Breeder Data
オリオンファーム生産者
295-219-267-2118
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,899戦
295勝
勝率
10.2%
連対率
17.7%
複勝率
26.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 77.8%(4-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
3
4
3
1
3
2
2
13
1
4
1
2
4
6
15
5
2
8
9
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
19-17-18-188
242戦
勝率
7.9%
連対率
14.9%
複勝率
22.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-2-19 | 8% | 16% | 24% |
| 芝 1600m | 5-3-1-31 | 12.5% | 20% | 22.5% |
| 芝 1800m | 1-0-1-18 | 5% | 5% | 10% |
| 芝 2000m | 3-1-4-26 | 8.8% | 11.8% | 23.5% |
| 芝 2200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1200m | 3-2-0-19 | 12.5% | 20.8% | 20.8% |
| ダ 1800m | 4-8-10-57 | 5.1% | 15.2% | 27.8% |
東京
10-5-19-188
222戦
勝率
4.5%
連対率
6.8%
複勝率
15.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-2-22 | 0% | 4% | 12% |
| 芝 1600m | 1-2-4-39 | 2.2% | 6.5% | 15.2% |
| 芝 1800m | 0-0-1-30 | 0% | 0% | 3.2% |
| 芝 2000m | 3-0-1-16 | 15% | 15% | 20% |
| 芝 2400m | 2-0-5-10 | 11.8% | 11.8% | 41.2% |
| ダ 1400m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1600m | 3-0-3-35 | 7.3% | 7.3% | 14.6% |
| ダ 2100m | 1-0-2-18 | 4.8% | 4.8% | 14.3% |
阪神
9-7-12-99
127戦
勝率
7.1%
連対率
12.6%
複勝率
22%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-2-15 | 15% | 15% | 25% |
| 芝 1800m | 2-1-2-10 | 13.3% | 20% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-2-5-14 | 4.5% | 13.6% | 36.4% |
| 芝 2200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
新潟
10-6-8-95
119戦
勝率
8.4%
連対率
13.4%
複勝率
20.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1600m | 1-0-2-12 | 6.7% | 6.7% | 20% |
| 芝 1800m | 4-0-0-11 | 26.7% | 26.7% | 26.7% |
| 芝 2000m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1200m | 2-1-0-14 | 11.8% | 17.6% | 17.6% |
| ダ 1800m | 1-2-5-19 | 3.7% | 11.1% | 29.6% |
小倉
3-9-13-89
114戦
勝率
2.6%
連対率
10.5%
複勝率
21.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-3-20 | 0% | 4.2% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-2-2-12 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 0-3-1-18 | 0% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1700m | 3-2-2-25 | 9.4% | 15.6% | 21.9% |
京都
3-6-12-91
112戦
勝率
2.7%
連対率
8%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-3-1-10 | 6.7% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-4-24 | 3.3% | 6.7% | 20% |
中京
5-5-8-89
107戦
勝率
4.7%
連対率
9.3%
複勝率
16.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-2-1-11 | 6.7% | 20% | 26.7% |
| 芝 2000m | 3-1-2-14 | 15% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-2-0-14 | 0% | 12.5% | 12.5% |
福島
7-4-0-78
89戦
勝率
7.9%
連対率
12.4%
複勝率
12.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 2000m | 2-0-0-13 | 13.3% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1150m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-17 | 5.3% | 10.5% | 10.5% |
札幌
4-3-1-38
46戦
勝率
8.7%
連対率
15.2%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1700m | 2-2-1-17 | 9.1% | 18.2% | 22.7% |
函館
4-1-0-31
36戦
勝率
11.1%
連対率
13.9%
複勝率
13.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 3-1-0-10 | 21.4% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
大井
22-17-24-190
253戦
勝率
8.7%
連対率
15.4%
複勝率
24.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-6-12-61 | 7.1% | 14.1% | 28.2% |
| ダ 1400m | 9-3-5-44 | 14.8% | 19.7% | 27.9% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 6-6-4-61 | 7.8% | 15.6% | 20.8% |
| ダ 1800m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
門別
39-18-21-151
229戦
勝率
17%
連対率
24.9%
複勝率
34.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 5-3-1-22 | 16.1% | 25.8% | 29% |
| ダ 1200m | 18-4-8-52 | 22% | 26.8% | 36.6% |
| ダ 1500m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1600m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1700m | 10-6-8-40 | 15.6% | 25% | 37.5% |
| ダ 1800m | 3-2-1-14 | 15% | 25% | 30% |
笠松
21-13-24-156
214戦
勝率
9.8%
連対率
15.9%
複勝率
27.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 16-8-19-126 | 9.5% | 14.2% | 25.4% |
| ダ 1600m | 3-5-5-26 | 7.7% | 20.5% | 33.3% |
浦和
26-16-17-124
183戦
勝率
14.2%
連対率
23%
複勝率
32.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 7-3-3-24 | 18.9% | 27% | 35.1% |
| ダ 1300m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 11-9-11-66 | 11.3% | 20.6% | 32% |
| ダ 1500m | 5-4-3-29 | 12.2% | 22% | 29.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
高知
15-15-23-72
125戦
勝率
12%
連対率
24%
複勝率
42.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-4-9-28 | 12.8% | 21.3% | 40.4% |
| ダ 1400m | 5-8-10-32 | 9.1% | 23.6% | 41.8% |
| ダ 1600m | 4-3-4-10 | 19% | 33.3% | 52.4% |
名古屋
33-24-10-48
115戦
勝率
28.7%
連対率
49.6%
複勝率
58.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 4-2-1-2 | 44.4% | 66.7% | 77.8% |
| ダ 1400m | 3-3-1-7 | 21.4% | 42.9% | 50% |
| ダ 1500m | 18-14-8-33 | 24.7% | 43.8% | 54.8% |
| ダ 1700m | 6-4-0-4 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
佐賀
23-13-12-65
113戦
勝率
20.4%
連対率
31.9%
複勝率
42.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-3-4-21 | 17.6% | 26.5% | 38.2% |
| ダ 1400m | 13-8-6-37 | 20.3% | 32.8% | 42.2% |
| ダ 1750m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
園田
7-6-10-72
95戦
勝率
7.4%
連対率
13.7%
複勝率
24.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 4-1-2-29 | 11.1% | 13.9% | 19.4% |
| ダ 1400m | 3-5-7-38 | 5.7% | 15.1% | 28.3% |
盛岡
10-6-9-64
89戦
勝率
11.2%
連対率
18%
複勝率
28.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1000m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1200m | 4-2-2-16 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-2-20 | 4.3% | 4.3% | 13% |
| ダ 1600m | 3-4-2-12 | 14.3% | 33.3% | 42.9% |
水沢
7-11-8-47
73戦
勝率
9.6%
連対率
24.7%
複勝率
35.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-5-4-12 | 4.5% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 2-3-1-12 | 11.1% | 27.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 4-2-3-15 | 16.7% | 25% | 37.5% |
川崎
5-6-6-42
59戦
勝率
8.5%
連対率
18.6%
複勝率
28.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-5-21 | 6.5% | 16.1% | 32.3% |
| ダ 1500m | 3-0-1-9 | 23.1% | 23.1% | 30.8% |
船橋
5-4-2-36
47戦
勝率
10.6%
連対率
19.1%
複勝率
23.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
金沢
4-4-6-33
47戦
勝率
8.5%
連対率
17%
複勝率
29.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-6-13 | 13% | 17.4% | 43.5% |
| ダ 1500m | 1-3-0-19 | 4.3% | 17.4% | 17.4% |
名古屋(旧)
2-2-1-20
25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-1-16 | 5% | 15% | 20% |
姫路
2-1-3-12
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上卓史
24-14-29-201 勝 9% 複 25%
-
2
保坂和孝
18-24-21-100 勝 11% 複 38.7%
-
3
仲尾正人
16-6-6-23 勝 31.4% 複 54.9%
-
4
(株)グリーンファ
16-2-2-2 勝 72.7% 複 90.9%
-
5
大黒富美子
9-10-4-59 勝 11% 複 28%
-
6
堂守貴志
8-6-5-20 勝 20.5% 複 48.7%
-
7
竹園正繼
8-4-4-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
8
松本桂昌
8-3-4-12 勝 29.6% 複 55.6%
-
9
星野隆男
8-3-1-9 勝 38.1% 複 57.1%
-
10
杉岡弘和
7-6-15-102 勝 5.4% 複 21.5%
-
11
田中照美
7-1-4-13 勝 28% 複 48%
-
12
市川義美ホールディングス
6-3-1-30 勝 15% 複 25%
-
13
(株)オリオンファ
6-1-0-19 勝 23.1% 複 26.9%
-
14
(株)アプエンテ
6-2-2-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
15
大谷正嗣
5-0-1-82 勝 5.7% 複 6.8%
-
16
吉冨学
5-1-5-55 勝 7.6% 複 16.7%
-
17
松岡正二
5-4-3-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
18
鈴木道隆
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
19
ViridianKeibaClub
5-0-4-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
20
DMMドリームクラブ
4-7-4-80 勝 4.2% 複 15.8%
-
1
山田祥雄
20-12-5-11 勝 41.7% 複 77.1%
-
2
阿部龍
18-9-9-55 勝 19.8% 複 39.6%
-
3
桑村真明
9-4-7-40 勝 15% 複 33.3%
-
4
宮川実
9-4-6-4 勝 39.1% 複 82.6%
-
5
金山昇馬
8-5-4-15 勝 25% 複 53.1%
-
6
福原杏
7-3-3-15 勝 25% 複 46.4%
-
7
横川怜央
7-1-1-7 勝 43.8% 複 56.3%
-
8
木之前葵
6-1-1-8 勝 37.5% 複 50%
-
9
笹川翼
5-4-8-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
10
岩田康誠
5-0-3-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
11
柴山雄一
5-0-3-21 勝 17.2% 複 27.6%
-
12
南郷家全
5-7-3-13 勝 17.9% 複 53.6%
-
13
戸崎圭太
5-1-0-18 勝 20.8% 複 25%
-
14
今井貴大
5-4-1-5 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
山本咲希
4-1-5-16 勝 15.4% 複 38.5%
-
16
田辺裕信
4-1-3-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
17
森泰斗
4-4-1-12 勝 19% 複 42.9%
-
18
吉田隼人
4-4-2-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
19
渡辺竜也
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
20
岡村健司
4-1-2-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
1
角川秀樹
30-12-15-89 勝 20.5% 複 39%
-
2
川西毅
23-13-6-16 勝 39.7% 複 72.4%
-
3
戸田
14-14-11-199 勝 5.9% 複 16.4%
-
4
榎屋充
12-6-4-12 勝 35.3% 複 64.7%
-
5
打越勇児
10-5-9-14 勝 26.3% 複 63.2%
-
6
米田英世
9-6-7-53 勝 12% 複 29.3%
-
7
高橋純
9-9-4-34 勝 16.1% 複 39.3%
-
8
平山宏秀
8-4-4-11 勝 29.6% 複 59.3%
-
9
後藤正義
7-6-12-87 勝 6.3% 複 22.3%
-
10
奥村豊
7-4-7-45 勝 11.1% 複 28.6%
-
11
鷹見浩
7-2-5-43 勝 12.3% 複 24.6%
-
12
上村
6-1-3-21 勝 19.4% 複 32.3%
-
13
高柳瑞
6-0-4-16 勝 23.1% 複 38.5%
-
14
繁田健一
6-3-1-7 勝 35.3% 複 58.8%
-
15
尾形
5-1-6-40 勝 9.6% 複 23.1%
-
16
工藤伸輔
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
17
佐藤裕太
5-4-1-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
18
吉村
4-3-1-25 勝 12.1% 複 24.2%
-
19
松本隆宏
4-0-5-12 勝 19% 複 42.9%
-
20
渡辺博文
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
1
セブンカラーズ
16-2-2-2 勝 72.7% 複 90.9%
-
2
□地ベルウッドテラス
11-3-8-41 勝 17.5% 複 34.9%
-
3
コマゼロワン
11-1-4-17 勝 33.3% 複 48.5%
-
4
リュミヌーフィーユ
11-3-1-13 勝 39.3% 複 53.6%
-
5
□地マジョリティー
9-10-4-50 勝 12.3% 複 31.5%
-
6
□地フロルセレジェイラ
8-3-8-18 勝 21.6% 複 51.4%
-
7
テイエムウイン
8-4-4-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
8
□地リコネクト
7-6-14-102 勝 5.4% 複 20.9%
-
9
□地ハッチャキコク
7-2-8-38 勝 12.7% 複 30.9%
-
10
マロンシャンテリー
7-3-3-21 勝 20.6% 複 38.2%
-
11
□地ダートカナ
7-1-4-13 勝 28% 複 48%
-
12
□地ゲキリン
6-4-7-40 勝 10.5% 複 29.8%
-
13
ブライトカラー
5-4-5-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
14
□地キングカーティス
5-2-8-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
15
セイユウダンサー
5-4-3-21 勝 15.2% 複 36.4%
-
16
マロンアイス
5-9-2-15 勝 16.1% 複 51.6%
-
17
□地コモンブレイク
5-4-5-12 勝 19.2% 複 53.8%
-
18
ビュートラン
5-5-2-12 勝 20.8% 複 50%
-
19
エストゥペンダ
5-0-4-5 勝 35.7% 複 64.3%
-
20
□地ベアーレ
4-2-6-44 勝 7.1% 複 21.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都5R芝 2000m5人 (11)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m5人 (38.2)同条件 勝 11.3% 複 32%
-
予定26/10/19 浦和7Rダ 1400m6人 (44.2)同条件 勝 11.3% 複 32%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 京都5R芝 1800m1人 (1.9)
-
4着26/10/17 新潟6R芝 1800m1人 (2.5)同条件 勝 26.7% 複 26.7%
-
3着26/10/15 川崎5Rダ 1400m7人 (19.4)同条件 勝 6.5% 複 32.3%
-
1着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m3人 (7.9)同条件 勝 24.7% 複 54.8%
-
3着26/10/12 佐賀6Rダ 1400m10人 (147.8)同条件 勝 20.3% 複 42.2%
-
2着26/10/11 金沢10Rダ 1500m6人 (11.7)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
2着26/10/11 京都2R芝 2000m2人 (2.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
13着26/10/11 東京7Rダ 1600m9人 (36.7)同条件 勝 7.3% 複 14.6%
-
1着26/10/10 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20.3% 複 42.2%
-
4着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m4人 (47.6)同条件 勝 20.3% 複 42.2%
-
1着26/10/10 京都1Rダ 1800m1人 (2.4)同条件 勝 3.3% 複 20%
-
2着26/10/8 園田8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 5.7% 複 28.3%
-
4着26/10/8 笠松11Rダ 1400m9人 (225.5)同条件 勝 9.5% 複 25.4%
-
6着26/10/8 笠松3Rダ 1580m7人 (283.9)
-
15着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m9人 (383.1)
-
5着26/10/5 大井2Rダ 1200m6人 (25.7)同条件 勝 7.1% 複 28.2%
-
2着26/10/2 名古屋1Rダ 920m7人 (41.5)同条件 勝 44.4% 複 77.8%
-
8着26/10/2 船橋5Rダ 1500m6人 (21.7)
-
9着26/10/1 門別4Rダ 1000m12人 (185.5)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
1着26/9/29 船橋5Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/9/27 阪神8R芝 1800m5人 (10.4)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
12着26/9/27 阪神7Rダ 1400m12人 (46.3)同条件 勝 5% 複 10%
-
5着26/9/23 浦和7Rダ 1400m8人 (21.1)同条件 勝 11.3% 複 32%
-
10着26/9/22 笠松11Rダ 1400m7人 (50.9)同条件 勝 9.5% 複 25.4%
-
6着26/9/22 笠松5Rダ 1400m7人 (95.8)同条件 勝 9.5% 複 25.4%
-
5着26/9/22 笠松5Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 9.5% 複 25.4%
-
6着26/9/22 浦和6Rダ 800m1人 (2.3)同条件 勝 18.9% 複 35.1%
-
1着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 20.3% 複 42.2%
-
6着26/9/20 佐賀9Rダ 1400m7人 (60)同条件 勝 20.3% 複 42.2%
-
6着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 20.3% 複 42.2%
-
2着26/9/19 阪神2R芝 2000m2人 (5.4)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
12着26/9/19 中山7Rダ 2400m14人 (126.6)
-
8着26/9/15 大井3Rダ 1200m7人 (36.9)同条件 勝 7.1% 複 28.2%
-
11着26/9/13 中山4R芝 1600m4人 (8.9)同条件 勝 12.5% 複 22.5%
-
3着26/9/12 阪神11RチャレンジC G3芝 2000m5人 (10.8)同条件 勝 4.5% 複 36.4%
-
4着26/9/12 中山6Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 12.5% 複 20.8%
-
2着26/9/9 川崎11Rダ 2100m3人 (4.9)
-
3着26/9/8 笠松5Rダ 1400m7人 (76.4)同条件 勝 9.5% 複 25.4%
-
7着26/9/8 川崎5Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 6.5% 複 32.3%
-
7着26/9/6 高知5Rダ 1300m5人 (18.1)同条件 勝 12.8% 複 40.4%
-
7着26/9/3 門別3Rダ 1000m7人 (50.7)同条件 勝 16.1% 複 29%
-
6着26/9/1 大井2Rダ 1200m11人 (89.1)同条件 勝 7.1% 複 28.2%
-
5着26/8/30 佐賀3Rダ 1400m7人 (35.4)同条件 勝 20.3% 複 42.2%
-
4着26/8/30 中京3R芝 2000m5人 (7.2)同条件 勝 15% 複 30%
-
10着26/8/30 新潟5R芝 1400m11人 (50)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m8人 (55.3)同条件 勝 20.3% 複 42.2%
-
6着26/8/29 新潟9R芝 2200m12人 (336.2)
-
5着26/8/27 笠松11Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 9.5% 複 25.4%
-
8着26/8/27 船橋8Rダ 1500m4人 (8.6)
-
5着26/8/27 門別9Rダ 1200m6人 (15.9)同条件 勝 22% 複 36.6%