Breeder Data
グランド牧場生産者
545-512-440-2940
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,437戦
545勝
勝率
12.3%
連対率
23.8%
複勝率
33.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1800m
複勝率 66.7%(1-2-3-3)
直近20走の着順左が新しい
12
1
6
2
4
4
9
11
11
2
5
1
7
12
1
4
6
9
3
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
16-19-14-172
221戦
勝率
7.2%
連対率
15.8%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 6-6-8-84 | 5.8% | 11.5% | 19.2% |
| ダ 1800m | 7-13-4-63 | 8% | 23% | 27.6% |
東京
19-25-17-141
202戦
勝率
9.4%
連対率
21.8%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 9-8-7-45 | 13% | 24.6% | 34.8% |
| ダ 1600m | 8-8-4-52 | 11.1% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 2100m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
京都
23-18-16-123
180戦
勝率
12.8%
連対率
22.8%
複勝率
31.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 2-1-0-8 | 18.2% | 27.3% | 27.3% |
| 芝 2000m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| 芝 2400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 6-1-2-22 | 19.4% | 22.6% | 29% |
| ダ 1400m | 3-4-3-24 | 8.8% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 1800m | 7-9-7-35 | 12.1% | 27.6% | 39.7% |
| ダ 1900m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
阪神
12-7-6-102
127戦
勝率
9.4%
連対率
15%
複勝率
19.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 4-2-0-19 | 16% | 24% | 24% |
| ダ 1800m | 4-2-4-32 | 9.5% | 14.3% | 23.8% |
中京
6-6-9-82
103戦
勝率
5.8%
連対率
11.7%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-4-1-27 | 5.9% | 17.6% | 20.6% |
| ダ 1800m | 2-2-4-15 | 8.7% | 17.4% | 34.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
新潟
11-4-7-72
94戦
勝率
11.7%
連対率
16%
複勝率
23.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 4-2-2-27 | 11.4% | 17.1% | 22.9% |
| ダ 1800m | 3-2-2-15 | 13.6% | 22.7% | 31.8% |
小倉
8-5-8-64
85戦
勝率
9.4%
連対率
15.3%
複勝率
24.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1000m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1700m | 3-4-3-24 | 8.8% | 20.6% | 29.4% |
福島
4-6-4-55
69戦
勝率
5.8%
連対率
14.5%
複勝率
20.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| ダ 1150m | 1-3-1-23 | 3.6% | 14.3% | 17.9% |
| ダ 1700m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
札幌
6-7-7-37
57戦
勝率
10.5%
連対率
22.8%
複勝率
35.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1700m | 4-5-5-20 | 11.8% | 26.5% | 41.2% |
函館
9-9-3-28
49戦
勝率
18.4%
連対率
36.7%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1000m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 6-9-2-11 | 21.4% | 53.6% | 60.7% |
園田
79-60-52-278
469戦
勝率
16.8%
連対率
29.6%
複勝率
40.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 12-9-6-42 | 17.4% | 30.4% | 39.1% |
| ダ 1230m | 11-6-9-59 | 12.9% | 20% | 30.6% |
| ダ 1400m | 46-34-25-153 | 17.8% | 31% | 40.7% |
| ダ 1700m | 7-4-8-12 | 22.6% | 35.5% | 61.3% |
| ダ 1870m | 3-7-4-12 | 11.5% | 38.5% | 53.8% |
川崎
52-50-43-301
446戦
勝率
11.7%
連対率
22.9%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 21-15-13-86 | 15.6% | 26.7% | 36.3% |
| ダ 1400m | 17-18-13-97 | 11.7% | 24.1% | 33.1% |
| ダ 1500m | 11-12-13-68 | 10.6% | 22.1% | 34.6% |
| ダ 1600m | 2-5-4-36 | 4.3% | 14.9% | 23.4% |
| ダ 2000m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
大井
41-23-28-191
283戦
勝率
14.5%
連対率
22.6%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 13-11-9-90 | 10.6% | 19.5% | 26.8% |
| ダ 1400m | 8-2-3-26 | 20.5% | 25.6% | 33.3% |
| ダ 1600m | 16-7-10-61 | 17% | 24.5% | 35.1% |
| ダ 1800m | 1-2-3-3 | 11.1% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2000m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
水沢
28-39-27-173
267戦
勝率
10.5%
連対率
25.1%
複勝率
35.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-6-7-33 | 8% | 20% | 34% |
| ダ 1300m | 1-7-2-29 | 2.6% | 20.5% | 25.6% |
| ダ 1400m | 7-9-7-61 | 8.3% | 19% | 27.4% |
| ダ 1600m | 15-17-11-43 | 17.4% | 37.2% | 50% |
| ダ 1900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
29-28-28-177
262戦
勝率
11.1%
連対率
21.8%
複勝率
32.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-2-18 | 12.5% | 16.7% | 25% |
| ダ 1200m | 6-7-5-39 | 10.5% | 22.8% | 31.6% |
| ダ 1400m | 4-7-8-61 | 5% | 13.8% | 23.8% |
| ダ 1600m | 14-11-12-45 | 17.1% | 30.5% | 45.1% |
| ダ 1800m | 1-1-0-7 | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
名古屋
30-22-25-182
259戦
勝率
11.6%
連対率
20.1%
複勝率
29.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1400m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1500m | 23-10-13-93 | 16.5% | 23.7% | 33.1% |
| ダ 1700m | 3-7-6-33 | 6.1% | 20.4% | 32.7% |
佐賀
36-27-22-167
252戦
勝率
14.3%
連対率
25%
複勝率
33.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1300m | 13-7-9-49 | 16.7% | 25.6% | 37.2% |
| ダ 1400m | 18-17-10-91 | 13.2% | 25.7% | 33.1% |
| ダ 1750m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1800m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
浦和
18-24-22-119
183戦
勝率
9.8%
連対率
23%
複勝率
35%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-6-4-19 | 9.4% | 28.1% | 40.6% |
| ダ 1400m | 5-8-10-55 | 6.4% | 16.7% | 29.5% |
| ダ 1500m | 8-7-6-36 | 14% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 2000m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
金沢
29-35-25-91
180戦
勝率
16.1%
連対率
35.6%
複勝率
49.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 15-17-10-38 | 18.8% | 40% | 52.5% |
| ダ 1500m | 12-13-14-30 | 17.4% | 36.2% | 56.5% |
| ダ 1700m | 1-5-1-17 | 4.2% | 25% | 29.2% |
笠松
24-23-22-92
161戦
勝率
14.9%
連対率
29.2%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 18-16-13-65 | 16.1% | 30.4% | 42% |
| ダ 1600m | 4-4-4-15 | 14.8% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
門別
21-21-27-78
147戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 11-11-11-42 | 14.7% | 29.3% | 44% |
| ダ 1100m | 3-2-4-7 | 18.8% | 31.3% | 56.3% |
| ダ 1200m | 7-8-12-26 | 13.2% | 28.3% | 50.9% |
高知
18-27-15-86
146戦
勝率
12.3%
連対率
30.8%
複勝率
41.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-7-3-28 | 13.6% | 29.5% | 36.4% |
| ダ 1400m | 11-13-7-44 | 14.7% | 32% | 41.3% |
| ダ 1600m | 1-5-4-12 | 4.5% | 27.3% | 45.5% |
船橋
17-14-5-80
116戦
勝率
14.7%
連対率
26.7%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-0-10 | 7.1% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 8-3-4-31 | 17.4% | 23.9% | 32.6% |
| ダ 1500m | 2-0-0-12 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 6-5-0-18 | 20.7% | 37.9% | 37.9% |
姫路
9-13-8-49
79戦
勝率
11.4%
連対率
27.8%
複勝率
38%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1400m | 4-10-2-33 | 8.2% | 28.6% | 32.7% |
| ダ 1500m | 1-1-4-6 | 8.3% | 16.7% | 50% |
| ダ 1800m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡本真二
28-26-22-77 勝 18.3% 複 49.7%
-
2
竹園正繼
16-14-12-138 勝 8.9% 複 23.3%
-
3
三木正浩
15-17-13-65 勝 13.6% 複 40.9%
-
4
吉岡寛行
15-12-8-64 勝 15.2% 複 35.4%
-
5
椎名真生
14-10-7-24 勝 25.5% 複 56.4%
-
6
是枝浩平
13-20-16-100 勝 8.7% 複 32.9%
-
7
北原大史
13-11-10-67 勝 12.9% 複 33.7%
-
8
(株)Wプロパティ
13-7-5-42 勝 19.4% 複 37.3%
-
9
モンレーヴ
12-17-7-84 勝 10% 複 30%
-
10
OUMA
11-5-7-103 勝 8.7% 複 18.3%
-
11
楊明翰
9-10-12-37 勝 13.2% 複 45.6%
-
12
(株)ファーストビ
9-6-8-19 勝 21.4% 複 54.8%
-
13
伊藤健
9-4-4-5 勝 40.9% 複 77.3%
-
14
高橋文男
9-1-0-10 勝 45% 複 50%
-
15
小松芳子
8-8-8-36 勝 13.3% 複 40%
-
16
永井商事(株)
8-7-3-20 勝 21.1% 複 47.4%
-
17
山本益臣
7-5-8-42 勝 11.3% 複 32.3%
-
18
前田晋二
7-5-4-37 勝 13.2% 複 30.2%
-
19
椎名節
7-6-3-31 勝 14.9% 複 34%
-
20
田中成奉
7-7-1-32 勝 14.9% 複 31.9%
-
1
町田直希
18-18-19-45 勝 18% 複 55%
-
2
下原理
18-7-9-28 勝 29% 複 54.8%
-
3
吉村智洋
16-9-10-18 勝 30.2% 複 66%
-
4
矢野貴之
14-8-3-15 勝 35% 複 62.5%
-
5
吉原寛人
13-6-1-17 勝 35.1% 複 54.1%
-
6
塚本征吾
12-5-5-19 勝 29.3% 複 53.7%
-
7
横山武史
11-6-5-30 勝 21.2% 複 42.3%
-
8
山本政聡
10-9-7-35 勝 16.4% 複 42.6%
-
9
廣瀬航
10-6-5-11 勝 31.3% 複 65.6%
-
10
加藤聡一
10-4-2-8 勝 41.7% 複 66.7%
-
11
菅原辰徳
9-8-4-25 勝 19.6% 複 45.7%
-
12
鴨宮祥行
9-8-11-18 勝 19.6% 複 60.9%
-
13
加茂飛翔
9-4-2-14 勝 31% 複 51.7%
-
14
阿部英俊
8-11-10-38 勝 11.9% 複 43.3%
-
15
望月洵輝
8-6-9-23 勝 17.4% 複 50%
-
16
坂井瑠星
8-9-1-25 勝 18.6% 複 41.9%
-
17
小野楓馬
8-4-7-21 勝 20% 複 47.5%
-
18
野畑凌
7-3-3-27 勝 17.5% 複 32.5%
-
19
笹川翼
7-8-4-14 勝 21.2% 複 57.6%
-
20
山本聡哉
7-5-8-13 勝 21.2% 複 60.6%
-
1
伊藤圭
36-38-28-298 勝 9% 複 25.5%
-
2
盛本信春
32-20-18-52 勝 26.2% 複 57.4%
-
3
佐々木仁
28-29-21-152 勝 12.2% 複 33.9%
-
4
吉見真幸
12-7-5-25 勝 24.5% 複 49%
-
5
内田勝義
11-18-15-110 勝 7.1% 複 28.6%
-
6
矢作
11-6-7-47 勝 15.5% 複 33.8%
-
7
今津博之
11-5-3-12 勝 35.5% 複 61.3%
-
8
小野望
10-4-9-21 勝 22.7% 複 52.3%
-
9
目迫大輔
10-8-5-11 勝 29.4% 複 67.6%
-
10
櫻田康二
9-12-7-39 勝 13.4% 複 41.8%
-
11
稲益貴弘
9-3-0-9 勝 42.9% 複 57.1%
-
12
榎屋充
9-4-3-3 勝 47.4% 複 84.2%
-
13
諏訪貴正
8-6-9-91 勝 7% 複 20.2%
-
14
千葉幸喜
8-5-2-15 勝 26.7% 複 50%
-
15
井樋明正
8-3-3-14 勝 28.6% 複 50%
-
16
加藤和宏
8-5-5-6 勝 33.3% 複 75%
-
17
月岡健二
7-3-4-34 勝 14.6% 複 29.2%
-
18
堀場裕充
7-8-5-19 勝 17.9% 複 51.3%
-
19
角田輝也
7-2-3-25 勝 18.9% 複 32.4%
-
20
平田正一
7-7-3-6 勝 30.4% 複 73.9%
-
1
○地パワポケプリメーロ
11-3-3-6 勝 47.8% 複 73.9%
-
2
ケイズレーヴ
9-4-4-5 勝 40.9% 複 77.3%
-
3
オケマル
9-1-0-2 勝 75% 複 83.3%
-
4
スナドケイ
8-5-5-16 勝 23.5% 複 52.9%
-
5
スズカゴウケツ
8-5-4-17 勝 23.5% 複 50%
-
6
ベイブ
8-3-5-8 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
□地ユウユウスターリー
7-3-4-34 勝 14.6% 複 29.2%
-
8
エズヴィラージュ
7-4-4-16 勝 22.6% 複 48.4%
-
9
バーリフレイバー
7-2-0-5 勝 50% 複 64.3%
-
10
サンエントジアスタ
6-7-7-18 勝 15.8% 複 52.6%
-
11
バッファローライズ
6-2-2-15 勝 24% 複 40%
-
12
サイファーシチー
6-5-2-11 勝 25% 複 54.2%
-
13
サンデーファンデー
6-2-3-9 勝 30% 複 55%
-
14
プリムロゼ
6-6-2-6 勝 30% 複 70%
-
15
ミスズグランドオー
6-3-2-8 勝 31.6% 複 57.9%
-
16
シャトーエズ
6-4-2-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
17
ミトノウォリアー
6-1-2-10 勝 31.6% 複 47.4%
-
18
オルペラー
6-5-1-5 勝 35.3% 複 70.6%
-
19
グラシアーノ
5-14-8-26 勝 9.4% 複 50.9%
-
20
コイビトミサキ
5-0-5-41 勝 9.8% 複 19.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走8件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知1Rダ 1300m1人 (2.6)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
予定26/10/18 盛岡1Rダ 1000m7人 (30.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 13.6% 複 31.8%
-
予定26/10/18 新潟7R芝 1200m5人 (12.9)
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 17.1% 複 45.1%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m6人 (25.9)同条件 勝 14% 複 36.8%
-
予定26/10/19 金沢6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 18.8% 複 52.5%
-
予定26/10/19 盛岡11Rダ 1600m―同条件 勝 17.1% 複 45.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 京都11Rダ 1800m6人 (11.1)同条件 勝 12.1% 複 39.7%
-
1着26/10/17 東京6R芝 1400m7人 (12)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
6着26/10/17 新潟12R芝 1000m5人 (11.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/10/16 川崎5Rダ 1500m6人 (43.9)同条件 勝 10.6% 複 34.6%
-
4着26/10/16 川崎5Rダ 1500m12人 (226)同条件 勝 10.6% 複 34.6%
-
4着26/10/15 園田10Rダ 1230m5人 (24.6)同条件 勝 12.9% 複 30.6%
-
9着26/10/15 園田4Rダ 1230m8人 (99.3)同条件 勝 12.9% 複 30.6%
-
11着26/10/15 川崎12Rダ 1400m10人 (25.8)同条件 勝 11.7% 複 33.1%
-
11着26/10/15 門別9Rダ 1200m6人 (27.1)同条件 勝 13.2% 複 50.9%
-
2着26/10/15 門別7Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 14.7% 複 44%
-
5着26/10/14 園田11Rダ 1700m5人 (16.2)同条件 勝 22.6% 複 61.3%
-
1着26/10/14 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 16.5% 複 33.1%
-
7着26/10/14 川崎10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 11.7% 複 33.1%
-
12着26/10/14 川崎9Rダ 1500m5人 (16.3)同条件 勝 10.6% 複 34.6%
-
1着26/10/14 川崎8Rダ 900m2人 (3.7)同条件 勝 15.6% 複 36.3%
-
4着26/10/13 金沢4Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 18.8% 複 52.5%
-
6着26/10/13 川崎12Rダ 1600m5人 (9.2)同条件 勝 4.3% 複 23.4%
-
9着26/10/13 川崎11Rダ 900m6人 (13)同条件 勝 15.6% 複 36.3%
-
3着26/10/13 川崎8Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 11.7% 複 33.1%
-
11着26/10/13 川崎7Rダ 900m8人 (66.8)同条件 勝 15.6% 複 36.3%
-
5着26/10/13 川崎6Rダ 1400m5人 (47)同条件 勝 11.7% 複 33.1%
-
2着26/10/13 盛岡12Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/10/13 盛岡11Rダ 1400m9人 (35.3)同条件 勝 5% 複 23.8%
-
4着26/10/13 門別9Rダ 1000m5人 (8)同条件 勝 14.7% 複 44%
-
11着26/10/12 川崎12Rダ 900m2人 (3.8)同条件 勝 15.6% 複 36.3%
-
6着26/10/12 川崎8Rダ 1400m12人 (239.3)同条件 勝 11.7% 複 33.1%
-
10着26/10/12 川崎5Rダ 1500m11人 (115)同条件 勝 10.6% 複 34.6%
-
2着26/10/12 盛岡10Rダ 1600m5人 (14.2)同条件 勝 17.1% 複 45.1%
-
3着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m10人 (161.1)同条件 勝 5% 複 23.8%
-
7着26/10/12 盛岡2Rダ 1000m6人 (18.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/10/12 京都9Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 12.1% 複 39.7%
-
2着26/10/11 佐賀8Rダ 1400m4人 (5.6)同条件 勝 13.2% 複 33.1%
-
6着26/10/11 高知1Rダ 1300m2人 (3.4)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
2着26/10/11 金沢6Rダ 1500m5人 (11.9)同条件 勝 17.4% 複 56.5%
-
12着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m7人 (57.5)同条件 勝 17.1% 複 45.1%
-
2着26/10/11 盛岡7R芝 1700m6人 (40.6)
-
4着26/10/11 京都9Rダ 1200m16人 (143.3)同条件 勝 19.4% 複 29%
-
14着26/10/11 東京12Rダ 1300m8人 (31.1)
-
3着26/10/11 東京8R芝 2400m9人 (68.4)
-
2着26/10/11 東京6Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
2着26/10/10 高知10Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 4.5% 複 45.5%
-
1着26/10/10 高知5Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 13.6% 複 36.4%
-
9着26/10/10 京都7Rダ 1800m6人 (15.2)同条件 勝 12.1% 複 39.7%
-
12着26/10/10 京都5R芝 1600m4人 (26.8)
-
4着26/10/10 東京12Rダ 1400m3人 (7.6)同条件 勝 13% 複 34.8%
-
2着26/10/10 東京7Rダ 1600m10人 (83.5)同条件 勝 11.1% 複 27.8%
-
11着26/10/9 園田12Rダ 1230m12人 (110.4)同条件 勝 12.9% 複 30.6%
-
5着26/10/9 大井9Rダ 1400m8人 (37.9)同条件 勝 20.5% 複 33.3%
-
8着26/10/9 大井7Rダ 1600m8人 (62.1)同条件 勝 17% 複 35.1%
-
8着26/10/8 園田2Rダ 1230m7人 (35.9)同条件 勝 12.9% 複 30.6%