8R芝 2000m10人 (34.7)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
3着26/10/12 京都6R芝 1200m1人 (3)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/10/12 京都6R芝 1200m8人 (36)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/12 京都4Rダ 1800m5人 (15.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
11着26/10/12 京都2Rダ 1800m12人 (177.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
3着26/10/12 東京10R芝 2400m4人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/10/12 東京9R芝 1600m11人 (178.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/10/12 東京5R芝 1600m3人 (3.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/10/11 高知8Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 20% 複 33.3%
-
10着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m5人 (23.8)
-
1着26/10/11 盛岡5Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/10/11 京都9Rダ 1200m11人 (70.9)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
16着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m14人 (74.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/11 東京4Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
14着26/10/11 東京4Rダ 1600m8人 (24.1)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
8着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m7人 (92.8)同条件 勝 7.4% 複 25.9%
-
9着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m11人 (247.8)同条件 勝 31.3% 複 50%
-
8着26/10/10 佐賀6Rダ 1300m9人 (117.3)同条件 勝 31.3% 複 50%
-
8着26/10/10 東京12Rダ 1400m8人 (20.4)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
9着26/10/10 東京6R芝 1600m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/10/9 笠松10Rダ 1400m6人 (28.1)同条件 勝 8.2% 複 38.8%
-
2着26/10/8 園田3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 4.5% 複 7.6%
-
5着26/10/8 門別7Rダ 1500m7人 (23)
-
9着26/10/6 金沢11Rダ 1400m8人 (42.5)同条件 勝 5.3% 複 47.4%
-
7着26/10/6 門別7Rダ 1000m10人 (100.9)同条件 勝 26.3% 複 36.8%
-
5着26/10/5 盛岡8Rダ 1000m2人 (4.4)
-
8着26/10/4 金沢6Rダ 1500m8人 (212.6)同条件 勝 10.5% 複 36.8%
-
13着26/10/4 京都12R芝 1200m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
15着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m6人 (14.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
16着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m14人 (157.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%